Глобальный долг достигает новых максимумов - является ли Биткоин решением 'этой проблемы - Page 8 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Глобальный долг достигает новых максимумов - является ли Биткоин решением 'этой проблемы

Recommended Posts

Вполне возможно, что при крахе фиата биток достигнет 10 млн долларов, однако же фиат в таком случае не будет ничего стоить. Тогда получается действительно биток будет выходом для стран, ну а со скоростью транзакций думаю придумать что-нибудь получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 12:51, Alex077 said:

Мировой долг превысил 250 триллионов долларов. Это 320% валового внутреннего продукта ...

Это вызывает тревогу. В конце концов, прогнозируемая сумма на конец года в 255 триллионов долларов равна 32 500 долларов на каждого человека на планете

Хех, а перед кем собственно этот долг то? Кому должен каждый житель Земли - инопланетянам что ли?) Т.е. по сути это просто пустые цифры, как собственно и сами деньги. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж интересное мнение в статье озвучиваться )

но посмотрим как оно будет пока биткоин это лучшее что есть на рынке наверное )

покупаем и ходлим ребята !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, к сожалению Биткоин - не выход из ситуации. Государства не способны пойти на такой шаг и признать что Биткоин перспективней государственной валюты той или иной страны. Хотя в прницие с другой стороны возможно сделки и будут совершаться за счет криптовалют, но нескоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже думаю, биткоин мог бы решить проблему мирового долга, но вряд ли он скоро поднимется до такого уровня. 10 миллионов S- это ведь не 100 тысяч, и даже не миллион

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня извините, но я реально не понимаю почему биткоин может спасти от мирового долга... в чем панацея то? Только то что биткоин не завязан на ВВП? И типа мы теперь считаем все по другому и значит и долгов нет? Биткоин не будет адекватно отражать расходы государства и их поступления. Короче поясните тому кто в танке

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 22:13, Rt2020 said:

Да, я тоже думаю, биткоин мог бы решить проблему мирового долга, но вряд ли он скоро поднимется до такого уровня. 10 миллионов S- это ведь не 100 тысяч, и даже не миллион

Так даже если биток будет стоить с десяток лямом,как он может решить проблему долга допустим Сша? Долг Сша 26 трлн,в битках будет допустим 30к битков и что это изменит? Никак не доходит до меня.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я считаю потому что криптовалюта биткойн могла бы многие страны спасти от гос долга сейчас во время коронавирус у многих стран гос долг вырос и биткойн бы помог я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох впервые слышу про такое "глобальный долг". Ну США и Китай короли экономики поэтому они на первом ряду и в основном связано с ними. А то что биткоин покроет других валют я полностью уверен. Но минус в том что она ранима.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...