Аирдропы - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
sakara

Аирдропы

Recommended Posts

Я может что то не так понимаю,но с последнего аирдропа я вывел 30$,продав одну монету air.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одного дропа максимум было примерно 40$. Наверное, это были самые легкие 40 баксов в моей жизни ахах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 05:30, linjust said:

С одного дропа максимум было примерно 40$. Наверное, это были самые легкие 40 баксов в моей жизни ахах

Это была награда за участие или в этих 40 долларах есть часть, полученная путем приглашения рефералов и начисления награды за них? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 00:26, Dihenter said:

1) По 2 USDX
2) vindax.com 
3) Через буксы (правда там почему-то многим зачислили за рефов награду не в фулл объёме. Так то я человек ~20 пригласил, но ничего. Там так-как были простые действия, я платил по 50 копеек каждому)

Расскажите пожалуйста, что такое буксы и как ими пользоваться? А то рефералы - это самая сложная проблема на всех этапах! Хотелось бы поподробнее узнать про данный метод привлечения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получал и 100 баксов на токенах hydro. 50 баксов получил совсем недавно на токенах stellar в keybase. там, кстати еще долго будут раздавать каждый месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 12:50, Kitaets said:

Я получал и 100 баксов на токенах hydro. 50 баксов получил совсем недавно на токенах stellar в keybase. там, кстати еще долго будут раздавать каждый месяц.

К сожалению раздача от keybase закончилась и последняя выплата будет в декабре, из-за слишком большого количества абузеров, так что заработать на этом больше не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sakara said:

К сожалению раздача от keybase закончилась и последняя выплата будет в декабре, из-за слишком большого количества абузеров, так что заработать на этом больше не получится. 

Да,вроде как завтра. Ну может это и к лучшему, а то токен бы просел сильно в цене. Может потом раздачу еще сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kitaets said:

Да,вроде как завтра. Ну может это и к лучшему, а то токен бы просел сильно в цене. Может потом раздачу еще сделают.

Да, будут выплачивать с понедельника. Сколько времени уже идет раздача, а токен в цене не особо сильно просел, так что навряд ли в будущем он просел бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:40, sakara said:

Добрый вечер, какую максимальную сумму вы получали участвуя в аирдропе? (с одного)
Я вот к примеру около 50$

Как часто вы участвуете в аирдропах ? 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2019 at 6:40 PM, sakara said:

Добрый вечер, какую максимальную сумму вы получали участвуя в аирдропе? (с одного)
Я вот к примеру около 50$

0,012 btc, подфартило один раз), учитывая сколько я их перебрал, это не так уж и много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 9:01 PM, dinozauerr said:

Я там понял тут у всех средне выходит по 20-30 $, интересно, а кому-то везло сорвать куш на большую сумму?)

Зависит от аирдропа и некоторые вообще могут ничего не дать а некоторы хоть под 1000 долларов но зависит от того какое кол. времени ты готов потратить   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый аирдроп от биржы йобит через телеграмму бота, нужно вступить в их группу в телеграмме дают 700 yodollars Торговля на бирже начнется 28 декабря. Прошлый аирдроп неплохой был, всем профита😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 11:45, Maxon4ik said:

Сколько раз участвовал в различных аидропов максимум поднял 20$ во многих только зря время потратил. Ну хоть что то заработал уже неплохо)

 

On 15.11.2019 at 11:58, AlfFusco said:

За 2 года я участвовал не в большом количестве аирдропов,так как большинство из них предлагали копейки , наверное больше всего я получил с верификации на Блокчейне(вроде 25 долларов) и на Еторо( 0.2 eth) ,хотя это наверное не относится к аирдропам .

 

On 15.11.2019 at 21:50, perid3d3a said:

Максимально получал с одного аирдропа 50баксов,решил оставить себе и ждать пока вырастут,а они теперь стоят почти ноль(

 

On 11.12.2019 at 11:36, Мещеряков Антон said:

Расскажите пожалуйста, что такое буксы и как ими пользоваться? А то рефералы - это самая сложная проблема на всех этапах! Хотелось бы поподробнее узнать про данный метод привлечения

 

On 14.12.2019 at 21:04, Vadim 1872 said:

участвовал в различных аидропов максимум поднял 30$ во многих только зря время потратил, я думаю это мне ещё повезло .

Так не сидим , а принимаем участие в новом аирдропе от биржи YoBit ( ссылка в подписи ) . Биржа YoBit ещё ни разу не подводила с аирдропами , если всё делать по правилам то выход не плохой за минимум действий . Монету Air все ведь помнят ? Последний аир от биржи. 

Монет в раздаче ограниченное количество так что переходим пока не закончились 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобит получил 50 долларов в биткоинах за то что запустил бота, взял код и вставил на бирже, это был мой самый годный дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я только начал разбираться хотелось бы получить хоть что нибуть:( может кто поможет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://getzen.cash/auth/register?ref=186415 

🔥🔥🔥 Aidrop ДО 1 ZEN💥регистрируемся, активируем аккаунт, в аккаунте вносим свой адрес ZEN и проходим каптчу и жмем Claim, монеты отправлены, жать Claim можно каждые 24 часа, также чтобы получить монеты за друзей - жмем Claim напротив каждого друга, вносим свой адрес ZEN и жмем Play, готово, ждем монеты 💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand said:

Что именно тебе помочь, на форуме есть отдельный раздел с Аирдропами, там все расписано что нужно делать для получения той или иной монеты. Сейчас аирдропы уже не столь щедры как раньше. Вот есть надежда на йобит)))

Ну я там уже зарегался. Вот узнал за этот форум не могу не как набить 100 сооьщений:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я айрдропах заработал не очень много,но хочеться и я участвую в айдропах 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2019 at 11:58 AM, AlfFusco said:

За 2 года я участвовал не в большом количестве аирдропов,так как большинство из них предлагали копейки , наверное больше всего я получил с верификации на Блокчейне(вроде 25 долларов) и на Еторо( 0.2 eth) ,хотя это наверное не относится к аирдропам .

За 2 года -- действительно мало, может надо было тщательнее выбирать проекты? У меня все последние раздачи были больше $1k, правда, мало что из этого вывел до спада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сегодня пойду в первый раз в аирдропы, может кто то посоветует что то, как там и что...? 😁 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 22:50, perid3d3a said:

Максимально получал с одного аирдропа 50баксов,решил оставить себе и ждать пока вырастут,а они теперь стоят почти ноль(

Такое часто бывает, крипта это удача и рандом, от части. Почти любое вложение в крипту подразумевает риск потери всего вклада  

Edited by Jes861ter

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 19:10, IChelovek said:

Я айрдропах заработал не очень много,но хочеться и я участвую в айдропах 

Я какие то копейки всегда зарабатывал на аирдропах. Но всё равно не теряю надежды и продолжаю в них участвовать и всем советую не терять боевой настрой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 19:10, IChelovek said:

Я айрдропах заработал не очень много,но хочеться и я участвую в айдропах 

Участвовал  в 2-х аирдропах, один не выплатили, а второй пока продать не могу 

On 04.01.2020 at 06:17, Assistent7 said:

А я сегодня пойду в первый раз в аирдропы, может кто то посоветует что то, как там и что...? 😁 

Посоветовать  аирдроп или посоветовать, что прочитать про аирдроп ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 05:17, Assistent7 said:

А я сегодня пойду в первый раз в аирдропы, может кто то посоветует что то, как там и что...? 😁 

Советую поучаствовать в раздаче монет от биржи кукойн. Там простые условия. В основном подписки в соцсетях, ретвиты, лайки.... ничего сложного. Надо за определенное время (2 недели примерно) войти в топ-500, это вполне реально. И получишь монеты на свой акк на бирже кукоин. Соответственно все монеты в раздаче уже торгуются на этой бирже.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Нашёл дропчик в телеграмме! За простые три действия бот даёт 4 монеты Zcash! (141$) Акция актуальна до 23 Января!

Перейдя в бота нажимаете старт! В меню бота выбираете Giveaway! Вступаете в группу и новостной канал! Вернувшись в бота, пишите свой ник телеги с @ впереди! За каждого реферала дают по 0.3 Zcash (10$), максимум 7 человек можно пригласить! Кому интересно, обращайтесь за ссылкой в бота здесь в ЛС!!! Всем удачи!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...