Аирдропы - Page 5 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
sakara

Аирдропы

Recommended Posts

Насобирал фантиков LFT-30 момент

 

XDAC- 50 монет Все вместе в долларах-целый ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достоинство аирдропов в том,что людям абсолютно бесплатно,предлагают получить крипту,которую в последстии можно продать и неплохо заработать,без вложения!Огромным минусом аирдропов является, что половина из них это скам и тебе ничего не выплачивают, также бывают слишком сложные задания для получения монет.Поддержите лайком!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раз попала на один аирдроп с которого получила 400$ это я сразу продала монеты,а те кто подождал и продал позже получили уже по 800$ так как цена на монету выросла в два раза.Крутая была раздача!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 1 раз участвую в аирдропе и надеюсь на то, что зафиксирую минимум 50$

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году в раздаче от Yobit смог поднять в общей сумме 180$ абсолютно с нуля, разумеется. В этом году также планирую подняться, как и в прошлом, а то и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в аридропе Yoda. Это пока мой первый и последний аирдроп который принес мне кроме денег еще и опыта, который помог мне в будущем. В общем я заработал примерно 51$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирпдопы это не тот способ заработка, которым можно заработать большие деньги, конечно можно но только при условии, если вы крутите рефералов, но за это ваш основной аккаунт могут забанить, а так это копейки обычно где-то 1000 максимум, но это если binance не брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, demina879 said:

Я раз попала на один аирдроп с которого получила 400$ это я сразу продала монеты,а те кто подождал и продал позже получили уже по 800$ так как цена на монету выросла в два раза.Крутая была раздача!

это что за такой дроп был аж н 400 баксов ??? сколько не участвовал, сколько не следил за новинками, никогда не попадались такие жирные дропы))) недавно был крупный дроп который UNI раздавал, но мне к сожалению поучаствовать в нем не представилось возможным )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дополнение к своей теме:
Недавно участвовал в дропе от MORPHER.
Условия для участие: зарегистрироваться и пройти KYC. (Давали 2000 MPH).
Получил: 2500 MPH (не знаю за что начислили еще 500 MPH, но приятно).
Цена при запуске: 1 MPH = 0.03$
Получил чистыми: 35$ (40$ ушли на комиссию).

Edited by sakara

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сколько ни участвовал, был либо скам, либо просто кидалово, надеюсь, что сейчас получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему не более 30$ за раз, когда блокчейна была раздача, хотя нет вру в 2016 получил 50$ bitcoin gold 

Вообще хотелось бы попасть на жирный дроп от 100$ которые это было бы круто 😹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в начале года во многих аирдропах большая часть просто ни чего не дала некоторые просто потерял из виду и вообщем ни чего не заработала сейчас участвуя узнал о многих из них и что кто-то заработал пошёл проверять их и да некоторые есть доход пока не подсчитывал сейчас некогда нужно здесь всё сделать позже как посты сделаю напишу точно все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максимум с аирдропа именно, не с баунти получал 17 баксов в общем

С баунти  40$

В баунти хоть и много дают, но дропов больше и заработок тож там норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получал в прошлом году от бинанс и в этом несколько дропов не большие деньги в общей сумме около 120долларов на самом деле чтоб были годные дропаы сечас редко я стал их понимать поэтому активность снизил по выполнению оных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за один аирдроп, то где-то  65-70 долларов. Ну а в общем накапало где-то долларов 200-300. И большая часть из этого было на Йобите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум что я получал это 150баксов, а вот за блокчейн награда была супер, всех родсвеников позарегал и получал дофигаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был аирдроп от блокчейна, который дал мне 25 баксов. Вот оттуда то я и начала участвовать во всяких аирдропах, баунти и других акциях. Ну суммарно тысяч пятнадцать я наверное набрал со всех дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

аирдропы это конечно практически всегда просто быстро и очень скромно, кроме юнисвопа там вышло очень щедро) Вот сейчас очередной дроп от йобит, судя по сложности это будет не так щедро как отсыпали юни но  и не так скромно как отсыпают в стандартных дропах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на аирдропе Morpher подняла около 40 дол.  Было бы даже больше,  но поздно стала продавать. Пока разбиралась что и у чему -цена улетела вниз. 

С аирдропами однозначно нужна практика и скорость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший мой дроп был от Yobit, получилось вывести 15к с него. Больше ничего выделить не могу. Сейчас опять проходит раздача от Yobit, судя по сложности дропа дать должны очень неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня самый жирный айрдроп был в этом году, недавно биржа почти всем пользователям Uniswap , раздали по 400 юни по курсу 1500$ . Это было конечно неожиданно но приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...