Как меня обули на аккаунт в стиме - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
LemonV

Как меня обули на аккаунт в стиме

Recommended Posts

Я листал ленту ВК и в комментариях увидел человека,который говорил ,что на его стене халявный кейс,я перешёл на страницу и увидел инструкцию как получить кейс бесплатно и там был код,ну я и подумал ,что чувак просто рефкуу свою рекламирует и перешёл на сайт,я немного насторожился,увидев ,что на сайте нет разделов ,а только авторизации в Стим,вообще я перешёл по этой кнопке и меня перекинуло ВНИМАНИЕ на страницу якобы Стима,где я ввёл свои данные и мне пришол код,я его подтвердил и всё !Прощай аккаунт.Они создали точно такую же страницу и видимо чуть чуть поменяли домен(я не заметил изменений,но они явно были).

Сейчас пытаюсь восстановить,жду ответа поддержки.

Ребят ,перед тем как переходить на подобные сайты проверяйте отзывы на Ютубе и в интернете.

Всем добра.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно обул, они только ради этого закупаются аккаунтами Вконтакте и ищут людей которые введут на фейковом сайте логин и пароль, напиши в поддержку они тебе восстановят аккаунт за 1 день

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MCSGlegend said:

Конечно обул, они только ради этого закупаются аккаунтами Вконтакте и ищут людей которые введут на фейковом сайте логин и пароль, напиши в поддержку они тебе восстановят аккаунт за 1 день

Написал, скриншот приложил с ключом который купил недавно,квитанцию с пополнения (на днях деньги закидывал),сам ключ активации ,старую почту,старый пароль,старый номер телефона


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это было же очевидно, что развод. Думаю, что поддержка восстановит аккаунт с вероятностью 30% примерно. А так это опыт для тебя, больше не поведешься на такие темы


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть Steam Guard, то обуть практически невозможно. Кроме того, логинитесь через оф сайт Стима и ставьте галку запомнить. Потом на такие сайты можно заходить в один-два клика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LemonV said:

Я листал ленту ВК и в комментариях увидел человека,который говорил ,что на его стене халявный кейс,я перешёл на страницу и увидел инструкцию как получить кейс бесплатно и там был код,ну я и подумал ,что чувак просто рефкуу свою рекламирует и перешёл на сайт,я немного насторожился,увидев ,что на сайте нет разделов ,а только авторизации в Стим,вообще я перешёл по этой кнопке и меня перекинуло ВНИМАНИЕ на страницу якобы Стима,где я ввёл свои данные и мне пришол код,я его подтвердил и всё !Прощай аккаунт.Они создали точно такую же страницу и видимо чуть чуть поменяли домен(я не заметил изменений,но они явно были).

Сейчас пытаюсь восстановить,жду ответа поддержки.

Ребят ,перед тем как переходить на подобные сайты проверяйте отзывы на Ютубе и в интернете.

Всем добра.

Ты к конечно дурачок раз на это повелся. Запомните , если при переходе на сайт есть в графе регистрации через стим auto:blank ТО ЭТО РАЗВОД И ТВОИ ДАННЫЕ ПОЙДУТ НА СЕРВЕР МОШЕННИКУ. Очень годная инфа запомните !

 

Edited by Kriptoman2k20

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

Ты к конечно дурачок раз на это повелся. Запомните , если при переходе на сайт есть в графе регистрации через стим auto:blank ТО ЭТО РАЗВОД И ТВОИ ДАННЫЕ ПОЙДУТ НА СЕРВЕР МОШЕННИКУ. Очень годная инфа запомните !

 

Я знаю ,что дурачок,причем я когда-то встретил похожий сайт,но прочитал на Пикабу ,что так крадут акки и это меня спасло,а в этот раз я даун((

Кстати да,там именно это было написано в строке


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сиди с vpn,и не переходи в сделующий раз на подозрительные сайты,это ффишинговые сайты копии,всегда смотри на домен перед тем как вводить данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,зачем вообще доверять таким очевидным мошенникам,пиши щас в поддержку,чтоб разбирались что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonV said:

Я листал ленту ВК и в комментариях увидел человека,который говорил ,что на его стене халявный кейс,я перешёл на страницу и увидел инструкцию как получить кейс бесплатно и там был код,ну я и подумал ,что чувак просто рефкуу свою рекламирует и перешёл на сайт,я немного насторожился,увидев ,что на сайте нет разделов ,а только авторизации в Стим,вообще я перешёл по этой кнопке и меня перекинуло ВНИМАНИЕ на страницу якобы Стима,где я ввёл свои данные и мне пришол код,я его подтвердил и всё !Прощай аккаунт.Они создали точно такую же страницу и видимо чуть чуть поменяли домен(я не заметил изменений,но они явно были).

Сейчас пытаюсь восстановить,жду ответа поддержки.

Ребят ,перед тем как переходить на подобные сайты проверяйте отзывы на Ютубе и в интернете.

Всем добра.

Пфф а ты и дальше ведись на всякую халяву в вк. По любому это не один из многих его аккаунтов.Лучше посмотри ютуб каналы посвященные халяве в стиме и не только.Они дак по мне точно не обманут.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KanekiKun said:

Пфф а ты и дальше ведись на всякую халяву в вк. По любому это не один из многих его аккаунтов.Лучше посмотри ютуб каналы посвященные халяве в стиме и не только.Они дак по мне точно не обманут.

Конечно,буду дальше вестись,а ещё я на днях игру купил ,но думаю восстановят,кучу доказательств привёл им, надеюсь...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккаунт я заблокировал,так что ничего они с ним не сделают,чек предоставил ,ключ предоставил,эхх.надо же чем люди занимаются ,вроде умеют создавать сайты,а занимаются такой хернёй((


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох... Я перешел туда.Потом ,еще раз перешел по ссылке а потом еще код ввел. Н у вы даете. Такое впечетление у меня что вы неделю как интернетом начали пользоватся. ) Ну как можно было вообще куда то переходить  по неизвестной ссылке ? А не думали что вирусню словите ? Ето хорошо что вы еще даные кредитной карточки не ввели

Edited by corrao25

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня был случай, лет 5 назад. В общем как это было - Я играл себе спокойно играл и в определенный момент выйдя из стима понял что я не могу в него зайти, т.е. писало, что кто-то находится в моем аккаунте. В итоге попробовав на следующий день так как было очень поздно. Я заметил, что скинов из кс, которые были у меня в инвентаре их просто нет! Я не знал что делать в таких случаях и конечно же побежал писать в поддержку стима, на что мне долго не отвечали и я подумал, что все, конец моим скинам. В итоге под новый год (это все происходило зимой) где-то под конец уже декабря мне приходит ответы в тикете, что мы вернули вам вещи. Я никогда не был так рад, как в тот момент... Вы не представляете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LemonV said:

Написал, скриншот приложил с ключом который купил недавно,квитанцию с пополнения (на днях деньги закидывал),сам ключ активации ,старую почту,старый пароль,старый номер телефона

Если все это приложил значит 100% аккаунт восстановят , это раньше по 3 месяца восстанавливали , сейчас уже все делают быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pasha2123 said:

Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке.. И сейчас эта история это подтверждает. Это еще не страшно, а если бы такая история и с входом на биржу где ты хранишь свои монеты? Вот такая ситуация была бы очень не приятной.. Будьте внимательны.

Впредь буду, и надеюсь я предостерёг людей,может быть мой опыт спасёт чей-то аккаунт) Бесплатный сыр бывает не только в мышеловке,просто я как раз искал сайт для абуза кейсов,хотел попробовать ,говорят выгодная тема


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GuyLord said:

Довольно старая схема обмана, удивлен что она все еще работает.

Знаешь ,я тоже удивлялся людям которые играют на 1хбет  и прочих фуфлыжных сайтах,но постоянно появляются новые пользователи,ведь вы тоже не сразу узнали про этот форум,или про биткоин,кто-то уже годами торгует на биржах,а кто-то даже не знает,что такое криптовалюта и никогда не слышали о ней

Just now, Matonik said:

Как и обещал, я прочитал твой пост. Это очень примитивный способ обмана, мне всегда казалось, что на подобную еризь, ведутся ну очень глупые люди и таких мало. На деле это не так, на это ведутся все и это печально.

Сам не знаю как на такое повёлся ,день взяла своё и я даже не удосужился проверить  сайт в интернете или на Ютубе .Лень меня вообще часто подводит по жизни (((..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки популярный развод на аккаунт, хорошо что только аккаунт, а если бы там были скины на приличную сумму? Будет естественно уроком для тебя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недавно у брата так забрали аккаунт, написали в вк мол ты выйграл в конкурсе и скинули ссылку на фейковый стим, он зашёл на него и распрощался с аккаунтом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TrxHype said:

А в последнее время участились случаи взлома. Дам совет - не используйте свой основной аккаунт для входа на сайт с рулетками и халявной раздачи!

Надо,так и сделаю ,но бесит то,что когда меняли почту на аккаунте не нужно было подтверждений,могли бы сделать так чтобы подтверждение приходило на старую почту или на телефон...А вообще надо Steam Guard сделать и не париться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам топовый совет как никогда больше на такое не попадаться 

Всегда сначала заходите в steam а потом на сайт

Дело в том что авторизация должна быть с уже с steam аккаунта

И привяжите карту к стиму и вы всегда сможете восстановить аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximko1 said:

Дам топовый совет как никогда больше на такое не попадаться 

Всегда сначала заходите в steam а потом на сайт

Дело в том что авторизация должна быть с уже с steam аккаунта

И привяжите карту к стиму и вы всегда сможете восстановить аккаунт.

Я это понял уже.Осталось дождаться восстановления аккаунта,ну если не восстановят ,будет обидно,как раз на днях купил Раст за 400 рублей .Игр где-то на 3к рублей

13 hours ago, TrxHype said:

А в последнее время участились случаи взлома. Дам совет - не используйте свой основной аккаунт для входа на сайт с рулетками и халявной раздачи!

Надо,так и сделаю ,но бесит то,что когда меняли почту на аккаунте не нужно было подтверждений,могли бы сделать так чтобы подтверждение приходило на старую почту или на телефон...А вообще надо Steam Guard сделать и не париться


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LemonV said:

Я листал ленту ВК и в комментариях увидел человека,который говорил ,что на его стене халявный кейс,я перешёл на страницу и увидел инструкцию как получить кейс бесплатно и там был код,ну я и подумал ,что чувак просто рефкуу свою рекламирует и перешёл на сайт,я немного насторожился,увидев ,что на сайте нет разделов ,а только авторизации в Стим,вообще я перешёл по этой кнопке и меня перекинуло ВНИМАНИЕ на страницу якобы Стима,где я ввёл свои данные и мне пришол код,я его подтвердил и всё !Прощай аккаунт.Они создали точно такую же страницу и видимо чуть чуть поменяли домен(я не заметил изменений,но они явно были).

Сейчас пытаюсь восстановить,жду ответа поддержки.

Ребят ,перед тем как переходить на подобные сайты проверяйте отзывы на Ютубе и в интернете.

Всем добра.

Так таких сайтов сейчас достаточно,помню как в 2006-8 годах было много поддельных сайтов ВКонтакте,я потерял на одном из них свою страницу,восстановить не удалось.Вот так,нужно быть внимательным и иногда смотреть на домен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, GuyLord said:

Довольно старая схема обмана, удивлен что она все еще работает.

АХахха, а я все еще удивлен что есть люди которые на эту схему ведутся! Я не знаю на сколько iq маленький у них но меня так ни разу не скамили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...