Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

2 hours ago, Bysello said:

Но в интервью он и серьезно говорит про некоторые вещи, которые заставляют задуматься. Например, он сравнивал работу по созданию экосистемы своей монеты с выращиванием бамбука. Бамбук долго не прорастает, но потом за сутки с "реактивной" скоростью "взлетает" на очень большую высоту.

Да он об этом и в твитере писал и фото бамбука выкладывал и хриплый по его неожиданным и резким выстрелам в космос с самого самого дна, действительно бамбук, тот же биток к пику подбирается плавнее, а этот сначало до самого самого дна просядет и потом как лупанет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не верю различным инсайдерам такого рода. Выкладывать информацию такого рода в твитере как минимум глупо. Закупись риплом и жди. Но что касается капитализации то мы вилели как банкиры легко сделали Эфир. Не удивлюсь если они накачают деньгами на уровне битка. В конце концов капитализация битка сейчас только песчинка в море финансов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, okela said:

Да я думаю что все крупные инвесторы Хриплого - кто были в теме, уже посливали свои запасы Хриплого еще в самом начале 2018-го года. Остались одни хомяки ...

как видите, все равно идут крупные суммы продаж монет. значит их кто-то покупает и многие по-прежнему держат старые запасы монет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, clipman77 said:

У рипла шансов прийти к прежним хаям намного выше чем у менее известных монет,просто так он не исчезнет с рынка и думаю ещё какое то время будет занимать положенное ему третье место в маркеткапе.

Ну все это было бы хорошо если бы он подрос, но время идет а рост его как стоял так и стоят в том году открытие было по 9400сатош. а закончился по 6400 вроде так если не ошибаюсь только понижение у него идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bysello said:

В данный момент нету задачи "качать" его. Его главная роль сейчас покрывать ликвидность на рынке международных переводов.

А почему вы думаете что одно исключает другое. Вы же не знаете какой спрос на международные переводы. Если спрос увеличивается то они будут вкидывать новые токены и могут легко играть ценой. Поведение таких токенов вообще не предсказуемо. Только банкиры знают как им действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bysello said:

Но в интервью он и серьезно говорит про некоторые вещи, которые заставляют задуматься. Например, он сравнивал работу по созданию экосистемы своей монеты с выращиванием бамбука. Бамбук долго не прорастает, но потом за сутки с "реактивной" скоростью "взлетает" на очень большую высоту.

Он для того и интервью давал что бы привлечь потенциальных инвесторов. И то что этот человек такой мастер своего дела и может так красиво вешать лапшу что просто нельзя не поверить, значит ему не зря платят деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bysello said:

Но в интервью он и серьезно говорит про некоторые вещи, которые заставляют задуматься. Например, он сравнивал работу по созданию экосистемы своей монеты с выращиванием бамбука. Бамбук долго не прорастает, но потом за сутки с "реактивной" скоростью "взлетает" на очень большую высоту.

Все это тонкие образы чтобы опять же воздействовать на твою психику и как видишь западает. Он сказал про бешеный рост в контексте риппл и ты сразу невольно этот рост риплу приписал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Он для того и интервью давал что бы привлечь потенциальных инвесторов. И то что этот человек такой мастер своего дела и может так красиво вешать лапшу что просто нельзя не поверить, значит ему не зря платят деньги

А я не вижу никакого мастера своего дела. Кто может поверить в такую чушь. Внимание они конечно привлекли. Даже у нас появилась такая ветка, но я не верю что такие новости могут привлечь спрос на рипл. Скорее всего когда банкиры сконцентрируют максимум внимания к своем токену они сами попробуют его качнуть и тогда они состригут капусты, но качнуть то они могут его и в сторону снижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antony said:

Таки да, по риплу постоянно ходит информация при чем всякая противоречивая, и по сути она не особо влияет на курс монеты, больше повлияет если разблокированные токены сольют на бирже.

Оно так и будет, но я думаю что для начала они все же попробуют показать какой-то рост цен. У нас же народ на это ведется моментально. Когда цена растет они сразу начинают массово закупаться. Цена рипла падала давно и его слили наверное уже даже самые упоротые холдеры. Теперь нужно будет собрать новых хомячков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ Ripple компания конечно имеет будущее и она его уже сейчас выстраивает Но вот подобный актив должен ли иметь цену сравнимую с биткоином? Ведь XRP имеет не соизмеримое предложение на рынке, это по сути ширпотреб в хорошем понимании этого слова Да Биткоин таковым наверное так же задумывался но сетевые издержки наложили на эти качества свои ограничения, и Биткоин априори не может быть уже дешевой валютой


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

Оно так и будет, но я думаю что для начала они все же попробуют показать какой-то рост цен. У нас же народ на это ведется моментально. Когда цена растет они сразу начинают массово закупаться. Цена рипла падала давно и его слили наверное уже даже самые упоротые холдеры. Теперь нужно будет собрать новых хомячков.

Меня зацепила презентация с медведем в замке их. И теперь я думаю иногда, что рипл может сильно вырасти и обращаю на него внимание все чаще

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Оно так и будет, но я думаю что для начала они все же попробуют показать какой-то рост цен. У нас же народ на это ведется моментально. Когда цена растет они сразу начинают массово закупаться. Цена рипла падала давно и его слили наверное уже даже самые упоротые холдеры. Теперь нужно будет собрать новых хомячков.

Наврятли они соберут новых хомяков, рипл как по мне уже не актуален, я сам его слил весь в 2017 не увидел в нем не каких перспектив и не пожалел об этом, да и сейчас нет желания вкладывать в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

Меня зацепила презентация с медведем в замке их. И теперь я думаю иногда, что рипл может сильно вырасти и обращаю на него внимание все чаще

Не советую. Рипл не та монета с которой можно играть в азартные игры. Есть много других более перспективных монет. Рипл только для транзакций. Многие пользователи знают что даже на этом всегда немного приходится терять. Но это можно компенсировать стоимостью транзакций, а если будешь ждать пока подрастет цена чтобы выйти без потерь то можешь потерять гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sanek1231 said:

Раньше тоже так все говорили и обещали рипплу очень хороший курс,ну и что случилось это?нет,курс на риппл наоборот сильно просел

Не нужно говорить что только рипл просел в курсе, посмотрите на другие монеты они в таком же плачевном состоянии. А что касается рипла так мне кажется против них еще и информационная компания большая ведется

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shmelanatoly said:

То что она имеет будущее, говорит только сама риппл и все. Остальным очевидно, что нет особых перспектив у данной монеты и она сейчас на дне

XRP занимает в рейтинге третью строчку по капитализации, пропустив лишь вперед Биткоин и Эфир

В целом рынок всей криптовалюты сейчас находится в нисходящем тренде

Ripple не стремиться вытеснить другие криптовалюты, она просто заняла свою нишу


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 18:30, RobertoKan said:

Кстати может кто не в курсе, но Дэвид Шварц покинул команду Ripple и больше не имеет никакого отношения к нему. Возможно XRP польют ещё ниже.

Я слышал что он хочет уйти и собирался это сделать как что то там доделает, но не знал что это уже случилось. а когда это случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьему игроку приготовится! Кто знает может иллюминаты через название фильма намекали на то что хриплый полетит на луну после выхода их медвежьего тренда

 

Screenshot_53.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jyfiuhookl said:

Третьему игроку приготовится! Кто знает может иллюминаты через название фильма намекали на то что хриплый полетит на луну после выхода их медвежьего тренда

 

Screenshot_53.jpg

Видел я вчера прогнозы на рост рипл, тоже по графику обещали рост в 1500%. Я в своё время купил рипл на фиат, на вполне неплохую сумму, потом немного в нём разочаровался и перелился в другую альту. Но неделю назад не удержался когда увидел цену в 18 центов за монетку и откупил немного обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olimp2009 said:

Видел я вчера прогнозы на рост рипл, тоже по графику обещали рост в 1500%. Я в своё время купил рипл на фиат, на вполне неплохую сумму, потом немного в нём разочаровался и перелился в другую альту. Но неделю назад не удержался когда увидел цену в 18 центов за монетку и откупил немного обратно.

Это хорошая покупка если не в марже конечно лонг открыли, вероятность просадки до нового дна еще есть но похоже рипл уже откоректировался и пошел на рост как и другие альты, вот к при меру эфир

Screenshot_54.thumb.jpg.c729c83e5ab3323e5e7ad9ffb4d6ef76.jpg

Выход уже начался, а вот класик который уже уверенно в быке

Screenshot_55.thumb.jpg.470e814700aff7f276e66156882d89a4.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

Это хорошая покупка если не в марже конечно лонг открыли, вероятность просадки до нового дна еще есть но похоже рипл уже откоректировался и пошел на рост как и другие альты, вот к при меру эфир

Нет, я к маржинальной торговле вообще отношения не имею, и в отношение рынка считаю себя скорее инвестором, потому как моя основная стратегия - ходл. Поэтому и рипла взял по такой цене, так как думаю что если уж в 2019 году он обосрался и не дал иксов своим держателям то в 2020 должен реабилитироваться, и купив по такой цене хотя бы 2-3 икса я надеюсь получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Olimp2009 said:

Нет, я к маржинальной торговле вообще отношения не имею, и в отношение рынка считаю себя скорее инвестором, потому как моя основная стратегия - ходл. Поэтому и рипла взял по такой цене, так как думаю что если уж в 2019 году он обосрался и не дал иксов своим держателям то в 2020 должен реабилитироваться, и купив по такой цене хотя бы 2-3 икса я надеюсь получить. 

Я тоже в основном инвестор хоть на марже и балуюсь для общего развития. на небольшую часть средств, а выходить буду из хриплого постепенно, после пары иксов свои в долларах верну и буду потом выходить по 3 и по 7 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jyfiuhookl said:

Я тоже в основном инвестор хоть на марже и балуюсь для общего развития. на небольшую часть средств, а выходить буду из хриплого постепенно, после пары иксов свои в долларах верну и буду потом выходить по 3 и по 7 

По 3 и по 7 это вы имете ввиду цену рипла? Прогнозируете рост до 7 долларов?

Я помимо репла недавно закупился и XLM 2 недели назад цена сильно просела до 4 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Olimp2009 said:

По 3 и по 7 это вы имете ввиду цену рипла? Прогнозируете рост до 7 долларов?

Я помимо репла недавно закупился и XLM 2 недели назад цена сильно просела до 4 цента.

Да когда рипл закончит корекцию и пойдет на новые хаи то там по волнам элиота должно быть и больше под 50 даже, поэтому я какую то часть оставлю даже на самые невероятные цены. а на основное выходить буду по ситуации, я в конце 16-го на полоникс торговал и на сотню долларов покупал десятки тысяч хриплых и сразу же с небольшим плюсом продавал, если бы тогда просто захолдил на годик  с этих 100 долларов то несколько десятков тысяч долларов в конце 17-го было, это научило меня не выходить при начале роста, и какую то часть оставлять даже на самые невероятные иксы, свои после пары иксов в доларах забрал. а дальше ничего не теряешь

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да когда рипл закончит корекцию и пойдет на новые хаи то там по волнам элиота должно быть и больше под 50 даже, поэтому я какую то часть оставлю даже на самые невероятные цены. а на основное выходить буду по ситуации, я в конце 16-го на полоникс торговал и на сотню долларов покупал десятки тысяч хриплых и сразу же с небольшим плюсом продавал, если бы тогда просто захолдил на годик  с этих 100 долларов то несколько десятков тысяч долларов в конце 17-го было, это научило меня не выходить при начале роста, и какую то часть оставлять даже на самые невероятные иксы, свои после пары иксов в доларах забрал. а дальше ничего не теряешь

Это типа как выход лесенкой. Я тоже именно такую модель поведения буду рассматривать если начнётся рост как в 2017 году. Выходить на определённы процент депозита при определённо цене и например уже десятую часть депозита оставить в надежде на большой импульс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Olimp2009 said:

Это типа как выход лесенкой. Я тоже именно такую модель поведения буду рассматривать если начнётся рост как в 2017 году. Выходить на определённы процент депозита при определённо цене и например уже десятую часть депозита оставить в надежде на большой импульс.

Да примерно так, процентов 10% у меня лежит на отдельном кошельке даже и ждут самых невероятных из вероятных цен, а основная часть будет на ключевых уровнях постепенно обналится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...