Получаем минимум 25 центов с одного аккаунта стим - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mikamoka

Получаем минимум 25 центов с одного аккаунта стим

Recommended Posts

В данной теме я расскажу про сайт https://clickloot.com/earn 

На данном сайте будут платить коины за выполнение различных заданий по типу : Скачать приложение , получить 3 лвл в игре или перейти на сайт.

В магазине куча вещей по 50 центов , а за самые простые задания платят по 15-30 центов , плюс еще есть ежедневка в 10 центов .

Я сам выводил с данного сайта и уверен в том , что он не обманет на 100%

P.S. Если хотите получить 25 центов сразу же , то вводите код , который указан в подписи к моему аккаунту.

Спасибо за внимание 

Clickloot.png

  • +5 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mikamoka said:

В данной теме я расскажу про сайт https://clickloot.com/earn 

На данном сайте будут платить коины за выполнение различных заданий по типу : Скачать приложение , получить 3 лвл в игре или перейти на сайт.

В магазине куча вещей по 50 центов , а за самые простые задания платят по 15-30 центов , плюс еще есть ежедневка в 10 центов .

Я сам выводил с данного сайта и уверен в том , что он не обманет на 100%

P.S. Если хотите получить 25 центов сразу же , то вводите код , который указан в подписи к моему аккаунту.

Спасибо за внимание 

Clickloot.png

Хм, не ожидал увидеть этот сайт здесь. Я пользуюсь кликлутом уже месяц примерно, и заработал там довольно хорошие деньги. Там много заданий и по 3-4$, которые легко выполнить за 10 минут


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема для тестирования.Я думаю с должным образом привлечения людей можно довольно много вынести с этого приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сайт, вот двадцать минут назад выполнил еще одно простое задание и вывел 5 долларов. Всем советую пользоваться данным сайтам и выводить деньги в крипте 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод только в скинах кс:го, или же можно вывести на киви\карту\вм? Просто не хочется потом с продажей оружие париться, вывести в реал сразу, да и все. Но в любом случае, зайду попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, asisst23 said:

Вывод только в скинах кс:го, или же можно вывести на киви\карту\вм? Просто не хочется потом с продажей оружие париться, вывести в реал сразу, да и все. Но в любом случае, зайду попробую

Вывести можно сразу же на карту , в магазине есть куча разных вариантов вывода , начиная от крипты , деньгами на визу , мастеркард и тд , заканчивая скинами из ксго 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вывел с этого сайта еще деньги , задания максимально простые , а по сравнению с другими сайтами , платят довольно много , поэтому если у вас есть свободное время , то можете зайти и сами проверить 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой подгон, если сайт реально рабочий и не обманывает, то я думаю, что новички смогут тут поднять начальный банк 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gimmy said:

Будет интересно потестить. А давно сайт выплаты дает?

Да , выплачивает он давно , но и сейчас тоже платит , вот последний раз я выводил от туда сегодня и всё прошло отлично , поэтому я уверен , что данному сайту верить можно , тем более ему нет смысла скамить , тк он довольно популярен в Европе и Америке .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то ещё не пользовался данным сервисом , то я могу ответить на все интересующие вас вопросы , также на сайте появилось множество высокооплачиваемых заданий 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, deskuznetsov said:

Какая минималка на вывод?

Минимальный вывод 50 центов 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@mikamoka

И какие тогда варианты заработать с 25 центов 50 центов?

Или можно зарегаться, пополнить 25 центов и забрать 50 центов?

 

UPD: ТС, что то обсмотрел весь сайт и не вижу возможности вывода от 50 центов.
Можешь показать скрином что выбрать, чтобы 50 центов вывести!?


кто не может найти где код вводить, вот скрин

image.png.53ba384988cd9a53b8ff71544a6572f7.png

Edited by deskuznetsov
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deskuznetsov said:

@mikamoka

И какие тогда варианты заработать с 25 центов 50 центов?

Или можно зарегаться, пополнить 25 центов и забрать 50 центов?

 

UPD: ТС, что то обсмотрел весь сайт и не вижу возможности вывода от 50 центов.
Можешь показать скрином что выбрать, чтобы 50 центов вывести!?


кто не может найти где код вводить, вот скрин

image.png.53ba384988cd9a53b8ff71544a6572f7.png

Чтобы заработать ещё монеты нужно перейти в эту вкладку https://clickloot.com/earn 

Далее выбираем тыкаем по вкладке , допустим OfferToro , там будут различные задания , которые нужно выполнять . Тк я их почти все выполнил , то прилажу скрин зачисления баланса , там выше можно увидеть , что я выводил вещи в стим за 47 центов 

491FEDC2-B9B2-47BB-9978-93BE8DA011C0.png

Даже сейчас в данном магазине из скины за 59 центов , а за многие задания платят намного больше . Советую также скачать приложение на андроид , тк дадут ещё 10 центов и там ещё больше заданий . 
Ссылку на скачивание приложения можно найти во вкладке https://clickloot.com/rewards

 

C82F16AF-4195-43E1-8DBB-AE901242413B.png

23037A80-78D5-4278-B761-CD247B90BA84.jpeg

Edited by mikamoka

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@mikamoka Получается деньгами не забрать эти 50 центов, только скином?
Скин по такой-же цене можно продать? Как долго будет продаваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deskuznetsov said:

@mikamoka Получается деньгами не забрать эти 50 центов, только скином?
Скин по такой-же цене можно продать? Как долго будет продаваться?

Скин продается по такой же цене и даже дороже где-то за 5-7 минут , можно продать и моментально , тогда потеряешь 5% от цены . Деньги еще можно забрать криптой , но там нужно больше чем 50 центов , поэтому если нужно моментально получить свои 50 центов , то лучше покупать скины 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие требования к аккаунту? Есть ли ограничения по уровню, наиграным часам в играх или нужно иметь определённые игры? Наврятли такую тему можно абузить с пустышек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает по классике. Выполняешь задания - получаешь монеты. Штука проверенная, но платят не так много как хотелось бы.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то пользовался им,легко и просто нафармить начальный баланс для трейда и можно начинать с нуля, статья хорошая, если ты делаешь все правильно стабильно платят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я думал что когда пишут что с сайтов которые относятся тип к стиму которые за задания будут платить бабки при выполнении в стиме . Такого нету , ну а щас вижу что-то новенькое для меня в этой индустрии так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно неплохая. Но мне кажется кроме каких-нибудь школьников, которым не хватает на обед в столовой, это особо никому не пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...