Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция. - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bubbalex

Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция.

Recommended Posts

Дык можно же самому потыкать и разобраться, но видимо, там же не сложно, но видимо, не тот случай. В любом случае спасибо за тему для ленивых хомячков. 

  • Useful or interesting 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая получилась инструкция по использованию редактора форума. Благодарю.

 

Только что добавил в меню редактора некоторые функции: "Форматирование по ширине", "Цвет фона", "Спойлер" и "Отключение форматирования".

 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bigpat said:

Хорошая получилась инструкция по использованию редактора форума. Благодарю.

 

Только что добавил в меню редактора некоторые функции: "Форматирование по ширине", "Цвет фона", "Спойлер" и "Отключение форматирования".

 

Вижу, уже обновляю гайд)

 

UPD. обновил

Edited by bubbalex
UPD.
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KolyaPasek2002 said:

Ну там и самому можно легко розобратся, но в любом случае спасибо за  пост...

Уверен, что можно, но у меня тут пытались подпись для этого форума заказать и мне пришлось объяснять его функции, потому что брать за это деньги мне совесть не позволяет 😊

 

Думаю, многие привыкли, что форум = старый движок и bbcode, здесь же все современнее, поэтому объяснение не помешает. 

Edited by bubbalex
  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bubbalex said:

Уверен, что можно, но у меня тут пытались подпись для этого форума заказать и мне пришлось объяснять его функции, потому что брать за это деньги мне совесть не позволяет 😊

 

Думаю, многие привыкли, что форум = старый движок и bbcode, здесь же все современнее, поэтому объяснение не помешает. 

Верно, Добрый человек!)

Здесь отчетливо видны постоянные жители бтт, которые приходят со своими заготовками и публикуют уже готовые темы...но потом "Бац" и что-то пошло не так...а движок то совсем другой, bb код здесь не актуален)

Топик очень даже хорош, ничего лишнего...даже новичкам должно зайти.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо, все четко расписано, я совсем недавно зарегистрирован - попытался обновить свою подпись - пишут, что лишь участники зарегистривованные дольше чем 5 дней назад могут ее поменять. Новички имейте это ввиду!

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хорошо и доходчиво расписана тема подписи, спасибо автору, узнал много нового, расписано все до мелочей, лайк!

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал о тонкостях работы с редактором подписей и созданием на форуме. Однозначно огромный лайк исполнителю и автору темы на форуме, если понадобится то прибегну к данному методу. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный гайд. Могу добавить только что лучше не писать в подписи шрифтом намного крупнее  чем текст в самом посте, как замечал у кого то уже, это выглядит как какой-то агрессивный спам. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, arki30 said:

Большое спасибо, все четко расписано, я совсем недавно зарегистрирован - попытался обновить свою подпись - пишут, что лишь участники зарегистривованные дольше чем 5 дней назад могут ее поменять. Новички имейте это ввиду!

Кто-нибудь может это подтвердить официально? Добавлю в топик)

1 hour ago, kurt777 said:

Отличный гайд. Могу добавить только что лучше не писать в подписи шрифтом намного крупнее  чем текст в самом посте, как замечал у кого то уже, это выглядит как какой-то агрессивный спам. 

Согласен, но на этом форуме можно отключить отображение подписей, так что, кому мешает, могут скрыть либо все подписи, либо конкретного человека. Однако надеюсь большинство эту функцию не заметят и проигнорируют)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bubbalex said:

Кто-нибудь может это подтвердить официально? Добавлю в топик)

Согласен, но на этом форуме можно отключить отображение подписей, так что, кому мешает, могут скрыть либо все подписи, либо конкретного человека. Однако надеюсь большинство эту функцию не заметят и проигнорируют)

Спасибо может замарочусь с этим если сильно чьи-то подписи надоедят. Кстати не знаете, есть ли на форуме функция чтобы блокировать некоторых пользователей для публикаций в созданных тобой темах? 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kurt777 said:

Спасибо может замарочусь с этим если сильно чьи-то подписи надоедят. Кстати не знаете, есть ли на форуме функция чтобы блокировать некоторых пользователей для публикаций в созданных тобой темах? 

Не знаю насчет блока пользователей, возможно есть игнор.

 

Насчет подписей заморачиваться вообще не надо, просто наведите мышь на маленький крестик справа вверху у любой подписи)

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любители подписей с тапка могут поизвращаться и позакрашивать фон, меняя цвет текста и добавляя разные символы.  По идее можно воспроизвести подписи как на ббкоде таким образом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Любители подписей с тапка могут поизвращаться и позакрашивать фон, меняя цвет текста и добавляя разные символы.  По идее можно воспроизвести подписи как на ббкоде таким образом 

Ну да, у меня по сути подпись = аналог hero на бтт 😊

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема для новичков. Я раньше давно хотела такую тему найти , где так подробно все рассказано, но так как не нашла, пришлось самой разбираться. Еще хорошо бы было, если бы вы объяснили новичкам как правильно сокращать длинные комментарии - не все это правильно могут делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 11:24, xt1cel said:

Ну думаю, что кому то и правда пригодится. Может быть у некоторых могли возникнуть трудности в создании подписи и в этой теме все доходчиво объяснили. Так держать. 

Хм.. даже не знаю, у кого могут возникнуть трудности, подобное рекдактиирование текста встречается много где, и лично я уже давно изучила структуру данного редактирования текста

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xt1cel said:

Ну вы изучили, а кто то может вообще в первый раз с таким сталкивается. Все таки много новичков на форуме, которые пришили ради оплаты, но остались изучать крипту дальше. 

 

Ну так и делается, большинство профессиональных спамеров не доходят до уровня больше 100 сообщений, к тому моменту их уже банят

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xt1cel said:

Не совсем понял оч чем вы говорите. Я вам написал про новичков, которые не разбираются в том, как работает подпись. а вы написали про спамеров. Они то тут причем? 

Ну так а вы прочитайте сообщение человека, на которое я ответила и сразу всё поймёте. Там идёт разгоовр сугубо о спамерах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема замечательная. Но все удобства можно проверить только на пк. С телефона я заметил что нет цветного текста. Я его не использую, но просто так к сведению. Также немного неудобно удалять лишний текст для ответа, смаилы не стираются, приходится выделять и вырезать самостоятельно. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, за полезную информацию. Новичкам тут сложно разобраться. Очень жаль конечно то, что некоторые слова на  сайте так не переводится. Хотя выбранный язык стоит русский. Надеюсь, разработчики доработают этот момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, FlappYZoK said:

Спасибо за такую нужную для многих информацию. Не знаю, буду ли я когда-то использовать подпись, но знать не помешает.

Спасибо за отзыв, но не нужно цитировать все стартовое сообщение, это лишь засоряет форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 21:20, PamPamPam! said:

Тема замечательная. Но все удобства можно проверить только на пк. С телефона я заметил что нет цветного текста. Я его не использую, но просто так к сведению. Также немного неудобно удалять лишний текст для ответа, смаилы не стираются, приходится выделять и вырезать самостоятельно. 

Полностью с вами согласна. На пк сайт работает отлично. Но многие согласятся с тем, что большинство активно используют лишь телефон. Ведь зачем обращается к компьютеру, если телефон всегда под рукой!!!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nancy13 said:

Полностью с вами согласна. На пк сайт работает отлично. Но многие согласятся с тем, что большинство активно используют лишь телефон. Ведь зачем обращается к компьютеру, если телефон всегда под рукой!!!

Я согласен, что все пользуются телефоном, но топик не об этом, плюс я еще не видел форум хорошо адаптированный под телефон, а криптоталк в плане новизны и удобства явно лидирует на фоне биткоинталка итд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...