Freebitco.in - самый древний кран - Page 135 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Freebitco.in - самый древний кран

Recommended Posts

Кран работает очень давно, но мне не удалось с него выйграть что нибудь нормальное. Всегда по чуть чуть капает, а так в принципе кран нормальный, вывод проверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gol0vastik said:

Кран работает очень давно, но мне не удалось с него выйграть что нибудь нормальное. Всегда по чуть чуть капает, а так в принципе кран нормальный, вывод проверен.

К сожалению единица там удается выиграть что то достойное. Но то что кран работает уже долгое время и с выводами ни каких проблем, для начинающих собирать крипту и это уже хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CTAKAH said:

К сожалению единица там удается выиграть что то достойное. Но то что кран работает уже долгое время и с выводами ни каких проблем, для начинающих собирать крипту и это уже хорошо. 

Нуу для начинающих может и да,норм тема, хотя бы пока узнать что такое крипта и с чем её едят, ну единиц я думаю там достаточно , которые в своё время построили сеть из рефералов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и никто не ответил мне, спрошу еще 1 раз, если я уже 1 раз открыл все бонусы они со временем если в дайсе играть не буду закроются или нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За множество игр мой лучший результат был - выигрыш по третей строчке (около 20 центов). Выиграть что-то крупное не получалось, а игра в лото всегда приносит только сливы или потери.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, seregei.semenv said:

странно я думал что буксов довлоьно таки дешево нагонять рефералов , поэтому я собирался этим заняться , по крайней мере на лаки геймс я набрал рефералов рублей за 10 и их было где то 1000.

1000 рефералов за 10 рублей — это очень повезло, даже если рефералы на 99% неактивные, а если ещё и активные есть, то за праздник. Для популярного старого проекта и близко такого результата быть не может.😁


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jokers said:

1000 рефералов за 10 рублей — это очень повезло, даже если рефералы на 99% неактивные, а если ещё и активные есть, то за праздник. Для популярного старого проекта и близко такого результата быть не может.😁

Никто не будет даже пальцем шевелить за 1 копейку на буксах, ерунда все это, а если еще  комиссию букса посчитать то сразу становиться ясно что нельзя 1000 рефералов за 10 рублей привести  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artemckaazarof said:

ну я тоже не больше 100 рублей имел за месяц с крана , а вон люди 20ю баксами не довольны , ну на самом то деле на фрибиткоине все зависит от вашего везения  , и если  вам  не везет будите собирать минималки только.

мне кажется там почти всем не везёт))) ну есилб краны давали бы хотяб 50 долларов месяц я бы с удовольствием на них сиделаб,а так в своё время по сидела на этой мелочи и бросила!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Soccer555 said:

Приглашать конечно можно, но как только пользователи поймут суть заработка на фрибиткоине, то они сразу начнуть регистрироваться под своими рефками.

А какой смысл, им по своей рефкой регистрироваться? Там крутить роллы надо, за простую регистрацию никто ничего не платит, нужны реальные пользователи, а не мульты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alex1410 said:

А какой смысл, им по своей рефкой регистрироваться? Там крутить роллы надо, за простую регистрацию никто ничего не платит, нужны реальные пользователи, а не мульты.

Ну так они и начнут сами под себя регистрироваться ради того чтоб себе и крутить, вроде и так всё понятно, создал себе мультов и собираешь кран и процент по партнерке

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sib38 said:

Ну так они и начнут сами под себя регистрироваться ради того чтоб себе и крутить, вроде и так всё понятно, создал себе мультов и собираешь кран и процент по партнерке

Новички об этом даже и не думают, со временем конечно когда уже понимание приходит все стараются получать еще процент на 2 аккаунт  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mark_Twen said:

Никто не будет даже пальцем шевелить за 1 копейку на буксах, ерунда все это, а если еще  комиссию букса посчитать то сразу становиться ясно что нельзя 1000 рефералов за 10 рублей привести  

Товарищ наверное путает переходы по реферальной ссылке с регистрацией. Конечно есть буксы, где 1000 переходов стоит 10 рублей, там если из 1000 перешедших хоть один зарегистрируется, то будет очень хорошо, но в основном по таким приглашениям вообще не регистрируются. В общем бред это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alex1410 said:

Товарищ наверное путает переходы по реферальной ссылке с регистрацией. Конечно есть буксы, где 1000 переходов стоит 10 рублей, там если из 1000 перешедших хоть один зарегистрируется, то будет очень хорошо, но в основном по таким приглашениям вообще не регистрируются. В общем бред это.

С таких переходов можно плюс словить если после перехода кто то начнет регистрироваться и браузер не почистит, к вам в рефералы попадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

уговорили всё таки тут зарегистрироваться, крутанула барабан и дали 28 сатош,я миллионер!))ну по сижу по наблюдаю что там ещё интересного есть,можно что на дайсе смогу выбить с этих раздач!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mark_Twen said:

Новички об этом даже и не думают, со временем конечно когда уже понимание приходит все стараются получать еще процент на 2 аккаунт  

Это смотря какие новички, если новички по самому интернет зарабатку то возможно и не думают, а если новички которые только зарегистрировались но в инете не первый день то такие могут за просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaluTka94 said:

уговорили всё таки тут зарегистрироваться, крутанула барабан и дали 28 сатош,я миллионер!))ну по сижу по наблюдаю что там ещё интересного есть,можно что на дайсе смогу выбить с этих раздач!))

А там если в дайсе не играть вообще нечего делать. Так совсем скоро вам начнут не 28 сатошек платить а всего 8.  И открытие бонусов тоже не маловажный фактор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sib38 said:

Ну так они и начнут сами под себя регистрироваться ради того чтоб себе и крутить, вроде и так всё понятно, создал себе мультов и собираешь кран и процент по партнерке

Да ну на фиг! Это сколько надо под собой мультов создать, чтобы что-то заработать? У меня реальных, активных рефераллов под 2к и то отчисления не впечатляют. А самому крутить это не реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mark_Twen said:

А там если в дайсе не играть вообще нечего делать. Так совсем скоро вам начнут не 28 сатошек платить а всего 8.  И открытие бонусов тоже не маловажный фактор 

нууу 8 сатош конечно меня огорчило(  а так можно было бы вытягивать хоть что-то с дайса, ну по 8 сатош конечно это будет вообще мелочь,я только что с 28 выиграла почти 200 и тут-же проиграла,понравилось!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alex1410 said:

Да ну на фиг! Это сколько надо под собой мультов создать, чтобы что-то заработать? У меня реальных, активных рефераллов под 2к и то отчисления не впечатляют. А самому крутить это не реально

Кран думаю уже давно используют не для заработков,а просто попытать удачу и поиграть на нём,а там хорошо если повезёт и тебе что то за это перепадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex1410 said:

Да ну на фиг! Это сколько надо под собой мультов создать, чтобы что-то заработать? У меня реальных, активных рефераллов под 2к и то отчисления не впечатляют. А самому крутить это не реально

Ну никто не говорил что это круто и дорого, хотя вам же только процент, а у них ещё и баланс с каждого аккаунта, так что если человек сутками сидит у компа то думаю ему будет выгодно, сам конечно лично не пробовал 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaluTka94 said:

нууу 8 сатош конечно меня огорчило(  а так можно было бы вытягивать хоть что-то с дайса, ну по 8 сатош конечно это будет вообще мелочь,я только что с 28 выиграла почти 200 и тут-же проиграла,понравилось!))

Почитайте ветку про стратегию игры в дайсе, тогда с этого может хоть какой то плюс получиться сделать.  Да и если постоянно играть в дайсе минимальный спин опять вырастет до 28 сатошек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mark_Twen said:

Почитайте ветку про стратегию игры в дайсе, тогда с этого может хоть какой то плюс получиться сделать.  Да и если постоянно играть в дайсе минимальный спин опять вырастет до 28 сатошек 

ну стратегии то всё так,ерунда,у меня они свои,я просто на высоком иксе пробиваю да и всё.ну я и буду всё время их сливать в дайсе,то есть у меня всегда будет примерно 28? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 09:39, d19nook said:

Поделись стратегией, а то чёт совсем по маленькому кручу в день по 1 проценту поднимаю, но что радует, пока вроде платит и достаточно стабильно, хотя мог бы сыграть на всю котлету так сказать, только стратегий не знаю.

Нее я ещё сам буду тестировать как она будет работать на длинной дистанции) сливать так то может любая стратегия это ведь игры подкрученные не плохо) но всё же попытаюсь вытаскивать по не много


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaluTka94 said:

ну я и буду всё время их сливать в дайсе,то есть у меня всегда будет примерно 28? 

Примерно так и будет. Я пока в сутки на + 2к сатошек набивал у меня с дайсе все ровно было, как больше стал пробовать набрать, дайсе меня сразу слило  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mark_Twen said:

Примерно так и будет. Я пока в сутки на + 2к сатошек набивал у меня с дайсе все ровно было, как больше стал пробовать набрать, дайсе меня сразу слило  

ну спасибо будем пробовать,жаль что сайт на английском,сложно по менюшкам бегать,а так нормльно если на дайсе что-то пробивать на те же 100 сатошей это уже почти 10к будет на высоком иксе))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...