Планируете ли вы остаться на форуме после раздачи ? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
enmago1993

Планируете ли вы остаться на форуме после раздачи ?

Recommended Posts

Конечно, форум и биржа очень хорошая, так еще и аирдропы бесплатно дают, и кстати, новая задумка про майнеры топовая тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если остаться в плане написания постов и комментариев, то скорее всего нет, но форум и правда хороший, узнал о ранее неизвестных мне криптоиграх, например. Наверное просто буду заходить раз в недельку почитать о новых схемках играх и тому подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обязательно останусь на этом форуме. как бы не прошла раздача кокой бы не был исход. 

Классный форум много инфы. так что буду здесь частенько общаться и узнавать что то полезное для себя  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно останусь, за несколько дней на этом форуме узнал много интересного, полезные советы дают. И после раздачи когда уйдет большая часть людей будет меньше спама, и всякого мусора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь я посмотрю, как будет проходить очищение форума от таких как я. Это же очевидно, если останется большинство от новоприбывших, то это будет не информационный ресурс, а флудилку в первую каждом разделе. 

А сам форум и его продвижение мне нравятся. Будем посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне форум очень понравился ,раньше не делился мнением с людьми на подобных сайтах ,но это оказалось здорово. Не сказал бы что буду сидеть тут постоянно , но периодически заходить , что то читать , или помогать людям точно буду
Думаю многие меня поддержат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее нет чем да, а так незнаю, может быть еще и пригодиться информация от сюда, но я не особо большой криптоман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего да, чем нет. Здесь реально много полезной информации и самое главное - русскоязычного комьюнити, очень много людей, которые реально шарят за крипту и могут дать неплохие советы мне, как новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом можно уделять по 20 минут в день и обмениваться полезностями в разных сферах, но тратить часы на форум я, конечно не буду и Вам не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже полезный форум, а для некоторых тут еще есть возможность заработать (при условии, что поставят положительную оценку). Мне кажется для некоторых не помешает заработать 1000 сатоши за пост. Ну а вот для меня это общение, чей-то опыт в мире криптовалюты и просто хорошее времяпровождение)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум один из лучших. Советую новичкам. Я здесь давно, то из с декабрья прошлого года. Здесь многого узнал и научился. Ответ на некоторых проблем я здесь на форуме нашел. Про аирдропов биржы йобита вполно информация есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да! конечно да! планирую остаться кое какая информация даже и полезная кое что и интересно поэтому я останусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный вопрос. По моему мнению так это хороший маркетинговый ход чтобы привлечь пользователей на этот форум. Представляете сколько участников зарегистрировались на площадке и стали писать посты. Многие это сделали впервые. При том что это нужно сделать не за 1 день а всего учитывается 20 постов в день. Нас просто приучают к этому форуму и к возможности общения на нем и сбору необходимой нам информации. Теперь мы уже знаем что есть различные темы и можно посмотреть информацию и мнение других участников по тому или иному вопросу. Так что думаю привычка заглядывать на форум останется у многих. А может некоторые участники со временем подружатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да форум хороший. Можно зарабатывать высказывая мнение. Можно узнавать много полезных новостей. Всем советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

на форумах всегда много полезной информации (ровно как и бесполезно тоже)

насчет данного форума интересный вопрос т.к. он мне понравился по интерфейсу и подбору статей,

но вопрос много ли народу останется после завершения акции

и не останутся ли тут только ты да я, да мы с тобой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! Я останусь на форуме без сомнения! Я думаю, что задумка организаторов форума была в том числе и в этом - привлечении новых форумчан. К тому же бесплатную сотню постов мы набьем за время прохождения дропа, так что впереди только платные посты(правда с оценками постов еще надо разобраться)


 

 

 

 

 

2.png.b2ac45c7e6e5d315b50eb79df579f091.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный форум , думаю да , останусь много полезной информации можно подчеркнуть для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю останусь много инфы про крипту и много чего другого полезного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я планирую, так как благодаря этому форуму взглянул на крипту вообще с другой стороны. Может и не буду так активно с ней взаимодействовать, но вот обсуждать всю эту сферу, читать информацию, читать чужие мнения вполне интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации на форуме на мой взгляд для начинающего, коим я являюсь, хоть отбавляй. Конечно я здесь останусь. Тема интересная. Но много непонятного. Данный форум - удобный ресурс для того, чтобы вникнуть в понятие "крипта" и с чем ее едят))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум хороший несомненно, а проверка дурацкая. я люблю читать темы, черпать новую информацию, а не писать. так что получу я или нет (что скорее всего)на форуме я все равно останусь, а писать не буду принципиально!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да планирую, меня лично тема криптовалюты заинтересовала, надеюсь развиться до достойного заработка, если получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я останусь на данном форуме очень понравился, а так же есть много полезной информации по разным категориям. Так же за каждый полезный комментарий есть приятная награда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 00:55, enmago1993 said:

Ребят, не знаю, как каждый относится к данному форуму, но, мне он определенно нравится. Очень много полезной информации можно откопать, не лазая лишний час по просторам интернета. Лично я, думаю, останусь здесь и далее, в независимости от того, получится у меня добыть монеты или нет. Интересует мнение людей, прибывших сюда исключительно из-за задания Аирдропа. Нравится ли вам этот форум? Будете ли вы после раздачи пользоваться им?

Я буду и дальше общаться на этом форуме. Во первых много новой информации. Во вторых мы здесь можем узнать мнение других людей по теме крипты. Ну а в третьих здесь люди с разных стран и ситуация у всех разная. Так что интерессно

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стоит ли? Да тут огромное количество информации- но если ты берешь эту же инфу из других источников- то какой смысл шерстить этот форум часами-если можно тратить меньше.Тут вроде  ещё платят ведь за что-то?Ну в таком случае имеет немного смысла-но только если для какого-то малого(лишнего) пассивного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro  
    • ♦️Ha cвoeй cтpaницe в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X (бывший Tвиттep) Poбepт Kийocaки paccкaзaл o тoм, кaк ceйчac aнaлитики и финaнcoвыe кoнcультaнты oбмaнывaют ceмeйныx инвecтopoв. Пo eгo cлoвaм, oни убeждaют иx в тoм, чтo oблигaции coвepшeннo бeзoпacны и в ниx cтoит вклaдывaть кaпитaлы. Oднaкo, кaк cчитaeт aмepикaнcкий бизнecмeн, coвceм cкopo дecятки миллиoнoв инвecтopoв пoнecут oгpoмныe убытки, ocoбeннo пocлe тoгo, кaк oбecцeнятcя oблигaции AAA, a pынoк кoммepчecкoй нeдвижимocти нe cмoжeт oплaтить кpeдиты. 🔻Poбepт Kийocaки cнoвa пpизвaл инвecтopoв пpиoбpeтaть  peaльныe aктивы, тaкиe кaк биткoины, зoлoтo и cepeбpo, пpeждe чeм иx cтoимocть взлeтит ввepx. Этo нe пepвoe тaкoe зaявлeниe извecтнoгo пpeдпpинимaтeля, oн пocтoяннo пpeдупpeждaeт o тoм, чтo дoллap cкopo пpeвpaтитcя в бecпoлeзную бумaгу, CШA ужe cтaли бaнкpoтoм, a гocдoлг CШA oбpушит миpoвыe pынки. источник:https://happycoin.club/robert-kijosaki-prizval-investorov-srochno-priobretat-bitkoiny/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • «Запрещать — бесполезно»: стал известен срок рассмотрения Госдумой закона об ограничении оборота криптовалют   Когда и если проект станет законом, легальный оборот криптовалюты (биржи и обменники), окажется возможным только для организаций, имеющих специальное одобрение органов государственной власти. Что это за одобрение, — правительство решит позже. Майнинг тоже будет, судя по тексту, возможен при спецаккредитации. Кто сможет получить разрешение добывать крипту — тоже, уже после вступления закона в силу, решит правительство. Реклама криптовалют, майнинга, обмена и продажи — запрещается.   Юристы Госдумы нашли три проблемы :   Первая проблема: в часть 9 статьи 14 действующего закона «О цифровых валютах» авторы проекта записали: «В Российской Федерации запрещается организация обращения цифровой валюты». Оговорка: «За исключением деятельности, указанной в частях 13 и 14 статьи 1». Деятельность, указанная в этих частях: отчет майнерами о проданной криптовалюте чиновникам и учет операций с криптовалютой силовиками + контролирующими госведомствами. Юристы Госдумы просят уточнить: реально авторы собираются запретить вообще любую другую деятельность с криптовалютой, или записанный в части 3 майнинг — таки разрешается?   Вторая проблема: в часть 17 статьи 14 действующего закона предлагается вписать право некоего госоргана устанавливать запрет на продажу криптовалюты в России (госорган должно назначить правительство). В других местах законопроекта упоминается несколько раз еще какой-то госорган, который будет контролировать продажу намайненных криптомонет и согласовывать свои телодвижения с Банком России. Думские юристы просят уточнить: это один орган или разные?   Проблема третья: правовое управление дружески советует в разных местах документа «единообразно называть принимаемое правительством Российской Федерации решение о запрете осуществлять майнинг цифровой валюты». Так стало понятно, что одна из задач закона – дать правительству возможность запрещать добычу крипты.   Сейчас законопроект, следует из внутридумской переписки, находится в Центробанке — в ожидании замечаний и предложений. Почему-то срок до 20 мая, который комитет дал на замечания и предложения парламентариям, правительству, Общественной палате, правоохранителям и ФСБ, — к ЦБ автоматом не относился.   А как же бизнес? Те же майнеры? Их не приглашали и даже не уведомляли? «В криптомире появится параллельная реальность» «Путем сложных переговоров был достигнут консенсус о том, что криптовалюты в России запрещать не будут, — предполагает собеседник Bits.media, — однако будут существенно ограничивать оборот и возможность хождения криптовалют внутри страны. Оборот никуда не уйдет, но будет неким образом мониториться и контролироваться».   «То, что они существуют, — особый прецедент параллельной реальности в российском криптомире. И дальше продолжат существовать, — полагает основатель BitOK. — За исключением тех, кто не будет выполнять некоторые непрописанные правила игры».   «Бесполезно запрещать то, что запретить невозможно» «Легальные майнеры“, возможно, как-то будут регулироваться, но не очень понятно — как крипта станет проходить по бухгалтерии? — рассуждает эксперт Bits.media. И предлагает вариант. — Это может быть какой-то фиксированный налог на прибыль».   «Идея принять закон именно сейчас, возможно, вызвана специальной военной операцией и желанием чиновников пополнять казну любыми способами. Но крипта — не лучший вариант, так как запрещать то, что по факту запретить невозможно, — бесполезно. Мы знаем: есть те же холодные кошельки, где не требуется проходить идентификацию клиента (KYC), те же DeFi-протоколы...»   «Закон не будет работать. Даже идеальный» «Что касается стран под санкциями, — им активно перекрывают каналы обменов. От товаров до финансовых активов. Так хорошо бы им перейти на криптовалюту, правда?» — задает риторический вопрос собеседник Bits.media.   «Я давно жду, когда в России и Беларуси введут „белый список“ для интернета и можно будет заходить только на ограниченный список ресурсов, разрешенных государством. Но, спойлер, пока этого, увы, не случится». «В такой ситуации, — настаивает Александр Квасков, — любой документ будет служить очередным примером специфичного литературного произведения, написанного канцелярским языком и просто имеющим слово „закон“ в первой строке названия». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426254
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня у нас самые выгодные курсы обмена по следующим направлениям: Tether TRC20 → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) USD → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) EUR → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) RUB → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ЮMoney → Tether TRC20. ЮMoney → Litecoin. Не упустите возможность обменять по самому выгодному курсу!
    • Здравствуйте! Благодарим за обмен! Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как работает криптовалюта? Основные принципы криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографические методы для безопасной и анонимной финансовой транзакции. В отличие от традиционных валют, управляемых правительствами и банками, криптовалюты децентрализованы и не имеют центрального контроля.   Технология блокчейн Основой криптовалюты является технология блокчейн - распределенная база данных, где все транзакции записываются в блоках и хранятся в цепочке. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, образуя непрерывную цепочку транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и надежность системы, так как изменение данных в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что делает манипуляции данными практически невозможными.   Децентрализация Криптовалюты не имеют центрального управления или учреждения, контролирующего их оборот. Вместо этого они функционируют на основе протоколов и алгоритмов, выполняемых узлами сети. Это означает, что каждый участник сети имеет равные права и доступ к информации о транзакциях.   Криптография Криптовалютные транзакции защищены криптографическими методами, что обеспечивает их безопасность и конфиденциальность. Каждая транзакция подписывается уникальным шифрованным ключом, который подтверждает подлинность транзакции и исключает возможность манипуляций или подделок. Пример работы криптовалюты: биткоин   Давайте рассмотрим пример работы криптовалюты на примере биткоина: Создание транзакции: Пользователь А хочет отправить биткоины пользователю В. Он создает транзакцию, указывая адрес получателя и количество биткоинов. Подпись транзакции: Пользователь А подписывает транзакцию своим уникальным приватным ключом, который гарантирует подлинность транзакции и подтверждает ее от его имени. Транзакция в сети: Подписанная транзакция отправляется в сеть биткоина и распространяется между узлами. Подтверждение транзакции: Узлы в сети проверяют подлинность транзакции и включают ее в новый блок. Добавление в блокчейн: Новый блок, содержащий транзакцию, добавляется к цепочке блоков (блокчейну), что делает транзакцию неизменной и неотменяемой. Обновление баланса: Биткоины успешно передаются от пользователя А пользователю В, и их балансы обновляются.   Заключение Криптовалюты работают на основе сложных технологий, таких как блокчейн и криптография, которые обеспечивают безопасность, прозрачность и децентрализацию финансовых транзакций. Понимание принципов работы криптовалюты помогает увидеть их потенциал как инструмента для передачи цифровых активов и революционизации мировой финансовой системы.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Новости сегодня 1. Курс Notcoin взлетел более чем на 37% за сутки. Курс токена Notcoin (NOT) за сутки вырос с $0.0053 до $0.0073, а показатель рыночной капитализации увеличился с $515 до $675 млн. 2. Трамп поддержал криптоиндустрию и пообещал уволить основателя Silk Road. 3. По данным CoinMarketCap, мемкоин PEPE попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. 4. Основатель DeFiance Capital считает, что ETH достигнет отметки $4500 к списку спотовых Ethereum ETF. 5. Аргентина планирует признать Bitcoin законным платежным средством. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • 🌸 Скидка 20% на все услуги KeyProxy! 🌸     Мы рады объявить о специальной акции в честь последних дней весны! Только сейчас вы можете воспользоваться скидкой 20% на все услуги KeyProxy. Используйте промокод "SPRING20" при оформлении заказа и наслаждайтесь нашими высококачественными прокси по сниженной цене. Акция действует до 31 мая включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам успешного завершения весны и отличного начала лета! Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Ethereum-протокол Taiko запустил мейннет Команда L2-решения Taiko сообщила о запуске в мейннете Ethereum. На создание продукта им потребовалось два года работы. Развертыванию в основной сети предшествовали семь тестнетов. Представители Taiko отметили, что теперь они готовы предоставить пользователям все преимущества протокола. «Мы очень рады наконец-то запустить Taiko в мейннете. Мы долгое время работали над этим проектом, и очень рады предоставить то, что, по нашему мнению, является самой безопасной технологией для масштабирования Ethereum», — заявил соучредитель и генеральный директор Taiko Дэниел Ванг. На дистрибуцию токенов Taiko (TKO) выделят 5% от их общего предложения в 1 млрд. Право на получение актива получили пользователи, взаимодействовавшие с сетью и разрабатывающие продукты на базе протокола.  Помимо этого, претендовать на аирдроп смогут участники GitHub, сообщества Loopring и Ethereum ICO, а также те, кто проявлял активность в кампаниях Galxe.
×
×
  • Create New...