Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция. - Page 13 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
bubbalex

Как работает форумный тектовый редактор и создание подписи. Инструкция.

Recommended Posts

1 hour ago, Bobfir said:

Только важно не одного человека смотреть и его анализы. Нужно просмотреть массу видеороликов, где трейдеры высказывают своё мнение по той или иной ситуации, потом уже взяв ещё в учёт фоновые события, сформировать своё собственное видение.

Так всё и получается. На крипторынке каждый в ответе за свои действия и если что то сделала не так, то нужно признавать это, а не искать этому тысячу оправданий. Учитывать нужно всё и обращать внимание на каждую мелочь 

  • +1 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Righteousiiut said:

Ну да, я хочу поставить свою партнёрскую ссылку, а увидела такие ссылки в процессе нашего общения.. Теперь понимаю что это не запрещено и можно смело ставить, но как мне отвечали что особого толка с этого ждать не стоит

А что за партнерскую ссылку вы хотите поставить, от какого проекта вообще? Если это что-то связанное с криптовалютами, то толк будет по-любому. Другое дело если это приглашение в какую-то онлайн игру😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Righteousiiut said:

Так всё и получается. На крипторынке каждый в ответе за свои действия и если что то сделала не так, то нужно признавать это, а не искать этому тысячу оправданий. Учитывать нужно всё и обращать внимание на каждую мелочь 

На самом деле на словах вот это так просто звучит, а на деле многие, даже те кто так говорит, совершает такие ошибки, например идёт заходить в сделку по каким-то сигналам, хотя в душе понимает что это не правильно. Увы, жажда заработать намного сильнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bobfir said:

На самом деле на словах вот это так просто звучит, а на деле многие, даже те кто так говорит, совершает такие ошибки, например идёт заходить в сделку по каким-то сигналам, хотя в душе понимает что это не правильно. Увы, жажда заработать намного сильнее.

Никто не застрахован от ошибок и даже самый опытный трейдер ошибается и теряет порядком больше чем новичок. Действительно всё дело в жажде и когда входишь во вкус и делаешь ошибки

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ptashkos said:

А что за партнерскую ссылку вы хотите поставить, от какого проекта вообще? Если это что-то связанное с криптовалютами, то толк будет по-любому. Другое дело если это приглашение в какую-то онлайн игру😀

Нет ни то и ни другое. Я зарабатываю на проекте по раскрутке социальных сетей и если знаете такую как еверест. Вот там очень привлекательная партнёрская программа. 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Righteousiiut said:

Никто не застрахован от ошибок и даже самый опытный трейдер ошибается и теряет порядком больше чем новичок. Действительно всё дело в жажде и когда входишь во вкус и делаешь ошибки

Это больше свойственно тем, кто не на своих знаниях совершает эти сделки в криптовалюте. Ведь тот человек, который сам с самого нуля занимался изучением криптовалюты, не будет поддаваться азарту в этой ситуации, так как понимает прекрасно все ожидающие его последствия

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobfir said:

Это больше свойственно тем, кто не на своих знаниях совершает эти сделки в криптовалюте. Ведь тот человек, который сам с самого нуля занимался изучением криптовалюты, не будет поддаваться азарту в этой ситуации, так как понимает прекрасно все ожидающие его последствия

Это точно. Нужно самому делать ориентир на свои действия и не слушать никого. Зачастую советы с чатов приводят к ошибкам и потери средств. Вы пользуетесь советами кого либо при торговле?

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Righteousiiut said:

Нет ни то и ни другое. Я зарабатываю на проекте по раскрутке социальных сетей и если знаете такую как еверест. Вот там очень привлекательная партнёрская программа. 

Я знаю гору такую Эверест) А про проект такой я не слышал, может посмотрю как-нибудь на досуге. Это такая типичная компания по типу подпишись поставь лайк и так далее, и за это там платят?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ptashkos said:

Я знаю гору такую Эверест) А про проект такой я не слышал, может посмотрю как-нибудь на досуге. Это такая типичная компания по типу подпишись поставь лайк и так далее, и за это там платят?

О Господи. Everve проект называется, а Т9 творит чудеса))). Хороший кстати проект и я баннер уже поставила.)) Хотя особо и не рассчитываю на активных рефералов 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Righteousiiut said:

Это точно. Нужно самому делать ориентир на свои действия и не слушать никого. Зачастую советы с чатов приводят к ошибкам и потери средств. Вы пользуетесь советами кого либо при торговле?

При торговле разумеется. Думаю все используют чьи-то советы, или хотя бы опираются на совокупность многих мнений, например медийных личностей. Но своя голова тоже присутствует, без этого вообще никуда. Разумеется я сам анализирую рынок, но и присутствует этот аспект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Righteousiiut said:

О Господи. Everve проект называется, а Т9 творит чудеса))). Хороший кстати проект и я баннер уже поставила.)) Хотя особо и не рассчитываю на активных рефералов 

Так вы так и не ответили что это за сервис такой, я всё равно не понял о чем вы, видимо мне эта тема не особо интересно, но я бы послушал. Много ли вы там поднимаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bobfir said:

При торговле разумеется. Думаю все используют чьи-то советы, или хотя бы опираются на совокупность многих мнений, например медийных личностей. Но своя голова тоже присутствует, без этого вообще никуда. Разумеется я сам анализирую рынок, но и присутствует этот аспект

Ну и правильно делаете. Многие допускают ошибки и торгуют по чату биржи. Там хорошего точно не посоветуют, а только и ждут для того чтобы вас побрить. Правильно написали. Голову нужно иметь на плечах и думать ей, а не только еду в её налаживать 

  • +1 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Righteousiiut said:

Ну и правильно делаете. Многие допускают ошибки и торгуют по чату биржи. Там хорошего точно не посоветуют, а только и ждут для того чтобы вас побрить. Правильно написали. Голову нужно иметь на плечах и думать ей, а не только еду в её налаживать 

А какой смысл вообще смотреть на чат во время торговли, если это касается биржи yobit? Там реально большинство людей сейчас просто пишут сообщения ради аирдропа, и порой такую чепуху. Поэтому опираться на мнение людей с чата такой бред, намного лучше будет даже просто видеоролик на Ютубе глянуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bobfir said:

А какой смысл вообще смотреть на чат во время торговли, если это касается биржи yobit? Там реально большинство людей сейчас просто пишут сообщения ради аирдропа, и порой такую чепуху. Поэтому опираться на мнение людей с чата такой бред, намного лучше будет даже просто видеоролик на Ютубе глянуть

Ну есть ролики с прямой трансляцией или приватные платные каналы. Я к таким отношусь без доверия и что пишут в чате тоже не беру в внимание. Часто просто вижу как пишут и спрашивают что покупать или когда сливать 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Righteousiiut said:

Ну есть ролики с прямой трансляцией или приватные платные каналы. Я к таким отношусь без доверия и что пишут в чате тоже не беру в внимание. Часто просто вижу как пишут и спрашивают что покупать или когда сливать 

Про обычный чат на ёбите я уже высказался, но с приватными телеграмм каналами дела по-другому состоят. Там действительно может быть полезная информация по поводу графика цены и общей аналитике. Но не стоит просто повторять все действия, которые показывают такие каналы. Они направлены на то, чтобы научить торговать людей и в дальнейшем они уже сами совершали эти же манипуляции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bobfir said:

Про обычный чат на ёбите я уже высказался, но с приватными телеграмм каналами дела по-другому состоят. Там действительно может быть полезная информация по поводу графика цены и общей аналитике. Но не стоит просто повторять все действия, которые показывают такие каналы. Они направлены на то, чтобы научить торговать людей и в дальнейшем они уже сами совершали эти же манипуляции

Вы сами в таких каналах были или может у вас теперь есть который помогает вам на бирже? Хочу понять насколько они эффективны и окупаются ли заплаченные им средства за приватную подписку?

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Righteousiiut said:

Вы сами в таких каналах были или может у вас теперь есть который помогает вам на бирже? Хочу понять насколько они эффективны и окупаются ли заплаченные им средства за приватную подписку?

У меня есть множество таких телеграмм каналов, но они все в бесплатном доступе. Да, понятное дело там есть и платные версии каналов, но я не вижу смысла их заходить, потому что там реально тупо сигналы. А в этих каналах я получаю куча новостей про криптовалюту

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobfir said:

У меня есть множество таких телеграмм каналов, но они все в бесплатном доступе. Да, понятное дело там есть и платные версии каналов, но я не вижу смысла их заходить, потому что там реально тупо сигналы. А в этих каналах я получаю куча новостей про криптовалюту

Было у меня когда то куче каналов, которые давали и сигналы и новости, только потом так задолбали этими новостями что проще самому стало посмотреть то что интересует, по сигналам каналы только по началу норм, потом многие сливаются и кидают сигналы на отстаньте. А теперь по теме в которой вы пишите совсем другое, не относящиеся к посту) Советую почитать данный пост, очень полезен особенно если планируете в дальнейшем писать свои посты для людей)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bobfir said:

У меня есть множество таких телеграмм каналов, но они все в бесплатном доступе. Да, понятное дело там есть и платные версии каналов, но я не вижу смысла их заходить, потому что там реально тупо сигналы. А в этих каналах я получаю куча новостей про криптовалюту

Ну новостных каналов и у меня хватает. Думаю тоже смысла в платные заходить нету. Всё можно найти и в бесплатном доступе и даже те же сигналы. Создатели платных я считаю берут так и продают вам эту иныормацию

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Righteousiiut said:

Ну новостных каналов и у меня хватает. Думаю тоже смысла в платные заходить нету. Всё можно найти и в бесплатном доступе и даже те же сигналы. Создатели платных я считаю берут так и продают вам эту иныормацию

Кстати возможно есть такие люди, которые берут информацию с бесплатных телеграмм каналов других людей и публикуют в свой канал, который является закрытым. Можно ли это вообще считать видом скама, как думаете? По сути это же вина людей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bobfir said:

Кстати возможно есть такие люди, которые берут информацию с бесплатных телеграмм каналов других людей и публикуют в свой канал, который является закрытым. Можно ли это вообще считать видом скама, как думаете? По сути это же вина людей

Так оно и есть и ничего нового вы не увидите по платной подписке. Таким образом они и зарабатывают, как правило на новичках. Опытные или хотя бы немного понимающие не будут за это платить деньги 

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Righteousiiut said:

Так оно и есть и ничего нового вы не увидите по платной подписке. Таким образом они и зарабатывают, как правило на новичках. Опытные или хотя бы немного понимающие не будут за это платить деньги 

Ну почему не получу новой информации. Я ведь мог быть не подписан на тот канал или каналы, откуда этот человек и брал информацию. Он просто получается помог мне с получением этой информации платным образом, так как раньше я ей не обладал. По сути все публикуют схожую информацию, но кто-то берет за это деньги, а кто-то нет. Согласны?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bobfir said:

Ну почему не получу новой информации. Я ведь мог быть не подписан на тот канал или каналы, откуда этот человек и брал информацию. Он просто получается помог мне с получением этой информации платным образом, так как раньше я ей не обладал. По сути все публикуют схожую информацию, но кто-то берет за это деньги, а кто-то нет. Согласны?

Да я согласен и полностью поддерживаю ваше мнение. Они и созданы для лентяев, которые не хотят самостоятельно искать в интернете информацию, так как привыкли в жизни, что им подают всё на блюдечке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bobfir said:

Ну почему не получу новой информации. Я ведь мог быть не подписан на тот канал или каналы, откуда этот человек и брал информацию. Он просто получается помог мне с получением этой информации платным образом, так как раньше я ей не обладал. По сути все публикуют схожую информацию, но кто-то берет за это деньги, а кто-то нет. Согласны?

Да это точно. Но не ужели так сложно воспользоваться поиском и найти что тебе угодно. Хотя если канал годный то можно и подписаться на его за небольшую плату. Я бы не пожалела денег, так как в интернете искать среди скама сложно

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Саша Крот said:

Да я согласен и полностью поддерживаю ваше мнение. Они и созданы для лентяев, которые не хотят самостоятельно искать в интернете информацию, так как привыкли в жизни, что им подают всё на блюдечке 

Не вижу ничего плохого в телеграмм каналах по криптовалюте. Почему вы так считаете? Это же как просто новости криптовалюты, причём тут сразу на блюдечке

2 hours ago, Righteousiiut said:

Да это точно. Но не ужели так сложно воспользоваться поиском и найти что тебе угодно. Хотя если канал годный то можно и подписаться на его за небольшую плату. Я бы не пожалела денег, так как в интернете искать среди скама сложно

Ну это не всегда удобно. Как вы найдете информацию, которая только вышла, если вы даже не знаете что искать в интернете. А благодаря таким каналам вы просто будете в курсе всех событий в криптовалюте.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Друзья, рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен TON на Payeer USD, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в доллары. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Tezos на Payeer и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Tezos - это монета, которая продвигает себя на основе основных идей самоизменения и управления на цепочке. Это блокчейн, подобный Ethereum, на котором размещаются смарт-контракты. Она позволяет сообществу голосовать и улучшать свои недостатки.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Bitcoin SV USD Coin SOL OMG Network Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
×
×
  • Create New...