Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка - Page 11 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Kurs.Expert - анализатор обменников + инструменты для заработка

Recommended Posts

5 minutes ago, pronalpi said:

обменника на новый монитоpинг тaк чтo тaк, еcли рaзонpaвится

Вы зайдите, посмотрите функции. Хотя бы эту оценку репутации обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что дизайн какой-то странный и писать что он ничем не уступает конечно можно, но тут и поспорить можно на эту тему. На счёт дизайна сайт сделан в разных тонах от текста до цветовой гаммы, его как будто делал студент из колледжа, который его только окончил и сделал на отвали

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mosin said:

На счёт дизайна сайт сделан в разных тонах от текста до цветовой гаммы, его как будто делал студент из колледжа,

Видимо, вы считаете квадрат Малевича является верхом дизайнерского искусства, раз вам не нравятся разные тона. Кстати текст у нас черный, фон серый, основная гамма синяя - где же тут разные тона?

 

37 minutes ago, prostheoding said:

Cлегкa пoсepфил пo этому мониторингу обмeнников и могу с уверeннoсть cкaзать чтo пo yдoбнocти и фyнкционaлу oн уступаeт

Простите, но без конкретики, буду модераторов просить чтобы удаляли такие комментарии ни о чем. Если пишите что неудобно, так пишите что именно и почему.

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kursexpert said:

Видимо, вы считаете квадрат Малевича является верхом дизайнерского искусства, раз вам не нравятся разные тона. Кстати текст у нас черный, фон серый, основная гамма синяя - где же тут разные тона?

 

Простите, но без конкретики, буду модераторов просить чтобы удаляли такие комментарии ни о чем. Если пишите что неудобно, так пишите что именно и почему.

И так, заходим на ваш сайт где мы видим разный размер шрифта уже в шапке сайта, также как и их цвета, далее мы видим лучшие курсе обмена, курсе криптовалют, НОВОСТИ РОССИИ и потом снова курсы, зачем по среди сайта пихать НОВОСТИ РОССИИ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mosin said:

И так, заходим на ваш сайт где мы видим разный размер шрифта уже в шапке сайта, также как и их цвета, далее мы видим лучшие курсе обмена, курсе криптовалют

Размер шрифта продиктован разной функциональной нагрузкой на элементы. Главное меню - один шрифт, логин регистрация - другой размер, информация - третий. 

 

5 minutes ago, Mosin said:

НОВОСТИ РОССИИ и потом снова курсы, зачем по среди сайта пихать НОВОСТИ РОССИИ ?

Затем что это новости из мира it, криптовалют, валютного рынка, что относится к тематике сайта. А то что вы видите "в России" говорит о том, что сервис определил вашу принадлежность к России и показывает новости для той страны. Для Украины, например, могут быть немного другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, webgeesupp said:

переводу мoнет

Что значит уступает по переводу монет? Не надейтесь, что такие комментарии прокатят. Я буду просить, чтобы такое удаляли. 

11 minutes ago, ringglobter said:

как пo функционaлу,

В каком месте мы уступаем по функционалу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kursexpert said:

Размер шрифта продиктован разной функциональной нагрузкой на элементы. Главное меню - один шрифт, логин регистрация - другой размер, информация - третий. 

 

Затем что это новости из мира it, криптовалют, валютного рынка, что относится к тематике сайта. А то что вы видите "в России" говорит о том, что сервис определил вашу принадлежность к России и показывает новости для той страны. Для Украины, например, могут быть немного другие. 

Разный размер шрифта и цвет букв используется на большинстве сайтах пирамид, для привлечения внимания, даже в вирусной рекламе скама. Про новости я придирался не к тому что они из России, а к тому что они по среди представленных мне курсов валют, обычно новости идут не в основной информации, у вас же это выглядит как реклама у блогеров, а точнее реклама по среди ролика

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, commines said:

Oбычный монитopинг, где можно нaйти вилки курcoв, еcть oцeнкa рeпутaции oбменникoв, иx cкoрости обмена, не гoвopя уже о боте, pаcшиpeниях, многоуровнeвой пapтнeркe, кэшбэкe и прoчeм пpочeм... oк... обычный монитоpинг 🙂

Не копируйте чужие посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KsyshasS said:

дизайну мониторинг не багат

Вы или просто все пишите просто так или уже настолько привыкли к стандартным скриптам мониторингов, что более современный дизайн вызывает, не знаю, шок что-ли 🙂 Это я не конкретно о вас, а о многих, кто подобное отписал в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KsyshasS said:

данный мониторинг и дизайн мне не очень так уж понравился.

Почему? Что неудобно? Может что-то глаза режет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KsyshasS said:

Тем более от темных цветов не так быстро устают глаза.

Это кто вам сказал? От пастельных тонов не устают глаза. Но в любом случае вы можете переключить дизайн на более темный справа  вверху экрана:
 

945303411_2019-12-0700_27_23.png.2f9257dbbe827e8b9ff7e6794e6cdaad.png

 

4 minutes ago, KsyshasS said:

не нужно мне задавать кучу вопросов и грубить слегка.

Грубости с моей стороны не было, а вопросы да, были. Мне, как представителю сервиса не понятно, чем так нравятся морально устаревшие дизайны у других мониторингов.  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kursexpert said:

Когда мне рассказывают, что у нас слабый функционал...

 

29e411aff289b329da3c07e3431ce114.jpg.94b099007c8762cc50c400ff607cf039.jpg

 

Новости не обновлялись, да, но у наст тонны контента в других разделах. 

 

В смысле не удалось зайти? Что непродуманно?

Функционал. Вы смеетесь. Тогда поясните , а чем Вы таким выгодным отличаетесь от других аналогичных площадок? Хотя бы от того же Bestchenge.  Просто заявить что Вы функциональнее этого мало. Где Ваш FAQ чтобы можно было составить первичное представление о Вас. У Bestchenge он визуально легко находим.

Если Ваша цель обменные операции так зачем перегружать сайт необновляемыми новостями. Предоставьте этим заниматься другим сайтам специализирующимся на этом. Ваша специализация другая-обменные операции.

Трейдинг- способ доступа к торгам на валютной,фондовой или  товарной бирже. Вместо этого Вы предоставляете- Курс криптовалют он-лайн.

Хотя извиняюсь FAQ у Вас есть запрятан он в самом низу и называется Вопрос Ответ. Я не берусь Вас критиковать, для людей которым надо что то обменять и этого достаточно. пришли обменяли ушли. Может даже больше о Вас и не вспомнят.

Но если Вы хотите что-бы о Вас помнили постоянно- предоставьте изюминку. То что есть только у Вас и больше ни у кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Тогда поясните , а чем Вы таким выгодным отличаетесь от других аналогичных площадок?

В теме уженесколько раз обсуждаось: 

 

  • кешбек
  • бонусы за реальные отзывы об обменниках
  • программы (браузерные расширения и телеграм бот)
  • претензии на обменник снимаются обменником только через нашего модератора
  • оценка репутации обменника в целом
  • оценка других параметров работы обменника
  • предварительно можно оценить как быстро обменник выполнит заявку
  • многоуровневая партнерская программа
  • учет персональных скидок на обменнике
  • выбор направлений в один клик
  • настройка комиссий платежных систем
  • бонусы (кран)
  • черный список обменников

 

Я даже предвижу, какие у вас будут скептические высказывая на этот счет, поэтому сразу на них отвечу, чтобы никто не тратил время:

 

 

Quote

 

-мне он не нужен и сервисы с таким функционалом уже есть!

 

-если вы постоянно меняете, то кешбек может быть достаточно ощутимым бонусом, не требующим никаких усилий. Запросил - получил на счет. Сервисы с такой функцией действительно есть, но они исчисляются на половине пальцев у черепашки ниндзя. Дают ли другие сервисы такой процент кешбека?

 

 

Quote

бонусы за реальные отзывы об обменниках

-так значит у вас накрученные отзывы!!!111адинадин

 

-бонус совсем небольшой и даже ради такого бонуса многие пытаются накручивать, действительно, но только пытаются. Отзывы тщательно проверяются с нашей стороны. Все отзывы проходят через модератора. Как проверяются - для этого есть механизмы. 

 

 

Quote

оценка репутации обменника в целом

 

-да зачем это нужно! Я нашел обменник, у него много положительных отзывов на проверенном мониторинге - там и меняю! 

 

-я не знаю за какой конкретно "проверенный мониторинг" вы говорите, однако статистика говорит о том, количество отзывов не всегда говорит все об обменнике. Почти на всех мониторингах претензию на обменник может снять сам администратор обменника. Просто взять и снять и быть активным в рейтинге да еще и заказать на каком-то буксе постинг отзывов. Претензия вообще уйдет где-то вниз.

У нас не так. Даже снятые претензии (обоснованные) влияют на репутацию. Если их много и возникают постоянно, обенник не будет в зеленой зоне. Как давно обменник работает влияет на репутацию. Оценки пользователей сервиса влияет на репутацию. 

 

Отдельно хочется заметить, что вы не знаете какой процент проблемных обменников у нас и на других "проверенных мониторингах". Там тоже работают люди, стараются, никто не спорит, оказывают хороший сервис, но статистика есть статистика. 

 

Quote

претензии на обменник снимаются обменником только через нашего модератора

 

-и что? На других "проверенных мониторингах" тоже претензии снимаются после вмешательства модератора. 

 

- нет, это не так. Есть мониторинги, где претензии просто снимаются без модератора. Есть мониторинги, где претензии также снимаются обменником, но модератор может вмешаться в ситуацию на каком-то этапе. Нет сервисов, где претензия снимается исключительно через модератора с загрузкой скрин-шота отправки средств - у нас это обязательное условие для снятия. 

 

Quote

 

-удивили, у других тоже все это есть и я этим не пользуюсь вообще! 

 

-такого браузерного расширения нет ни у кого. Описать даже тяжело в чем отличие в двух словах. Самое главное - не заходя на сайт вы можете быстро оценить на каком обменнике стоит менять. А если вы зашли на какой-то обменник, то покажет текущие отзывы на него. Не хотите экономить время - ваше право. 

 

Quote

предварительно можно оценить как быстро обменник выполнит заявку

-и как же вы можете оценит?

 

-я чувствую, вашем вопросе уже меньше скпетицизма, чем в предыдущих 😉 

Можно оценить. Когда человек пишет отзыв или претензию у него есть возможность оценить работу обменника по нескольким параметрам, в том числе и по скорости обмена. Люди оценивают - вы эту оценку видите. И не забывайте, что отзывы проверяются, накрутить практически невозможно.

 

Quote

оценка других параметров работы обменника

-да зачем мне это нужно?

 

-конкретно вам может быть и не нужно, но другим пользователям интересно как работает поддержка и партнерская программа у обменника.

 

Quote

многоуровневая партнерская программа

-такое тоже у всех есть

 

-прям у всех - точно нет, возможно, только у некоторых и условия еще нужно сравнить...

 

Quote

заработок на разнице курсов

 

-я этим не пользуюсь и вообще слышал это нереально

 

-такого функционала точно ни у кого нет, профессионалы пользуются и зарабатывают. Наш арбитраж курсов - инструмент для анализа, а не курица, несущая золотые яйца. Пользоваться или нет, зарабатывать таким способ или нет - каждый решает для себя. 

 

Quote

учет персональных скидок на обменнике

-как это?

 

Очень просто. У вас есть где-то скидка на обменнике, но вы все еще просто по топ курсу с мониторига? У нас эту скидку можно учесть и обменник станет выше, с учетом скидки. 

 

Quote

выбор направлений в один клик

-я и так могу выбрать

 

-можете, но у нас вы можете выбрать один раз и система запомнит направления и потом вы будете переключатся в один клик. Причем, вы визуально будете видеть пару. Это очень удобно. Правда. Просто нужно, немного выйти за рамки условных рефлексов, которые вы приобрели на стандартных мониторингах. 

 

309519941_2019-12-0712_26_22.png.4930146ccff0118a78760d3573eab369.png

 

Quote

настройка комиссий платежных систем

 

-зачем это нужно?

 

-вы можете пользоваться калькулятором при расчете сумм. Для для платежных систем вы можете задать свои комиссии и видеть суммы с учетом этих комиссий. Также это удобно для арбитража курсов. 

 

 

Quote

 

-у вас плохой кран, накопить невозможно на минималку. Я пробовал давало по 0,001 цента. 

 

-кран дает разные суммы и вывести можно. Вот, например, человек пишет про наш кран в соседнем разделе и таких отзывов уже достаточно много:

 

On 26.11.2019 at 16:34, Dobryak said:

Все же иногда данный кран дает неплохую сумму(цент-пол цента). И если перевести эти тысячные доллары в рубли,то приблизительно столько и выдает фрибиткоин. Поэтому данный доллар за месяц,можно будет насобирать и вывести 2.

 

Кроме того, кешбек, бонус за отзывы и бонус с крана накапливаются на одном счете. Поэтому быстро вывести очень даже реально. 

 

 

Quote

-зачем мне это нужно?

 

-вам, скорее всего, действительно, незачем. Но в Интернете очень много новичков, которым нужен обмен, а мошенники есть даже в рекламе гугла и яндекса. Мы оперативно добавляем в базу мошеннические обменники, они быстро индексируются и если человек поищет информацию об "обменнике", то поймет по нашей базе, что менять у мошенника не стоит. 

 

**************************************

Еще мы добавляем к анализу курсов не только обменники, но и биржи, п2п площадки. Вы можете включить фильтр и вам вместе с обменниками покажет курсы, например localbitcoins. 

3 hours ago, ALAN1998 said:

Трейдинг- способ доступа к торгам на валютной,фондовой или  товарной бирже. Вместо этого Вы предоставляете- Курс криптовалют он-лайн.

Здесь согласен, что название раздела не очень удачное. Скорее всего заменим. 

 

3 hours ago, ALAN1998 said:

необновляемыми новостями.

Новости были обновляемыми до середины октября этого года. Некоторые новости весьма эксклюзивные. Формат подачи, скорее всего будем менять, но даже сейчас новости не мешают функционалу. 

 

3 hours ago, ALAN1998 said:

Хотя извиняюсь FAQ у Вас есть запрятан он в самом низу и называется Вопрос Ответ.

А где обычно FAQ? Кроме FAQ есть еще помощь, энциклопедия, форум, поддержка в конце концов. Кроме того есть интерактивные подсказки на самом сайте, скоро видеоинструкции будут. 

 

3 hours ago, ALAN1998 said:

для людей которым надо что то обменять и этого достаточно. пришли обменяли ушли.

У нас можно не только просто обменять, а и оценить, заработать, получить консультацию. 

Edited by kursexpert

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже очень часто в последнее время стал пользоваться данным инструментом по поиску действительно выгодных и надёжных обменников. Сам не раз пользовался им и мне он очень понравился, сервис хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2019 at 21:12, Tarkin4ik said:

Ну интересно, но врядли она составит розницу бестчейнджу, большинство людей просто пройдут мимл курс експерта, ну лично я бы так и сделал, я почему уверен что большинство сделает так же.

Просто сместить такого гиганта как бестчендж очень сложно, я бы даже сказал невозможно. Таким проектам как курсекперт и прочим, мне кажется даже дропы не помогут. Слишком уж большая аудитория и доверие к бестченйнджу у населения. А это напрямую касается денег, тут выбирают проверенные мониторы.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, thienlao21 said:

Ну не знаю мне дизайн ваш понравился,видимо тут на вкус и цвет,кому то может до сих пор нравится дизайны как в далеком 2010 году,так что тут спорить я не вижу смысла,хороший мониторинг.

Смотрите дизайн совсем не имеет значения в мониторинге, его предназначение это обмен разных валют на разные платформы кошельки а не дизайн, главное функционал а не дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, thienlao21 said:

Для чего вы ответили на мое сообщение? Если что это был ответ другому человеку,а не вам,я согласен,что дизайн не влияет на мониторинг,но дизайн тоже нужен хороший,не вижу смысла вообще вашего сообщения.

Для чего дизайн? Вы хотите сказать что дизайн главное в сайте? Дело в том что если сайт будет иметь различные фишки по типу каждый 10 обмен без комиссии либо уровни при котором комисия стаёт меньше. А не дизайн дизайн это последнее планка важности сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ват если бы еще сами админы  этого мониторинга, бестченджа и других почитали батлы об их детищах на этом форуме, то получили бы массу бесплатных идей для улучшения своих ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Docent said:

Ват если бы еще сами админы  этого мониторинга, бестченджа и других почитали батлы об их детищах на этом форуме, то получили бы массу бесплатных идей для улучшения своих ресурсов.

Я админ. Покажите идею, которая у нас не реализована, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, thienlao21 said:

Дружище,перечитай мое сообщение,а потом только отвечай,я с тобой полностью согласился,но изначально сообщение вообще не тебе шло,давай прекратим на этом наше общение,не вижу в нем смысла.

Вы просто написали что дизайн тоже важен а если представим что дизайн у сайта отвратительный вы что просто уйдёте с него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kursexpert said:

 

 

 

 

.

 

У нас можно не только просто обменять, а и оценить, заработать, получить консультацию. 

То что Вы пользуетесь шаблоном для ответов это просто замечательно, говорит о том ,что не один я задавался такими вопросами. Читал как роман 30 минут. За это время курсы улетели вверх. Остался без штанов. Но это лирика.

То что Вы составляете конкуренцию уже хорошо. Есть куда обращаться. Даже отличия нашел между Вами и Bestchenge. они мониторят только 455 обменников, Вы. если я правильно. понял охватываете 5259 обменников. Различия также нашлись и в предоставлении информации по самому обменнику- для сравнения я взял самый первый обменник  Суперобменка на Bestchenge/ они дают информацию по резерву 128336$,Вы даете информацию по резерву обменника 135345$/( по состоянию на 8:53 08.12.2019г.) У кого обновляемость информации лучше я не знаю. может у Вас ,а может у них.  Но то что пользователю есть с чем сравнивать, только на руку пользователю. Развивайтесь дальше. Успехов и  Удачи Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

То что Вы пользуетесь шаблоном для ответов это просто замечательно, говорит о том ,что не один я задавался такими вопросами. Читал как роман 30 минут. За это время курсы улетели вверх. Остался без штанов. Но это лирика.

То что Вы составляете конкуренцию уже хорошо. Есть куда обращаться. Даже отличия нашел между Вами и Bestchenge. они мониторят только 455 обменников, Вы. если я правильно. понял охватываете 5259 обменников. Различия также нашлись и в предоставлении информации по самому обменнику- для сравнения я взял самый первый обменник  Суперобменка на Bestchenge/ они дают информацию по резерву 128336$,Вы даете информацию по резерву обменника 135345$/( по состоянию на 8:53 08.12.2019г.) У кого обновляемость информации лучше я не знаю. может у Вас ,а может у них.  Но то что пользователю есть с чем сравнивать, только на руку пользователю. Развивайтесь дальше. Успехов и  Удачи Вам.

Тоже считаю большим плюсом появления в интернете конкурентов ветерану Бестчендж. Именно конкуренция по факту будет делать оба мониторинга более качественными для простого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел сейчас в свой кабинет и не пойму, было пару переходов уже давно, и цена напротив указана, а вот денег на баланс не упало. Что за чудеса?
Даже партнер есть который тоже никак на балансе не отразился, хотя вроде он тоже пиарил ссылку.

 

image.png.20386dd23272b044b094b38e0c95b615.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, deskuznetsov said:

Даже партнер есть который тоже никак на балансе не отразился, хотя вроде он тоже пиарил ссылку.

Чтобы зачислилось на баланс должен изменится статус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...