Посоветуйте реальную крипто-игру. - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Lex99

Посоветуйте реальную крипто-игру.

Recommended Posts

На том форуме много тем про крипто игры, посмотри по поиску. Могу посоветовать только gods unchained и то, если разрабы подрубят 2ой круг раздач монеток, там довольно не плохой выхлоп получается


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

GoodsUnchained - самая лучшая игра где платят в крипто-валюте на данный момент.

Выводят быстро, а что самое главное, это возможность заработать каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lex99 said:

В крипто игры практически не верю, слишком они мутные. Но прочитав несколько тем на форуме, решил дать им шанс)

Хотел поинтересоваться, если ли и правда какие-то рабочие крипто-игры с выводом средств?

Большинство игр с халявной криптовалютной требует не малых вложений.И от тебя зависит сколько по времени будешь играть столько и выведешь в конце.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lex99 said:

Хотел поинтересоваться, если ли и правда какие-то рабочие крипто-игры с выводом средств?

Могу предложить крипто-игру Agareum. Вывод пока ещё недоступен, но в ближайшее время сделают, а так же выход на биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lancelOt said:

Большинство игр с халявной криптовалютной требует не малых вложений.

Без каких-либо вложений в крипто-играх делать нечего? Я думал они для того и созданы, чтобы дать людям раскачать их монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Xinanoy said:

Как-то мало вижу смысла в аэрдропах. В основном предлагают крипту, которая не особо ценится и какой тогда смысл сидеть и ждать пока накопится парочка копеек? Но возможно я не прав.

Но конечно не все аирдропы хорошие,но за несколько простых заданий по типу подписаться в телеграм канал,и пригласив пару десятку рефералов можешь забыть на некоторое время и потом фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shell said:

Могу предложить крипто-игру Agareum. 

Можно ли узнать побольше информации о сказанной игре? Опробовали ли вы сами данный проект, так сказать на своем опыте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lex99 said:

Без каких-либо вложений в крипто-играх делать нечего? Я думал они для того и созданы, чтобы дать людям раскачать их монету.

Ну большинстве нужно чтоб прокачаться и фиксировать хоть что нибудь нужны вложения.

Почему их монету?Игры которые я встречал давали там биткоин или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lex99 said:

Можно ли узнать побольше информации о сказанной игре? Опробовали ли вы сами данный проект, так сказать на своем опыте?

Конечно. Я играл практически с самого начала, когда ещё была первая тестовая версия. Участвовал в Airdrop, сейчас ещё в баунти. Нужно управлять своим шаром, поглощать токены, а так же других игроков, остерегаться мин. Пока доступен один режим игры, но в скором времени будут ещё режимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lancelOt said:

Почему их монету?Игры которые я встречал давали там биткоин или эфир.

Ну взять к примеру проект prospectors, что многократно советовали в данной теме, работают на своей монете PGL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать crypto miner игра не напряжная и не требут много времени, но правда и заработок в ней смешной можно просто получать по пару центов в неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lex99 said:

Ну взять к примеру проект prospectors, что многократно советовали в данной теме, работают на своей монете PGL.

Ну я имел виду что большинство игр дают  более менее известные токены по типо биткоин или эфир и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их очень мало, карточная gods unchained уже закончила раунд и токены нельзя фармить, есть ещё мобильная игра EOS Dynasty, но там чтобы заработать нужно ооочень долго играть, в общем пока-что годноты нету, надеемся что в gods 2-й раунд сделают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ждать 2 поток в игре gods unchained , другого выхода нет и скорее всего не будет ибо крипту никто не хочет просто так давать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bonefame said:

А какие игры есть с заработком хотя бы 1-2 доллара в день?
было бы не плохо в свободное время посидеть, поиграть, так еще и получить маленькие, но хоть какие-то деньги, которые достались без особых усилий

Сейчас наверное нету таких игр, чтобы 1-2 доллара в день, в криптоиндустрии в принципе игр не много, да и если есть такие игры, то без доната в них ты не получить 1-2 бакса

Share this post


Link to post
Share on other sites

халявы не существует. все реальные криптоигры должны имть свою выгоду. так, реальные криптоигры - это ставки на курс вроде Olymp Trade или партнерские пирамиды, основанные на рефералах

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, shell said:

Конечно. Я играл практически с самого начала, когда ещё была первая тестовая версия. 

Попробовал данный проект, ну для начала на нем не так уж и много можно поднять. Да и к тому же на данный момент выплаты закрыты.

1 minute ago, xxisxx said:

халявы не существует. все реальные криптоигры должны имть свою выгоду. 

Так они и делают это для своей выгоды, они прежде всего раскачивают свою монету, рекламируя ее подобными действиями.
А вырастет монета или нет, это уже дело держателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать тебе Prospectors.Не плохая игра+можно начать первый заработок без вложений.Все что от тебя там требуется-иногда заходить и отправлять рабочих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ofcShape said:

Могу порекомендовать тебе Prospectors.

Ее рекомендуют большинство людей, но для начала там нужен EOS кошелек, которой не бесплатный, а уже какие-то вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lex99 said:

Попробовал данный проект, ну для начала на нем не так уж и много можно поднять. Да и к тому же на данный момент выплаты закрыты.

Раньше было проще зарабатывать токены. Вплоть до 1000 токенов за игру. Сейчас стало сложнее. Но реально в пределах 500 токенов за игру, особенно если быть на 1 месте. Выплаты скоро откроют. Сейчас пока есть время заработать токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shell said:

Выплаты скоро откроют. Сейчас пока есть время заработать токены.

Надеюсь что так и будет, буду и дальше следить за данным проектом. Может от туда и получится что-то вынести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dronnn said:

Попробуй сайт Lycki fish - там полно разных игр 

Как я понимаю там нужно вносить свою крипту и потом уже ее приумножать, надеясь на свою удачу и рандом сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lex99 said:

В крипто игры практически не верю, слишком они мутные. Но прочитав несколько тем на форуме, решил дать им шанс)

Хотел поинтересоваться, если ли и правда какие-то рабочие крипто-игры с выводом средств?

Там только время убивать а заработать вы не чего не заработаете, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Lex99 said:

Надеюсь что так и будет, буду и дальше следить за данным проектом. Может от туда и получится что-то вынести.

Команда идёт на общение, баунти менеджер, который ведёт баунти - тоже вполне неплохо о них отзывается. Там ещё скоро будет фишка, что можно будет зарабатывать не только токены игры, но и других проектов. Точно так же - играя в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
×
×
  • Create New...