Продам сайт Идеи для Бизнеса - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Продам сайт Идеи для Бизнеса

Recommended Posts

Сайт продан! Прошу модератора закрыть возможность комментировать!

 

Дата создания сайта: 11.04.2019
Домен сайта: 
https://1uspeh.info
На сайте: 1 342 записи

Цена: 15 тысяч рублей.

Можно оплатить через: Биткоин, Яндекс Деньги и Paypal.
Также в моей подписи есть ссылка на лот биржи Телдери.

Контент взят из разных источников. Сайт принят в РСЯ и на сайте показывается реклама от Яндекса. Нет времени заниматься данным сайтом и добавлять новые записи. Поэтому нет трафика и нет дохода. Поэтому хочу продать этот сайт. Учитывая сколько времени и вложений потрачено на этот сайт продам его за 15 тысяч рублей.
Готов продать через гаранта. У меня все готово к передаче сайта покупателю. Файлы сайта и база данных архивированы и загружены в облако для передачи ссылки покупателю. Домен сайта куплен у домен регистратора namecheap.com. Покупатель просто пройдет регистрацию у этого домен регистратора и пришлет мне свой логин, за 5 минут передам домен на его аккаунт у этого регистратора. Если смогу продать этот сайт, то опубликую и другие свои сайты для продажи. У меня несколько таких сайтов.

Размер файлов сайта: 628 МБ.

Все кто будет писать свое мнение про дизайн, что сайт не приносит прибыль, легче создать новый, просто пройдите мимо этой темы. Пишите по делу за флуд буду кидать дизлайк, интересует покупка или конкретный вопрос или хотите предложить свою цену выслушаю всех и отвечу.

 

Edited by Neo Men
Сайт продан!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Можно вопрос немного не по теме? Через что вы создали свой сайт, и какие условия для возможности размещения рекламы на сайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт создан на движке вордпресс. Сайт создавал в основном для себя. Собрал в одно место все идеи для бизнеса. Никогда не размещал там рекламу по договоренности. Вы хотите купить этот сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам лично недавно продал свой сайт, за которым следил где-то 7 месяцев, конечно не получилось продать за ту цену, за которую без боли отдал бы - но все равно нашлись реальные покупатели. не буду тут пиарить где продавал, но так скажу: на аукционах быстрее найдешь покупателя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой сайт. Сам его сделал. Выставил сайт на продажу также на 2 аукционных площадках. Там тоже люди пишут. Если кому интересно могут на тех площадках поискать сайт по имени домена. Там на площадках возле имени сайта стоит галочка что продавец подтвердил что это его сайт. А именно я вставил мета тег площадки в хидер сайта. Почему продаю за биткоины? Это ведь крипто форум. Мне тут продавать этот сайт за рубли?

У меня также есть и другие сайты. Например в моей подписи есть сайт который я сам сделал. Под вторым номером в моей подписи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт который продаю тут на форуме не подключен к адсенс.

Сайт который в подписи подключен к адсенс. Но сайт пока не имеет трафика, поэтому и нет дохода. Этот сайт я использую для привлечения рефералов. Так сказать там все рефф ссылки под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, сколько примерно нужно платить за один месяц работы сайта. И какой примерно доход с рекламы с яндекс рекламы в месяц. И можно ли подключить другие источники рекламы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rossimaja said:

Здравствуйте, есть такой вопрос , какой хостинг вы используете, и сколько за него платите, и можно с вами связаться по телеграмму, и все обсудить насчёт цены и так далее)

Написал вам личное сообщение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно продать готовый сайт, за его настоящую цену. Чаще всего ведь сайты заказывают с нуля. А те кто покупает так, очень занижают цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hellstaff said:

15 000 за сайт с прибылью, как-то маловато, не обман ли это? просто реально как-то подозрительно то что хороший сайт продают за такую скромную сумму.

Вы бы хотели купить этот сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пару вопросов. 1) Тематика сайта всё время была одна? Связанная с бизнесом, или ещё какие-то?, 2) Какой трафик сможет стабильно выдерживать, и какой максимум? 3) Если через гаранта покупать, кто оплачивает или пополам? 


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороговато для такого сайта 0.03 BTS, я очень сомневаюсь, что на нем большой трафик. Такой сайт на WorldPress можно сделать за пару часов и потом штамповать их пачками

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whatislove said:

Дороговато для такого сайта 0.03 BTS, я очень сомневаюсь, что на нем большой трафик. Такой сайт на WorldPress можно сделать за пару часов и потом штамповать их пачками

Спасибо за ваше мнение. За пару часов вы добавите на сайт 1300 записей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда удачи в поисках покупателя думаю это займет много времени и нервом потратишь ибо все боятся быть обманутыми, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andreyka said:

Слишком дешего че-то. Пахнет каким то нашутиловым, не советую покупать. Схожие сайты и по 50000 тысяч видел

Написал вам личное сообщение прочтите.

Just now, hellstaff said:

@Neo Men Нет, покупать не хочу, просто интересно почему сайт с хорошей по вашим словам прибылью продается за столь маленькую сумму?

Где в моем тексте написано что есть хорошая прибыль? Наоборот написано что нет времени на обновления и поэтому дохода нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:21, Neo Men said:

Дата создания сайта: 11.04.2019
Домен сайта: https://1uspeh.info
На сайте: 1 342 записи

Контент взят из разных источников. Сайт принят в РСЯ и на сайте показывается реклама от Яндекса.
Нет времени заниматься данным сайтом и добавлять новые записи. Поэтому нет трафика и нет дохода.
Поэтому хочу продать этот сайт. Учитывая сколько времени и вложений потрачено на этот сайт продам его за 0.03 BTC.
Готов продать через гаранта. У меня все готово к передаче сайта покупателю. Файлы сайта и база данных архивированы и загружены в облако для передачи ссылки покупателю. Домен сайта куплен у домен регистратора namecheap.com. Покупатель просто пройдет регистрацию у этого домен регистратора и пришлет мне свой логин, за 5 минут передам домен на его аккаунт у этого регистратора. Если смогу продать этот сайт, то опубликую и другие свои сайты для продажи. У меня несколько таких сайтов.

Размер файлов сайта: 628 МБ.

Пароль от статистики liveinternet: 192837465

 

Здравствуйте! Сайт был создан с целью привлечения трафика для перехода по рекламным банерам. Тогда возникает следующий вопрос, какими платформами Вы пользовались для продвижения сайта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное решение продать сайт для бизнес идей!

думаю стоит попробовать и поднять пару тысяч!

Можно принципе заняться данной темой! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alibek said:

Отличное решение продать сайт для бизнес идей!

думаю стоит попробовать и поднять пару тысяч!

Можно принципе заняться данной темой! 

Написал вам личное сообщение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал несколько своих сайтов. Осталось 2 сайта. В том числе и этот. Если кто сейчас откликнется готов отдать и этот сайт за 10 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , а можно задать вам вопрос? Сколько вы затратили денег и можно ли добавлять на этот сайт рекламу от Google Adsens? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адсенс добавить можно. Но я привык работать с Яндекс. Кто-то из вас решится купить этот сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

За пару часов это конечно вы с лукавили) Тут работы минимум на неделю а то и 2 , если пользоваться программами для парсинга и тд. а уж если руками то не один месяц уйдет на это.

Ну не знаю, ничего особенного в этом сайте я не вижу. Очень простой интерфейс и ничего сложного, любой сможет сделать подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 19:25, Melofy said:

У вас только 1 сайт или есть еще каки-это другие придложения. Да знаю не будет косаться темы, но все же нужны канал телеграм, тоесть беседы, где есть актив от 500 человек. Если есть ответьте.

Создайте новую тему о покупке телеграмм каналов. А как вариант создайте свой и накрутите подписчиков на буксах, только зачем вам такой канал с таким количеством подписчиков.

16 minutes ago, MaksS said:

Хмм, неплохое предложение.

А ты полностью отдаешь все данные от сайта и передаешь пользование их мне? Или скидываешь сайт, на котором я увижу все эти способы заработка?

И как по мне 7 тысяч гривен за такой сайт, слишком много..

 

Написано же что всю базу данных он вам передаст, вам только все нужно будет установить на хостинг.

3 hours ago, YoCoin said:

За пару часов это конечно вы с лукавили) Тут работы минимум на неделю а то и 2 , если пользоваться программами для парсинга и тд. а уж если руками то не один месяц уйдет на это.

Если там весь контент уникален то и год может уйти и слишком затратное дело если вы сами не умеете писать уникальный контент то придется заказывать у копирайтером статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...