Крипто-игра Prospectors. Первые шаги - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
melokxd

Крипто-игра Prospectors. Первые шаги

Recommended Posts

1 minute ago, zxcclownzxc said:

Абсолютно с вами согласен, игра сомнительная, развиваться нужно очень и очень долго чтобы хоть что-то заработать, не думаю, что это стоит того

да, а если цель заработать то уже очень поздно, надо было в начале заходить, сейчас чтобы отбить свое придется потратить кучу времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

да, а если цель заработать то уже очень поздно, надо было в начале заходить, сейчас чтобы отбить свое придется потратить кучу времени

Еще раз с вами согласен, при заходе в самом начале люди получали достаточно неплохие деньги с проспекторса, так еще и наабузить вакс можно было через задания

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tortilo said:

Да, согласен, раньше можно было очень даже неплохо заработать на prospectors, надеюсь курс ещё вырастет, было бы супер.

Если курс вырастет, то заработок на проспекторс может и будет стоить внимания, но сейчас я бы даже время свое тратить на это не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex.li said:

Сейчас стоить играть эту игру? Я новичок у которого даже аккаунта нету на данной игре

Нет, в данный момент уж точно не стоит начинать, но если курс вакса вырастет, то можно и поиграть и попробовать из этого что-то вынести, сейчас заработок уж слишком мизерный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex.li said:

Понял вас спасибо за объяснение. Жду новых новостей о данной игре. Может быть еще будут какие нибудь интересные нововвидения

Скоро в игре должно быть глобальное обновление, судя по их твиттеру, следите, мне тоже интересно, что будет с игрой

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, starktor said:

ну так они и стоят намного дороже нежели чем менее популярные зоны,это тоже нужно брать в факт,что ценник у них явно больше)

То есть по такой логике, чем выше стоимость зоны, тем меньше людей будут покупать? Я говорю про то, что самые вкусные зоны, с большими ресурсами занимают просто моментально. Словить и найти что то лучше или средне, возможности нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggof said:

Если играет такое большое количество людей,значит действительно затягивает.Сделаю депозит на выходных 10$ У меня есть свободные средства,решил инвестировать в разные проекты по 10.

попробуйте конечно, может вам лучше зайдет эта игра, чем мне, и лучше сначала посмотрите обзор на ютубе, в этой игре есть много разных нюансов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/21/2020 at 10:05 AM, Hirkillar said:

на данный момент уже никакого смысла заходить в данную игру, так как курс PGL упал нижу некуда и обменять его на вакс уже очень таки проблематично, и ничего заработать уже практически не сможешь, так что уже поздно 

Обрадовал))) а я только неделю назад начал играть в эту игру. по вашему сообщению я так понимаю никуда этот PGL уже не деть ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 09:29, serggof said:

Если играет такое большое количество людей,значит действительно затягивает.Сделаю депозит на выходных 10$ У меня есть свободные средства,решил инвестировать в разные проекты по 10.

Не то чтобы она затягивала, просто есть надежда на то что курс монеты может как-то вырасти и только на перспективу многие развивают свои аккаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BavoFel said:

Смотря как ты будешь относится к ней и сколько времени уделять, с вложениями или без, если с ними, то сможешь зарабатывать около 50-60к рублей в месяц)  так что пробуй, все в твоих руках)

Вы с суммой ничего не перепутали, это же сколько надо вложить чтобы 50-60к рублей в месяц получать. Берут меня сомнения что столько в этой игре можно заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BavoFel said:

Смотря как ты будешь относится к ней и сколько времени уделять, с вложениями или без, если с ними, то сможешь зарабатывать около 50-60к рублей в месяц)  так что пробуй, все в твоих руках)

боюсь спросить, а вы сами в нее играли?)) откуда вы такие суммы берете в 50-60 тысяч рублей в месяц? там это может доход всех пользователей в игре вместе взятых, но не отдельного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Если использовать аккаунтов 60 на каждый рублей 100 на первоначальное развитие

Не много аккаунтов, мне кажется не реально будет на стольких аккаунтах сразу играть, да вряд ли на каждом за месяц можно будет те же 600 рублей заработать  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта игра ещё жива? Я участвовал в дропе от них и от wax, все выплатили, просто слышал, что игра начинает падать по заработку

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Slipperz said:

Я бы тебе порекомендовал купить 2 кирки и 1 топор, так как именно с помощью таких инструментов можно быстро добывать ресурсы и производить молотки, чтобы выгодно продавать их и получать хорошие деньги.

Разницы впринципе нету и вообще очень много разных обучалок которые немного отличаются друг от друга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что данная тема сейчас всё-таки уже неактуальна, если только курс монетки, которую они раздают не вырастет, то норм будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, KARL1L1 said:

Я думаю, что данная тема сейчас всё-таки уже неактуальна, если только курс монетки, которую они раздают не вырастет, то норм будет.

Когда админы будут работать, то тема будет актуальна как никогда. Даже сейчас в не самые лучшие дни, у проспекторса есть активная аудитория, поэтому тема имеет здесь быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KARL1L1 said:

Я думаю, что данная тема сейчас всё-таки уже неактуальна, если только курс монетки, которую они раздают не вырастет, то норм будет.

Конечно, если вырастет будет неплохо, но с вакс монеткой в ближайшее время скорее всего будет все плохо, ведь опскинс закрывается а вакс очень сильно зависит от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lovecryptoalot said:

Конечно, если вырастет будет неплохо, но с вакс монеткой в ближайшее время скорее всего будет все плохо, ведь опскинс закрывается а вакс очень сильно зависит от него

А можете по подробней рассказать что такое опскинс и почему вы думаете, что монета wax сильно просядет, сейчас смотрю курс активно показывает рост на биржах


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, JOКER said:

Его опустило слишком большой поток людей, согласен с тобой, что игрушка классная, сам раньше зарабатывал хорошие деньги на ней арендую территорию)

Подскажите а за счет чего окупается аренда территории? что то не смог этой информации найти, понимаю что потраченные на аренду деньги должны вернуться а за счет чего не понимаю  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 00:27, Mark_Twen said:

Подскажите а за счет чего окупается аренда территории? что то не смог этой информации найти, понимаю что потраченные на аренду деньги должны вернуться а за счет чего не понимаю  

Аренда окупается за счёт того что в построенных шахтах вы добываете полезные ископаемые и что-то из них производите и продаете. Правда это все требует депозита и немалого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра, действительно, интересная. Да, безусловно, денег это уже не приносит....Но, где вы еще найдете игру, которая платит за то, чтобы в неё играли? Уникальный случай, который стоит уважения и внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sanya21 said:

Играю в игрушку где-то месяц могу сказать что лучше тактикой продвижения в ней является объединение в группы, я так с коллегами гоняю 

Это так называемый альянс? Или вы как то по другому объединяетесь и каким образом больший доход у вас получается, на чем именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Frozen said:

Поиграл я в эту игру,скажу так надо с кем с кооперироваться,что бы получить профит и вообще лучше всего задонатить,потому что так дело пойдет быстреее в 2 или 3 раза

Вы бы не могли объяснить в чем выгода играть группой. Есть какая то возможность баланс объединить и скинуться аренду и постройку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 18:57, Korilenko said:

ну в ближайшее время ПГЛ точно не будет расти, так как люди все так же играю и максимально сливают эту монету, поэтому и роста ей пока не видать, и , получается, заработать на данной игре тоже пока не удастся 

не понимаю только в таком случае зачем разработчики вообще какие-то изменения делали? смысл был в переходе с еоса на вакс? ладно если б было глобальное какое-то обновление, а так и монета упала и ничего интересного не добавили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль уже данная тема не рабочая, сейчас там нельзя без покупки процессора вводить или выводить средства, игра загнулась, кто знает, может в ближайшее время эту проблему пофиксят, или так уже будет всегда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...