BIP - Кран монеток BIP - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
PamPamPam!

BIP - Кран монеток BIP

Recommended Posts

Тема хорошая так как вы по-любому в просторах интернета сталкиваетесь с рекламой. А тут за просмотр рекламы и дают токены которым есть немного будущий рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд нет ни чего подозрительного. Вроде бы всё с этим краном в порядке. Думаю стоит туда зайти и посмотреть что там и к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, 1c0mplex1 said:

За информацию спасибо конечно, но откуда такие прогнозы на рост курса? Сейчас стоит копейки, на всякий случай уж тогда сделаю запас монет, может и повезёт.

Ну я тоже думаю что данная монета вырастет но не сразу,ну а пока что можно фармить её и сливать,так как рост скорее всего будет только через несколько лет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KostyaBBN said:

Спасибо за ответ, я прочитал много отзывов и большинство из них хорошие похожу действительно годный проект, обязательно попробую. 

Ну в принципе да, годный. Только есть реклама, которая иногда сама может вылезать. Даже с адблоком. Не знаю как они это делают, но такое происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KostyaBBN said:

Да согласен, но рекламы там не так и много, а так кран очень даже хороший. 

Ну я бы не сказал что это особо хороший кран,как по мне это обычный кран,правда который дает очень как по мне валюту которая не чего не стоит.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 11:57, dooklas said:

Заработком это сложно назвать. Если походить пособирать монетки на улице - больше найдешь

хорошее сравнение, и главное правдивое. найти 1-2 рубля вообще не проблема, а вот собрать 1-2 рубля с крана уже реально задача не из легких. на фрибиткоине вроде около 3 рублей выходит если 24 раза собрать за сутки, так то сутки надо сидеть и каждый час не пропускать жать рол

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KanekiKun said:

Ну я бы не сказал что это особо хороший кран,как по мне это обычный кран,правда который дает очень как по мне валюту которая не чего не стоит.

Может хватит этот бред писать? Сейчас бы бип ничего не стоил. Ничего что в него вкладывают серьезные суммы? Причем это не два человека, а серьезное количество. То что вы не следите за минтером это не значит что его блокчейн ужасен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный кран, получаете копейки за определенный отрезок времени, ну если вы новичок и у вас нету никаких средств, то можете попробовать что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hokkens said:

Самый обычный кран, получаете копейки за определенный отрезок времени, ну если вы новичок и у вас нету никаких средств, то можете попробовать что-то заработать.

Ну новички могут на данный момент зарабатывать на много больше на тех же самых аирдропах,так что лучше следить за аирдропами.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dooklas said:

Но если честно, выходить на улицу тоже не охото, проще сидеть да клацать по экраны или по мышке. Но с такими заработками, думается, придется идти попрошайничать)

ну это даже значительно выгодней будет) конечно не так достойно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 08:24, deskuznetsov said:

хорошее сравнение, и главное правдивое. найти 1-2 рубля вообще не проблема, а вот собрать 1-2 рубля с крана уже реально задача не из легких. на фрибиткоине вроде около 3 рублей выходит если 24 раза собрать за сутки, так то сутки надо сидеть и каждый час не пропускать жать рол

Отлично сказано. Многие сидят на кранах, да ещё и сказки рассказывают, о прибыли за месяц в 10-15 тыщ. Есть же отличные площадки, где можно нормально зарабатывать, нужно только захотеть и подучится немного.

А что касается крана из стартовой темы, то обычный, рабочий кран, с не большой минималкой, НО, это кран. Вложив 1000р. в BIPах, в делегирование, можно больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zmey4001 said:

Отлично сказано. Многие сидят на кранах, да ещё и сказки рассказывают, о прибыли за месяц в 10-15 тыщ. Есть же отличные площадки, где можно нормально зарабатывать, нужно только захотеть и подучится немного.

А что касается крана из стартовой темы, то обычный, рабочий кран, с не большой минималкой, НО, это кран. Вложив 1000р. в BIPах, в делегирование, можно больше заработать.

обычно на кранах сидят, когда нечего вложить, от того наверно и сидят на них плотно и страются стартовый бюджет собрать... но это большая трата времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Elnur Mukanov said:

Можно поучаствовать, смотря на дальнейший рост монеты, но пока реальные копейки

Ну когда это единственный способ получить бипы, то думаю смысл есть. К тому же следящие люди за минтером, знают что токен может вырасти. Еще летом стоимость токена была больше цента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, deskuznetsov said:

обычно на кранах сидят, когда нечего вложить, от того наверно и сидят на них плотно и страются стартовый бюджет собрать... но это большая трата времени

По мне, так на кранах только новички и лентяи сидят. В интернете полно площадок, где можно заработать без вложений и, даже прилично зарабатывать. Было бы желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndrewSmile:) said:

Ну когда это единственный способ получить бипы, то думаю смысл есть. К тому же следящие люди за минтером, знают что токен может вырасти. Еще летом стоимость токена была больше цента. 

Такое чувство что курсом этой криптовалюты кто то владеет, и сам выставляет курс как захочет. Ведь она быстра упала после этого дропа, и иногда она делает уж очень крупные скачки вверх.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ricariolo.m1los said:

Такое чувство что курсом этой криптовалюты кто то владеет, и сам выставляет курс как захочет. Ведь она быстра упала после этого дропа, и иногда она делает уж очень крупные скачки вверх.  

Сеть Минтер активно развивается и подобные скачки не удивительны. К тому же там много различных кастомных монет выпускается, с привязкой к BIPу, вот и скачет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Glagola said:

Кран может и хороший, но для себя я решила собирать сатошики биткойна и эфира... А еще на кран Zen захожу каждые 20 часов... Когда много разных монеток, то просто не успеваешь все вовремя собирать... А кранов биткойна и эфира, и буксов тоже, в интернете много...На них бы успеть, не забывать...

Думаю с кранов уже вы много не наберете, советую лучше это время потратить на какое-нибудь другое дело, например, на поиск новой ветки заработка для вас, или же саморазвитие

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, doka2 said:

ребята сколько по дням набирается минималка и сколько вообще стоит один bip?

Ну минималка набирается очень быстро особенно если будешь собирать монеты вместе с рефералами.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, semrayc said:

Чет про этот BIP частенько слышу но так и не успел посмотреть что это за монета и перспективки её, но гдет читал что нужно было покупать её, в цене хз, может и упала с тем временем или наоборот, но если раз выстрелила, то и второй может...

Монетка то может и выстрелит, но с кранов ты не получишь достаточное количество этой монетки, уж если вкладываться в монетку, то вкладываться самому, а не пытаться что-то набрать с кранов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, semrayc said:

по сути оно так, но бывает что монетка стрелает по несколько тысяч процентов, а это солидная сумма, вспомни как когда то биток клаймили по 1000 сатош и более, а сейчас это сумма солидная)

Ну не знаю, поживем - увидим, все же деньги сейчас, лучше чем деньги потом, удачи вам в вашем начинании!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, semrayc said:

Чет про этот BIP частенько слышу но так и не успел посмотреть что это за монета и перспективки её, но гдет читал что нужно было покупать её, в цене хз, может и упала с тем временем или наоборот, но если раз выстрелила, то и второй может...

Ну я бы не сказал что монета особо упала,скорее она даже не много и выросла в цене,так что как по мне стоит её добывать на этом кране через рефералов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ricariolo.m1los said:

Такое чувство что курсом этой криптовалюты кто то владеет, и сам выставляет курс как захочет. Ведь она быстра упала после этого дропа, и иногда она делает уж очень крупные скачки вверх.  

Мне кажется это не так. Да, в конце дропа был скачек вниз, но не сразу, а постепенно. Быстрые скачки вверх могут происходить у любой крипты, поэтому не сильный аргумент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Мне кажется это не так. Да, в конце дропа был скачек вниз, но не сразу, а постепенно. Быстрые скачки вверх могут происходить у любой крипты, поэтому не сильный аргумент. 

Ну в принципе да, быстры скачки могут быть везде, но тут просто они замечены не впервые. И прям резко они возвращаются к предыдущему курсу. Не знаю, возможно просто совпадение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

Сеть Минтер активно развивается и подобные скачки не удивительны. К тому же там много различных кастомных монет выпускается, с привязкой к BIPу, вот и скачет.

А разве кастомные монеты как то могут влиять на курс бипа? Они ведь не связанны с ними. Да, обменять на бипы можно, но ведь они никак не привязаны друг к другу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 15:00, zmey4001 said:

По мне, так на кранах только новички и лентяи сидят. В интернете полно площадок, где можно заработать без вложений и, даже прилично зарабатывать. Было бы желание.

вот правильно, площадок то полно, но платят не много, а действия рутинные, поэтому и выбирают краны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...