Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7 - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Zank

Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7

Recommended Posts

О вижу обменник добавили на множество мониторингов это конечно заслуживает отдельного внимания и уважения, не многим обменникам это удаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valerijig said:

О вижу обменник добавили на множество мониторингов это конечно заслуживает отдельного внимания и уважения, не многим обменникам это удаётся.

Это точно, сам недавно начал замечать его на многих мониторинге как минимум в топе среди других, это очень радует обменник всё таки набирает обороты и заслуживает внимания пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 13:35, sherifart said:

Для быстрых переводов площадка не подходит, ставит слишком низкую комиссию для блокчейна, подтверждений ждать приходится долго.

Ну незнаю я выводил ждал примерно минут 30 и вывели, тут всё зависит я так понимаю в нагрузки на сеть. Если не загружена то переводы занимают не так много времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 10:12, xt1cel said:

Даже не знаю, что сказать. В первый раз встречаю этот обменник и если честно, он как то не внушает доверия. Те кто пишут, что это хороший обменник, скорее всего занимаются набивкой постов и сами никогда не обменивали криптовалюту на этом обменнике. Пользуетесь bestchange. Там вы найдете точно хороший обменник. 

А что этого обменника нету на мониторинге бестчендж?  На мой взгляд достаточно популярный обменник в которого не так мало положительных отзывов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные события в мире криптовалют:

b40a6097f653.png

Федеральный резерв США в настоящее время серьезно относится к концепции официальной долларовой стабильной монеты.

В последние годы рынки слышали от ФРС более частые рекомендации по криптовалютам, и благодаря двум любопытным представителям США - Френчу Хиллу и Биллу Фостеру - теперь это руководство включает в себя поучительный ответ председателя ФРС Джея Пауэлла на их письмо о цифровой валюте центрального банка или CBDC. Катализатором данного вектора, стало объявление Китаем о запуске цифровой валюты, показывающее направление страны. ФРС считает, что другие федеральные банки теперь должны рассмотреть возможность сделать то же самое, особенно во время продолжающейся торговой войны, которая проверяет самостоятельную силу отдельных экономик и их монетарную политику.

Цифровая валюта, поддерживаемая ФРС, может принести существенные преимущества в способе расчета денег в настоящее время, предлагая потребителям способ совершать сделки без комиссий и посредников, таких как небольшие банки.

61fe6c4503a5.jpg

Цифровая валюта может гарантировать, что граждане смогут пользоваться деньгами центрального банка, даже если наличные деньги со временем не будут использоваться, считает Европейский Центральный Банк.

Выступая на совместной конференции, проведенной Европейским центральным банком и Национальным банком Бельгии, член правления Бенуа Кюре сказал, что банк изучит потенциальное влияние цифровых валют на существующую финансовую систему. Начиная с 1 января 2020 года он будет руководить усилиями учреждения, чтобы помочь центральным банкам изучить преимущества финансовых технологий, таких как цифровая валюта.

d9918253841b.jpg

Рынок фьючерсов на биткойны Bakkt, зарегистрировал самые большие однодневные объемы для ежемесячного контракта с биткойнами с физическим расчетом. 

Объемы достигли $ 37,45 млн в среду, превысив свой предыдущий максимум - 19,96 млн долларов 22 ноября. Общий объем ежемесячных фьючерсов на биткойны Bakkt в настоящее время составляет 269,64 млн долларов (33 036 млрд долларов США) с момента запуска рынка 23 сентября было - 5,62 миллиона долларов (688,25 BTC) в день в течение последних 48 торговых дней. В октябре Bakkt развернул программу стимулирования ликвидности , которая ожидает одобрения CFTC. Это может способствовать росту нового рынка. Предприятие, поддерживаемое Межконтинентальной биржей, также планирует развернуть в декабре рынок опционов, связанный с биткоинами .

Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник действительно выглядит не плохо цена постоянно обновляется и минималка приемлема только для обмена нужно пройти не сложную регистрацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 11:19, xt1cel said:

Просто все хвалят этот обменник, а я много раз встречал случаи когда люди просто набивали посты и писали о обменнике, даже не попробовав его. Поэтому я не могу верить отзывам в этой теме и пока сам не проверю не удостоверюсь в его честности. 

Вот только поэтому я всегда рекомендую проверять обменник самому сначала маленькими сумами, а потом уже как угодно, главное убедиться что всё работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BadGUyAlliener said:

Насчёт низкой комиссии и обменника в целом. Обменник хороший и мне он даже немного понравился , комиссия и впрямь маленькая. Но вот в последнее время случались огромные задержки с выводом средств, поэтому не могу его рекомендовать.

в основном скорость перевода зависит не так от обменника как от майнеров которые обрабатывают транзакцию в сити биткоин а зачастую обменники ставять очень малинькую цену за транзакцию и именно по этому очень долго проходят транзакции и это проблема большинства обменников которые сечас работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

данный обменник уже есть на таких площадках как бестченж и курсэксперт, да и отзывы там о данном обменнике уже имеются, так что советую ознакомится с ними 

Уже не первый год им пользуюсь и все операции которые я проводил проходили всегда на высшем уровне, тех поддержка отвечает оперативно и решает любые вопросы, такой обменник рекомендовать однозначно можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xt1cel said:

Ну мне и нужно проверять обменники, потому что я давно нашел для себя те, которое меня полностью устраивают. И я поменяю обменник только в том случае, если увижу, что можно сэкономить на каком то другом больше, чем на моей.

В таком случае лучше воспользоваться мониторингом бесчтендж к примеру и там выбрать для себя удобный обменник, их сейчас развелось очень много, думаю для себя выгодный найти будет не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gigal2424 said:

Мне этот обменик не нравится,у них большие комисии,нет гарантии,нет отзывов,а так же его нету на бестчейндже.

для бтк это нормальные комиссиия,жаль что я его не встретил когда обменивал битки,просто ты наверное не в курсе про вывод битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Renni45 said:

Пост соответственно положительный, но отзывов в реале маловато, можно сказать что нет! Зарегистрирован в Эстонии, а я что то не очень доверяю таким соседям..) Этот сервис точно не для меня...

Нужно проверить обменник на деле, бывает пишут что всё отлично работает а на деле всё не так. Если подозреваете обменник то лучше обменять сначала небольшую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mihey8814 said:

спасибо большое за ваш совет. действительно зайдя на мониторинг обменников бестчандж я увидел там этот обменник как выи говорили и отзывы неплохи и на курс эксперте тоже он есть.

Ну вот если добавили обменник на эти популярные достаточно мониторинги, значит обменник пользуется хорошей репутацией среди пользователей, считаю что можно доверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xt1cel said:

Я и искал себе обменники с помощью этого сервиса, потому что реально удобный. Можно себе найти отличный обменник, ведь сервис учитывает комиссию и отзывы и подбирает лучшие варианты.

Ну для этого и созданы как бы мониторинги, я сам лично не могу для себя найти обменник которым бы пользовался постоянно, всегда мониторинг предлагает тебе най более выгодный обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

74c83a7487cc.png

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обменный сервис Zank.com, добавлен в листинг мониторинга BestCurs

Хотите оставить отзыв о работе нашего сайта, будем рады видеть Вас, на странице Информация и отзывы о zank.com

Если Вы еще не воспользовались услугой покупки BTC по выгодному курсу, то ждем Вас на нашем сайте. 


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не ожидал подобных условия в малоизвестном обменнике. Мало того, что меняют быстро и не кидают на деньги, так еще достаточно универсальны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gloveset said:

для бтк это нормальные комиссиия,жаль что я его не встретил когда обменивал битки,просто ты наверное не в курсе про вывод битка

А в чём проблема с выводом битка? Перегружена сеть или большая комиссия? Я вот всегда на мониторингах беру для себя выгодный обменник с минимальной комиссией и всё проходит успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BadGUyAlliener said:

Слышал об данном обменнике достаточно недавно, попробовал его один раз, обменник достаточно неплохой и имеет маленькую комиссию при обмене с Яндекс.Деньги. Также мне понравилась быстрота вывода криптовалюты.

По поводу обмена криптовалюты тут с вами соглашусь, у меня обмен занимал в течении 30 минут, а до этого обменивал на другом обменнике, там ждал 1.5 часа, это я так понимаю всё зависит от комиссии которую выставляет обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

он, конечно, не такой и удобный в использовании, в плане дизайна и расположения кнопок, но и к этому привыкнуть можно, если уж действительно на него переходить 

Да каждому не угодишь, каждый пользователь использует тот мониторинг и обменник который ему выгоден. Этот обменник мне понравился только тем что в некоторых направлениях обмен очень выгодные комиссии были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korilenko said:

так то я соглашусь, но, Дизайн тоже играет свою особую роль, ведь очень многим людям важен дизайн, они по нему определяют, стоит ли доверять обменнику, а тут дизайн далек от идеала 

Соглашусь с вами дизайн в этого обменника мог быть и лучше, но главное не это всё таки а оперативность обменника, так как здесь к ниму у меня по этому поводу нет вопросов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Korilenko said:

ну, это как повезет, если попадешь в загруженную сеть, то твой запрос может и часа 2 обрабатываться, как было и со мной, а если все норм, то минут 5-15 и все, мани пришли 

А это я так понимаю что ещё и загруженость сети так же влияет? Значит не везде нужно если есть сложности с переводом сразу лить негативные отзывы на обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Korilenko said:

он, конечно, не такой и удобный в использовании, в плане дизайна и расположения кнопок, но и к этому привыкнуть можно, если уж действительно на него переходить 

Та главное не это, а надёжность обменника, вот на это стоит обращать внимания, так как деньги хочется получить быстро и без каких либо сложностей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, xxxumukxx said:

Я лучше доверюсь старым проэктам проверенным временем, а не новому обменнику о котором я искал информацию и ее почти нету, каждый пусть решает сам но я не советую спешить тут обменивать.

А каким вы старым проектам доверяете?  Меня лично этот обменник вполне устраевает, обмены проходят оперативно, та и комиссия если сравнивать с другими значительно отличается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался обменником  когда нужно было обменять эфиры и биткойны кэш. Хороший обменник для криптовалюты. Процент относительно небольшой, есть с обменники, к которым и подойти страшно, слишком загнуты проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 19:39, Zheka said:

Ну само название обменника прикольное. Сейчас гляну какая там комиссия на обмен. Если меньше чем на моих любимых обменниках, то перейду на этот.

Вот , если честно, то я не понимаю вас, зачем переходить на обменник у которого хорошие комиссии, если есть давно проверянные временем обменники, всё таки я не доверяю новым обменникам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...