Посоветуйте реальную крипто-игру. - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Lex99

Посоветуйте реальную крипто-игру.

Recommended Posts

В крипто игры практически не верю, слишком они мутные. Но прочитав несколько тем на форуме, решил дать им шанс)

Хотел поинтересоваться, если ли и правда какие-то рабочие крипто-игры с выводом средств?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много народу советуют gods unchained, но там больше не пофармишь крипты за победы как раньше (только продавая карточки теперь). Через месяц вроде как там что-то случиться. Так же слышал про swords & magic, но внятного ответа ни от кого не получил по этой игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xinanoy said:

Очень много народу советуют gods unchained, но там больше не пофармишь крипты за победы как раньше (только продавая карточки теперь). Через месяц вроде как там что-то случиться. Так же слышал про swords & magic, но внятного ответа ни от кого не получил по этой игре.

Про gods unchained тоже много слышал, но большая часть отзывается почему то отрицательно о данном проекте.

Just now, FiveSkill said:

Есть такая игра Prospectors, расписывать буду долго, но если реально интересно что это, можешь  поискать статью на этом форуме, а можешь в ВК найти группы специализирующиеся на крипте и там посмотреть. Игра реально годная, нужен правда небольшой депозит, но на мой взгляд можно обойтись и без него.

 

Пробовал сам данный проект? Просто хотелось бы узнать свежие отзывы о игре. И обязателен ли депозит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lex99 said:

Про gods unchained тоже много слышал, но большая часть отзывается почему то отрицательно о данном проекте.

 

Пробовал сам данный проект? Просто хотелось бы узнать свежие отзывы о игре. И обязателен ли депозит?

Вот prospectors не пробовал. На форуме прочитал, что это какая-то экономическая штука (если не путаю с чем-то другим) типо ставишь шахты, добываешь монетки и тому подобное. Тоже неизвестно работает ли проект в плане заработка. Это надо узнавать от тех, кто рекламирует такие темы, но они редко отвечают

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xinanoy said:

Вот prospectors не пробовал. На форуме прочитал, что это какая-то экономическая штука (если не путаю с чем-то другим) типо ставишь шахты, добываешь монетки и тому подобное. Тоже неизвестно работает ли проект в плане заработка. Это надо узнавать от тех, кто рекламирует такие темы, но они редко отвечают

Ну те, кто рекламируют, явно даже не рассматривают данный проект. Так что вряд ли он хоть что-то знают о нем.

4 minutes ago, Kachoss said:

https://godsunchained.com?beta-key=RvuzkbIUxZ Вот, попробуй сам, если хоть чуть чуть знаешь английский то легко справишься, если разрабы добавят новый токен, то в день можно будет поднимать по 1000р.

Да вроде как все пишут  что данный проект пока что остановился, только можно продавать карты, которых на начальным аккаунте не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FiveSkill said:

Gods Unchained уже не дает токены за победы, закончилась акция

Так я сам об этом написал, если вы не заметили. Так же указал, что токены можно сейчас получить только за продажу карт. Многие говорят, что скоро там какое-то "обновление" так что стоит подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жди пока на Gods Unchained придумают новое и дадут заработать нормальные деньги игрокам, можно будет поднимать как на старте до 2000 тыс в день. В общем данный проект реально был крутой криптоигрой.

Edited by ghostrid3r

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Invisible said:

Если честно таких хороших именно крипто игр очень мало,одна из самых лучших за которую платили это godsunchained,но вроде уже акция закончилась и они не платят.

Кстати вы не знаете, что там разработчики собираются сделать? Все говорят, что через месяц можно будет опять поднимать денюжки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FiveSkill said:

Если тебе реально интересно что это за игры, то как я написал выше, найди статью на этом форуме и прочитай, как мне смысл расписывать это ещё раз, депозит не обязателен, но очень облегчает начало в игре.

Хорошо, спасибо за ваш ответ. Чуть позже обязательно почитаю о данном проекте, плюс к этому посмотрю отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много игр на крипте,но единственный минус в том что нужен кошелек EOS который не так то просо получить бесплатно,его можно только покупая активационный приватный ключ при регистрации и все.Так что самой годной игрой была gods,но я слышал что скоро возобновят выплату крипты за победу.Так что тебе проще подождать месяц чем искать что то!


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Invisible said:

Честно говоря не знаю,вполне возможно продлят акцию.Сама акция была сделана что бы игроки протестировали игру и получили денежный бонус.

Возможно. Кто-то уже пишет, что добавят новую крипту в игру. Возможно, сделают точно такую же акцию, но уже с другой валютой. А что там с комиссией было, а то я сам слишком поздно зашел в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, blokhov said:

Нету сейчас нормальных игр, те которые советуют уже слились, т.е заработать можно, но не так много как раньше

Просто хотелось бы узнать хоть о каких-то играх, где можно хотя бы что-то заработать, хоть и мелочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, blokhov said:

Нету сейчас нормальных игр, те которые советуют уже слились, т.е заработать можно, но не так много как раньше

А поконкретнее можно? На каких, например, сейчас играх можно заработать, если конечно там не предлагается тратить более 200+ часов за копейки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KanekiKun said:

Есть много игр на крипте,но единственный минус в том что нужен кошелек EOS который не так то просо получить бесплатно,его можно только покупая активационный приватный ключ при регистрации и все.Так что самой годной игрой была gods,но я слышал что скоро возобновят выплату крипты за победу.Так что тебе проще подождать месяц чем искать что то!

Хорошо, буду почаще следить за данным проектом. Надеюсь хоть на какое-то обновление от этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FiveSkill said:

Есть способ, чтобы не покупать код к кошельку EOS, можно использовать бесплатное приложение murmur. Еще можно позаниматься аердропами.

Как-то мало вижу смысла в аэрдропах. В основном предлагают крипту, которая не особо ценится и какой тогда смысл сидеть и ждать пока накопится парочка копеек? Но возможно я не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, rukapsan said:

Если тебя устраивает заморочится, но получать прибыль в будущем, то должна устроить AR мобильная игра Worldopoly. Это игра, в которой можно создать свою компанию, по производству кристаллов, но по началу нужно будет ходить и искать кристаллы пешочком. Со временем построишь свои фермы, которые будут добывать тебе кристаллы. Кристаллы можно конвертировать в криптовалюту WPT и , с биржей уже обговорён вопрос листинга, и он состоится в скором времени.

Сами пробовали данный проект? Просто по последним написанным отзывам это не очень положительный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FiveSkill said:

Ты сам понял, что ты написал? А что должен предлогать аердроп? Рубли?

Я то понял, что написал. Сам раньше пользовался аердропами. На каких-то просто обещали монеты, которые так и не вышли на биржу. На каких-то просто копеешная крипта. И вообще при чем тут рубли? Пост написал из личного опыта. Могли бы просто попытаться доказать мне обратное, а не агрессировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Lex99 said:

В крипто игры практически не верю, слишком они мутные. Но прочитав несколько тем на форуме, решил дать им шанс)

Хотел поинтересоваться, если ли и правда какие-то рабочие крипто-игры с выводом средств?

можешь если есть немного , хотя надо прилично денег играть в землю клонов www.ageofclones.com , игра не простая и интересная , правда я сам еще думаю стоит ли начинать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemckaazarof said:

можешь если есть немного , хотя надо прилично денег играть в землю клонов www.ageofclones.com , игра не простая и интересная , правда я сам еще думаю стоит ли начинать)

А можете немного рассказать о самой игре? Какая основная задача? Какую валюту выдают за определенные действия? И что вообще надо делать, чтобы получить эту саму. валюту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xinanoy said:

А можете немного рассказать о самой игре? Какая основная задача? Какую валюту выдают за определенные действия? И что вообще надо делать, чтобы получить эту саму. валюту?

Это не криптоигра, внутри неё криптовалют нет, для полноценной игры однозначно потребуются вложения. Ввод-вывод сейчас p2p через топовых игроков, поэтому в чём договоритесь, в том в итоге и будете вводить/выводить.


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SlyParrot said:

Поздновато ты зашел) На моей памяти остались только Prospectors, и Gods Unchained.

Да я и раньше смотрел, просто мало в этом разбираюсь, да и к тому же отзывы у большинства игр отрицательные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MoLoX696 said:

И правильно что не  веришь на их нереально поднять годную сумму, как правило ты можешь просто потратить время в пустую и в итоге ничего не получишь кроме каких то жалких  копеек, поэтому не советую тебе тратить на это свое время

Просто около 10% из отзывов говорят что можно заработать на этих играх, вот и решил поспрашивать на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Xinanoy said:

А можете немного рассказать о самой игре? Какая основная задача? Какую валюту выдают за определенные действия? И что вообще надо делать, чтобы получить эту саму. валюту?

я как бы новичек  в этой игре ничего не знаю толком , но если вас заинтересовала эта игра , то где то на форуме есть именно тема про эту игру  там можете и поспрашивать у  знающих людей🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jokers said:

Это не криптоигра, внутри неё криптовалют нет, для полноценной игры однозначно потребуются вложения. Ввод-вывод сейчас p2p через топовых игроков, поэтому в чём договоритесь, в том в итоге и будете вводить/выводить.

А, понял принял. Спасибо, что разъяснили. Просто подумал, что раз в данной теме написали про эту игру, то и крипта там выдается за обыкновенные игровые действия. Спасибо еще раз что объяснили

Вот на форуме нашел еще игру по типу аграио только с токенами. Agareum. Что думаете по поводу данной игры? Может кто уже попробовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу крипто-игр совсем не осталось, или же 1-2 проекта, о которых мало сказано в интернете, или же очень плохо о них отзываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...