Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7 - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Zank

Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7

Recommended Posts

3 hours ago, Fail Error said:

Обменник хороший, сам часто им пользуюсь, никаких проблем,по типу задержек никогда не было
Жалко только то, что на бестчендже его нет, так бы было больше уверенности в нем у людей

Полностью с вами солидарен, обменник очень хорош но не только тем что оперативен, а очень надежён, тех поддержка всегда на связи что очень помогает решить вопросы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, grizliserg said:

Полностью с вами солидарен, обменник очень хорош но не только тем что оперативен, а очень надежён, тех поддержка всегда на связи что очень помогает решить вопросы. 

 Да , поддержка около часа отвечала мне, я менял биток на киви, на 5600 р , сайт перекинул на белый экран  , деньги сняли но дальше не знал что делать, решили всю проблему за час

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Danil Dmitriev said:

Мне очень понравилось, что на данном сервисе довольно хорошие курсы для обмена, но при первом обмене я ждал довольно долго,была какая то задержка,но средства всё равно успешно пришли.

В таком случае или читайте условия обмена там может быть это указано до какого времени могут заддерживаться переводы, но лучше напишите в тех поддержку вам там всё обьяснят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

 Да , поддержка около часа отвечала мне, я менял биток на киви, на 5600 р , сайт перекинул на белый экран  , деньги сняли но дальше не знал что делать, решили всю проблему за час

Ого,  а с чем были связаны такие задержки? Вам обьяснили?  Ну с такой тех поддержкой я бы не стал связываться, ждать 1 час чтобы ответили это очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zohacs said:

Данным обменником пользовался ещё вчера, обменник присутствует на bestchange и можно считать его надёжным. Обменник мне понравился, поэтому его посоветовать многим,

А чем не понравился? На мой взгляд условия в этом обменнике очень хорошие, комиссия низкая что ещё нужно то? Тех поддержка так же на высоте отвечает быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zohacs said:

Данным обменником пользовался ещё вчера, обменник присутствует на bestchange и можно считать его надёжным. Обменник мне понравился, поэтому его посоветовать многим,

Ну тут на вкус и цвет товарищей нет как говориться, а по поводу обменника могу сказать что он очень хорош, низкая комиссия особенно радует при обмене не больших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dok4748 said:

полностю с вами согласен я тоже живу в украине и иногда такой запар испытываю что бы вывести условные биткоины или эфириум на карту , зачастую использую биржу куна там есть возможность вывода на украинские банковские карты но комисия правда иногда кусается

Да я  Эксмо юзаю, там сходу же обналичиваю в гривны с биткоинов и на платежку Приват24, правда комиссия 5%+20 гривен, а в моем случае это иногда доходит до 10% суммы всей, что очень много.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Danil Dmitriev said:

Мне очень понравилось, что на данном сервисе довольно хорошие курсы для обмена, но при первом обмене я ждал довольно долго,была какая то задержка,но средства всё равно успешно пришли.

Это хорошо что вернули деньги,  а то всякое бывает. но лучше всё таки писать сразу в тех поддержку и решать все вопросы, а то могут сказать чего вы раньше не обратились и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да я  Эксмо юзаю, там сходу же обналичиваю в гривны с биткоинов и на платежку Приват24, правда комиссия 5%+20 гривен, а в моем случае это иногда доходит до 10% суммы всей, что очень много.

сейчас особенно не выгодно переводить крипту на украинские карты так как нет даже самой банальной платежной системы , я зачастую использую биржу куна но это тоже не всегда выгодно потому что я так же как и вы не всегда вывожу большие сумы и комисия много сжирает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал этот обменник благодаря многочисленным отзывам на bestchange.ru. О выборе не пожалел, действительно удобный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка актуальных новостей криптовалютного рынка:


a73fa9ffa847.jpg

China Construction Bank (CCB), второй по величине банк в мире по управляемым активам, официально запустил свою платформу рефакторинга на основе блокчейна.

Ориентируясь на коммерческий факторинговый бизнес, CCB нацелена на поддержку операций и снижение основных рисков в своем бизнесе по рефакторингу, одновременно предоставляя общий доступ к данным нескольким участникам, сообщает китайское новостное издание Sina Tech. Факторинговые фирмы представляют собой третьи стороны, которые покупают счета предприятий со скидкой, чтобы помочь этим предприятиям собрать средства. Торговая платформа CCB по блокчейну в октябре достигла совокупного объема в 50 миллиардов долларов
Эта новость появилась после того, как в октябре CCB официально выпустила вторую версию своей торговой платформы блокчейна. Согласно источникам, финансовая платформа CCB по торговле блокчейнами, будет содействовать внутренним аккредитивам, форфейтингу, международному факторингу, а также рефакторингу.
Применяя BCTrade, CCB, один из банков «большой четверки» в Китайской Народной Республике, обеспечивает оцифровку торговых и финансовых услуг между более чем 54 местными и иностранными учреждениями, в том числе рядом государственных и иностранных банков.


51c903983e29.jpg

Международная торговая палата (ICC) в партнерстве с сингапурским правительством запускает блокчейн для сокращения выбросов углерода от коммерческой авиации.

ICC заявил, что партнерство с Perlin и углеродной офсетной биржей на основе блокчейна AirCarbon предоставит 40 миллиардов долларов для климатических проектов в авиационной промышленности. Три партнера запустили эту схему в кулуарах Конференции Организации Объединенных Наций по изменению климата ( United Nations Conference on Climate Change / COP), в Мадриде. Теперь ICC будет стремиться распространить принятое решение AirCarbon об углеродных кредитах, которое действует как основанная на блокчейне торговая сеть для CORSIA, существующей схемы компенсации выбросов углерода от Международного агентства гражданской авиации.


bb631fc0c563.jpg

Обувной гигант Nike запатентовал обувь, которую токенизируют как токен NFT, на блокчейне Ethereum, получившем название CryptoKicks.

Патент описывает цифровой актив для обуви и способов его использования. Одной из реализаций технологии, описанной в этом документе, является токен Ethereum ERC721 или ERC1155, используемый для аутентификации и совершения физических операций. Маркер будет «разблокирован» при покупке соответствующей физической обуви, связав 10-значный идентификационный код обуви с идентификационным кодом владельца. Система, очевидно, направлена на то, чтобы обеспечить способ обеспечения подлинности товара, как описано в патенте. Когда обувь продается, право собственности на цифровой токен может передаваться вместе с физическим продуктом. Свойство этих токенов будет управляться в специальном приложении, которое также поможет повысить вовлеченность бренда.


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, flowmife said:

Обменник зрительно приглянулся, курс неплохой, подход к работе как я вижу суровый. Буду на днях регаться и верик делать. По результатам обмена отпишусь..

Ну смотрите регистроваться же не обязательно в этом обменнике, но если будете на долгосроке им пользоваться то регистрируйтесь но я сомневаюсь что вы часто им будете пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimastrongplayer said:

Занк хороший обменник для рубля, все просто, добываете свою криптовалюту и просто обмениваетесь на рубль и идете покупаете что хотите. 

Та почему сразу для рубля, как по мне тут множество направлений очень выгодных как по мне, даже если брать во внимания комиссию то она не такая большая как у других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Invisible said:

Сколько пытался найти подробные отзывы на различных популярных мониторинга,в итоге ничего не нашел.Есть кто пользовался данным обменником?

Ну как это так, про этот сервис есть множество отзывов на том самом бесчтендж, ну я бы не стал им доверять всё таки люди могут что угодно написать, проверять лучше сами вручную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimastrongplayer said:

Занк хороший обменник для рубля, все просто, добываете свою криптовалюту и просто обмениваетесь на рубль и идете покупаете что хотите. 

Да в этом плане соглашусь с вами  обменник внимания однозначно заслуживает, несколько раз им пользовался и могу с полной увереностью сказать что курсы здесь достойные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 15:49, dok4748 said:

сейчас особенно не выгодно переводить крипту на украинские карты так как нет даже самой банальной платежной системы , я зачастую использую биржу куна но это тоже не всегда выгодно потому что я так же как и вы не всегда вывожу большие сумы и комисия много сжирает

Я знаю, на том же Эксмо комиссия 5% + 20 гривен, если косарь переводить то спокойно 10% суммы сжирает этот Эксмо, других путей толковых нет, ну кроме моего :) Йобит - Пээр - Е-Мани - Приват24 :) Максимум 25-30 рублей сжирает.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка актуальных новостей криптовалютного рынка:


98b4af8a507d.jpg

Берлинская финтех компания SolarisBank, создала дочернюю компанию для предоставления решения по хранению цифровых активов.

Вновь созданная дочерняя компания SolarisBank, Solaris Digital Assets GmbH, предоставит клиентам платформу, доступную через интерфейс прикладного программирования (API), которая предоставляет доступ ко всему спектру цифровых банковских услуг SolarisBank. Solaris Digital Assets будет работать в соответствии с нормативными требованиями немецкого рынка, а также будет обеспечивать хранение цифровых активов, соответствующих требованиям. Это, по мнению компании, избавит клиентов от необходимости самостоятельно обращаться за лицензией. Solaris Digital Assets планирует подать заявку на получение лицензии для криптографического бизнеса в 2020 году.


9a91b34edad6.jpg

Швейцарский криптовалютный банк SEBA расширил свои услуги до девяти новых стран. SEBA сообщила, что в настоящее время счета полностью функционируют для институциональных клиентов и аккредитованных инвесторов в Сингапуре, Гонконге, Великобритании, Италии, Германии, Франции, Австрии, Португалии.

SEBA Bank AG (ранее SEBA Crypto AG) является полностью регулируемым учреждением, обеспеченна банковской и дилерской лицензией на ценные бумаги швейцарского финансового рынка, под контролем органа (FINMA), с августе 2019 года. В рамках своих услуг по учетным записям, SEBA предлагает приложение SEBAwallet - услуги электронного банкинга и карточные средства SEBA с поддержкой пяти основных криптовалют: BTC , Ether ( ETH ), Stellar ( XLM ), Litecoin ( LTC ) и Ether Classic. ( ETC ).  Банк предоставляет инвесторам услуги как крипто-крипто, так и крипто-фиатной конвертации, а также предлагает корпоративные счета для фирм блокчейна и их сотрудников. Это один из двух криптовалютных банков в Швейцарии, получивший одобрение регулирующего органа от FINMA, другим является Sygnum. 


8872e76131af.jpg

Согласно исследованию, проведенному менеджером цифровых активов CoinShares, майнеры биткойнов в Китае контролируют 65% вычислительной мощности криптовалютной сети (скорости хэширования).

В своем последнем отчете, опубликованном в The Block, CoinShares сообщает, что 65% мирового майнинга биткойнов происходит в Китае, а одна только провинция Сычуань дает 54% мирового хэша. Оставшиеся 35% майнеров биткойнов распространяются из США в Россию и Казахстан. Доля хеша в Китае, по сравнению с 60% в июне, является, по сообщениям, самой высокой из зарегистрированных CoinShares, поскольку она начала отслеживать хэш почти два года назад. CoinShares сказал, что развитие последних 6 месяцев было главным образом расширением. Bitmain является одним из ключевых игроков, его доля на рынке по скорости хэширования упала с  70% в июне до  66% в настоящее время, согласно отчету. В июне 2017 года собственные оценки Bitmain (через Frost и Sullivan) показали, что его доля на рынке составляет около 75%.


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Я знаю, на том же Эксмо комиссия 5% + 20 гривен, если косарь переводить то спокойно 10% суммы сжирает этот Эксмо, других путей толковых нет, ну кроме моего 🙂 Йобит - Пээр - Е-Мани - Приват24 🙂 Максимум 25-30 рублей сжирает.

ну да можно канешно и по вашей схеме переводить деньги с криптовалюты на украинские карты , но я немного по другому делаю если брать тот же йобит , я для начала вывожу деньги в рублях на киви без комисии а потом просто с помощю обменника перевожу на карту и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dok4748 said:

ну да можно канешно и по вашей схеме переводить деньги с криптовалюты на украинские карты , но я немного по другому делаю если брать тот же йобит , я для начала вывожу деньги в рублях на киви без комисии а потом просто с помощю обменника перевожу на карту и все

Ну всеравно то, действий одинаковое количество, вот не знаю какая комиссия в % с Йобита на Киви, на Пээр 3% и с моего обменника на Приват24 1-2% снимается и в сумме максимум до 5% теряю :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:38, XyRcH said:

Я бы щас не стал там обмениваться. Нет ни отзывов.Нет гарантий. Темболее данный ресурс отсутствует на популярных мониторингах обменщиков.

Разделяю вашу точку зрения. Вполне может так оказаться что это банальный лохотрон рассчитанный на доверчивых граждан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну всеравно то, действий одинаковое количество, вот не знаю какая комиссия в % с Йобита на Киви, на Пээр 3% и с моего обменника на Приват24 1-2% снимается и в сумме максимум до 5% теряю 🙂

с йобит на киви кошелек нет процентов на вывод поэтому я и вывожу на сначала на киви а потом с помощю обменника вывожу на карту моно банка правда у меня комисия в обменнике занимает где-то 5-10 процентов правда это всегда зависит от того какую суму я перевожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dok4748 said:

с йобит на киви кошелек нет процентов на вывод поэтому я и вывожу на сначала на киви а потом с помощю обменника вывожу на карту моно банка правда у меня комисия в обменнике занимает где-то 5-10 процентов правда это всегда зависит от того какую суму я перевожу

Ну в Вашем случае не выгодно, у меня повыгодней будет, я на Пээр под 3 процента в рублях кидаю и с обменника под 1% обналичиваю в гривны на Приват24, и снимаю, у меня в итоге 4% комиссия, у Вас же в разы больше.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл данный обменник сравнительно недавно, на том же самом бестчендже и exchangesumo. Обменник проверил и понял, что обменник действительно-таки неплохой . Так как он имеет быстрый вывод и маленькую комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подборка актуальных новостей криптовалютного рынка:


2a7e4857ad98.jpg

Центральный банк Швеции планирует создать экспериментальную платформу для цифровой валюты, известной как e-krona (электронная крона).

В то время как Швейцария занимала отрицательную позицию по отношению к цифровой валюте центрального банка (CBDC), правительство заявляет, что она может принести больше вреда, чем пользы, Швеция начинает изучать потенциальные преимущества электронной кроны, сообщает Reuters 13 декабря. Riksbank рассматривает возможность сотрудничества с ирландской фирмой профессиональных услуг Accenture, для создания пилотной платформы цифровой валюты, получившей название e-krona. Инициируя этот шаг, Riksbank стремится расширить свои знания о потенциале цифровой валюты.

bbf763a0a3e2.jpg

Акции китайского майнингового гиганта Canaan Creative, снизились на 40% с момента первичного публичного размещения (IPO) акций в ноябре.

Canaan был первым гигантом биткойн-майнинга, который вышел на крупную фондовую биржу США и успешно провел IPO. Тем не менее, акции добывающего гиганта сильно пострадали с момента IPO 21 ноября. Стоимость акций компании поднялась до 13 долларов за акцию в день запуска, только чтобы испытать болезненный удар по сегодняшней стоимости в 5,25 доллара, что составляет 40% от стартового  номинала. После неудачного проведения IPO в Гонконге в прошлом году, Canaan обратился к Соединенным Штатам в надежде привлечь 400 миллионов долларов. Однако компания смогла привлечь только 90 миллионов долларов, что составляет менее 25% от запланированной суммы. Canaan потерпел неудачу, когда стало ясно, что его крупнейший спонсор, Credit Suisse, решил выйти за неделю до IPO.

Bitmain, крупнейший конкурент Canaan, незаметно подал заявку на IPO в Комиссию по ценным бумагам и биржам США ( SEC ) в конце октября. Анонимные источники сообщили, что немецкий многонациональный Deutsche Bank является спонсором приложения. Хотя целевые показатели фонда не были обнародованы, ранее сообщалось, что эта сумма может составлять от $300 до $500 млн.


0abea940d203.jpg

Владелец крупного приложения для социальных сетей TikTok, ByteDance, создал совместное предприятие с государственной китайской медиа-группой и оператором ThePaper.cn Shanghai Dongfang Newspaper для разработки бизнес-моделей, включающих блокчейн и искусственный интеллект (AI), сообщает Bloomberg 14 декабря.  

Совместное предприятие было создано 10 декабря в столице провинции Шаньдун на востоке Китая Цзинань с уставным капиталом в 10 миллионов юаней (1,43 миллиона долларов США). ByteDance принадлежит 49% предприятия, а остальная часть принадлежит китайской медиа-группе. TikTok видит 500 миллионов активных пользователей в месяц и в настоящее время является вторым по загруженности приложением в Apple App Store в США. Короткий видеопоток приложения полностью управляется специально созданным AI для прогнозирования и доставки контента.


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну в Вашем случае не выгодно, у меня повыгодней будет, я на Пээр под 3 процента в рублях кидаю и с обменника под 1% обналичиваю в гривны на Приват24, и снимаю, у меня в итоге 4% комиссия, у Вас же в разы больше.

да больше но жаловатся не буду так как это идинственный посути способ вывода криптовалюты на украинские банковские карты , хорошо что наши ченовники хоть это налогами необложили покачто , поэтому можно спокойно крипту выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...