Продам форум - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

ФОРУМ ПРОДАН, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Продам форум, затраты на форум 300 рублей в год на домен. Форум принят в РСЯ и Google AdSense.

Стоимость форума 3500 рублей, принимаю оплату на Яндекс деньги, payeer, банковская карта.

Домен действителен до 2020.11.04

Затрат на хостинг нет, стоит на бесплатном хостинге. Тематика форума заработок в интернете.

Ссылка на форум http://rabset.ru/ 

Связь со мной через форум администратору либо ВКонтакте https://vk.com/uz_business телеграмм https://t.me/Rab_set @Rab_set

Права главного администратора передам после оплаты в виде логина и пароля, от вас только требуется сменить пароль и почту.

Все кто будет писать дизайн гавно, он не приносит прибыль, легче создать новый, просто пройдите мимо этой темы или же почитайте топик где вы найдете на все ваши вопросы ответы. 

Пишите по делу за флуд буду кидать дизлайк, интересует покупка или конкретный вопрос или хотите предложить свою цену выслушаю всех и отвечу.

Edited by Nikita01uz
Форум продан!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то так себе с дизайном, еще и рекламы беспонтовой натыкано до жути, да и по последней статистике ощущение что он уже умер, форум в своей большей мере делают его пользователи, у вас же застой в разделах от недели до нескольких месяцев, это получается нужно вкладываться в рекламу и не хило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bananaviyboom said:

Как-то так себе с дизайном, еще и рекламы беспонтовой натыкано до жути, да и по последней статистике ощущение что он уже умер, форум в своей большей мере делают его пользователи, у вас же застой в разделах от недели до нескольких месяцев, это получается нужно вкладываться в рекламу и не хило.

Дизайн можно сменить в панели управления, это вовсе не проблема. Насчёт застоя то да поработать придётся так как не занимался им долгое время, от туда и цена такая. Насчёт рекламы то это только вчера Google AdSense разместил а так только РСЯ блоки стояли в шапке и в подвале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ernest said:

Что-то дизайн прям не очень, и рекламы как-то много, неудобно сидеть на нем с телефона, и есть смысл держать свой форум, когда такая большая конкуренция (не буду называть форумы).

Дизайн я ещё раз повторюсь можно сменить без проблемы, в настройках более 100 стилей! Насчёт рекламы то сейчас убрал часть, это я экспериментировал с Google AdSense. И реклама не зависит от меня беспонтовая она или нет, что показывает Google и Яндекс на то и смотрите.

42 minutes ago, Zhora said:

Дизайн отстой, за такую сумму моде было сделать афигенный дизаин и работу сайта а так сайт фигня

Возьмите и сделайте раз такой умный! Вы только за дизайн столько отдадите, не считая сколько времени вы потратите на раскрутку и чтобы вас хоть одна рекламная сеть приняла.

41 minutes ago, Firegame said:

Вообще тут рекламы стояли какие нибудь..? Если да, то какие? И сколько тут ты заработал от рекламы ?

В описание написано форум принят в РСЯ и Google AdSense. До этого продавал только баннерные места в шапке по 200 рублей а в подвале 150, в месяц 500-600 рублей с него выходит.

43 minutes ago, D1AMOND456654 said:

Лоль, зачем покупать чьи-то форума, лучше создайте свой форум с нуля. Только пожалуйста делайте красивый дизайн ( как на лолзе хотя бы ). Чтобы не больно было смотреть 

Делайте вас не кто не заставляет покупать, только учтите что раскрутить будет трудно. А насчёт дизайна то вы за дизайн не зная сколько отдадите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wawewokstar said:

Мда уж, соглашусь с многими, дизайн староват. Посмотрел я посетителей за 1 день - 52 человек, просмотров самого сайта - 260, ну даже не знаю на самом деле. Если рекламы понавесить, то можно окупиться, только многим людям реклама будет только мешать

Специально для вас уважаемый пользователь поставил платный стиль, оцените его и выскажите свое мнение! 

Дизайн это не такая большая проблема, сайты создают не с целью чтобы смотреть на дизайн а с целью заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Продам форум, затраты на форум 300 рублей в год на домен. Форум принят в РСЯ и Google AdSense.

Стоимость форума 3500 рублей, принимаю оплату на Яндекс деньги, payeer, банковская карта.

Регистрация домена кончается 03.11.2019 по этому объявление действительно до 01.11.2019.

Затрат на хостинг нет, стоит на бесплатном хостинге. Тематика форума заработок в интернете.

Ссылка на форум http://rabset.ru/ 

Связь со мной через форум администратору либо ВКонтакте https://vk.com/uz_business

Права главного администратора передам после оплаты в виде логина и пароля, от вас только требуется сменить пароль и почту.

я не силен в форумах и прочем , неужели с фрума идет большой доход, ну реклама допустим и всё?но если форум не популярен то реклама же копейки будет стоить?а гемороя с ведением форума я уверен не мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно учитывать еще какой срок окупаемости сайта, потенциальные клиенты, сколько в день посещают сайт, сколько людей переходят по рекламе, вот такой информации хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artemckaazarof said:

я не силен в форумах и прочем , неужели с фрума идет большой доход, ну реклама допустим и всё?но если форум не популярен то реклама же копейки будет стоить?а гемороя с ведением форума я уверен не мало 

Какой может быть геморрой? Раз в день зашёл посмотрел новые темы, если видите что спам или лохотрон удаляете эти темы и блокируете пользователя или пишите ему в ЛС о нарушение.

До этого у меня баннерная реклама стояла, то есть продавал баннерные места и доход был 500-600 руб в месяц, сейчас полностью перешёл на контекстную рекламу. Доход в неделю только с Яндекса 100 руб и это при том что я работаю не на прямую с РСЯ а через посредника, мне это более выгодно чем работать на прямую.

 

Screenshot_2019-10-26-16-59-20-634_com.android.chrome.jpg

Edited by Nikita01uz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мертвенький форум конечно цена его до 1500 р   за старания, от него же нет ведь сейчас пользы, рекламы налить в него можно но профит будет близится к нулю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casual12 said:

Ну мертвенький форум конечно цена его до 1500 р   за старания, от него же нет ведь сейчас пользы, рекламы налить в него можно но профит будет близится к нулю)

Если вы почитаете тему то увидите что форум приносит прибыль с контекстной рекламы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно не эксперт в этих делах, но по мне дак дизайн форума вполне прикольненький) ну правда может не совсем сочетается с тематикой, потому как выглядит как то готиШненько чтоли))) по моему симпатично вполне)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступ к метрике гостевой можно получить?

6 hours ago, Nikita01uz said:

РСЯ а через посредника

13 hours ago, Nikita01uz said:

Форум принят в РСЯ

Так в РСЯ сайт принят напрямую или нет?

Домен где покупали? Безбумажная передача возможна? Хостинг свою рекламу ставит? Судя по тому, что это конструктор, перенести на свой хостинг не удастся?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

я конечно не эксперт в этих делах, но по мне дак дизайн форума вполне прикольненький) ну правда может не совсем сочетается с тематикой, потому как выглядит как то готиШненько чтоли))) по моему симпатично вполне)

Там стоял вообще самый обычный дизайн как и на всех форумах на момент размещения объявления, ну пользователям все не так пришлось поставить платный дизайн более менее подходящий и все равно людям все не нравится.

Все хотят чтобы было красиво, за копейки и приносило миллионы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita01uz said:

Там стоял вообще самый обычный дизайн как и на всех форумах на момент размещения объявления, ну пользователям все не так пришлось поставить платный дизайн более менее подходящий и все равно людям все не нравится.

Все хотят чтобы было красиво, за копейки и приносило миллионы.

ну так вы не забывайте кому вы предлагаете свой товар - русским))) Русский человек всегда любит так, чтоб было красиво, приносило прибыль и обошлось все это в копейки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дизайн на форуме конечно отстойный. Максимум я бы за него дал 1500, 3500 это слишком много. И какая там посещаемость в день? Чтобы была прибыль с рекламы - нужна аудитория.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ugolok said:

Доступ к метрике гостевой можно получить?

Доступ к метрике https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=55872160

5 minutes ago, ugolok said:

Так в РСЯ сайт принят напрямую или нет?

Домен где покупали? Безбумажная передача возможна? Хостинг свою рекламу ставит? Судя по тому, что это конструктор, перенести на свой хостинг не удастся?

РСЯ принимает его ну я работаю через партнёрку другую потому что там минималка нет на выплату а в РСЯ 3000 минималка.

Безбумажная передача возможна. Передам логин и пароль, от вас только требуется сменить пароль и почту.

Хостинг рекламу не ставит они зарабатывают с сокращения ссылок и с оплаты домена и если захотите отключить всю их рекламу в месяц 60 руб надо платить ну это не обязательно и не как не мешает.

Перенести не удастся на свой хостинг.

Домен оплачивать прям в админ панели на скриншоте видно.

 

Screenshot_2019-10-26-23-30-22-512_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не эксперт в этих делах, но по мне дак дизайн форума вполне прикольненький) ну правда может не совсем сочетается с тематикой:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DaniilFan said:

Предоставьте, пожалуйста скриншоты статистики вашего форума, чтобы знать,что вы не предлагаете нам шляпу,а действительно хороший сайт с наглядной статистикой

Посмотрите выше предоставил ссылку на статистику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что сайт принят в адсенс или рся - это еще ни о чем не говорит на самом деле, ведь его приняли у тебя в аккаунте рся, а потом когда человек приобретает этот проект - ему заново надо запрос отправить, и тогда не факт что заново его примут. или я чего-то не догоняю? 

лично например я когда продаю свои сайты - всегда так: отключаю у себя адсенс, код удаляю, заново у нового владельца подключаем

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fidel10 said:

то что сайт принят в адсенс или рся - это еще ни о чем не говорит на самом деле, ведь его приняли у тебя в аккаунте рся, а потом когда человек приобретает этот проект - ему заново надо запрос отправить, и тогда не факт что заново его примут. или я чего-то не догоняю? 

лично например я когда продаю свои сайты - всегда так: отключаю у себя адсенс, код удаляю, заново у нового владельца подключаем

Кто сказал что опять не примут? Это правилами не запрещено, удаляешь свои рекламные блоки и новый владелец уже опять подаёт заявку на подключение в своем аккаунте, ну я лично работаю не на прямую через РСЯ а через официальный реселлер там минималки нет на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita01uz said:

Кто сказал что опять не примут? Это правилами не запрещено, удаляешь свои рекламные блоки и новый владелец уже опять подаёт заявку на подключение в своем аккаунте, ну я лично работаю не на прямую через РСЯ а через официальный реселлер там минималки нет на вывод.

да, я понимаю что заново можно подавать свой сайт, только вот не факт что его примут заново. сейчас фиг знает что у них происходит в адсенс, в рся я вообще молчу. был у меня сайт про туризм, рся, адсенс - все норм приняли с первого раза, больше никаких таких и реклам не размещал, каждый день только актуальный контент... прошло 6 месяцев, сайт продал, и вот до сих пор новый владелец жалуется что до сих пор адсенс не принимает этот сайт с его аккаунта адсенса. логика ломается! то есть сайт по факту даже лучше становится чем был 6 месяцев назад, но его не принимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bonet1010 said:

Хотел себе сделать форум тоже на одном движке,но как понял не выгодное это дело,если я конечно не ошибаюсь.А именно надо искать людей,которые бы его наполняли,а делать просто так это редко кто будет.Взять пример даже этот форум.Так что на начальном этапе ,думаю в него надо вложить кучу денег,да и что бы ниша была интересная и поменьше было бы конкурентов.

В этот форум тоже не мало денег вложенно и создать свой новый форум и добиться хотя бы той посещаемости что у меня это будет трудно, а заказывать рекламу на буксах это бессмысленно.

5 minutes ago, fidel10 said:

прошло 6 месяцев, сайт продал, и вот до сих пор новый владелец жалуется что до сих пор адсенс не принимает этот сайт с его аккаунта адсенса. логика ломается! то есть сайт по факту даже лучше становится чем был 6 месяцев назад, но его не принимают.

Так они должны указывать причину по которой не принимают, пусть узнает у службы поддержки в чем причина. Как по мне РСЯ самая выгодная партнёрка, AdSense вообще не люблю и тем более у него и минималка высокая и вывод не очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita01uz said:

В этот форум тоже не мало денег вложенно и создать свой новый форум и добиться хотя бы той посещаемости что у меня это будет трудно, а заказывать рекламу на буксах это бессмысленно.

Так они должны указывать причину по которой не принимают, пусть узнает у службы поддержки в чем причина. Как по мне РСЯ самая выгодная партнёрка, AdSense вообще не люблю и тем более у него и минималка высокая и вывод не очень удобный.

у рся минималка какая? 3000 рублей как я помню, верно? а у адсенс 100 баксов.

насчет причины: вроде как копипаст контент или что-то подобное, это смешно вообще звучит, так как на сайте все статьи на 95% уникальные, даже не рерайт. тем более пишет гид, который в городе работает. об этом городе и пишет. вот я к чему) мне кажется это просто шаблонно указывают в причине типа как защита от ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fidel10 said:

у рся минималка какая? 3000 рублей как я помню, верно? а у адсенс 100 баксов.

насчет причины: вроде как копипаст контент или что-то подобное, это смешно вообще звучит, так как на сайте все статьи на 95% уникальные, даже не рерайт. тем более пишет гид, который в городе работает. об этом городе и пишет. вот я к чему) мне кажется это просто шаблонно указывают в причине типа как защита от ботов.

У РСЯ да 3000 рублей а у адсенса $100

За копипаст не могут забанить, дело в чем то другом, у меня был блог полностью копипаст, и не одной статьи на нем не было уникальной и не чего приняли его без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bonet1010 said:

Ну а толку то что в него вложено много средств.Мое мнение форум никакой,иначе ты бы его просто не продавал.Да и в месяц 900 посетителей,слабовастенько как то.

Ну продаю я его то что не занимаюсь им больше нет времени, только от спама чистию, сейчас другие планы есть, просто не хочется терять домен и забрасывать его полностью, потеряю домен, потеряю и всех посетителей и пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...