Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция. - Page 13 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bubbalex

Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция.

Recommended Posts

1 hour ago, Bobfir said:

Только важно не одного человека смотреть и его анализы. Нужно просмотреть массу видеороликов, где трейдеры высказывают своё мнение по той или иной ситуации, потом уже взяв ещё в учёт фоновые события, сформировать своё собственное видение.

Так всё и получается. На крипторынке каждый в ответе за свои действия и если что то сделала не так, то нужно признавать это, а не искать этому тысячу оправданий. Учитывать нужно всё и обращать внимание на каждую мелочь 

  • +1 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Righteousiiut said:

Ну да, я хочу поставить свою партнёрскую ссылку, а увидела такие ссылки в процессе нашего общения.. Теперь понимаю что это не запрещено и можно смело ставить, но как мне отвечали что особого толка с этого ждать не стоит

А что за партнерскую ссылку вы хотите поставить, от какого проекта вообще? Если это что-то связанное с криптовалютами, то толк будет по-любому. Другое дело если это приглашение в какую-то онлайн игру😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Righteousiiut said:

Так всё и получается. На крипторынке каждый в ответе за свои действия и если что то сделала не так, то нужно признавать это, а не искать этому тысячу оправданий. Учитывать нужно всё и обращать внимание на каждую мелочь 

На самом деле на словах вот это так просто звучит, а на деле многие, даже те кто так говорит, совершает такие ошибки, например идёт заходить в сделку по каким-то сигналам, хотя в душе понимает что это не правильно. Увы, жажда заработать намного сильнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bobfir said:

На самом деле на словах вот это так просто звучит, а на деле многие, даже те кто так говорит, совершает такие ошибки, например идёт заходить в сделку по каким-то сигналам, хотя в душе понимает что это не правильно. Увы, жажда заработать намного сильнее.

Никто не застрахован от ошибок и даже самый опытный трейдер ошибается и теряет порядком больше чем новичок. Действительно всё дело в жажде и когда входишь во вкус и делаешь ошибки

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ptashkos said:

А что за партнерскую ссылку вы хотите поставить, от какого проекта вообще? Если это что-то связанное с криптовалютами, то толк будет по-любому. Другое дело если это приглашение в какую-то онлайн игру😀

Нет ни то и ни другое. Я зарабатываю на проекте по раскрутке социальных сетей и если знаете такую как еверест. Вот там очень привлекательная партнёрская программа. 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Righteousiiut said:

Никто не застрахован от ошибок и даже самый опытный трейдер ошибается и теряет порядком больше чем новичок. Действительно всё дело в жажде и когда входишь во вкус и делаешь ошибки

Это больше свойственно тем, кто не на своих знаниях совершает эти сделки в криптовалюте. Ведь тот человек, который сам с самого нуля занимался изучением криптовалюты, не будет поддаваться азарту в этой ситуации, так как понимает прекрасно все ожидающие его последствия

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobfir said:

Это больше свойственно тем, кто не на своих знаниях совершает эти сделки в криптовалюте. Ведь тот человек, который сам с самого нуля занимался изучением криптовалюты, не будет поддаваться азарту в этой ситуации, так как понимает прекрасно все ожидающие его последствия

Это точно. Нужно самому делать ориентир на свои действия и не слушать никого. Зачастую советы с чатов приводят к ошибкам и потери средств. Вы пользуетесь советами кого либо при торговле?

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Righteousiiut said:

Нет ни то и ни другое. Я зарабатываю на проекте по раскрутке социальных сетей и если знаете такую как еверест. Вот там очень привлекательная партнёрская программа. 

Я знаю гору такую Эверест) А про проект такой я не слышал, может посмотрю как-нибудь на досуге. Это такая типичная компания по типу подпишись поставь лайк и так далее, и за это там платят?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ptashkos said:

Я знаю гору такую Эверест) А про проект такой я не слышал, может посмотрю как-нибудь на досуге. Это такая типичная компания по типу подпишись поставь лайк и так далее, и за это там платят?

О Господи. Everve проект называется, а Т9 творит чудеса))). Хороший кстати проект и я баннер уже поставила.)) Хотя особо и не рассчитываю на активных рефералов 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Righteousiiut said:

Это точно. Нужно самому делать ориентир на свои действия и не слушать никого. Зачастую советы с чатов приводят к ошибкам и потери средств. Вы пользуетесь советами кого либо при торговле?

При торговле разумеется. Думаю все используют чьи-то советы, или хотя бы опираются на совокупность многих мнений, например медийных личностей. Но своя голова тоже присутствует, без этого вообще никуда. Разумеется я сам анализирую рынок, но и присутствует этот аспект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Righteousiiut said:

О Господи. Everve проект называется, а Т9 творит чудеса))). Хороший кстати проект и я баннер уже поставила.)) Хотя особо и не рассчитываю на активных рефералов 

Так вы так и не ответили что это за сервис такой, я всё равно не понял о чем вы, видимо мне эта тема не особо интересно, но я бы послушал. Много ли вы там поднимаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bobfir said:

При торговле разумеется. Думаю все используют чьи-то советы, или хотя бы опираются на совокупность многих мнений, например медийных личностей. Но своя голова тоже присутствует, без этого вообще никуда. Разумеется я сам анализирую рынок, но и присутствует этот аспект

Ну и правильно делаете. Многие допускают ошибки и торгуют по чату биржи. Там хорошего точно не посоветуют, а только и ждут для того чтобы вас побрить. Правильно написали. Голову нужно иметь на плечах и думать ей, а не только еду в её налаживать 

  • +1 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Righteousiiut said:

Ну и правильно делаете. Многие допускают ошибки и торгуют по чату биржи. Там хорошего точно не посоветуют, а только и ждут для того чтобы вас побрить. Правильно написали. Голову нужно иметь на плечах и думать ей, а не только еду в её налаживать 

А какой смысл вообще смотреть на чат во время торговли, если это касается биржи yobit? Там реально большинство людей сейчас просто пишут сообщения ради аирдропа, и порой такую чепуху. Поэтому опираться на мнение людей с чата такой бред, намного лучше будет даже просто видеоролик на Ютубе глянуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bobfir said:

А какой смысл вообще смотреть на чат во время торговли, если это касается биржи yobit? Там реально большинство людей сейчас просто пишут сообщения ради аирдропа, и порой такую чепуху. Поэтому опираться на мнение людей с чата такой бред, намного лучше будет даже просто видеоролик на Ютубе глянуть

Ну есть ролики с прямой трансляцией или приватные платные каналы. Я к таким отношусь без доверия и что пишут в чате тоже не беру в внимание. Часто просто вижу как пишут и спрашивают что покупать или когда сливать 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Righteousiiut said:

Ну есть ролики с прямой трансляцией или приватные платные каналы. Я к таким отношусь без доверия и что пишут в чате тоже не беру в внимание. Часто просто вижу как пишут и спрашивают что покупать или когда сливать 

Про обычный чат на ёбите я уже высказался, но с приватными телеграмм каналами дела по-другому состоят. Там действительно может быть полезная информация по поводу графика цены и общей аналитике. Но не стоит просто повторять все действия, которые показывают такие каналы. Они направлены на то, чтобы научить торговать людей и в дальнейшем они уже сами совершали эти же манипуляции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bobfir said:

Про обычный чат на ёбите я уже высказался, но с приватными телеграмм каналами дела по-другому состоят. Там действительно может быть полезная информация по поводу графика цены и общей аналитике. Но не стоит просто повторять все действия, которые показывают такие каналы. Они направлены на то, чтобы научить торговать людей и в дальнейшем они уже сами совершали эти же манипуляции

Вы сами в таких каналах были или может у вас теперь есть который помогает вам на бирже? Хочу понять насколько они эффективны и окупаются ли заплаченные им средства за приватную подписку?

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Righteousiiut said:

Вы сами в таких каналах были или может у вас теперь есть который помогает вам на бирже? Хочу понять насколько они эффективны и окупаются ли заплаченные им средства за приватную подписку?

У меня есть множество таких телеграмм каналов, но они все в бесплатном доступе. Да, понятное дело там есть и платные версии каналов, но я не вижу смысла их заходить, потому что там реально тупо сигналы. А в этих каналах я получаю куча новостей про криптовалюту

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobfir said:

У меня есть множество таких телеграмм каналов, но они все в бесплатном доступе. Да, понятное дело там есть и платные версии каналов, но я не вижу смысла их заходить, потому что там реально тупо сигналы. А в этих каналах я получаю куча новостей про криптовалюту

Было у меня когда то куче каналов, которые давали и сигналы и новости, только потом так задолбали этими новостями что проще самому стало посмотреть то что интересует, по сигналам каналы только по началу норм, потом многие сливаются и кидают сигналы на отстаньте. А теперь по теме в которой вы пишите совсем другое, не относящиеся к посту) Советую почитать данный пост, очень полезен особенно если планируете в дальнейшем писать свои посты для людей)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bobfir said:

У меня есть множество таких телеграмм каналов, но они все в бесплатном доступе. Да, понятное дело там есть и платные версии каналов, но я не вижу смысла их заходить, потому что там реально тупо сигналы. А в этих каналах я получаю куча новостей про криптовалюту

Ну новостных каналов и у меня хватает. Думаю тоже смысла в платные заходить нету. Всё можно найти и в бесплатном доступе и даже те же сигналы. Создатели платных я считаю берут так и продают вам эту иныормацию

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Righteousiiut said:

Ну новостных каналов и у меня хватает. Думаю тоже смысла в платные заходить нету. Всё можно найти и в бесплатном доступе и даже те же сигналы. Создатели платных я считаю берут так и продают вам эту иныормацию

Кстати возможно есть такие люди, которые берут информацию с бесплатных телеграмм каналов других людей и публикуют в свой канал, который является закрытым. Можно ли это вообще считать видом скама, как думаете? По сути это же вина людей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bobfir said:

Кстати возможно есть такие люди, которые берут информацию с бесплатных телеграмм каналов других людей и публикуют в свой канал, который является закрытым. Можно ли это вообще считать видом скама, как думаете? По сути это же вина людей

Так оно и есть и ничего нового вы не увидите по платной подписке. Таким образом они и зарабатывают, как правило на новичках. Опытные или хотя бы немного понимающие не будут за это платить деньги 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Righteousiiut said:

Так оно и есть и ничего нового вы не увидите по платной подписке. Таким образом они и зарабатывают, как правило на новичках. Опытные или хотя бы немного понимающие не будут за это платить деньги 

Ну почему не получу новой информации. Я ведь мог быть не подписан на тот канал или каналы, откуда этот человек и брал информацию. Он просто получается помог мне с получением этой информации платным образом, так как раньше я ей не обладал. По сути все публикуют схожую информацию, но кто-то берет за это деньги, а кто-то нет. Согласны?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bobfir said:

Ну почему не получу новой информации. Я ведь мог быть не подписан на тот канал или каналы, откуда этот человек и брал информацию. Он просто получается помог мне с получением этой информации платным образом, так как раньше я ей не обладал. По сути все публикуют схожую информацию, но кто-то берет за это деньги, а кто-то нет. Согласны?

Да я согласен и полностью поддерживаю ваше мнение. Они и созданы для лентяев, которые не хотят самостоятельно искать в интернете информацию, так как привыкли в жизни, что им подают всё на блюдечке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bobfir said:

Ну почему не получу новой информации. Я ведь мог быть не подписан на тот канал или каналы, откуда этот человек и брал информацию. Он просто получается помог мне с получением этой информации платным образом, так как раньше я ей не обладал. По сути все публикуют схожую информацию, но кто-то берет за это деньги, а кто-то нет. Согласны?

Да это точно. Но не ужели так сложно воспользоваться поиском и найти что тебе угодно. Хотя если канал годный то можно и подписаться на его за небольшую плату. Я бы не пожалела денег, так как в интернете искать среди скама сложно

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Саша Крот said:

Да я согласен и полностью поддерживаю ваше мнение. Они и созданы для лентяев, которые не хотят самостоятельно искать в интернете информацию, так как привыкли в жизни, что им подают всё на блюдечке 

Не вижу ничего плохого в телеграмм каналах по криптовалюте. Почему вы так считаете? Это же как просто новости криптовалюты, причём тут сразу на блюдечке

2 hours ago, Righteousiiut said:

Да это точно. Но не ужели так сложно воспользоваться поиском и найти что тебе угодно. Хотя если канал годный то можно и подписаться на его за небольшую плату. Я бы не пожалела денег, так как в интернете искать среди скама сложно

Ну это не всегда удобно. Как вы найдете информацию, которая только вышла, если вы даже не знаете что искать в интернете. А благодаря таким каналам вы просто будете в курсе всех событий в криптовалюте.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...