Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Ural Chervonets - Уникальная крипта с выплатой дивидендов в BTC

Recommended Posts

20 hours ago, RoXer3 said:

Единственна причина по которой стоит инвестировать в эту криптовалюту, я так понял, это то что с помощью неё можно получать биткион? Эм ну... как то сомнительно выглядит

Ну экономический план там расписан что и как , еще надо будет реализовывать...типа все как в бизнесе будет и если нет прибыли за месяц например то и дивидендов в битках не будет в этот период...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Ну экономический план там расписан что и как , еще надо будет реализовывать...типа все как в бизнесе будет и если нет прибыли за месяц например то и дивидендов в битках не будет в этот период...

Чем то похоже на акции или доли в бизнесе. Но возможно по концепции (экономическому плану) все сложнее.  Выстроенная экономика монеты это одно из важных вещей, как я понял, в этом деле 🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Job Anderson said:

Чем то похоже на акции или доли в бизнесе. Но возможно по концепции (экономическому плану) все сложнее.  Выстроенная экономика монеты это одно из важных вещей, как я понял, в этом деле 🌅

Да, но тут то что всего на 100 человек пока рассчитано ,но ведь можно бороться за место под солнцем)))

Кто - то продать пожелает и тп а другой купит ,да и могут же быть еще потом изменения и если хорошо разрастись то и больше будет участников. Все же не Газпром же какой)))))))

Но все перемены, изменения в проекте уже будут только через голосование децентрализованное - которое описано на сайте.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, trader_999 said:

Да, но тут то что всего на 100 человек пока рассчитано ,но ведь можно бороться за место под солнцем)))

Кто - то продать пожелает и тп а другой купит ,да и могут же быть еще потом изменения и если хорошо разрастись то и больше будет участников. Все же не Газпром же какой)))))))

Но все перемены, изменения в проекте уже будут только через голосование децентрализованное - которое описано на сайте.

Если это все рассчитано на сто человек, то думаю завоевать себе это место под солнцем будет почти нереально обычному смертному работяге) ведь это невероятная конкуренция получается и все места будут заняты сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Monika Stockholm said:

Если это все рассчитано на сто человек, то думаю завоевать себе это место под солнцем будет почти нереально обычному смертному работяге) ведь это невероятная конкуренция получается и все места будут заняты сразу

Да почему, монетка будет дешевая в принципе) , а на будущее уже на Вавес бирже можно покупать - тут дело веры))

15 hours ago, nednoter said:

Заманчиво звучит. Когда предлагают дивиденды в виде выплаты биткоином. Но правда ли это все ?) Нужно посмотреть более подробно на это 

Да правда, но из -за нехватки ресурсов быстро не получается пока начать все. После открытия памм счета сразу пойдут процессы 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Да почему, монетка будет дешевая в принципе) , а на будущее уже на Вавес бирже можно покупать - тут дело веры))

Да правда, но из -за нехватки ресурсов быстро не получается пока начать все. После открытия памм счета сразу пойдут процессы 

Аа, тогда конечно другое дело) я почему-то на цену не посмотрел сразу, думал это что-то на богатом, дорого стоить будет и потому шансов войти в эту сотню никаких не будет, но все действительно проще оказалось, пойду куплю что ли))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный дизайн, особенно приятен функционал, где топ 100 держателей даже не сформировано, есть только 99 человек и на 99 месте человек, который холдит 20 токенов. Проект мертв, можно даже его не ра ссматривать больше

2021-06-12_21-28-37.png

  • +3 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MFASAA said:

Приятный дизайн, особенно приятен функционал, где топ 100 держателей даже не сформировано, есть только 99 человек и на 99 месте человек, который холдит 20 токенов. Проект мертв, можно даже его не ра ссматривать больше

Он мне сказал, что он жив, но просто монстр еще не проснулся, такой он х......спящий монстр 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Он мне сказал, что он жив, но просто монстр еще не проснулся, такой он х......спящий монстр 🙊😄

Проект развивается, посмотрим, к чему он придет, все же только начинается!☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

Проект развивается, посмотрим, к чему он придет, все же только начинается!☺

Да, не хватает инвестиций просто, как я мог на 300$ сделать)) ,так что еще должное отдать надо))

Возможно и опять перейдем в другую сеть если надо будет, пока все в заморозке , я не виноват, такие обстоятельства 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, trader_999 said:

Да, не хватает инвестиций просто, как я мог на 300$ сделать)) ,так что еще должное отдать надо))

Возможно и опять перейдем в другую сеть если надо будет, пока все в заморозке , я не виноват, такие обстоятельства 🙊😄

Я тут читал про Эфириум, там вовсю развиваются решения второго уровня - Polygon, Arbitrum, Optimizm и т.д. и там проблема комиссий решена, так что действительно может имеет смысл переходить на L2 Ethereum🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Job Anderson said:

Я тут читал про Эфириум, там вовсю развиваются решения второго уровня - Polygon, Arbitrum, Optimizm и т.д. и там проблема комиссий решена, так что действительно может имеет смысл переходить на L2 Ethereum🌅

Да, если только в старом виде как было к PAMM обратно , но если комиссии решаться . А то шас цены выросли https://mywish.io/eth-token , а на бинанс 350 стоит

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, trader_999 said:

Да, если только в старом виде как было к PAMM обратно , но если комиссии решаться . А то шас цены выросли https://mywish.io/eth-token , а на бинанс 350 стоит

Да, там какая-то система, при которой разработчикам нужно засталбливать новые земли на L2, и конкуренция там как я понял есть🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Job Anderson said:

Да, там какая-то система, при которой разработчикам нужно засталбливать новые земли на L2, и конкуренция там как я понял есть🌅

Посмотрим, рыба ищет где глубже а я где лучше)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

Посмотрим, рыба ищет где глубже а я где лучше)

Да, лучше разные варианты смотреть, ну и чтобы на тренде и хайпе прокатиться. Это было бы здорово🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites


Немного изменения были чтобы упросить ) да и новые облигации появились


Облигации Червонца

 

Суть программы состоит в том, что можно купить облигации проекта под 60% годовых c возвратом в это же число следующего месяца на адрес отправления ,когда была инвестиция в покупки облигаций. То есть порядка 5% в месяц. Для покупки облигаций надо купить USDN на бирже https://waves.exchange/ и перевести их на адрес фонда — 3PCtBduxXUfwng8omZCotaKKydWEJcmaXkq.

Минимальная сумма при покупки облигаций составляет 100$ а максимальная в 500$. Срок действия облигаций составляет ровно 1 год с возможным продлением. То есть через год будет возврат суммы покупки облигаций и по желанию продление.

При покупки облигаций в подарок сразу приходят токены Сhervonets на адрес отправления USDN. Из расчета по формуле: Например при инвестиции в 100$ приходит 200 000 токенов а если 500$ то 1 000 000 токенов. Все выплаты происходят из фонда «баунти программ,облигаций и аирдропов»


Смысл программы в том, что инвестиции через облигации дадут проекту средства на счета для торговли а так же для листинга на биржах.

 

Подробнее на сайте: https://chervonets.monster/

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:


Немного изменения были чтобы упросить ) да и новые облигации появились


Облигации Червонца

 

Суть программы состоит в том, что можно купить облигации проекта под 60% годовых c возвратом в это же число следующего месяца на адрес отправления ,когда была инвестиция в покупки облигаций. То есть порядка 5% в месяц. Для покупки облигаций надо купить USDN на бирже https://waves.exchange/ и перевести их на адрес фонда — 3PCtBduxXUfwng8omZCotaKKydWEJcmaXkq.

Минимальная сумма при покупки облигаций составляет 100$ а максимальная в 500$. Срок действия облигаций составляет ровно 1 год с возможным продлением. То есть через год будет возврат суммы покупки облигаций и по желанию продление.

При покупки облигаций в подарок сразу приходят токены Сhervonets на адрес отправления USDN. Из расчета по формуле: Например при инвестиции в 100$ приходит 200 000 токенов а если 500$ то 1 000 000 токенов. Все выплаты происходят из фонда «баунти программ,облигаций и аирдропов»


Смысл программы в том, что инвестиции через облигации дадут проекту средства на счета для торговли а так же для листинга на биржах.

 

Подробнее на сайте: https://chervonets.monster/

По идее можно вложится, но как по мне риск не очень оправдан, учитывая что про проект пока не очень много известно, и лично у меня он не взывает очень много доверия. Приятно что при вкладе в подарок выдают токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

По идее можно вложится, но как по мне риск не очень оправдан, учитывая что про проект пока не очень много известно, и лично у меня он не взывает очень много доверия. Приятно что при вкладе в подарок выдают токены. 

По этому и суммы не заоблачные а доступные более), да и проекту много не надо, например на 5-10к долларов уже бы закрылось , ведь проценты выплачивать надо будет. Так что такие дела, такие расчеты и тп...А по меркам крипты 5к например это мало же)) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zunairachanda said:

и что дальше?

Проект очень долгосрочный , так как в торговле вся жизнь 😄 а тут совмещение с криптой...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Проект очень долгосрочный , так как в торговле вся жизнь 😄 а тут совмещение с криптой...

Да, будет интересно как будет развиваться проект. На каком то этапе может обрести популярность, главное волну поймать🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Job Anderson said:

Да, будет интересно как будет развиваться проект. На каком то этапе может обрести популярность, главное волну поймать🌅

Волны вот вечно волны ловят и катаются туда сюда)

Но сейчас не то время как раньше, а тогда не было идеи)

Биржи обнаглели с конскими листингами и комиссиями и без хороших вложений никак пока...

Даже многие проекты с приличными сложениями и то уж даром никому не нужны и чистые убытки и на грани ,если так покопаться- что я умею за много лет то 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Волны вот вечно волны ловят и катаются туда сюда)

Но сейчас не то время как раньше, а тогда не было идеи)

Биржи обнаглели с конскими листингами и комиссиями и без хороших вложений никак пока...

Даже многие проекты с приличными сложениями и то уж даром никому не нужны и чистые убытки и на грани ,если так покопаться- что я умею за много лет то 🙊😄

Мне кажется важно в тренд попасть, а там уже вынесет вверх. Причем каждый год (к весне тренды обновляются).🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Job Anderson said:

Мне кажется важно в тренд попасть, а там уже вынесет вверх. Причем каждый год (к весне тренды обновляются).🌅

В этот раз не попал, шас че ждать к 24 году что ли , к халвингу 🙊😄?

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

В этот раз не попал, шас че ждать к 24 году что ли , к халвингу 🙊😄?

 

Нет, новые тренды появляются раз в год. Так что надо уже готовиться к весне 2022 года☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Нет, новые тренды появляются раз в год. Так что надо уже готовиться к весне 2022 года☺

А я чет особо не думал про это_ вот век живи -век учись)

Глянул так мельком свечи и точно раз в год и палка стреляет))

Есть же годовые свечи, просто у меня в терминале месячными ограничено и вот они могут решать многое , но я их не вижу.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
×
×
  • Create New...