Spark Profit - симулятор торговли с возможностью заработка - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Spark Profit - симулятор торговли с возможностью заработка

Recommended Posts

Я думаю, что это типичный развод. Потому что уж очень не охотно верится, что просто так выдадут 100$ за торговлю. Как я понял никому еше не выдали бабосиков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как способ тренировки - очень даже неплохой вариант, чисто раскачать чуйку. Заработать же с таких проектов наврятли получится. Думаю попробую тут потренироваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и написал человек выше, мне почему-то кажется, что это действительно способ для тренировки, прокачки своего навыка. На таком проекте вряд ли у людей получится заработать нормальную сумму денег. Попробую затестить данный проект, если что оставлю еще отзыв позже.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень люблю гадать курс. Но тема вроде неплохая, стоит попробовать. Как раз хотел неплохая тренировка торговли на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла, похоже на обман. Я конечно, не пробовал, но всё таки лучше пользоваться проверенными биржами, им хоть можно доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиар ход обычный,я не думаю,что много поиметь оттуда получится, на счет нескольких десятков баксов выплаченных участникам, это лишь малая часть,которую они предоставили в свет, я думаю,что большинство людей ничего не получит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тренажер это вполне приемлемая тема, однако сейчас на многих бинарных биржах дается демо-счет на котором можно тренироваться, так что смысла большого в этой теме я не наблюдаю, лучше на проверенной бирже тренироваться и почитать на досуге про теханализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не актуально, уже давно на каждой бирже есть демо-счет при регистрации, можно его использовать как тренажер, не используя других сервисов-симуляторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати админ спасибо за это топик, сайт заинетересовал пойду проверять всё на личном опыте .Как раз интересовался темой трейдинга,пойду опробую себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нужно учитывать наличие демо счета почти на всех известных биржах, но помню в свое время неплохо так тренировал навык анализа в этой игре, немного опыта все таки получил с этой необычной игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно пособирать поинты  и вывести деньги за одно и проверю себя на симуляторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много подобных проектов, есть ощущение что это скам. Есть много различных демо торговлей на сайтах бирж. Можно там потренироваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересное приложение, давненько искал что-нибудь похожее, чтобы потренироваться в предсказывании хода криптовалют. Очень хорошо то, что не надо делать вложения! Спасибо за пост, буду пробовать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я когда-то давненько уже тренировался в этом приложении, у меня даже хорошо получалось, со временем забылось, для тренинга торговли то что нужно. Если попадаешь в колонку лидеров, дают денежный приз, который можно заводить на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это приложения подходить для новичкам. Лучше всего играть на крупных бирж на демо счет. Можно получить не плохой опыт торгуя демо счетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если использовать данную платформу как тренажер для отточки своих навыков, плюс ко всему еще и можно подзаработать, интересный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже больше на лонг и шорт очень подобный а что уже сказать о заработке скорее всего проект быстро заскамиться так как это просто не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю такие проекты и на самом деле новичкам они будут очень полезные , настойчиво советую новичкам, подтянуть уровень торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...