Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

1 hour ago, Baznes said:

Я понял что прибыль начисляется за счёт торговли на рынке, вот только непонятно каким образом зайти хотя бы в топ 50, так как сейчас туда набегут киты которые несколько тысяч $ заинвестируют, как-то не продумано, хотелось бы видеть что начисления приходят от собственных сил, а нет величины кошелька. Так же непонятно почему нужно использовать waves. Кошелек славится своей скамностью. Не хотелось бы потерять свои pamm. 

Думаю если следить за новостями, то можно вполне успеть поднять денег, так что я не думаю что это так уж и бесполезно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Radiks said:

Оу, уважаемый с новым годом конечно вас. Но, что это еще за картина репина?

Типа - PammCoin "ЖОПА" в 2021 году(прошу прощения за выражение).

А ну, ТС где мои монеты? 😂

В этом надо видеть другой смысл а не жопа-новый год 🙊😄 Не стандартно просто подумай и мысли будут другие 🙂

On 01.01.2021 at 21:53, ilovebadweather said:

Устанавливать цену наоборот ведь должно быть удобно если хочешь привлечь инвестиции в свой проект и нужны определенные суммы. Вот у меня есть идея для бизнеса и я хочу привлечь инвестиции с помощью создания своего токена. Если есть примерные расчёты, какая должна быть стоимость токена и я не могу позволить себе продавать его дешевле, но инвесторы потом всё равно отобьют его стоимость, то мне кажется, что ничего страшного в этом нет.

Ну видно будет,фантазии тут много 🙂 Придумается чего...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

В этом надо видеть другой смысл а не жопа-новый год 🙊😄 Не стандартно просто подумай и мысли будут другие 🙂

Ну видно будет,фантазии тут много 🙂 Придумается чего...

Да конечно же другой смысл. Мое выражение просто можно отнести к юмору. )

А когда начинаешь включать фантазию и нестандартно мыслиnm, то хлеба с масло явно мало.

На ум приходят "острова, яхты, телеги, ну и конечно же мулатки"  ))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Radiks said:

Да конечно же другой смысл. Мое выражение просто можно отнести к юмору. )

А когда начинаешь включать фантазию и нестандартно мыслиnm, то хлеба с масло явно мало.

На ум приходят "острова, яхты, телеги, ну и конечно же мулатки"  ))

Ага, позитивное мышление и даст позитивный результат и как там в фильме...что для тебя Иерусалим-да так...ничто ))) Главное тут честность и 100% прозрачность а это много стоит в крипте. И это даст результат и мулатки сами придут 🙊😄 Тут по статистике две трети девушек ,могу потом показать а такого нигде нет в крипте.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 15:38, Baznes said:

Я понял что прибыль начисляется за счёт торговли на рынке, вот только непонятно каким образом зайти хотя бы в топ 50, так как сейчас туда набегут киты которые несколько тысяч $ заинвестируют, как-то не продумано, хотелось бы видеть что начисления приходят от собственных сил, а нет величины кошелька. Так же непонятно почему нужно использовать waves. Кошелек славится своей скамностью. Не хотелось бы потерять свои pamm. 

Проект только на ICO был на Вавес и давно уж на Эфире)

Ну раздачи были или купить , а как еще входят в монетки ...тут в тем более можно купить думаю и дешево ,ведь цены толком еще особо нет 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир кстати к чему то готовят, растет он хорошо - не хуже, чем Биткоин. Так что проект на Эфире это очень гуд🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, как раз самое время подумать об этой монетке, когда выпустили новую партию 200.000.000 USDT. А так вроде сама по себе нестыдная, надо последить ща ней еще чутка, как она с битком себя поведет, а потом решить, вкладывать или игнорировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

Эфир кстати к чему то готовят, растет он хорошо - не хуже, чем Биткоин. Так что проект на Эфире это очень гуд🌅

Да,если только газ упадет а не как сейчас ,например за транзу отдавать 10 баксов по переведу токена )

Это аххилесова пята проекта , то эфир застревает ,то прыгает ,по этому даже подарки новогодние не отправил еще и за старое не всем дошло-но дойдет скоро. А прикинь раз в неделю по 50 или по 100 позже отправлений делать а токены раза так в 3 почти дороже по транзакции не жили эфир почему то)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, trader_999 said:

Ага, позитивное мышление и даст позитивный результат и как там в фильме...что для тебя Иерусалим-да так...ничто ))) Главное тут честность и 100% прозрачность а это много стоит в крипте. И это даст результат и мулатки сами придут 🙊😄 Тут по статистике две трети девушек ,могу потом показать а такого нигде нет в крипте.

Позитивное мышление да согласен, конечно же безусловно помогает как ставить перед собой цели, так и идти к ним. Можно сказать неотъемлемый атрибут оптимиста. Ну за честность, прозрачность и т.д. мы с вами уже говорили, что ж здорово.

Где тут, да еще 2/3 девушек? Не совсем вас понимаю о чем вы говорите.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Radiks said:

Позитивное мышление да согласен, конечно же безусловно помогает как ставить перед собой цели, так и идти к ним. Можно сказать неотъемлемый атрибут оптимиста. Ну за честность, прозрачность и т.д. мы с вами уже говорили, что ж здорово.

Где тут, да еще 2/3 девушек? Не совсем вас понимаю о чем вы говорите.

 

 

Например в группе Вконтакте такая статистика,я же могу её глядеть)

А вообще их в торговле на рынках и крипте может только 1 к 10 к нам...вот такая штука 🙂

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Например в группе Вконтакте такая статистика,я же могу её глядеть)

А вообще их в торговле на рынках и крипте может только 1 к 10 к нам...вот такая штука 🙂

Ах, вот оно что . )))

Да я собственно задал вопрос больше от удивления, а так  1/10 наверное точнее будет

 

Скажите, так все таки, 2021 планируются в действительности предприниматься активные действия по реализации идеи и можно будет надеяться увидеть кое какие результаты труда так сказать?

А то, я так понимаю, прошедший год был не ахти какой для вас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Radiks said:

Ах, вот оно что . )))

Да я собственно задал вопрос больше от удивления, а так  1/10 наверное точнее будет

 

Скажите, так все таки, 2021 планируются в действительности предприниматься активные действия по реализации идеи и можно будет надеяться увидеть кое какие результаты труда так сказать?

А то, я так понимаю, прошедший год был не ахти какой для вас.

По плану надо прорыв) , а 20 год был сложен для всех ,но ведь все сделано было,осталось только запустить процессы. Часто у крипты на этом этапе ничего и не происходит -хоть там и лямы и прошло 5 лет 🙂 Был бы бюджет хороший то уж все бы давно было бы сделано а так проект не должен был существовать вообще ,потому что не было денег собрано ) но он существует . Никто бы не взялся 

  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

По плану надо прорыв) , а 20 год был сложен для всех ,но ведь все сделано было,осталось только запустить процессы. Часто у крипты на этом этапе ничего и не происходит -хоть там и лямы и прошло 5 лет 🙂 Был бы бюджет хороший то уж все бы давно было бы сделано а так проект не должен был существовать вообще ,потому что не было денег собрано ) но он существует . Никто бы не взялся 

Деньги за посты на Cryptotalk можно направить на развитие проекта. Это не очень большие конечно суммы, но хорошо, что они есть. Я вообще не понимаю, как сеть Эфириума сейчас может работать при цене Эфира в районе 1 000 $. Это наверно тяжело для разработчиков проектов на Эфириуме🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Job Anderson said:

Деньги за посты на Cryptotalk можно направить на развитие проекта. Это не очень большие конечно суммы, но хорошо, что они есть. Я вообще не понимаю, как сеть Эфириума сейчас может работать при цене Эфира в районе 1 000 $. Это наверно тяжело для разработчиков проектов на Эфириуме🌅

Да это вообще все может останавливать и ладно тут не надо кормить команду как в других проектах -по этому они и загибаются, тратя еще много ,а у денег глаз то нет... 🙂

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Да это вообще все может останавливать и ладно тут не надо кормить команду как в других проектах -по этому они и загибаются, тратя еще много ,а у денег глаз то нет... 🙂

Да, это плюс. Команда это с одной стороны хорошо, можно многие задачи делегировать. С другой стороны, многие проекты как раз разваливаются из-за разногласий в команде - или разное виденье будущего проекта, или денег не поделили🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:36, Job Anderson said:

Эфир кстати к чему то готовят, растет он хорошо - не хуже, чем Биткоин. Так что проект на Эфире это очень гуд🌅

Ну а как одно относится к другому то? То что растет эфир вообще ничего незначит.... манет на эфире миллионы и вообще не значит что они тоже должны как то реагировать на рост. просто более удобно радотать на блокчейне эфира чем волн, хотя сейчас это гараздо дороже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladmmrila said:

Дивиденды как по мне относятся только к акциям компаний, никогда не слышал про дивиденды в криптовалюте. Это совсем что-то новое для меня, буду узнать больше про проект. 

Да это больше название само...ну не стейкинг ведь называть...только чет про USDT ходят плохие слухи,ну если что можно будет переобуться и в других монетках начислять дивиденды  в хороших )) Ну кто знает,просто на это если что будет ответ🙂

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да это больше название само...ну не стейкинг ведь называть...только чет про USDT ходят плохие слухи,ну если что можно будет переобуться и в других монетках начислять дивиденды  в хороших )) Ну кто знает,просто на это если что будет ответ🙂

Да, это просто наверно аналогия, так - то дивиденды бывают в акциях, это по сути распределение прибыли организации между акционерами. Тут похожая ситуация, потому что средства Pammcoin, как я понял, вкладываютс в Pamm счета, то есть держатели монетки в какой-то степени акционеры, участники этого общего предприятия и делят прибыль от него🌅

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 17:03, trader_999 said:

По плану надо прорыв) , а 20 год был сложен для всех ,но ведь все сделано было,осталось только запустить процессы. Часто у крипты на этом этапе ничего и не происходит -хоть там и лямы и прошло 5 лет 🙂 Был бы бюджет хороший то уж все бы давно было бы сделано а так проект не должен был существовать вообще ,потому что не было денег собрано ) но он существует . Никто бы не взялся 

Понимаю. Ну и вы тоже в свою очередь встав на место средних и мелких инвесторов должны понимать, что технические стороны развития того или иного проекта волновали очень малый процент аудитории. В основном интересует легенда и перспективы, ну и возможность доп. заработка.

Поэтому, возможно из-за легенды вашего проекта, многие уже на начальной стадии знакомства сразу теряют интерес. Я имею ввиду что ваша деятельность связанна с рынком форекса(насколько понимаю). И прибыль в виде дивидендов будет зависеть  от количества ваших прибыльных сделок. А форекс для многих сами понимаете что означает. Поправьте пожалуйста меня если ошибаюсь

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Radiks said:

Понимаю. Ну и вы тоже в свою очередь встав на место средних и мелких инвесторов должны понимать, что технические стороны развития того или иного проекта волновали очень малый процент аудитории. В основном интересует легенда и перспективы, ну и возможность доп. заработка.

Поэтому, возможно из-за легенды вашего проекта, многие уже на начальной стадии знакомства сразу теряют интерес. Я имею ввиду что ваша деятельность связанна с рынком форекса(насколько понимаю). И прибыль в виде дивидендов будет зависеть  от количества ваших прибыльных сделок. А форекс для многих сами понимаете что означает. Поправьте пожалуйста меня если ошибаюсь

 

 

Все так, но мои сделки будут по началу как пример к программе (Лазарь)...там ведь можно набрать во временем много трейдеров но и мой памм счет тоже может раскрутится до дестяков тысяч или сотен а бывает и лямы баксов в памм счетах 🙂 Все продумано на этот счет и дальновидно.

51 minutes ago, Job Anderson said:

Да, это просто наверно аналогия, так - то дивиденды бывают в акциях, это по сути распределение прибыли организации между акционерами. Тут похожая ситуация, потому что средства Pammcoin, как я понял, вкладываютс в Pamm счета, то есть держатели монетки в какой-то степени акционеры, участники этого общего предприятия и делят прибыль от него🌅

Ну да,тут схожее, что типа как акции компании только в крипте 🙂 На самом деле не легко удалось все это придумать, но желание делает чудеса а были бы инвестиции хорошие то вообще бы прекрасно все было 🙂

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, trader_999 said:

Все так, но мои сделки будут по началу как пример к программе (Лазарь)...там ведь можно набрать во временем много трейдеров но и мой памм счет тоже может раскрутится до дестяков тысяч или сотен а бывает и лямы баксов в памм счетах 🙂 Все продумано на этот счет и дальновидно.

Ну да,тут схожее, что типа как акции компании только в крипте 🙂 На самом деле не легко удалось все это придумать, но желание делает чудеса а были бы инвестиции хорошие то вообще бы прекрасно все было 🙂

Да, интересно будет посмотреть на всю систему, как она будет выглядеть, когда все заработает и будет готово 🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу понять что сейчас с монетой? Хотел посмотреть про неё информацию на коинмаркеткап но там пишет что монета не активна да и на других сайтах тоже, она умерла?

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно интересный проект для пассивного дохода, но что бы его получать нужно неплохо так вложить, думаю это заинтересует крупных инвесторов, думаю что проекту надо развиваться хотя бы до 1000 адресов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а Паммкоин где-то на иностранных ресурсах рекламируете? Можно на 4chan в разделе biz попробовать посоздавать тредов о Паммкоине, главное в обложке тредов вставлять картинки с красивыми девушками и символикой Паммкоина. А так как сайт анонимный, то можно сформировать положительное  мнение о монете. Людям примелькается Паммкоин, может они и начнут вкладываться.

  • +2 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Job Anderson said:

Да, интересно будет посмотреть на всю систему, как она будет выглядеть, когда все заработает и будет готово 🌅

Одно знаю, что будет все постепенно ,но если бы влить денег прилично то заработало бы быстро 🙂

13 hours ago, IkIra said:

Я не могу понять что сейчас с монетой? Хотел посмотреть про неё информацию на коинмаркеткап но там пишет что монета не активна да и на других сайтах тоже, она умерла?

Лазарю вначале пришлось умереть ,чтобы потом жить ,вроде 🙊😄

12 hours ago, HunterValens said:

довольно интересный проект для пассивного дохода, но что бы его получать нужно неплохо так вложить, думаю это заинтересует крупных инвесторов, думаю что проекту надо развиваться хотя бы до 1000 адресов

Не, макс предусмотрено будет 100 адресов ,пусть воюют за свои места))))))

12 hours ago, ilovebadweather said:

Кстати, а Паммкоин где-то на иностранных ресурсах рекламируете? Можно на 4chan в разделе biz попробовать посоздавать тредов о Паммкоине, главное в обложке тредов вставлять картинки с красивыми девушками и символикой Паммкоина. А так как сайт анонимный, то можно сформировать положительное  мнение о монете. Людям примелькается Паммкоин, может они и начнут вкладываться.

Пока на биткоин талке есть англ тема , да без работоспособности боятся идти ,не 17г на дворе ,а реклама идет всяко и пока  этого достаточно 🙂 бюджета то не было а как без него живут государства -или люди ,так и живем 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoNews of the Week     – On 20-21 May, bitcoin surged sharply for the first time since 9 April, approaching $72,000. This rally was triggered by data showing a sharp increase in investments in BTC-ETFs, reaching a nine-week high. According to CoinShares, investments in crypto funds rose by $932 million last week, following an inflow of $130 million the previous week, marking the highest level in nine weeks. Additionally, Grayscale's ETF saw its first-ever inflow of $18 million. Analysts believe this surge in digital asset investments was a response to the May Consumer Price Index (CPI) report in the United States.   – After bitcoin rose above $71,000, its price hit new all-time highs in the local currencies of several Asian and South American countries. According to CoinMarketCap, BTC reached a record level of 11.2 million yen at the start of trading on 21 May in Japan, marking the first time the flagship asset's value exceeded 11 million yen. Bitcoin also hit a peak in Argentina, reaching 63.8 million Argentine pesos, slightly above the 14 March high. In the Philippines, bitcoin briefly climbed to 4.18 million pesos, the highest level since mid-March 2024. BTC prices in several other countries, including the UK, Australia, Canada, Chile, Colombia, Egypt, Israel, Norway, India, South Korea, Taiwan, and Turkey, also matched or were very close to their mid-March peak prices.   – Santiment noted that bitcoin had not shown positive dynamics due to small traders selling off. According to The Block Research, the rate of new BTC wallet openings fell to a six-year low post-halving, reflecting a general decline in enthusiasm after the failed April Bull Rally. However, whales started actively buying BTC from small players, driving the growth at the beginning of the current week.   – Kyle Schneps, Foundry's director, believes that the introduction of a 30% tax on the electricity used by BTC miners could collapse the industry in the US. Darin Feinstein, founder of Core Scientific, shares a similar view. He believes the proposed energy tax legislation by the current White House administration could significantly damage the US economy. Schneps predicts mining companies will seek new regions to continue their operations, with the Middle East becoming a preferred location. In 2023, Russia ranked second in mining volumes after the US. BitRiver's calculations showed Russian miners produced about 54,000 BTC (around $3.5 billion) last year, with an average of 22 GW of mining capacity (compared to 1 GW in 2022). In the US, 143,000 BTC were mined over the same period, using 5.3 GW of power (up from 3-4 GW in 2022).     – Haseeb Qureshi, managing partner at Dragonfly Capital, expects the Biden administration to soften its policy towards the digital asset industry soon. He believes US authorities do not want to lose the votes of cryptocurrency users in the upcoming presidential elections. While a complete policy reversal is unlikely, some easing of the stance is expected. According to former CFTC chairman Chris Giancarlo, “Donald Trump could reasonably claim the title of the first US cryptocurrency president due to the launch of regulated bitcoin futures in his first year in office”.   – The leading altcoin surged even more than bitcoin on 20-21 May. Bloomberg analysts reported that the SEC (US Securities and Exchange Commission) had changed its stance on the launch of spot ETFs for Ethereum. The regulator requested expedited updates to applications for such funds, with the first decision (from VanEck) expected on 23 May. Following this news, Ethereum's price soared by over 25%, reaching a peak of $3833. According to Coinglass, the total amount of liquidations and forced closures of short positions on crypto exchanges at that time amounted to $340 million. A total of 78,800 positions were liquidated, with the largest individual liquidation occurring on the HTX exchange, amounting to $3.1 million for the ETH/USDT pair.   – QCP Capital analysts believe that if spot ETH-ETF applications are approved, Ethereum's price could surpass $5,000 by the end of the year. Standard Chartered expects capital inflows into such funds to reach $15-45 billion (2-9 million ETH) in the first year. This influx would drive the asset's price to $8,000 with bitcoin at $150,000. Bold forecasts from the bank's analysts suggest that if market dynamics remain positive, Ethereum could reach $14,000, and bitcoin could rise to $200,000 by 2025.   – Markus Thielen, an analyst at 10x Research, predicted that bitcoin's breakthrough of the $68,300 resistance on 20 May could catalyse a powerful rally. QCP Capital expects the main cryptocurrency to reach $74,000 in the coming months. The company's economists believe that institutional acceptance of cryptocurrency is accelerating, and improving global economic conditions create a favourable environment for capital inflows into risky assets. The approaching US presidential elections also improve investor sentiment.   – The latest version of the GPT-4o artificial intelligence from OpenAI predicts that bitcoin's price on 1 August 2024 will be in the range of $76,348 to $89,108, considering current market factors and historical trends. The Anthropic AI model, Claude 3 Opus, offers an even more optimistic forecast, indicating a range between $105,072 and $167,808 by the specified date.   – Linus Torvalds, creator of the Linux operating system, is highly sceptical of digital assets. He expresses bewilderment and regret over claims of cryptocurrencies' long-term value and the omnipotence of AI technologies. Torvalds believes cryptocurrencies are excellent tools for fraud and are widely used in various Ponzi schemes. "I don't believe in cryptocurrencies and see them as a tool for taking money from naive and impressionable users, just as I don't believe in Santa Claus, the Tooth Fairy, or the Easter Bunny," he stated.   – Peter Schiff, a well-known financier and advocate of physical gold, has once again declared bitcoin a "dead cryptocurrency." Like Linus Torvalds, his negative comments aim to prevent potential investors from making a serious mistake by investing in this "pseudo-asset." However, the "gold bug" Schiff promised that if bitcoin enthusiasts stop comparing the cryptocurrency to gold, he would cease publicly criticising it.   – The court found Craig Wright guilty of perjury. "Dr Wright's attempts to prove he was/is Satoshi Nakamoto represent the most severe abuse of procedure [...]" the court's decision stated. "It is evident that Wright deliberately created fake documents to support false claims and used the courts as a means of fraud." "Wright's testimony was at best unreliable [...] and at worst fabricated," the judge declared, expressing complete confidence that Wright repeatedly lied to the court in his testimony. These perjury facts may now be referred to the British prosecutor's office. However, in a tweet on 20 May, Wright announced his intention to appeal the decision.   – Controversial blogger and former kickboxer Andrew Tate announced his intention to completely abandon fiat and invest over $100 million in bitcoin. He aims to break free from "banks, their money, and other scams." Tate promised to provide evidence of his actions. It is noteworthy that Andrew Tate, a millionaire and former MMA fighter, is also known for his misogynistic statements. All his channels on YouTube, TikTok, and Instagram are blocked.  It is known that Tate and his brother had been arrested in Romania on charges of human trafficking and rape. According to Romanian police, Andrew and Tristan recruited women for pornography. Romania TV reported in late 2022 that Swedish eco-activist Greta Thunberg might have been involved in their arrest. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
×
×
  • Create New...