Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Jazzme - онлайн платформа, социальная сеть для музыкантов на базе блокчейна Minter

Recommended Posts

16 minutes ago, Skill said:

а я думаю что это возможно. да и вообще тут у нас парень просто предложил идею она еще не реализована.

между прочим всегда все начинается с просто высказанной идеи, которая потом превращается в действительность. после слов лидера мвф о внедрении крипты в банки уже не так абсурдно это звучит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего это делать? Уличные музыканты творческие люди а не трейдеры что бы разбирается в крипто движухе, для них это геморрой и проще 50 рублей бумажкой получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

Для чего это делать? Уличные музыканты творческие люди а не трейдеры что бы разбирается в крипто движухе, для них это геморрой и проще 50 рублей бумажкой получить.

Ты читал всю тему или отталкивался только первой строчки? Все ответы на твои вопросы есть в теме и в первом посте. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kurbanth said:

Ты читал всю тему или отталкивался только первой строчки? Все ответы на твои вопросы есть в теме и в первом посте. 

Нет понял что вам нет понравилось в моем ответе. Вроде я написал все прямо . И у меня задан только один вопрос на который я ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akwdm said:

Мне не удобно подавать бездарным  нищебродам в ввиде особого токена. Или пусть  берёт рубли или идёт лесом. Не буду я устанавливать приложение   и бегать где-то покупать токены  ,чтобы обрадовать музыканта. 

Ну тут конечно все верно за одним исключением, не все музыканты бездомные. Для большинства это обычная работа, стоят весь день и играют, наверно еще и платят за свое место. Так что почему бы не подать если будет такая возможность. Просто отсканировать куар код и перевести криптовалюту, займет пару секунд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, akwdm said:

Пусть идут работать, подавая им ты делаешь им  только хуже,  Поощряешь плохую,  невостребованную  музыку  и отбиваешь желание устроиться на работу.

Если твоя музыка не приносит тебе денег, то либо меняйся , либо ищи работу.  Но зачем меняться или искать работу ,если есть сердоболы вроде тебя, ты платишь ему деньги за то что он бездарь. 

Понимаю твое негодование, я сам недолюбливаю попрошаек, никогда им не подаю. Но музыканты по крайней мере у меня в городе очень хорошо играют, и подать им за труды не жалко.
Знаешь раньше были хиппи? Просто подумай, некоторые люди не хотят работать, но деньги им все равно жизненно необходимы, уличные музыканты как раз из этой категории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikitosik966 said:

Очень позабавила статья, как вы себе это представляете? Добрый вечер, очень красиво играете на гитаре. Давайте я вам денежку дам. Ой а наличных нет. Может я вам криптовалюты скину? Давайте мне ваш ERC-20 кошелек. Ну очень смешно, спасибо автору за прекрасный вечер смеха.

Причем тут ERC-20? Ты читал что что весь проект будет построен на блокчейне минтер? Читал про приложение и его пользу? 

Лично моё мнение что таких как ты на форуме нужно банить навсегда и тебе здесь не место, раз ты не в силах понять суть моего предложения, которая описана в первом сообщении. Ты оставляешь здесь только мусор своими коментами

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rajka456 said:

Прикольный топик, особенно этот абзац. Нужно было еще добавить, что проводили бы конкурсы на написание лучшей песни о криптовалюте. Устроить шоу типа Евровидения. А уличным алконафтам бутылку с пробкой, а на пробке значек битка.

Какую смысловую нагрузку несёт твой комент? 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный здравый выход это найти человека который будет все переводить в фиат и раздавать, иначе я не вижу другого выхода

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 09:50, kurbanth said:

Все зависит от твоих взглядов на жизнь. Есть действительно талантливые люди, которые интересуются технологиями, но при этом поют на улице. 

не поверишь, сам об этом думал года два назад когда учился еще на 2м курсе в универе. часто по вечерам приходил через Невский проспект и всегда видел одного и того же человека который играет на гитаре... думал как можно в примере этого использовать токенометрику. 

насчет минтера пожалуй соглашусь, так как у них еще удобный кошелек появился для смартфонов. сам не пользуюсь, только на пк юзаю, но знаю что там все сделано в стиле минимализма. в прочем с дизайном у этих ребят точно нет проблем. если надо будет создавать монетку, и заниматься маркетингом-то тоже могу помочь. тем более сам пока в питере буду года 3 точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crow3ll said:

Вряд ли данная тема станет популярной. Нужны умные музыканты а тем более люди. Нужна аудитория, а у нас пока такой привелегии нету

Да ну, почему же у нас ничего этого нету? на улицах полно талантливых музыкантов, просто некоторым из них реально не повезло в жизни, так что это было бы очень не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно собрать группу музыкантов и начать продвигать криптовалюты в массы, за счет приложения, допустим будут стоять на главной площади и музицировать. Заинтересованные люди будут подходить чтобы подкинуть денег, но рядом волонтер будет объяснять им о новом криптовалютном приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы самом у не покупать токен для пожертвований,  вы музыкантам  давайте  деньги  ,а они уже сами  дома  купят ваш  ткоен. Так на много  проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, exsportsmen1974 said:

она никогда не будет реализована, это не идея, а бредятина.Я готов с кем угодно поспорить  и поставить деньги,на то что это мертворождённый проект. Я тебе  таких проектов по  100 штук в день могу накмидывать.

1 проект - давайте  хлебопекарни будут продавать хлеб за токен "хлеб", а то водители привозят хлеб  в магазин и магазин  должен как  то передать деньги за хлеб, токен решит  проблему. 

2 идя - токен "сригун" для парикмахеров

3 проект - токен "метро-токен"  плати им  для прохода через турникеты метро. 

аххахахаах, про метро токен вообще угарно получилось. ну знаешь ли интузиастов полно в мире, глядишь у кого-то что-то да получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот здесь крипта это очень классное решение

Ибо бывают ситуации когда подбегают и забирают сумку или емкость с деньгами

Крипту так просто забрать не получится

По крайне мере всякого быдла будет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, exsportsmen1974 said:

она никогда не будет реализована, это не идея, а бредятина.Я готов с кем угодно поспорить  и поставить деньги,на то что это мертворождённый проект. Я тебе  таких проектов по  100 штук в день могу накмидывать.

1 проект - давайте  хлебопекарни будут продавать хлеб за токен "хлеб", а то водители привозят хлеб  в магазин и магазин  должен как  то передать деньги за хлеб, токен решит  проблему. 

2 идя - токен "сригун" для парикмахеров

3 проект - токен "метро-токен"  плати им  для прохода через турникеты метро. 

Давай поспорим! Готов? Здесь и прямо сейчас, давай найдём гаранта и переведем ему любую сумму, а по итогу посмотрим у кого окажутся деньги

То, что ты привёл в пример, что бы реализовать нужно одобрение законодательного собрания. Никто тебе за токены не будет продовать хлеб, осуществлять проезды в метро и тд, все то, что связано с бюджетом

Давай, я готов принять твой вызов и поспорить с тобой! 

Если ты в жизни палец о палец не ударил, то это не значит то что люди живут такой же жизнью как и ты. 

Edited by kurbanth

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

между прочим всегда все начинается с просто высказанной идеи, которая потом превращается в действительность. после слов лидера мвф о внедрении крипты в банки уже не так абсурдно это звучит

Ну так а кто с этим спорит! я просто сказал что это еще не реализовано лол, что просто парень предложил но еще ничего ведь не сделал а все уже обсуждают так буд-то монета существует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так просто не сработает. Если сейчас поставить музыканта с QR-кодом, все будут проходить мимо. Разве что, если это будет какой-нибудь NoizeMC - тогда соберётся народ и может даже проверят, что это за QR-код такой. Но у людей не будет Mintera, может даже крипты не быть. А если и есть, не факт, что они будут таскать её в кошельке на телефоне. Ведь мы пока в реальности не так часто оплачиваем криптой. В итоге, максимум на что можно надеяться - это делать всё через аггрегатора, который позволит делать денежный перевод в фиате. А потом и артист, захочет тоже получить сразу в фиате. В большинстве случаев. 

А если артист захочет крипты - ему проще будет поставить QR-код сразу со своим кошельком Битка, Эфира и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Matonik said:

Ну если через 10-20 лет, крипта полностью захватит мир и ей будут пользоваться все, то это хорошая идея. А так большинство таких людей(музыкантов) даже не знают, что такое криптовалюта

Да нет, знать может и знают, но думаю не пойдет она для них, как метод пожертвование, если только создать сайт на подобие краудфандинговой платформы и на нем собирать, а в переходах и ли таму заведений, не пойдет   


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Николай said:

Очень конечно интересно и смешно одновременно. Не как ни могу себе представить как можно подать музыканту криптовалютой. Они мне кажется не знают что такое биткоин, а тут мы им про какой-то донат.

Когда ты первый раз узнал о крипте? С чего ты взял, что ты можешь о ней знать, а музыкант нет? Это талантливые люди, все забиваются в интернете, и уверен вполне много понимают. 

И в чем проблема объяснить?

2 hours ago, monoko22 said:

Я понял вашу мысль, не нужно твердить снова , просто поймите, если вы хотите сделать скидки , ну или даже просто продажу оборудования, то это надо договариваться с органами власти, иначе вы пройдёте по нескольким статьям сразу.

По каким статьям? Ты когда пиццу заказываешь по промокоду идешь по статьям?) Здесь тоже самое. Ты получаешь промокод за монету и приобретаешь товар. Где здесь нарушение чего-либо?

 

3 hours ago, brave said:

Ну как сложно, думаю невозможно, но если уже сильно захотеть сделать что-то подобное - то начинать нужно не с музыкантов уличных это точно.

Что ты видишь невозможного здесь? Люди в космос летают, а тут что? Создать приложение?!


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

JMMMMM.png.bd8c76bf1b13f770c94420f94bd702cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь это хорошая и даде отличная идея) пожертвавание токенов улицным музыкантом. Но думаю им по их мнению лучше получать наличнами этиз денег) или же многие не поймут что у них хорошая возможность взять скидку и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно прикольная. Но для всех этих переводов нужно время. Отсканировать тот же код, потом перевести, может очередь ещё собраться. Традиционные методы проще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная конечно идея но не факт что это будет каким-то популярным способом пожертовований.Людям будет проще кинуть какую-то мелочь чем доставать телефон,заходить в приложение и проводить транзакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это идея слишком абсурдная, тем более в России и соседних странах. Как вы себе представляете перевод по этим кодам?)

Стоит уличный музыкант с телефоном, на котором включён QR-код. Ты проходишь мимо, быстренько достаешь телефон, включаешь программу, сканируешь код. Музыкант убирает телефон и продолжает играть)

Может я не догоняю, но каким образом это можно организовать удобно и грамотно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, asimov said:

Ну вообще , если это и реализовывать, то в будущем, но точно не сейчас, так как сейчас ничего с этой идей не выйдет, тем более в России , вашу компанию сразу же прикроют.

Да соглашусь сейчас думаю не хорошо и не идеалное время для таких оборотов) лучше немножка подождать и там бац и все) примерно к 2030 году думаю большинства Россиян перейдут на криптавалюту вот тогда будет еще время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...