Продам сайт Журналы Онлайн - Page 3 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Продам сайт Журналы Онлайн

Recommended Posts

Сайт не плохо выглядит, давольно требует своей оплаты, сколько стоимость данного сайта, на каких языках был написан данный сайт, если не секрет? Html или c++? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rasim said:

Сайт не плохо выглядит, давольно требует своей оплаты, сколько стоимость данного сайта, на каких языках был написан данный сайт, если не секрет? Html или c++? 

Сайт на сделан на Wordpress. Об этом написано в стартпосте данной темы. Вы читали стартпост? Или нет? Сайт имеет простую навигацию. Это самая большая база журналов в рунете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Neo Men said:

Сайт на сделан на Wordpress. Об этом написано в стартпосте данной темы. Вы читали стартпост? Или нет? Сайт имеет простую навигацию. Это самая большая база журналов в рунете.

Нет, я говорю по комментариям сделал выводы, что именно за навигация? И сколько ее стоимость? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Николай said:

Не знаю, слова автора которые он написал что он просто не хочет этим больше заниматься, мне кажется что это ложь. У автора около 10 сайтов. Мне кажется что это отличный основной заработок который просто обязан приносить огромную прибыль. 

Я уже подал жалобу на вашу комментарии как флуд и спам. Где вы увидели мои 10 сайтов? Я продаю оставшиеся 3 сайта. В описаниях этих сайтов я не лукавлю. Прямо пишу что у сайтов нет трафика и дохода. Нужен человек который купит эти сайты и будет ими заниматься. Я меняю сферу деятельности и поэтому продаю так дешево свои сайты. Я уже многократно об этом тут писал.

1 hour ago, Rasim said:

Нет, я говорю по комментариям сделал выводы, что именно за навигация? И сколько ее стоимость? 

Навигация это меню сайта. Сайт максимально сделан так чтобы пользователю было удобно работать с данным сайтом. Вы хотите купить этот сайт? Или просто так пишете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

извиняюсь, просто заинтересовался вашим сайтом, сам просто занимаюсь разработками сайтов, вот и подумал, взглянуть, извиняюсь, если потревожил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kentovskiy03 said:

Какая посещаемость сайта? Сколько можно заработать за месяц? Почему же вы не найдете человека,который будет заниматься сайтом, принося вам пасивный доход?

Мне не нужны советы. Я твердо решил что меняю сферу деятельности. Вы хотите купить сайт или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Groove5678 said:

Хм думаю сайт не очень профитный и цена на данный сайт очень завышена,с чего я это взял во первых-это дизайн сайта не особо хороший, второе это то что данная тема сайта интересно узкому кругу лиц так как кто будет смотреть журналы онлайн ну это вообще уж,ну в третьих это не рентабельность сайта 

1. Фото журналов - вертикальные. Покажите мне второй шаблон где превьюшки записей имеют такую вертикальную основу на полный рост картинки.

2. Очень многие люди ежедневно скачивают и читают журналы в сети.

3. Сайт не рентабельный потому что им никто не занимается и не раскручивает. Нужен человек который купил бы этот сайт и вплотную бы им занимался.

 

Вы сами хотите купить какой то из моих сайтов? Если нет, то зачем вы сюда пишите и другим мешаете принять решение об покупке сайта? Я также подал жалобу на ваш этот коммент как флуд и спам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Groove5678 said:

что тут у нас в комментариях одни покупатили ???

Да именно так! Вы читали что написано в стартпосте?

6 hours ago, Николай said:

Не знаю, слова автора которые он написал что он просто не хочет этим больше заниматься, мне кажется что это ложь. У автора около 10 сайтов. Мне кажется что это отличный основной заработок который просто обязан приносить огромную прибыль. 

Все кто будет писать свое мнение про дизайн, что сайт не приносит прибыль, легче создать новый, просто пройдите мимо этой темы. Пишите по делу за флуд буду кидать дизлайк, интересует покупка или конкретный вопрос или хотите предложить свою цену выслушаю всех и отвечу.

Edited by Neo Men

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Groove5678 said:

ну я же тебе написал что цена на сайт очень завышена ты готов скинуть цену ?

Сколько предлагаешь за этот сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Groove5678 said:

40 тысяц максимум.У тебя сайт вообще подключен к mysql? или нет просто в описания не понятно 

Сайт сделан на движке (платформе) Wordpress. А Wordpress как известно работает исключительно с mysql. Так что, ответ Да, сайт подключен к mysql.

 

Я готов уступить этот сайт за 40 тысяч рублей.

 

Вот ссылка на аукцион этого сайта на бирже сайтов Телдери. Биржа Телдери будет гарантом нашей сделки:

 

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1663305

 

Сделай там ставку на 40 тысяч и я выберу тебя победителем аукциона и продам тебе данный сайт.

 

Жду от тебя ставки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kentovskiy03 said:

Я не давал вам советы. А просто спросил почему вы так не поступите. Я не могу давать вам советы, так как это не мой сайт и вы у меня советы не просили.

А я об этом много раз писал уже, потому что я поменял сферу деятельности. Совсем уже нет желания заниматься сайтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, oleenkey said:

а почему? это не выгодно что все продаете или слишком много времени уходит на их продвижения и результаты того не стоят?

Нет у сайтов есть хороший доход если ими заниматься. Я уже 20 лет занимаюсь сайтами. Делаю для себя и на заказ. Но теперь хочу отдохнуть от всего этого и перейти на биржу. Биржа для меня это самое то. Я принял это решение. И буду ему следовать. Вы будете брать сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gagik_00 said:

60 тысяч за сайт журнал? Ну и цены у вас конечно. Или данная сделка расчитана на Москвичей, или автор поста потерял связь с реальностью . Вряд ли кто-то потратит 60 тысяч рублей даже не смотря на гарантии владельца, что цена окупится за условные полгода

Согласен, цена завышена. + Если так говорит автор что окуп за пол года то смысл его продавать тогда? Не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kentovskiy03 said:

Все, я не хочу с вами сооррится, я просто задавал вам вопрос, но вы меня не так поняли и между нами вышла не большая сорра.

Нет просто нужно читать предыдущие посты и стартпост. Вы сами интересуетесь данным сайтом? Хотели бы купить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороговато, конечно. Хотя сайт и не плохой. Но для выхода на прибыль с него надо будет еще вложить. Я когда то тоже сайт себе делал. Но так и не вышел на хорошую прибыль. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу всех не наполнять тему флудом. Прошу писать лишь тех кто реально хочет купить данный сайт. Готов сделать скидку и продать этот сайт за 40 тысяч рублей.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу писать лишь тех кто реально хочет купить данный сайт.

Готов сделать скидку и продать этот сайт за 30 тысяч рублей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 00:15, Neo Men said:

Прошу писать лишь тех кто реально хочет купить данный сайт.

Готов сделать скидку и продать этот сайт за 30 тысяч рублей.

 

ты готов сделать скидку в 50%??  за счет чего такая щедрость? что-то здесь явно не в порядке, просто так 30к не скидывают)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

ты готов сделать скидку в 50%??  за счет чего такая щедрость? что-то здесь явно не в порядке, просто так 30к не скидывают)

Друг, просто я не занимаюсь уже сайтами. Я перешёл на крипто трейдинг. И эти 3 сайта попросту простаивают. Ими никто не занимается. Если реально готов купить, то готов продать сайт за 25 тысяч. Хочу чтобы сайт достался в хорошие руки, кто будет ценить то что получил. Вы хотите купить этот сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Neo Men said:

Друг, просто я не занимаюсь уже сайтами. Я перешёл на крипто трейдинг. И эти 3 сайта попросту простаивают. Ими никто не занимается. Если реально готов купить, то готов продать сайт за 25 тысяч. Хочу чтобы сайт достался в хорошие руки, кто будет ценить то что получил. Вы хотите купить этот сайт?

Так а не проще ли,где то на биржах продавать? Там то людей побольше заинтересуются твоим сайтом,ты так не думаешь?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fky0x said:

Так а не проще ли,где то на биржах продавать? Там то людей побольше заинтересуются твоим сайтом,ты так не думаешь?

Ты посмотри на мою подпись. Все три сайта выставлены на продажу на аукционе сайтов Телдери. Повторяю вопрос, ты бы хотел купить этот сайт? Или другие мои сайты? Мне нужен реальный покупатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neo Men said:

Ты посмотри на мою подпись. Все три сайта выставлены на продажу на аукционе сайтов Телдери. Повторяю вопрос, ты бы хотел купить этот сайт? Или другие мои сайты? Мне нужен реальный покупатель.

Понял понял, я просто на подписи внимание не обращаю,не нравится мне реклама подобным родом. А насчет сайта,извини,но я пока точно не покупатель.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 22:02, Borjomi said:

Если сайт посещает регулярно 500 человек в день эта сумма окупится за 3 месяца, так что я не понимаю ваше недовольство. Очень хорошее предложение.

Сайт в любом случае будет приносить доход. Главное работать с сайтом и привлекать трафик и раскручивать. Жаль у меня нет ни терпения ни времени. Перешел на другую отрасль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальная цена же ну максимум 25 тысяч рублей ну уж точно не 50 или 60 тысяч так как доходности же вообще не будет такой которой бы хотелось да и тема застарелая что бы люди что-то покупали а если нужен актив то тогда нужно будет столько же закинуть денег и может тогда действительно будет минимальная прибыль!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 18:23, NikeFit_7777 said:

Реальная цена же ну максимум 25 тысяч рублей ну уж точно не 50 или 60 тысяч так как доходности же вообще не будет такой которой бы хотелось да и тема застарелая что бы люди что-то покупали а если нужен актив то тогда нужно будет столько же закинуть денег и может тогда действительно будет минимальная прибыль!)

Хотите купить сайт? Или просто так пишите. Ведь написано ведь, что просим писать лишь тех кто реально заинтересован в покупке. Извините ничего лишнего, но это требование администрации форума. Так что учтите это!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...