Кафе с возможностью оплаты в биткоинах - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Matonik

Кафе с возможностью оплаты в биткоинах

Recommended Posts

Я владелец кафе, где принимают оплату в BTC и ETH

Задавайте в этой теме вопросы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Matonik said:

Я владелец кафе, где принимают оплату в BTC и ETH

Задавайте в этой теме вопросы...

молодец, в будущем сегодняшняя чашка кофе сможет пренести, тебе не 1 доллар а 30-50, читал историю как один человек, в 2014-2015 годах  имел своё небольшое дело, делал дома продукцию и продовал её за битки, а в 2018 году он открыл на эти битки уже полноценное производство. так что удачи и побольше посетителей. 🤝


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оплачивать биткоином, то сколько времени уходит на успешную транзакцию? Долго ли приходится ждать по времени, ведь вы же не отпустите клиента, пока биток не попадёт на ваш счёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как определяется цена на продукты, т.е. у вас всегда допустим чашка кофе стоит 15 000 сатош или вы меняете цену в зависимости от текущей цены на биткоин?

Edited by tringt

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю больше всего такое развито в зарубежный странах таких как: США,Германия,возможно Турция с Японией,но круто будет если в России будут открываться заведения с оплатой с помощью крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чашка кофе ( мелкая покупка ) за битки, дороговасто обходится, комиссия за транзакцию высоковата. Крупные покупки выгодней делать, например ужин в ресторане оплатить криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходите ко мне домой .я вам и кофе  и чай вскипячу  за  криптовалюту, получится дешевле чем в кафе . Приму  DOGE , LTC, DASH, ZEC , WAVES

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, odintcov80 said:

Приходите ко мне домой .я вам и кофе  и чай вскипячу  за  криптовалюту

 

6 hours ago, Bob1k228 said:

Я вам сделаю кофе,даже приеду к вам:Оплата-BTC

Расскажу по телефону как заваривать чай из  сожжённого  сахара ,  покажу как испечь блины по скайпу... не дорого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема с оплатой в кафе в крипта валютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нас тут всех интересно каким спросом пользуется ваше кафе оплатой криптой?Фиатом тоже думаю можно, интересно какой процент посетителей оплачивает криптой за день?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 14:27, Matonik said:

Я владелец кафе, где принимают оплату в BTC и ETH

Задавайте в этой теме вопросы...

Интересует как вы платите налоги , как проводите платежи ? 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...