Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция. - Page 11 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bubbalex

Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция.

Recommended Posts

On 22.05.2021 at 22:29, Momma said:

Спасибо за этот пост, я действительно впервые узнал об этой проблеме, так как я всего лишь новичок, хотя есть много вещей, которые я все еще изучаю, и я надеюсь, что все вы извлечете пользу, продолжая работать .

Всем привет! а что тебе даст подпись в плане образования? Если понимать, что подпись, это реклама, тогда нужно туда ставить что-то полезное для себя, а все остальное, как я выше писал, это бессмыслица.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,мне кажется этому и пояснение не нужно,потому что можно даже самому разобраться,на крайний случай прибегнуть к переводчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,понимал некоторую часть всего этого редактора,но другую я уже не понимал и не разбирался,теперь всё понял,спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди будут учиться методом проб и ошибок. Они будут звонить в разные места, чтобы узнать, как им это нравится, а затем выбирают стиль написания статей и тем. Могу только выразить признательность автору за его старания от имени «хомяков».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята помогите разобраться как сделать подпись кодом? и можно ли анимированные подписи делать кодом?


https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 21:51, MNAIRYOSANGHA said:

Дык можно же самому потыкать и разобраться, но видимо, там же не сложно, но видимо, не тот случай. В любом случае спасибо за тему для ленивых хомячков. 

Можно, но некоторым нужна подробная инструкция, например, блондинкам вроде меня. Пыталась разобраться, что к чему, но никак. Спасибо автору за топик, для новичков и гуманитариев мега полезный пост! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за интересную тему! Теперь буду знать о всех тонкостях работы с редактором. Написано понятным и доходчивым языком. Спасибо!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел на форуме много разных подписей и им более 3 реф. ссылок было не помеха туда тулить. Думаю что некоторые ссылки если их сильно много и оформлены надписи некорректно только отвлекают. Мне нравится когда подписка сделана как надо, чтобы было понятно зачем переходить и какой бонус получишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых полезных топиков в данном разделе. Я бы даже хотел его увидеть в закреплённых топиках, ибо тем самым больше новичков увидят его, а следовательно мы будем получать больше красиво выполненных топиков 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текстовый редактор очень похож на большинство текстовых редакторов на других сайтах... Простой в использовании... Легко ознакомиться с функциями редактора

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы всё таки порекомендовал немного улучшить этот редактор, для новичков он может быть немного трудноват, та и форум должен идти в ногу со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я новичок в этом форуме, поэтому этот пост действительно хорош для меня, потому что я еще не понял, как работает эта подпись, но он дал мне представление о том, как это сделать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший обзор на использование редактора, спасибо автору ,теперь стало более понятно как им пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

полезная инфа для ленивых людей, спасибо автору за раскрытие данной темы ,действительно полезная информация 

Edited by Ivaii

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая интересная и полезная тема ,я считаю, так что автор в любом случае молодец и явно будет интересная чтобы почитать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 22:13, Allenjunior said:

Эта тема действительно подробно описывает эту функцию. Я не использую это часто, но с этим объяснением я создам подпись. Это может помочь мне получить больше кликов по моей ссылке, и хотя я знаю, что в реализации есть правила, я обязательно буду им следовать.

Правила они есть, но не все их читают, а тут всё расписано и показано для того чтобы кто желает сделать себе подпись, сделал это без нарушений правил форума. Сама особо не люблю делать подписи, но во всяком случае уже знаю где это посмотреть, если понадобиться 

  • +1 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Righteousiiut said:

Правила они есть, но не все их читают, а тут всё расписано и показано для того чтобы кто желает сделать себе подпись, сделал это без нарушений правил форума. Сама особо не люблю делать подписи, но во всяком случае уже знаю где это посмотреть, если понадобиться 

Так да, всё легко можно найти в настройках, если просто покопаться. А подписи вот раньше были популярны очень, и даже вроде, если я не ошибаюсь, они монетизировались. Но щас это не так всё популярно, а даже кто ставит подпись, то это скорее всего какие-то реферальные ссылки на какие-то сервисы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bobfir said:

Так да, всё легко можно найти в настройках, если просто покопаться. А подписи вот раньше были популярны очень, и даже вроде, если я не ошибаюсь, они монетизировались. Но щас это не так всё популярно, а даже кто ставит подпись, то это скорее всего какие-то реферальные ссылки на какие-то сервисы

Ну я читала что проводят подписные компании и там условия ставить либо подпись с ссылкой на проект, либо баннер. Чтоб как то еще оплачивали за подпись, то для меня это новость и нигде. Так в основном вижу реферальные ссылки на проекты где я уже зарегистрирована 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Righteousiiut said:

Ну я читала что проводят подписные компании и там условия ставить либо подпись с ссылкой на проект, либо баннер. Чтоб как то еще оплачивали за подпись, то для меня это новость и нигде. Так в основном вижу реферальные ссылки на проекты где я уже зарегистрирована 

Да, как я уже сказал, теперь это не актуально, наверное потому, что онлайн на форуме упал сильно, поэтому в принципе и не делают эти подписные компании тут. Возможно где-то и есть у некоторых пользователей, но да, в основном это просто реферальные ссылки на проекты, либо же даже ссылки на свой какой-то проект, и такое видел

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bobfir said:

Да, как я уже сказал, теперь это не актуально, наверное потому, что онлайн на форуме упал сильно, поэтому в принципе и не делают эти подписные компании тут. Возможно где-то и есть у некоторых пользователей, но да, в основном это просто реферальные ссылки на проекты, либо же даже ссылки на свой какой-то проект, и такое видел

Вот сегодня видел запустили подписную, но там могут участвовать только с Full Member ранга. Можете перейти и посмотреть условия. Будет пол форума теперь близнецов.))). Но тут почему то она всего неделю будет длится.. 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Righteousiiut said:

Вот сегодня видел запустили подписную, но там могут участвовать только с Full Member ранга. Можете перейти и посмотреть условия. Будет пол форума теперь близнецов.))). Но тут почему то она всего неделю будет длится.. 

Думаю, что это возможно тестовая неделя или сезон, на котором посмотрят, приносит ли это новых пользователей да и в принципе актив же изменился на форуме. И если пойдет как надо, то будут и последующие сезоны делать. То неделя это как-то ну слишком мало для подписной, как мне кажется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bobfir said:

Думаю, что это возможно тестовая неделя или сезон, на котором посмотрят, приносит ли это новых пользователей да и в принципе актив же изменился на форуме. И если пойдет как надо, то будут и последующие сезоны делать. То неделя это как-то ну слишком мало для подписной, как мне кажется

Я заметил что написано про оплату

Full member (15 человек) - по $15 в неделю

Sr.member (15 человек) - по $25 в неделю

Hero/legendary/VIP (10 человек) - по $40 в неделю.

И сама компания всего неделю.. Не проще было написать оплата за компанию.. Может действительно продлят и дальше, если увидят положительный результат.

  • +1 1
  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Righteousiiut said:

Я заметил что написано про оплату

Full member (15 человек) - по $15 в неделю

Sr.member (15 человек) - по $25 в неделю

Hero/legendary/VIP (10 человек) - по $40 в неделю.

И сама компания всего неделю.. Не проще было написать оплата за компанию.. Может действительно продлят и дальше, если увидят положительный результат.

Я согласен с вами, потому что это действительно странно. Она же идет неделю, и смысл писать что подписная оплачивается в неделю, раз уж только если не продливать её. Так что ждём и надеемся, может там и я Full Member'a достигну)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ptashkos said:

Я согласен с вами, потому что это действительно странно. Она же идет неделю, и смысл писать что подписная оплачивается в неделю, раз уж только если не продливать её. Так что ждём и надеемся, может там и я Full Member'a достигну)

Ну так там отбор будет завтра уже и в эту вы точно уже попасть не успеете. Но для поддержки вам никто не запрещает сменить аву и поставить подпись. Ха.. все будут думать что и вас приняли с таким маленьким рангом.

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Righteousiiut said:

Я заметил что написано про оплату

Full member (15 человек) - по $15 в неделю

Sr.member (15 человек) - по $25 в неделю

Hero/legendary/VIP (10 человек) - по $40 в неделю.

И сама компания всего неделю.. Не проще было написать оплата за компанию.. Может действительно продлят и дальше, если увидят положительный результат.

Ну так да, как я уже и сказал, что это странно как минимум. Поэтому считаю, что вот эта предстоящая неделя будет кабы тестовой, где организаторы посмотрят, как сильно это повлияет на онлайн своего сервиса, приток новых пользователей и тд. Ну, вы и сами я думаю понимаете это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...