Почему стоит инвестировать в цифровую валюту? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ZhanRF

Почему стоит инвестировать в цифровую валюту?

Recommended Posts

On 25.10.2021 at 22:38, brokeeart said:

Ну мне кажется, что в цифровую валюту стоит инвестировать хотя бы из-за того, что она точно еще подрастет в цене, просто стоит посмотреть на то, как сейчас стал расти так называемый дед

тут согласен, я например, пришел с 0 в кармане, просто хочу добиться результатов в течении года и принципиально не буду вкладывать деньги из кармана. Инвестирую только потому, что может быть рост монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 14:36, Senan Shib said:

Риск абсолютно оправдан, потому что в соотношении с тем, насколько в среднем растет та или иная криптовалюта можно заметить, что никакие акции такие проценты вам не дадут

Ты прав. Крипта дает бешенные иксы, чтобы заработать такие на акциях, нужно либо угадать с покупкой перед взлетом, либо потратить кучу времени, наверное несколько десятков лет, чтобы приблизиться к подобному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 11:40, FantoD said:

Я бы лучше инвестировал бы в криптовалюту, чем в цифровалюту, т.к. она более прибыльна я считаю, это лишь мое мнение. 

Смотря во что ты вливаешь свои деньги. если в старые монеты от 50 долларов и выше, то это проигрышный вариант. Даже не думай. А если ты вливаешься в новые валюты, тогда тебя ждёт успех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение таково - сейчас абсолютно все переходит в цифровой вид, магазины одежды, магазины еды, да все магазины с абсолютно любым товаром можно найти в интернете, можно оформить доставку и тд, люди ленивые существа, поэтому цифровая эпоха и наступила, так если магазины и разного рода бизнесы перешли в цифровой вид и это уже настоящие, тогда почему крипта - цифровая валюта, не может стать будущим? Я в это верю, я верю в то, что я приду за батоном и маслом через несколько лет и оплачу криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, burn3339 said:

Согласен, я очень часто слышу новости, что лучше инвестировать в фондовый рынок, а не крипту, и что сейчас вышло? Я начал слушать скруджа и ларина, она дали совет покупать стейдлы для финансовой подушки, следую им и пока что в плюсе

Так а причем тут это, кто то вообще мог подумать о том, что такое может произойти, что сейчас в мире происходит? Если говорить про надежность, то да, в фонде ее в разы больше, нежели в крипте, но не в наше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 21:57, kissfm11 said:

Все же в сети ходит мнение, что эти монеты именно отжили свое, и что они показали свой максимум, потому стоит обращать внимание на другие монеты. Но я совсем не разделяю это мнение, данные монеты просто маст хев должны быть в инвест портфеле. 

ну можно сейчас увидеть как они отжили свое. в каждый период своего существования что биткоин что эфир показывали отличные результаты. и даже люди которые заходили прямо перед падением этих криптовалют при должной выдержке как минимум уходили в 0. а как максимум что-то зарабатывали. поэтому актуально конечно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hopkin said:

Я бы лучше инвестировал бы в криптовалюту, чем в цифровалюту, т.к. она более прибыльна я считаю, это лишь мое мнение. 

Так в цифровые валюты никто инвестировать и не будет, цифровые валюты это как и обычные валюты, тот же доллар, рубль, евро, юань и другие, разница лишь в том, что они будут в дром виде, не как бумажные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadi344 said:

Любая инвестиция влечет за собой определенные риски, но как по мне на данный момент криптовалюта заслуживает особенного внимания для инвесторов, так как крипта очень перспективна....

Самое важное тут правило это то что не нужно нести в любые инвестиции свои последние деньги. Из этого исходит и то что вы сможете пережить любые периоды кризиса, чтобы заходлить как минимум в ноль, а как максимум так в прибыль. Вот и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kitlordester said:

Самое важное тут правило это то что не нужно нести в любые инвестиции свои последние деньги. Из этого исходит и то что вы сможете пережить любые периоды кризиса, чтобы заходлить как минимум в ноль, а как максимум так в прибыль. Вот и все

Неправда, то, что вы вкладываете не последнее не спасает вас от того, что монета может упасть и не подняться больше, и придется сливать себе в минус, или вовсе упадет до нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vladbubylda said:

Риск есть всегда и это нужно понимать, да и без риска мало что получится. Но чаще всего инвестиции это оправданный риск, который дает прибыль. Главное не заигрываться и подходить к этому делу с головой.

Не заигрываться и подходить к делу с головой звучит как какое-то оправдание для игры в дайса или в игровые автоматы. Крипта не везде рискованная, можно участвовать в вполне себе хороших ивентах и сейлах с хорошим риск-ревардом. Просто их нужно уметь находить и правильно анализировать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск инвестирования в криптовалюту очень высок, среди всех инвестиционных активов в мире криптовалюта может быть самой рискованной, потому что она имеет самую высокую волатильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 10:13, Navy said:

Вот на таких колебаниях биткоина и строятся все заработки. Поэтому пока они продолжаются, стоит заниматься инвестированием и зарабатывать.

Но инвестировать нужно не все деньги а лишь часть что бы была возможность усреднится при падении ,да и терпение у инвестора должно быть железное ведь в некоторые периоды ждать роста биткоина для фиксирования прибыли нужно годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, magrethcode7 said:

Риск инвестирования в криптовалюту очень высок, среди всех инвестиционных активов в мире криптовалюта может быть самой рискованной, потому что она имеет самую высокую волатильность.

Волатильность это значение такое условное, что сравнивать его не имеет смысла особого. Цена к примеру на акции так же может колебаться, на драгоценные металлы так же. Но стрельнула она так сильно и была не сразу понята инвесторами потому что технология еще сырая. И отсюда по началу была очень сильная волатильность. Сейчас как видим - в пределах нормы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladbubylda said:

Конечно риск присутствует всегда и везде. Но как по мне инвестировать в цифровую валюту спокойнее и надежнее чем в тот же самый банк под проценты. Да и в любом случае прибыль с крипты можно получить быстрее чем с банка.

Спокойнее и надежнее, это конечно да. Но надо ж понимать что кроме сохранения средств, никакого дополнительного преимущества вы не получите. А вот в крипте можно не плохо заработать при должном опыте и навыках, много крипты выходит, во многие можно залететь на первых порах и в конечном итоге сделать парочку иксов как минимум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vladbubylda said:

Конечно риск присутствует всегда и везде. Но как по мне инвестировать в цифровую валюту спокойнее и надежнее чем в тот же самый банк под проценты. Да и в любом случае прибыль с крипты можно получить быстрее чем с банка.

Так это тоже самое, что покупать обычную валюта, да и вообще, цифровых валют еще нет, даже Китай еще не пустил ее в общее использование, не говоря уже о других странах, поэтому куда вы там собрались инвестировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fizz3000 said:

Так это тоже самое, что покупать обычную валюта, да и вообще, цифровых валют еще нет, даже Китай еще не пустил ее в общее использование, не говоря уже о других странах, поэтому куда вы там собрались инвестировать?

Человек наверное имел ввиду обычную крипту а не CBDC или я тоже его не понял ,но вообще в наше время с нашей инфляцией держать деньги в любом фиате это крайне опасно и очень невыгодно ,со мной согласятся многие.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2022 at 3:48 PM, AlexZenker said:

Волатильность это значение такое условное, что сравнивать его не имеет смысла особого. Цена к примеру на акции так же может колебаться, на драгоценные металлы так же. Но стрельнула она так сильно и была не сразу понята инвесторами потому что технология еще сырая. И отсюда по началу была очень сильная волатильность. Сейчас как видим - в пределах нормы

Волатильность фондовых активов невысока, поэтому у инвесторов есть время для глубокого анализа рынка, чего нельзя сказать о криптовалютах. Вот насколько рискованна высокая волатильность, иногда вы не торгуете по-настоящему, а играете в азартные игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Человек наверное имел ввиду обычную крипту а не CBDC или я тоже его не понял ,но вообще в наше время с нашей инфляцией держать деньги в любом фиате это крайне опасно и очень невыгодно ,со мной согласятся многие.

Соглашусь, но от части. Если действительно много денег, то определенно хотя бы по вкладам стоит раскидать. Все-таки инфляция дело такое. А если у вас 5к долларов, то можно особо не шевелится. Тем более если может наступить момент их траты.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlexZenker said:

Соглашусь, но от части. Если действительно много денег, то определенно хотя бы по вкладам стоит раскидать. Все-таки инфляция дело такое. А если у вас 5к долларов, то можно особо не шевелится. Тем более если может наступить момент их траты.

и 5К долларов можно как то распределить ,конечно не нести их все на биржу но пару тысяч инвестировать в разные монеты я бы попробовал ,но только монеты толковые с блокчейном а не щиткоины которые не сегодня так завтра соскамятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

и 5К долларов можно как то распределить ,конечно не нести их все на биржу но пару тысяч инвестировать в разные монеты я бы попробовал ,но только монеты толковые с блокчейном а не щиткоины которые не сегодня так завтра соскамятся.

Это понятно, да, просто у людей зачастую последние такие вот 5 тысяч могут в любой момент понадобится. И поэтому лучше бы их хранить просто в деньгах на случай какой-то необходимости, чем раскидать по щиткам и стать если не повезет холдером не по своей воле

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AlexZenker said:

Это понятно, да, просто у людей зачастую последние такие вот 5 тысяч могут в любой момент понадобится. И поэтому лучше бы их хранить просто в деньгах на случай какой-то необходимости, чем раскидать по щиткам и стать если не повезет холдером не по своей воле

Для этого и нужна диферсификация средств что бы иметь возможность вывести деньги с наиболее выгодной прибылью когда они вдруг очень понадобятся правда если все в крипте то на крипто зиме весь рынок идет вниз и редко кто стреляет против тренда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что скорее всего иза того что тут сама прибыльность намного высшие чем в том же банке и так далее ,, а так же тут можно запросто за счет дикого роста,, заработать  неплохую  сумму  денге..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 22:51, perch1k said:

Риск присутствует всегда и везде и это факт. У вас нету точной гарантии, что ваши инвестиции будут в плюсе. И поэтому, я думаю, что инвестировать можно куда вам захочется и рисковать нужно в любом случае. 

 

2 hours ago, Jwad123 said:

Инвестирование в криптовалюту, потому что я думаю, это деньги на будущее, инвестирование в собственное будущее, я считаю, что это полезно, это мое личное мнение, что вы думаете, поделитесь им со мной....

Что за набег ботов очередной? Вам там  не надоело?))

 

On 28.04.2022 at 17:37, Nikita Izotov said:

Для этого и нужна диферсификация средств что бы иметь возможность вывести деньги с наиболее выгодной прибылью когда они вдруг очень понадобятся правда если все в крипте то на крипто зиме весь рынок идет вниз и редко кто стреляет против тренда.

Вот в этом и прикол да, диверсификация не очень подходит для крипты как мне кажется, за биткоином идет весь рынок и идет всегда, это факт такой же как и то что крипта сейчас просто индекс фондового рынка. Сравните графики и все становится на свои места

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 21:09, magrethcode7 said:

Волатильность фондовых активов невысока, поэтому у инвесторов есть время для глубокого анализа рынка, чего нельзя сказать о криптовалютах. Вот насколько рискованна высокая волатильность, иногда вы не торгуете по-настоящему, а играете в азартные игры.

Акционерам нетфликса расскажите какая у них на фонде маленькая волатильность)) В три раза меньше за короткий период у кого-то стало денег, чтоб на крипте такое словить на топ криптовалюте нужно постараться. Так что ну такое))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kitlordester said:

 

 

 

Вот в этом и прикол да, диверсификация не очень подходит для крипты как мне кажется, за биткоином идет весь рынок и идет всегда, это факт такой же как и то что крипта сейчас просто индекс фондового рынка. Сравните графики и все становится на свои места

Есть такое дело  согласен, но на диверсификации вы заработаете больше при самом отскоке ведь та же альта явно отрастает в процентном соотношении быстрее чем BTC ,это тоже четко видно на графике многих альткоинов и битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...