Какой кошелек выбрать - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilya Golovchenko

Какой кошелек выбрать

Recommended Posts

On 07.01.2022 at 21:58, rogerlos said:

Payeer используется во всем мире, и большинство людей используют его с Ближнего Востока, по крайней мере, они не возьмут наши деньги и не убежят.
но в качестве долгосрочного держателя рекомендуется использовать бумажный кошелек, потому что он технически не подлежит взлому и никогда не отправлялся в Интернет.

Как то сомнительно считать, что Пайер используется большим количеством пользователей именно как платёжная система для крипты, да и для фиата тоже. Не во всех странах Пайер удобен как кошелёк ( везде ведь свои особенности, как и требования ).

Если говорить о кошельках для крипты, то тут выбор огромен, начиная, от аппаратных и заканчивая кошельками в телеграмм ботах.

А конечный выбор уже будет зависить от наших потребностей и предпочтений

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говоря о кошельках, имеются ввиду эл.платёжные системы, то выбор ограничен по степени аннонимности, чаще выбор падает на Пайер.

Если говорить о криптокошельках, то тут на любой вкус и цвет, начиная от онлайн версий, заканчивая аппаратными вариантами. 

Но как обычно бывает, на слуху Метамаск, TrustWallet ( для активной работы ), Леджер и аналоги ( для хранения ), хотя вариантов в разы больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личных целях могу порекомендовать QIWI, Яндекс и Payeer! Для новичков и для личных целей самое то! Советую! Кстати Payeer еще подходит и для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Payeer и PM. Хочу ище Киви сделать, считаю что лучше иметь разные кошельки, иногда комисия не везде одинаковые и можно выбрать для себя более выгодный перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 16:43, RUmblH123 said:

По собственному опыту могу порекомендовать Вам для хранения криптовалюты кошелек exodus. Данный кошелек является анонимным, при регистрации не нужны ваши данные, является холодным.

Знаю людей которые им пользуются. Я их спрашивал, говорят что им удобно. И по суммам нормально выходит. А вообще возможно и сам когда то тоже буду пользоваться. Так как все анонимно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужен кошелёк для фиатных денег советую QIWI простой в освоении и удобный в использовании кошелёк. Для крипто кошелька советую выбирать между Траст воллет и Метамаск. Оба кошелька надёжные и схожи по функционалу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 17:55, Dabbo said:

Для фиата я использую qiwi и периодически payeer, но на втором довольно большие комиссии если пользоваться именно фиатом, а для криптовалюты вполне неплохо подходит.

Киви более прост для обычного пользователя. Тут весь набор для новичка плюс бонусом виртуальная карта для уже более продвинутого пользователя. Только жаль что она одна, на том же VK PAY их 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучшим на данный момент является кошелек Trust Wallet. Если Payeer добавит криптовалюту Solana, лучшим кошельком будет Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для фиата я использую qiwi и периодически payeer, но на втором довольно большие комиссии если пользоваться именно фиатом, а для криптовалюты вполне неплохо подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

payeer и qiwi для хранения валюты наиболее хорошие кошельки. Trustwallet и exodus для хранения криптовалюты. Лично я пользуюсь ими и доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...