Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Stormgain запустил виртуальный майнинг 3000 сатоши в день

Recommended Posts

Дошел я наконец до этого момента. 35 баксов комиссия на вывод ))) Красавцы ! Хорошо хоть мне ума хватило ничего сюда не заводить, а хотелось, когда слил прошлый раз. А тут фортануло, осталась последняя десятка и я купил на неё Шибу и вот на днях закрыл 50 долларов. Прошлый раз тоже на Шибе поднял, но потом слил на шортах Соланы.   Я не понимаю зачем так делать. Получается, нужно заходить майнить хрен знает сколько на минимальную сделку, потом наторговать на минималку на вывод, а она по моему 50 баксов, и в итоге почти всё это отдать им обратно в виде комиссии )   Как то это не очень в плане привлечения новых клиентов- на лохотрон похоже. Ну ладно, попробую ещё наторговать, а потом уже вывести сумму поболее. Может кто выводил другой кориптой какая там комиссия?    

image.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

 

Та не, то я вам говорил за крипту в кошельке на другой бирже. Что раньше времени зафиксировался и потерял 200 долларов при самых минимальный рассчетах.

Тут же у меня нет 10 баксов. А вывести на биржу торговать можно только от 10 долларов. Мне же ещё пару недель до 10. Видели что биток уже почти 51 тысяча? Неужели новый перехай будет?)

Да видел. Неа не думаю. Максиму до 52 к дойдет и потом думаю можно позиции в шорт набирать. Ну давайте маните там, немного осталось до 10. Так вы сейчас попробуйте отбить свои 200 баксов. Нужно только немного подождать и правильно выбрать позицию. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Я захожу только один раз в день (в основном с утра). жду когда цена будет такой как мне нужно. 

42к или хотя бы 43к. Тогда можно  выставить ставку. А сейчас по 47к - точно не стоит рисковать.

(он как будто ждет что бы я поставил - и отправит курс вниз..)

Рынок вообще жопа конечно. Можно было Вам свободно с 47 ставить в лонг. Сейчас уже почти 51)) Ну кто знал, как говорится если бы знал где упадешь - подстелил бы. Но вроде как должны в имб упереться и потом где-то до 46-45 сходить. Так что как раз оттуда сможете поставить в лонг.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

Рынок вообще жопа конечно. Можно было Вам свободно с 47 ставить в лонг. Сейчас уже почти 51)) Ну кто знал, как говорится если бы знал где упадешь - подстелил бы. Но вроде как должны в имб упереться и потом где-то до 46-45 сходить. Так что как раз оттуда сможете поставить в лонг.

 

Я уже это понял, когда сегодня с утра зашел. 

Жаль что у меня нет возможности контролировать курс на протяжении дня. Хотя  другой стороны мог и прогореть.. Поставить на рост со стартом в 47к и увидеть наоборот падение. Как говорится : Зашел - увидел - победил.

Я сегодня с утра : Зашел - увидел - охр...нел !

Охренел.png

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный опыт у меня нарисовался. Решил попробовать без стопов открыть сделку, как один товарищ нам рассказывал. Половил вход и открыл лонг на 10 баксов при цене 41,5 тысячи. Потом цена пошла вверх и я несколько раз хотел закрыть сделку, но держался. И вот что имею на сегодня:

image.thumb.png.5a959a5a206635f703c61c8dfff9b040.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vladik199928 said:

Да видел. Неа не думаю. Максиму до 52 к дойдет и потом думаю можно позиции в шорт набирать. Ну давайте маните там, немного осталось до 10. Так вы сейчас попробуйте отбить свои 200 баксов. Нужно только немного подождать и правильно выбрать позицию. 

Ой, та я лучше промолчу. Вы видели эту жесть. Рынок вроде ото с ума сошёл. Я сам как раз следил за графиком и видел как биток летел зелёной свечей вверх. Так плюс ко всему что бы вы понимали, я во фьючах взял шорт на 52800, и теперь я на 30% в минусе. Это просто жесть. Неудача на неудаче.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Ой, та я лучше промолчу. Вы видели эту жесть. Рынок вроде ото с ума сошёл. Я сам как раз следил за графиком и видел как биток летел зелёной свечей вверх. Так плюс ко всему что бы вы понимали, я во фьючах взял шорт на 52800, и теперь я на 30% в минусе. Это просто жесть. Неудача на неудаче.

Да я сам в недоумении. И это связанно с моим профанством. Я понял одно нужно найти для себя сигналы и метод торговли, по каким принципам. Потому что обращаю внимание на каждое высказывание популярных аналитиком и этим сбиваю свою точку зрения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Я уже это понял, когда сегодня с утра зашел. 

Жаль что у меня нет возможности контролировать курс на протяжении дня. Хотя  другой стороны мог и прогореть.. Поставить на рост со стартом в 47к и увидеть наоборот падение. Как говорится : Зашел - увидел - победил.

Я сегодня с утра : Зашел - увидел - охр...нел !

Охренел.png

А сейчас вы видели ситуацию на рынке?Биток 55 тысяч, ликвидация на пол миллиарда долларов. Кто знал, могли бы поставить с 47 и сейчас бы закрыли на 55 тысяч. Если ещё и плече 10 то вообще такая вкусняшка. 

НУ будем надеяться на коррекцию, а то такой рост это нездорово. 

6 hours ago, serggggg said:

Интересный опыт у меня нарисовался. Решил попробовать без стопов открыть сделку, как один товарищ нам рассказывал. Половил вход и открыл лонг на 10 баксов при цене 41,5 тысячи. Потом цена пошла вверх и я несколько раз хотел закрыть сделку, но держался. И вот что имею на сегодня:

image.thumb.png.5a959a5a206635f703c61c8dfff9b040.png

Ого, ну красиво красиво зашли, ничего не скажешь))) И ждали ещё и скок, недели две где-то? А если бы ещё сумма была не 10 долларов а хотя бы 100, то в 35 долларов в плюс бы вышли. Ну конечно у вас железные ....)) Без стопов))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Ого, ну красиво красиво зашли, ничего не скажешь))) И ждали ещё и скок, недели две где-то? А если бы ещё сумма была не 10 долларов а хотя бы 100, то в 35 долларов в плюс бы вышли. Ну конечно у вас железные ....)) Без стопов))

Меня подтолкнул к такому эксперименту @antgmbox . Торопиться мне и в самом деле не к чему, поэтому решил попробовать. Просто получилось удачно зайти и рынок вёл себя удачно.

Сделку так и не закрыл😃😃😃 Жадность? Не думаю 😃😃😃

image.thumb.png.f4cd2fb52b850fb52e1cfbda55c7f647.png

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Меня подтолкнул к такому эксперименту @antgmbox . Торопиться мне и в самом деле не к чему, поэтому решил попробовать. Просто получилось удачно зайти и рынок вёл себя удачно.

Сделку так и не закрыл😃😃😃 Жадность? Не думаю 😃😃😃

image.thumb.png.f4cd2fb52b850fb52e1cfbda55c7f647.png

Да всё равно на фантики играем. Хотя в случае победы может и в кармане зашелестеть. Не знаю, я то забил на проект, но может периодически заглядывать, раз дают только на повышение играть, то во время коррекции и заходить на растущий рынок.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCreamy said:

А сейчас вы видели ситуацию на рынке?Биток 55 тысяч, ликвидация на пол миллиарда долларов. Кто знал, могли бы поставить с 47 и сейчас бы закрыли на 55 тысяч. Если ещё и плече 10 то вообще такая вкусняшка. 

НУ будем надеяться на коррекцию, а то такой рост это нездорово. 

 

Да видел.. Уже за 56к перевалил.

Если было знать то конечно бы ставил и был бы в плюсе..Но увы уже поздно, теперь лучше не рыпатся.

Будем надеяться на коррекцию. Пока реально нужно спешить а переждать. Блин жалко в шорт ставить нельзя..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crockez said:

Да всё равно на фантики играем. Хотя в случае победы может и в кармане зашелестеть. Не знаю, я то забил на проект, но может периодически заглядывать, раз дают только на повышение играть, то во время коррекции и заходить на растущий рынок.

Вам решать, конечно. Но я точно не могу себя назвать опытным в маржиналке, поэтому буду трениться до упора))) Даже если без профита. А уж если профит то вообще)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladik199928 said:

Да я сам в недоумении. И это связанно с моим профанством. Я понял одно нужно найти для себя сигналы и метод торговли, по каким принципам. Потому что обращаю внимание на каждое высказывание популярных аналитиком и этим сбиваю свою точку зрения. 

Та просто нужно хорошо изучить фундаментальный и кластерный анализ, и на первое время этого хватит за глаза, хотя бы чисто для того, что бы видеть когда нужно заходить или выходить с шорта или с лонга. Ну ты прав, не даром говорят сколько людей - сколько и версий. Потому что я подписан на много групп, одни говорят так, другие так, а рынок иногда вообще делает совсем другое, вроде катком по нас переезжает😅 

Я просто делаю так, я видели для себя две наиболее толковые группы, смотри их обзоры мысли, и стараюсь проводить параллель и выбирать наиболее по мне подходящий вариант.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, IceCreamy said:

Та просто нужно хорошо изучить фундаментальный и кластерный анализ, и на первое время этого хватит за глаза, хотя бы чисто для того, что бы видеть когда нужно заходить или выходить с шорта или с лонга. Ну ты прав, не даром говорят сколько людей - сколько и версий. Потому что я подписан на много групп, одни говорят так, другие так, а рынок иногда вообще делает совсем другое, вроде катком по нас переезжает😅 

Я просто делаю так, я видели для себя две наиболее толковые группы, смотри их обзоры мысли, и стараюсь проводить параллель и выбирать наиболее по мне подходящий вариант.

Это хорошо когда вы можете посмотреть чужое мнение и сделать свои выводы. В целом я тоже так делаю. Но последние время стал замечать что попал под влияние и перестал сам решать. Возможно я слишком вовлекся в чужие высказывания. Иногда мне нужно отойти от тяжелых умственных дел и залететь в подобные проекты как это майнить крипту играть в игрушки и прочие движухи которые требуют больше системных действий. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Да видел.. Уже за 56к перевалил.

Если было знать то конечно бы ставил и был бы в плюсе..Но увы уже поздно, теперь лучше не рыпатся.

Будем надеяться на коррекцию. Пока реально нужно спешить а переждать. Блин жалко в шорт ставить нельзя..

 Та не не, сейчас лучше точно уже не рыпаться. Никогда нельзя именно в крипте запрыгивать в уезжающий поезд, как говорят трейдера если уже уехал, то без тебя. Потому что можно не так заработать, как потерять. Сейчас пока наблюдайте просто за рынком и ждите действия битка. Ещё возможен поход с зону 56 и в плоть до зоны 58-60, но после вчерашних манипуляций думаю лучше подождать уже нормальной коррекции.

8 minutes ago, Vladik199928 said:

Это хорошо когда вы можете посмотреть чужое мнение и сделать свои выводы. В целом я тоже так делаю. Но последние время стал замечать что попал под влияние и перестал сам решать. Возможно я слишком вовлекся в чужие высказывания. Иногда мне нужно отойти от тяжелых умственных дел и залететь в подобные проекты как это майнить крипту играть в игрушки и прочие движухи которые требуют больше системных действий. 

Та сейчас активно хочу сесть за анализ и подтянуть на этом свои знания. Курсы уже нашёл, приобрету и пока есть время нужно изучать. Что бы как раз то не попадаться на чужие мысли и идеи.  Хотя иногда даже нет времени на этот анализ. Дел целые дни по горло.

Вот уже жду не дождусь когда эти 10 долларов намайню)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IceCreamy said:

 

Та сейчас активно хочу сесть за анализ и подтянуть на этом свои знания. Курсы уже нашёл, приобрету и пока есть время нужно изучать. Что бы как раз то не попадаться на чужие мысли и идеи.  Хотя иногда даже нет времени на этот анализ. Дел целые дни по горло.

Вот уже жду не дождусь когда эти 10 долларов намайню)

Интересный проект оказался я тут с одним человеком общался то он сказал что по началу там вообще изи было мацйнить. Это сейчас скорость и доходность упала и довольно долго уже приходиться ждать. А по началу как и все проекты можно было неплохо заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

Меня подтолкнул к такому эксперименту @antgmbox . Торопиться мне и в самом деле не к чему, поэтому решил попробовать. Просто получилось удачно зайти и рынок вёл себя удачно.

Сделку так и не закрыл😃😃😃 Жадность? Не думаю 😃😃😃

image.thumb.png.f4cd2fb52b850fb52e1cfbda55c7f647.png

Ну я понял он чисто без стопов и в случае если цена подходит до ликвидации, то он доливает сумму что бы увеличить индикатор ликвидации. Ну вообще тема рисковая, но за счет минимального плеча, то впринц имеет право на жизнь, тем болле по вашему примеру убедились. Ну Вам ещ1 с ценой конечно повезло, вошли вообще круто. Та я думаю пока не выходите, хотя возможно бы тейк-профит и нужно бы было сделать, хотя бы половину суммы.

11 minutes ago, Vladik199928 said:

Интересный проект оказался я тут с одним человеком общался то он сказал что по началу там вообще изи было мацйнить. Это сейчас скорость и доходность упала и довольно долго уже приходиться ждать. А по началу как и все проекты можно было неплохо заработать. 

Та я вам скажу, я этот проект увидел в мае где-то, то он даже тогда давал намного больше чем сейчас. Сейчас это сущие копейки. И я не пойму какой логикой админы руководствуются. Потому что из-за урезаний активность на этом майнере упала, можно бы было на некоторое время наоборот поднять, а они только урезают ещё больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

 

Та я вам скажу, я этот проект увидел в мае где-то, то он даже тогда давал намного больше чем сейчас. Сейчас это сущие копейки. И я не пойму какой логикой админы руководствуются. Потому что из-за урезаний активность на этом майнере упала, можно бы было на некоторое время наоборот поднять, а они только урезают ещё больше.

Ну я так понял эта площадка не только имеет виртуальный майнинг а и ряд других прерогатив ради которых люди ее посещают. А майнинг использовали как и во всех подобных проектах для того чтобы заманить народ на площадку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну я так понял эта площадка не только имеет виртуальный майнинг а и ряд других прерогатив ради которых люди ее посещают. А майнинг использовали как и во всех подобных проектах для того чтобы заманить народ на площадку. 

Вы еще до сих пор майните на этой площадке?Я забросил в конце лета еще ,особенно когда ребята привели факты о том что еще торговать нужно будет,а так сам майнинг мне очень нравился как задумка!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну я так понял эта площадка не только имеет виртуальный майнинг а и ряд других прерогатив ради которых люди ее посещают. А майнинг использовали как и во всех подобных проектах для того чтобы заманить народ на площадку. 

Ну это биржа. На счёт её преимущества я не знаю, но вот  майнинг точно сделанный как вы и говорили что бы чисто завлечь аудиторию. А что за преимущества вы не знаете?   Не уж ли как на Nominex есть стейкинг токенов или подобные плюшки?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IceCreamy said:

 Та не не, сейчас лучше точно уже не рыпаться. Никогда нельзя именно в крипте запрыгивать в уезжающий поезд, как говорят трейдера если уже уехал, то без тебя. Потому что можно не так заработать, как потерять. Сейчас пока наблюдайте просто за рынком и ждите действия битка. Ещё возможен поход с зону 56 и в плоть до зоны 58-60, но после вчерашних манипуляций думаю лучше подождать уже нормальной коррекции.

 

Вот именно из за таких моментов не бросаю работу и не перехожу на крипту. 

Сейчас благодаря тому что есть оффлайн работа - могу подождать неделю..две.

а если надо и месяцок другой ))) Осень только началась.. Мне кажется еще раз должен просесть к новому году

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Вот именно из за таких моментов не бросаю работу и не перехожу на крипту. 

Сейчас благодаря тому что есть оффлайн работа - могу подождать неделю..две.

а если надо и месяцок другой ))) Осень только началась.. Мне кажется еще раз должен просесть к новому году

Да, у меня такая ситуация. Тем более пока что я ничего с неё не вытягиваю себе. Все то, что заработал обратно в неё и кидаю. Деп пока не позволяет себе забирать хоть какой-то процент да я особо пока и не хочу оттуда что-то брать. Хочу деп хотя бы от 8-10 тыс долларов, тогда может уже подумаю забирать какие-то 10% процентов. 
Та ну, что бы зарабатывать чисто одной криптой, нужно иметь хорошую финансовую подушку. Потому что рынок молодой, волотильный, сегодня биток по 54 завтра по 47. 
Та должен просесть, объёмы рваные, рынок перенасыщен, должна уже быть коррекция. 
Надеюсь как можно ниже сходим, что бы хорошо можно было закупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну это биржа. На счёт её преимущества я не знаю, но вот  майнинг точно сделанный как вы и говорили что бы чисто завлечь аудиторию. А что за преимущества вы не знаете?   Не уж ли как на Nominex есть стейкинг токенов или подобные плюшки?

Я больше чем уверен что есть. Потому что сами посудите майнинг есть почему бы и стейкинг не замутить. Но на самом деле я не знаю на верняка так что утверждать не могу. Уверен только в одном что эта биржа начинающая и ей нужны такие завлекающие проекты как этот майнинг. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Vladik199928 said:

Я больше чем уверен что есть. Потому что сами посудите майнинг есть почему бы и стейкинг не замутить. Но на самом деле я не знаю на верняка так что утверждать не могу. Уверен только в одном что эта биржа начинающая и ей нужны такие завлекающие проекты как этот майнинг. 

Ну возможно, я за эту биржу честно говоря не слышал раньше, вот только майнингом пользуюсь да и все, и то с переменным успехом, а так то вооьще фунционал не смотрел. Ну раз уж вы говорите что есть другие преимущества, то просмотрю что там такое интересное. Но блин, она мне уже не нравится этим, что что бы вывести те деньги, которые вам с горем попалась удалось намайнить, комиссия 30$. Камин, это что такое🤨

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 23:28, ipman35 said:

Вы еще до сих пор майните на этой площадке?Я забросил в конце лета еще ,особенно когда ребята привели факты о том что еще торговать нужно будет,а так сам майнинг мне очень нравился как задумка!

Да ну а почему бы и нет? Я для этого особых действий не делаю, а через каких-то три месяца вывести долларов 10 я считаю совсем не плохо. А то что нужно сначала на эти средства торги провести так это только плюс и практика. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
×
×
  • Create New...