Я звезда TikTok Часть 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Я звезда TikTok Часть 3

Recommended Posts

Ссылка на вторую часть: 

1.   ОТВЕТ на популярный вопрос - Как заработать в TikTok? Кроется ЗДЕеееСЬ!!!

Всё вышеизложенное, было, так сказать, подготовкой основы для заработка в Тик Ток. Если вы удачно справились с этими пунктам, тогда переходите на новый уровень и начинайте зарабатывать.

1 из 8 пользователей TikTok уже зарабатывает на этой площадке. Но не спешите бросать учебу и уходить в блогерство. Зарабатывать в TikTok официально можно только с 18 лет или с согласия родителей. Выберите, какой способ заработка вам нравится больше?

Перечислим 100% работающие способы заработка в ТикТок:

1.     Нативная реклама.

Рекламируйте других тиктокеров, бренды, вещи или услуги. Формат кочует с одной площадки на другую. Помните золотое правило: 70% контента и 30% рекламы.

2.     Прямые эфиры.

Во время трансляций пользователи могут отправлять вам в благодарность TikTok Coins или tips. Выводить можно от 10$ на карту или онлайн-кошелек. Проводить эфиры разрешено от 1000 фолловеров, а платформа забирает 20% от донатов.

3.     Привлечение клиентов в бизнес.

Используйте аккаунт, как дополнительный рекламный инструмент и привлекайте новых покупателей. Подробнее на этом остановимся в пункте №6.

4.     Партнерский маркетинг.

Оставляйте ссылку под видео, подписчики будут кликать, и покупать, а вы — получать процент от продаж или переходов. Тик Ток разрешает активные ссылки!

5.     Работа тиктокером.

Самый неочевидный способ, который подходит тем, кто «в теме». Это SMM-щик по TikTok у популярного блогера. Ваша задача: писать сценарии и короткие тексты для видео, составлять ТЗ для фотографов, искать каналы продвижения, придумывать конкурсы и работать с аудиторией. Это новый формат паразитирования заработка на блогерах в TikTok.

6.     Интегрируйте свой бизнес в TikTok.

TikTok — новый инструмент продвижения бизнеса и привлечения клиентов.

Ведите корпоративный аккаунт или выберите человека, который будет представлять лицо компании, и продвигайте через него свои товары или услуги.

Учитывайте особенности аудитории и ее платежеспособность. Скучные отчеты о проделанной работе никому не интересны. Подходите к созданию роликов с креативом и юмором:

·         Например, если ведете аккаунт ветеринарной клиники, записывайте видео с котятами-зверятами, которые к вам приходят. Главное, чтобы это было мило и «залипательно».

·         Продаете одежду? Снимайте красивые видео с брендовыми фильтрами в ваших вещах под популярную музыку.

·         Делаете что-то руками? Снимите и выложите в ускоренном режиме, как кусок бесформенной глины превращается в красивую вазу и удачно вписывается в интерьер квартиры (покажите применение вашего товара).

·         Добавляйте логотипы к видео и прикрепляйте ссылку на ваш сайт или страничку в социальных сетях, чтобы пользователи быстро смогли с вами связаться.

 

7.     Реклама

Как заставить работать TikTok на ваш кошелек? Размещайте свою рекламу на этой платформе. Соцсеть молодая, а реклама еще не успела замылить пользователям глаза. Разработчики услышали молитвы маркетологов и недавно добавили новые инструменты. Давайте знакомиться подробнее.

Об основных видах рекламы мы говорили выше. Сейчас нам интересны инструменты и способы аналитики эффективности рекламных кампаний.

·         Нативная реклама. Проверяйте эффективность по количеству сердец, комментов и целевым действиям (переходы, заказы, подписка).

·         Реклама у блогеров. Следите за просмотрами, лайками, комментами и % совершенными целевыми действиями.

Чтобы выбрать тиктокера для рекламы и посмотреть на отзывы его предыдущих кампаний, зайдите на Popsters.

Реклама для брендов

·         Topview. TikTok показывает рекламное объявление сразу после входа в приложение. Средний показатель перехода на сторонние сайты — 15%. Не так уж и плохо!

·         BrandTakeOver. Формат похож на предыдущий, но можно использовать короткие ролики по 5 секунд или баннеры. Реклама закупается по типу CPM с возможностью таргетинга.

·         In-feedads. Рекламные ролики в ленте. К ним можно добавить карточки голосования, маски, эффекты, бейджи и другие интерактивные плюшки. Напоминает рекламу в ленте Instagram.

·         Запуск челленджей. Найдите популярного блогера и договоритесь, чтобы он запустил новый челлендж с вашим уникальным #. Эффективность кампании, отслеживайте по количеству появившихся видео с вашим хештэгом, сердцами и комментариями под ними. Нужно создать виральность ролика, поэтому подходите ответственно к созданию креатива.

 

8.     YouTube

В основном все, что вам нужно сделать:

·         Создать YouTube канал.

·         Скачать крутые видео из TikTok на разные тематики.

·         Создать хорошие компиляции, а затем опубликовать их на платформе Ютуб.

Можно зарабатывать до $100 долларов в месяц и больше, не делая абсолютно ничего. Такие видео собирают от 20 000 до 1 000 000 просмотров. Большое количество людей ищут такие видео, просто организуйте свой канал YouTube и обзаведитесь программой, для склеивания коротких видео.

Если вам интересна данная тема, то пишите это в комментариях, как только здесь соберётся 10 комментариев, то я выложу 4 часть! Не сердитесь, это нужно чтобы вы не заскучали, так как материала достаточно много) Спасибо за активность!)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, новая статья подъехала) всегда хотел узнать, какие есть виды заработка в тиктоке, а интеграция это же как никак тоже заработок, например вы снимали видео, а футболка бренда 'Nike' был виден логотип, люди увидели вашу футболку, перешли на сайт и купили такую же. Разве нет?

12 minutes ago, apo55 said:

Зачем создавать 4 часть ? Почему не добавить информации в предыдущие части ? 

Бесит уже твой тик-ток )))

Считаю рекламой в тик-токе бессмысленной , ибо люди там не платежеспособные .

Дети , возрастом до 14 лет . 



 

Не вся аудитория до 14 лет понимаете? Те кто старше как раз и "рубят" прибыль с детей, которые просто деградируют в этом приложении. На некоторых видео набираются по 2 миллиона лайков, а это не способна сделать платформа "ютуб".

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Luero said:

Лол, не думал, что эта платформа настолько развита в плане заработка. Я думал там только глупые девочки сидят)))

Аудитория разношёрстная, есть очень даже платёжеспособная))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с предыдущими комментаторами ,  это уже не просто статья про тик-ток ,это уже целый сериал) Отмечу ,что и в прошлой статье-написано всё грамотно и красиво,приятно читать.Но опять же повторюсь-это форум про крипту-лучше бы перенес статья в офф-топ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже,тебе реально заняться нечем или что,зачем засарять форум данным шлаком? Это форум про крипту,иди от сюда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, OnlyBanAfter50posts said:

Аудитория разношёрстная, есть очень даже платёжеспособная))

Я не уверен что там такая есть , максимум кто там есть это золотая молодежь которая деньгами родителей сорит и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие компании обычно заказывают рекламу? И есть ли примерные расценки по стоимости рекламы, зависящей от кол-ва подписчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представь если ты родным, друзьям или одногруппникам скажешь, что ты зарабатываешь деньги в ТикТоке. Тебя в лучшем случае засмеют, в худшем побьют0)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе большое за инструкции что ты даешь, я так понимаю это уже получается ты сделал аж три части, мне уже нравится читать твой опыт, когда я сам попробую - отпишусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Makar said:

Мне интересно сколько ты зарабатываешь мне вот интересно и как реагируют твои знакомые, друзья, родственники на то как ты зарабатываешь.

Не думаю что я бы например стал бы таким заниматься, но просто почитать как ты этим занимаешься это занимательно

Не ну как этим то заниматься можно если тебе главное деньги, а вообще в нашем мире людям нужны деньги и тут уже вопрос нравится не нравится мне кажется уходит на второе место

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, redwell said:

Это едет массовое, полномасштабное, плавное внушение информации. Считаю даже правильно такая мысль, чтобы все видели и читали, да и собрали все в кучу. Пока не хочу лезь читать, вот когда 10 часть выйдет. тогда уже просто интерес будет, что же там такое, это кое написано будет.

Не ну всмысле плавное внушение информации, я считаю что если уже на этом можно заработать и тик ток это очень крутая платформа которая набирает обороты, то почему и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Ютуба Тик-Ток в скором займёт второе место, заменить он не заменит Ютуб канал, но вполне продвинуться по набранной аудитории сможет. Многие просто ещё не пользуются возможностями Тик-Ток, но это дело времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать если ты не хочешь сниматься в видел, но хочешь зарабатывать на этом? Что снимать? Ка кэто преподнести? Буду благодарен за ваши ответы на мои вопросы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataliav536 said:

Можно не показывать себя, есть же знаменитости которых ещё не раскрыли, можно носить маску как marshmallow 

Нет, ну с маской годная тема, но есть такое, где вообще не нужно себя снимать? И приведите примеры, пожалуйста, чем можно заинтересовать людей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nataliav536 said:

Ну смотря что вам нравится и в чём вы лучше разбираетесь, можно снимать клипы музыкальные с маской, можно рассказывать о машинах на ютубе с маской 

Нет, ну  речь даже не о маске, вообще без себя в камере, я помню какие то открытия кейсов с разных магазинов, там открытие боксов, это все популярно сейчас? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

н да) куда ни плюнь, везде отзывы типа, ой надо было раньше начинать, а сейчас уже поздно. Да ничего не поздно, даже сейчас. Но суть в том, что снимаете годный контент- к вам идет аудитория, снимаете фигню- аудитория идет мимо. Вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksS said:

Ура, наконец-то нашел третью часть первая и вторая зашли мне как раз) наконец-то прочитал 3-ью, но пока не меняю своего мнение, насчёт того, что на данном деле вряд-ли можно будет срубить крутое бабло, вот как бы, это есть и говорят, что на этом можно заработать, но как итог, никаких перспектив я в этом не вижу..

Пока не попробуете не поймёте) Желаю всё-таки начать, возможно вы поменяете своё мнение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

н да) куда ни плюнь, везде отзывы типа, ой надо было раньше начинать, а сейчас уже поздно. Да ничего не поздно, даже сейчас. Но суть в том, что снимаете годный контент- к вам идет аудитория, снимаете фигню- аудитория идет мимо. Вот и все)

с обычным контентом туда уже правда поздно идти, занято все. сейчас, что-бы аудиторию собрать, нужно нечто уникальное снимать, по скольку, обычных "блогеров" там хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная тема конечно, но мне все таки youtube ближе, а  подобных компаний сейчас тьма, у нас сейчас в лайке между подростками в тренде, рекламу туда загнать не сложно и очень даже не дорого, но кода посмотреть, то жесть конечно, мне лично такая аудитория не очень нужна..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тик ток- как по мне ужасная платформа, я туда захожу и мои глаза в шоке, будто 1 класс театрального мастерства в селе проходят ребята с навороченными эффектами 21 века, не знал что там хапать копейки можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makar said:

Спасибо, конечно за такие мануалы, но мне кажется вряд-ли кто-то на этом форуме станет таким заниматься, мне кажется тебе стоит куда-нибудь ещё это написать

Информация просто для ознакомления, думаю так или иначе многим она будет интересна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

УУУх тема. Вчера только с другом рассуждали как зарабатывают и сколько эти ваши молодежные тиктокеры. Спасибо за статью автору респект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору в очередной раз за данную статью.прям удобно, как раз хотел узнать что к чему кратким обзором ,а не рыть интернет.лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ivanivanov00 said:

Блин, что такое, уже который раз захожу, и уже 3-я часть, кого-нибудь устраивает схема, просто думаю, что фиг что получится, ну это лично мое мнение.

Не поймёте пока не попробуете. Советую начать, а там как пойдёт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Banan said:

Спасибо автору в очередной раз за данную статью.прям удобно, как раз хотел узнать что к чему кратким обзором ,а не рыть интернет.лайк

Спасибо, надеюсь смог помочь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...