Когда закончится медвежий тренд? - Page 29 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Когда закончится медвежий тренд?

Recommended Posts

On 31.01.2020 at 23:39, Alyona said:

Я где-то читала, что когда мы узнаем новость, тренд ее уже фактически отыграл. Киты узнают новости задолго до всех остальных. Поэтому игра на новостях чаще всего бесполезняк для хомяков

Киты не то, что узнают новости раньше всех. Киты (или для китов) новости создаются. Потому - да, нам, более-менее увлеченным криптой, уже поздно рыпаться, а хомякам и подавно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jyfiuhookl said:

ну если ордер на лонг то отобъется, он как отрос все в боковике идет и не падает, а это верный признак того что к прыжку еще одному готовится, на 10К скорей всего

Всё может быть.В прошлые разы после боковика именно так и было.Но перекупленость некислая,коррекция должна быть,либо вообще смена тренда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цену протащили медленно с 6500 до 9500, а тут всё гадают, когда медвежий тренд закончится)

Да он ещё в ноябре закончился, а цену медленно двигают, также, как и в 2016, чтобы хомяки раньше срока в вагоны заскакивать не начали, вот до 15к дотянут и утюги включат, в самый раз будет заходить, вместе с новой толпой)

Народ зашуганный после медвежьего рынка, на это весь и расчет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

Цену протащили медленно с 6500 до 9500, а тут всё гадают, когда медвежий тренд закончится)

Да он ещё в ноябре закончился, а цену медленно двигают, также, как и в 2016, чтобы хомяки раньше срока в вагоны заскакивать не начали, вот до 15к дотянут и утюги включат, в самый раз будет заходить, вместе с новой толпой)

Народ зашуганный после медвежьего рынка, на это весь и расчет.

если до весны биткоин перевалит в цене за 10к долларов то возможно к лету мы снова уидим цену в 20к долларов , а если не перевалит то скорее всего будет откат до уровня 6к 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Roma47 said:

если до весны биткоин перевалит в цене за 10к долларов то возможно к лету мы снова уидим цену в 20к долларов , а если не перевалит то скорее всего будет откат до уровня 6к 

По поводу 20к в этом году, а уж тем более к лету, вопрос сложный, ту как манипули себя поведут, могут такое ралли устроить, что аж дух захватывать будет. А могут догнать не спеша к халвингу цену до 15к, а там зафлэтить до осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 09:18, krolik said:

Быки плотно засели, походу ещё не скоро будет спад, ну и хорошо, есть возможность заработать хорошие деньги. Надеюсь я не на хаях закуп сделал.

Хочется верить что идём снизу вверх и тренд медвежий закончился уже так все зашевелилось и альта ожила но риск вернуться в низ все же сохраняется пока не перебьёт прошлый верх 12000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Moskino said:

Всё может быть.В прошлые разы после боковика именно так и было.Но перекупленость некислая,коррекция должна быть,либо вообще смена тренда.

Да но они через боковик как раз перекупленость сглаживают и вспухший макди укатывают, хотя конечно корекция может начать, но я все равно на лонгах скальплю, если польется буду усреднятся, просадки вывозить не впервой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что особого роста крипты больше не будет так как все желающие зайти в этот рынок уже зашли, а новых инвесторов могут отпугнуть проблемы с безопасностью хранения крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но они через боковик как раз перекупленость сглаживают и вспухший макди укатывают, хотя конечно корекция может начать, но я все равно на лонгах скальплю, если польется буду усреднятся, просадки вывозить не впервой

Есть такой момент,на бессрочных и маржиналке сильно не поусредняешься,чревато может быть ))).А на лонгах безопасней считаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, looperloop said:

Насколько я правильно помню и знаю, медвежий тренд - это когда курс идет вниз. Есть альтернатива - бычий тренд (курс вверх). Я думаю что он завершится уже к половине 2020 года и летом нас ожидает как раз таки бычий

Да с чего вы все взяли, что сейчас медвежий тренд? В данный момент рынок растёт, посмотрите на каждую монету, она за последний месяц выросла намного. На процент минимум, каждая.. А до этого, в конце года, был коридор,  рынок решал, куда ему идти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Moskino said:

Есть такой момент,на бессрочных и маржиналке сильно не поусредняешься,чревато может быть ))).А на лонгах безопасней считаешь?

Я как раз на бесрочных на маржиналке и усредняюсь. но у меня рабочая часть составляет от 5 до максимум 20% от всего депозита в зависимости от ситуации, сейчас вот на хаях поэтому только 5-10% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по рынку , медвежий рынок еще не закончился , хотя в последнее время была тенценция бычьего забега , фиг предугадаешь , я склоняюсь к дальнейшему росту в ближайшие дни

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, jyfiuhookl said:

Я как раз на бесрочных на маржиналке и усредняюсь. но у меня рабочая часть составляет от 5 до максимум 20% от всего депозита в зависимости от ситуации, сейчас вот на хаях поэтому только 5-10% 

У меня ещё меньше на бессрочных,но уже пару раз ликвидировал депо из-за усреднения ))).С маржиналкой по-другому,там стопы ставлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Moskino said:

У меня ещё меньше на бессрочных,но уже пару раз ликвидировал депо из-за усреднения ))).С маржиналкой по-другому,там стопы ставлю.

Я стопы тоже использую, но только когда сильный рост идет и не знаешь до куда дорастет, если лимитник на продажу ставить то продашь, а он еще вырастит на очень много или наоборот поставишь выше чем цена дойдет и потом в минус уйдешь. в таких случаях я использую стоп в безубыток и поднимаю его по мере роста, как тренд развернулся и полилось меня по стопу закрывает с плюсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Я стопы тоже использую, но только когда сильный рост идет и не знаешь до куда дорастет, если лимитник на продажу ставить то продашь, а он еще вырастит на очень много или наоборот поставишь выше чем цена дойдет и потом в минус уйдешь. в таких случаях я использую стоп в безубыток и поднимаю его по мере роста, как тренд развернулся и полилось меня по стопу закрывает с плюсом

Где можно я тоже так делаю. Но вот биржа где у меня бессрочные или стопы не ставятся или мне не хватает мозгов найти как их ставить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bidelo said:

Думаю что уже скоро. Как только биток выровнится и начнёт идти вверх. Надеюсь это будет этой весной, да и все на это надеятся. 

На Ютубе про рост сейчас все только и говорят из криптоблогеров, пока что думаю ещё будет рост до 10к, а потом коррекция какая то нормальная по идеи должна же быть  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Где можно я тоже так делаю. Но вот биржа где у меня бессрочные или стопы не ставятся или мне не хватает мозгов найти как их ставить. 

Специально для вас сделал скрин где эта функция у меня на бирже байбит! Это уже после открытия позиции можно сделать там галочка есть, так же еще при открытии сделки открывается окно с настроиками стопа и тейк профита

Screenshot_24.jpg.326b7a4ade5dc5d13906b9472174e64d.jpg

 

Screenshot_25.jpg.89e5de3ef445c6c9e55dc2af13971786.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, jyfiuhookl said:

Специально для вас сделал скрин где эта функция у меня на бирже байбит! Это уже после открытия позиции можно сделать там галочка есть, так же еще при открытии сделки открывается окно с настроиками стопа и тейк профита

Screenshot_24.jpg.326b7a4ade5dc5d13906b9472174e64d.jpg

 

Screenshot_25.jpg.89e5de3ef445c6c9e55dc2af13971786.jpg

 

Спасибо,я на этой бирже со всем разобрался,но решил на ней не торговать,сильно маленький зазор между открытием и ликвидацией.Перебрался на битфорекс и вот именно на ней не нахожу как ставить стоп на открытый ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Moskino said:

Спасибо,я на этой бирже со всем разобрался,но решил на ней не торговать,сильно маленький зазор между открытием и ликвидацией.Перебрался на битфорекс и вот именно на ней не нахожу как ставить стоп на открытый ордер.

Интересно, не знал что цена ликвидации на разных биржах разная, они же вроде стандартные быть должны при одинаковом плече и сумме. На байбите мне нравиться не только удобный интерфйс но и то что там за лимитные ордера платят как на битмексе, можно по одно и той же цена купить и продать по лимиту и в плюсе при этом оказаться, на битфорексе зареган давно но только майню туда бим иногда и не торговал там. там за лимитные ордера на марже похоже не доплачивают, а наоборот комсу берут как за рыночные

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MosheBoroco said:

Если посмотреть на график то можно увидеть что медвежий тренд уже закончился,и сейчас идет стадия капитолизации,после чего пойдет стадия роста.

Я это уже не первый раз слышу. В прошлом году читал тоже самое в каких-то новостях в телеграме. Но потом увидел биток по 6500к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, jyfiuhookl said:

Интересно, не знал что цена ликвидации на разных биржах разная, они же вроде стандартные быть должны при одинаковом плече и сумме. На байбите мне нравиться не только удобный интерфйс но и то что там за лимитные ордера платят как на битмексе, можно по одно и той же цена купить и продать по лимиту и в плюсе при этом оказаться, на битфорексе зареган давно но только майню туда бим иногда и не торговал там. там за лимитные ордера на марже похоже не доплачивают, а наоборот комсу берут как за рыночные

Однозначно не доплачивают.Я тоже думал что везде стандартная пока не попал на битфорекс после бубита и дуедекса.Я на бубите если мне не изменяет память ни одну сделку с плечом 100 в плюс не закрыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Moskino said:

Однозначно не доплачивают.Я тоже думал что везде стандартная пока не попал на битфорекс после бубита и дуедекса.Я на бубите если мне не изменяет память ни одну сделку с плечом 100 в плюс не закрыл.

Такие плечи можно использовать только при микро скальпинге на два три пункта, на более долгие варианты они не годятся и наверняка вынесет, а стоп при таком скальпинге тоже не успеваешь поставить проще вручную в случаи неудачи закрыть. я пробовал пару раз здесь важно чтоб сделку по лимиту закрыть. тогда и на 2 пункта профит уже выходит, на байбите по крайней мере. но есть у этой страты один большой минус. одна неудачная сделка отожмет больше прибыли чем пять-десять удачных принесли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, jyfiuhookl said:

Такие плечи можно использовать только при микро скальпинге на два три пункта, на более долгие варианты они не годятся и наверняка вынесет, а стоп при таком скальпинге тоже не успеваешь поставить проще вручную в случаи неудачи закрыть. я пробовал пару раз здесь важно чтоб сделку по лимиту закрыть. тогда и на 2 пункта профит уже выходит, на байбите по крайней мере. но есть у этой страты один большой минус. одна неудачная сделка отожмет больше прибыли чем пять-десять удачных принесли 

Отож,я переключался на 50х,более-менее приемлемо.Закрывать на 2-5 пунктов с моим депо не вижу смысла,думаю если хотя бы 100 у.е. то такая тактика имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurt777 said:

На Ютубе про рост сейчас все только и говорят из криптоблогеров, пока что думаю ещё будет рост до 10к, а потом коррекция какая то нормальная по идеи должна же быть  

Ну повторится история конца 2019 года,когда десятку пробил на денек и потом также уверенно ушел вниз,еще бы сообщество понимало что от их действий многое зависит,но увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Moskino said:

Отож,я переключался на 50х,более-менее приемлемо.Закрывать на 2-5 пунктов с моим депо не вижу смысла,думаю если хотя бы 100 у.е. то такая тактика имеет место быть.

Ну если на все депо то можно настричь, как говорится курочка по зернышку клюет и сыта бывает, так один трейдер про эту стратегию говорит, но каждому свое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...