Продам сайт Журналы Онлайн - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Продам сайт Журналы Онлайн

Recommended Posts

Решил распродать все свои сайты. Перейду на трейдинг криптовалют. А теперь более подробно про данный сайт. Сайт представляет собой самый большой каталог онлайн журналов. Журналы можно просмотреть на Яндекс Диске или скачать! Журналы на Яндекс Диск загрузили тысячи пользователей. Наш сайт лишь представляет описания к этим журналам, фото и ссылки для скачивания. Журналы собраны из десятка сайтов. Это самая большая база журналов в рунете. Для сайта куплен специально SEO оптимизированный шаблон. Для всех записей прописаны все мета теги. Сайт удобно отображатся во всех устройствах. Сайт новый, горячий, только что с духовки! И еще не проиндексирован поисковиками! Сайт принят в рекламную сеть Яндекса.

Адрес сайта: http://jurnali-online.club

Цена: 60 тысяч рублей.

Можно оплатить через: Биткоин, Яндекс Деньги и Paypal.
Также в моей подписи есть ссылка на лот биржи Телдери.

Можете купить на прямую у меня, через гаранта или через биржу сайтов Телдери.

Все кто будет писать свое мнение про дизайн, что сайт не приносит прибыль, легче создать новый, просто пройдите мимо этой темы. Пишите по делу за флуд буду кидать дизлайк, интересует покупка или конкретный вопрос или хотите предложить свою цену выслушаю всех и отвечу.

Преимущества сайта:

  • 24 тысячи журналов. Журналы разбросаны на тысячи аккаунтов разных людей на Яндекс Диске.
  • Журналы удобно распределены между 1433 различных категорий (общие категории и имена журналов).
  • Размер сайта (база данных и фотографии) всего лишь 3 ГБ.
  • Чтобы собрать такую базу, нужно много лет работы, цена за этот сайт всего лишь 60 тысяч рублей. Многие методы оплаты: Яндекс Деньги, Bitcoin, Paypal.

Сайт Журналы Онлайн ждет своего покупателя:

jurnali.thumb.jpg.70866bf008f5e7f3017dad23750d3b2b.jpg

Edited by Neo Men
Написал про принятие сайта в рекламную сеть Яндекса!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dronnn said:

А какая доходность сайта ? И почему продаёте ? 

И сколько уникальных пользователей в день приходит ?

Ответы на эти вопросы уже озвучены в стартпосте. Сайт ново-созданный и добавлен на очередь индексирования поисковыми системами. Поэтому пока нет дохода. Продаю потому что меняю сферу деятельности и перехожу на трейдинг криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько приносит сайт с контекстной рекламы? рся, адсенс подключены?

просто исходя из этого потенциальный покупатель сам может назначить свою цену если выложили сайт на телдеры. я к примеру находил пару раз покупателей именно там больше всего шансов найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт неплохой, но думаю вы здесь не найдете таких пользователей готовых купить за такую круглую сумму, хотя возможно я ошибаюсь, но все равно желаю вам удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через несколько дней выставлю данный сайт и на биржу Телдери. Пока что подожду будут ли предложения от пользователей любимого крипто форума.

33 minutes ago, fidel10 said:

сколько приносит сайт с контекстной рекламы? рся, адсенс подключены?

Вы не читаете стартпост? Сайт новый и пока не подключен к рекламным сетям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Neo Men said:

Через несколько дней выставлю данный сайт и на биржу Телдери. Пока что подожду будут ли предложения от пользователей любимого крипто форума.

Вы не читаете стартпост? Сайт новый и пока не подключен к рекламным сетям.

я читаю, это я к тому что покупатели именно на это смотрят, все хотят готовый проект приобрести, где будет капать копеечка. я тоже делал хорошие сайты с идеями - но на это мало смотрят. так что думай сам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт очень даже неплох. Мне понравился. Но это форум о криптовалюте. Вряд ли здесь вы найдёте своего покупателя. Есть много форумов на тему продажи сайтов, также много чатов в телеграмме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорий много,значит,найти можно что-то практически по любой теме.Может быть,и про криптовалюту есть раздел)Но не знаю,насколько сейчас популярна тема журналов онлайн,да и цена в 60 тыс рублей достаточно приличная,чтобы найти быстро покупателя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видите у вас каждого свои мнения. Я видел сайты с доходом которые стоили в продаже миллион рублей. Так что сайты с доходом стоят очень дорого. Этот сайт уникальный проект. Очень много категорий и жанров. Есть также много журналов компьютерной тематики где есть информации про биткоин. Покупатель найдется. И будет с самого начала продвигать этот сайт и потом будет очень хорошо на нем зарабатывать. Просто у меня совсем нет времени заниматься сайтами. Вот и решил что буду продавать все свои сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ernest said:

Зашёл в этот раздел, прочитать про сколько же будет стоить сайт, и предполагал до 5к, но увидев настоящую цену, просто отбило желание брать, Ух наивный я)

Ты посмотри на сайты с реально большим активом вот там ценник просто может быть космический!) Даже самое простое посмотри сколько администрация данного форума платит пользователям 9 биткоинов примерно и открой калькулятор сколько это в долларах !) Вот это я понимаю вложение в свой ресурс!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, хочу узнать какая доходность с сайта и почему решили продать, я не думаю, что на этом слабый заработок, а также при покупке могу ли я сторговаться в цене и оплатить картой, заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Jastamonkey said:

Доброе утро, хочу узнать какая доходность с сайта и почему решили продать, я не думаю, что на этом слабый заработок, а также при покупке могу ли я сторговаться в цене и оплатить картой, заранее спасибо

Доброе утро. Сайт новый и пока что не проиндексирован поисковиками. Пока нет трафика и дохода. Но в будущем сайт будет иметь хороший трафик и доход. Продаю потому что меняю свою сферу деятельности, перехожу на крипто трейдинг. Цена окончательная. Да, есть возможность оплаты картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksS said:

Огоо, 60к рублей за какой-то сайт с продажей онлайн журналов, автор я конечно не намекаю ни на что, но это слишком много, для такого дела.. и оно 100% не стоит своих денег, как по мне.. плюс, если ты продаешь данный сайт, то ты не имеешь нужной прибыли для себя)

Какая продажа онлайн журналов? Вы сами то поняли что тут написали? На сайте 24 тысячи журналов. Это одна из самых больших баз в рунете. Напоминаю что за флуд и спам вы можете получить бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksS said:

 

За какой флуд и спам, вы сами написали, что продаете сайт журналы онлайн,разве вот я не прав, даже в названии темы, указано, что продам сайт " журналы онлайн", и почему вы мне угрожаете, баном, если вы вот написали, и ещё что-то мне предъявляете??

Я, конечно, может где-то не прав, извините, но вроде написал все по сути!

Я не угрожаю. А конспектирую факт! Если не разбираетесь в теме то и не нужно тут писать. Вы сами внимательно прочтите что вы написали и все сами поймете. Прочтите стартпост. Где вы там прочли что мы продаем онлайн журналы? Напоминаю что вы написали:

за какой-то сайт с продажей онлайн журналов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, twistzz1717 said:

а статистику сайта где можно посмотреть скриншоты прикрепи какие то что ли ибо после  перехода на сайт не видно какое количество посещений на нем 

Открой любой журнал, в боковой колонке в виджете есть счетчик посещений. Сайт новый и пока не проиндексирован поисковиками. Пока нет трафика и дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rossimaja said:

Ну, сам посмотрел и анализировал, что сайт довольно годный, но думаю, что продаётся дороговато, цены бы немного сбить можно было:)

За сколько вы готовы купить данный сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rossimaja said:

Ну, я не очень разбираюсь в таких делах, и цены расставлять не умею, но вы бы какую цену предложили, желательно не сильно завышенную?)

Нынешняя цена тоже никак не завышена. Вам самому нужны годы чтобы собрать такую базу. Вы покупатель и вы должны назвать ту цену за которую готовы купить этот сайт. Я как продавец уже написал цену. какую цену вы предложили бы за этот сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, такие бабки за недавно созданный сайт, да и кто сейчас читает журналы в интернете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Matflo said:

Да уж, такие бабки за недавно созданный сайт, да и кто сейчас читает журналы в интернете?

Спасибо за ваше мнение. Но также вы должны знать что очень трудно создать такой сайт с такой большой базой журналов. Сейчас есть очень много людей которые читают такие журналы онлайн. На сайте есть журналы практически любой направленности!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ugolok said:

Количество уникальных посетитиелей? Источник трафика? Можно ли получить доступ к метрике?

Как и написано в стартпосте сайт новый и пока не проиндексирован поисковиками. Но сайт очень качественно сделан и поэтому был принят в рекламную сеть Яндекса. Напомню что рекламная сеть Яндекса не все сайты принимает а только качественные. На сайте не установлена метрика. Только есть счетчик от Liveinternet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Neo Men said:

Но сайт очень качественно сделан и поэтому был принят в рекламную сеть Яндекса. Напомню что рекламная сеть Яндекса не все сайты принимает а только

Не надо мне это рассказывать - я это не спрашивал и, кроме того, не первый год сайтами занимаюсь. 

1 minute ago, Neo Men said:

Только есть счетчик от Liveinternet

Доступ можно получить или скрин хотя бы увидеть. Заранее спасибо.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ugolok said:

Доступ можно получить или скрин хотя бы увидеть. Заранее спасибо.

Тому кто троллит, спамит и флудит в теме доступ получить нельзя. Прошу прощения если я вас этим обидел. Но я 100% уверен что вы не хотите покупать ни один из этих сайтов а просто хотите набрать себе количество написанных постов. Только место вы не правильное выбрали. Я прошу модератора проанализировать ситуацию и принять меры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Neo Men said:

себе количество написанных постов.

Специально для общения с Вами буду использовать менее 100 знаков)

2 minutes ago, Neo Men said:

Прошу прощения если я вас этим обидел

На тех кому не нравится правда я не обижаюсь.

 

2 minutes ago, Neo Men said:

Тому кто троллит, спамит и флудит в теме доступ получить нельзя.

значит есть что скрывать


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ugolok said:

кроме того, не первый год сайтами занимаюсь.

Если это так, то вы должны прекрасно понимать что те цены которые я прошу за эти сайты символические и связаны с тем что я меняю свою сферу деятельности. И чтобы эти сайты по просто не простаивали продаю за символическую цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге crypto.ru Так же о нас написали статью, с ней Вы можете ознакомиться кликнув тут Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • 🌞 Скидка 15% на все услуги в честь наступления лета! 🌞 Мы рады сообщить вам о специальной летней акции! Воспользуйтесь скидкой 15% на все наши услуги и обеспечьте себе надежное и качественное подключение на все лето. Преимущества наших прокси-серверов: Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99,8% IP pool - 208 984 Уникальный Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Как воспользоваться акцией? Просто используйте промокод "SUMMER15" при оформлении заказа на нашем сайте и получите скидку 15% на все наши услуги. Акция действует до 30 июня включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам продуктивного и успешного лета! Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...