Freebitco.in - самый древний кран - Page 91 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

9 minutes ago, mr. Djhon said:

Скачиваешь приложение авторизовываешься в нем,  нажимаешь запустить просматриваешь одну рекламу и он сам автоматически соберет свернется и в фоновом режиме собирает.

Этот автокликер есть только на андройде? И если вам не сложно могли бы вы сказать как точно называется чтобы найти в плей маркете его

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

Кран действительно самый древний, но это не делает его самым худшим из всех нынешних, нет, так он еще и лидирующие позиции занимает среди всех кранов

Так древний он как раз потому что не заскамился и не скатился, просто продолжил держать марку даже в такое не лучшее время для кранов и поэтому продолжает иметь деньги и платить нормальную сумму, для кранов сейчас конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2019 at 16:26, KOMATO3 said:

Я только записывал скрипт в браузере Мозила с плагином Ай Макрос, там в принципе нет ничего сложного. Только надо, что бы не было капчи.

Спасибо, попробую может сделать тоже через мозилу, хотя думаю забить на этот ресурс и не заходить более, только соберу минималку в 100к поинтов и поменяю на сатоши и можно забивать 😉


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordenilo said:

Кран действительно самый древний, но это не делает его самым худшим из всех нынешних, нет, так он еще и лидирующие позиции занимает среди всех кранов

Ну так и некто не спорит о том,  что кран потярял свою актуальность на сегодня.  Там есть очень много вариантов заработка для каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, OverM said:

Спасибо, попробую может сделать тоже через мозилу, хотя думаю забить на этот ресурс и не заходить более, только соберу минималку в 100к поинтов и поменяю на сатоши и можно забивать 😉

Сатошки оставлять под процент собираетесь или выводить полностью? Думаю, что не получится у вас забить на Фрибиткоин. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KOMATO3 said:

Сатошки оставлять под процент собираетесь или выводить полностью? Думаю, что не получится у вас забить на Фрибиткоин. ))

Почему не получится ? думаете буду заходить все равно ? а какой мне в этом смысл, если все оттуда заберу, под процент хорошая вещь, но со 100к сатоши много не накапает там если и оставлять, то не плохую сумму надо


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Почему не получится ? думаете буду заходить все равно ? а какой мне в этом смысл, если все оттуда заберу, под процент хорошая вещь, но со 100к сатоши много не накапает там если и оставлять, то не плохую сумму надо

Я тоже бросал этот кран два раза, но возвращался. На 100к там капать очень мало будет, всего 10 сатох. А я планирую туда закинуть 500-700к, для отключения капчи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, OverM said:

Спасибо, попробую может сделать тоже через мозилу, хотя думаю забить на этот ресурс и не заходить более, только соберу минималку в 100к поинтов и поменяю на сатоши и можно забивать 😉

Да неразумно это , менять 100к поинтов на сатоши . На бонусах вы за месяц гораздо больше сделаете .

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, KOMATO3 said:

Я тоже бросал этот кран два раза, но возвращался. На 100к там капать очень мало будет, всего 10 сатох. А я планирую туда закинуть 500-700к, для отключения капчи. 

Ну капча у меня уже давно отключена, вот если бы она была, я уже давным давно забросил этот сайт, очень надоела капча еще когда сидел на кранах, сейчас ее не воспринимаю совсем 😄  Ну если только ради отключения капчи то можно, но смотрите не спустите все в дайс 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OverM said:

Ну капча у меня уже давно отключена, вот если бы она была, я уже давным давно забросил этот сайт, очень надоела капча еще когда сидел на кранах, сейчас ее не воспринимаю совсем 😄  Ну если только ради отключения капчи то можно, но смотрите не спустите все в дайс 🙂

Да вовсе и не обязательно все спускать в Дайсе для отключения капчи . Есть вариант получше - депозит порядка  1 ляма .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Garryncha said:

Да вовсе и не обязательно все спускать в Дайсе для отключения капчи . Есть вариант получше - депозит порядка  1 ляма .

Ага значит можно просто перевести 1лям сатош на депозит под процент и капча автоматом отключится ?

Ну тогда да, есть в этом смысл. Фрибиткоин дает довольно не плохой годовой процент в битке )

 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Victory323 said:

Всегда можно собрать 1-2к и попробовать идти в дайс для накрутки баланса и будете получать поинты и минималка в час будет увелививаться и тогда будете быстрее собирать 

Прежде чем идти в любой дайс ( фрибит не исключение ) нужно набрать и обкатать под себя стратегии, в противном случае слив. Хотя фрибиткойн в этом плане более интереснен наличием крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, OverM said:

Ну капча у меня уже давно отключена, вот если бы она была, я уже давным давно забросил этот сайт, очень надоела капча еще когда сидел на кранах, сейчас ее не воспринимаю совсем 😄  Ну если только ради отключения капчи то можно, но смотрите не спустите все в дайс 🙂

Вот по этой причине я пока не закинул сатохи, есть Очень большой шанс слить весь депозит, ну или часть депозита в Дайсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше крутил в течении месяца, ни разу больше 1000 сатошей не получал, увы. а кран нормальный впринципе, стабильно работает до сих пор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KOMATO3 said:

Вот по этой причине я пока не закинул сатохи, есть Очень большой шанс слить весь депозит, ну или часть депозита в Дайсе. 

А вы залейте и не заходите в дайс ))) как отключат капчу забирайте обратно свой депозит 😉 а то там его довольно опасно держать) действительно можно будет спустить все в дайсе тогда отключение капчи будет стоить очень дорого ))))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

о_О только заметил что я опять могу активировать максимальный бонус, блин только поинтов на 1000% не хватает, придется +100 РП активировать. (

1 minute ago, OverM said:

А вы залейте и не заходите в дайс ))) как отключат капчу забирайте обратно свой депозит 😉 а то там его довольно опасно держать) действительно можно будет спустить все в дайсе тогда отключение капчи будет стоить очень дорого ))))

Думаю так не прокатит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KOMATO3 said:

Думаю так не прокатит.

Почему? думаете не сразу отключают капчу или не сможете устоять перед игрой в дайс 😄 Если не сразу отключают то просто не заходите на этот сайт пока не отключат 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Почему? думаете не сразу отключают капчу или не сможете устоять перед игрой в дайс 😄 Если не сразу отключают то просто не заходите на этот сайт пока не отключат 🙂

Думаю, как только я выведу оттуда средства они сразу отключат капчу. Я бы уже давно закинул 500к, только комиссия на бирже (ЙоБит) в 120к смущает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KOMATO3 said:

Думаю, как только я выведу оттуда средства они сразу отключат капчу. Я бы уже давно закинул 500к, только комиссия на бирже (ЙоБит) в 120к смущает.

Да, комиссия и вправду довольно большая, Но решать вам, стоит ли отключения капчи в 120к сатош)) я бы наверно не отключал бы за такое количество, если вам не капает каждый час по 100+ сатоши конечно 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, OverM said:

Ага значит можно просто перевести 1лям сатош на депозит под процент и капча автоматом отключится ?

Ну тогда да, есть в этом смысл. Фрибиткоин дает довольно не плохой годовой процент в битке )

 

Именно так , но точную сумму депозита надо смотреть  над таблицей выигрышей  " Requirement to unlook bonuses "

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Garryncha said:

Именно так , но точную сумму депозита надо смотреть  над таблицей выигрышей  " Requirement to unlook bonuses "

А какая у вас сейчас минималка платится за каждый ролл? Просто я никак не пойму за что увеличивается ее рост, понятно, что за лотерейки и за игру в дайс, но почему то у меня ничего не меняется )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, OverM said:

А какая у вас сейчас минималка платится за каждый ролл? Просто я никак не пойму за что увеличивается ее рост, понятно, что за лотерейки и за игру в дайс, но почему то у меня ничего не меняется )

У меня сейчас  23 сатоши за ролл + 100% ФриБтсЬонус , итого 46 сатош . А было порядка 7-8 сатош за ролл .Все изменилось после депозита .

44 minutes ago, KOMATO3 said:

Думаю, как только я выведу оттуда средства они сразу отключат капчу. Я бы уже давно закинул 500к, только комиссия на бирже (ЙоБит) в 120к смущает.

 

Edited by Garryncha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Garryncha said:

А что со своего кошелька нельзя депозит кинуть ? Там комиссия явно поменьше будет . У меня на Электруме сняли 1262 сатоши за перевод 700 000 сатош.

Да все уже с кошелька по биржам раскидал, остались копейки. Я уже придумал схему, как обойтись комиссией в 50к сатох. На днях займусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Мне там кстати уже выпадало 20 или 30 тысяч сатош с крана. Вот это были времена. Тем самым я повышал сумму сбора играя хай ло. Этот кран действительно уникальный, такого больше нет.

Моим знакомым тоже выпадало много, правда в этой игре особо много никто не выигрывал. А сам я почти всегда забиваю на краны, так как очень лень и денег вроде хватает.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2019 at 8:05 PM, nvz6354 said:

Я тоже не ухожу с этого крана. Пускай там мелочь капает, но могут придти такие времена что эта мелочь будет стоить десятки а то и сотни долларов. Почему упаскать .

Правильно! Я сам когда-то ушёл из этого крана, но потом почему-то вернулся. Тут кроме сбора сатош с крана можно ещё испытать удачу на хай ло, но азартным это лучше не делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...