FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

FERRUM NETWORK - Сеть для финансовых приложений

Recommended Posts

12 minutes ago, epidemia said:

Рассылают 1 раз в 2 недели, да, это так. Если ничего не делать, то процент очень маленький, а при активных действиях могут просто заминусовать. Как итог, исход идентичный. Как по мне, проект тоже немного от этого выиграл... 

Странно, что я вообще ничего не делал и получил 350 токенов. То есть я зарегался в майнинге и не голосовал и вообще активности не делал. то есть 700 токенов в месяц будет получатся, как я понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Рассылают 1 раз в 2 недели, да, это так. Если ничего не делать, то процент очень маленький, а при активных действиях могут просто заминусовать. Как итог, исход идентичный. Как по мне, проект тоже немного от этого выиграл... 

Но по факту, заминусовать значит что при раздаче ничего пользователь не получит в виде вознаграждения? Я просто участвую недавно, первую выплату получил. Плюсы ставлю каждый день, минусы никому не ставил и сам не получал. По этому не знаю последствия «минусований». 
Могу предположить, что минусовщики по четвергам получают 0 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, stanley said:

Странно, что я вообще ничего не делал и получил 350 токенов. То есть я зарегался в майнинге и не голосовал и вообще активности не делал. то есть 700 токенов в месяц будет получатся, как я понял

как я понял они рассылаю  какой то процент даже если вообще не чего не делаешь у меня на 50к токенов каждые 2 недели приходит 400 с лишним токенов, тоже не чего не делаю.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bogdan198 said:

как я понял они рассылаю  какой то процент даже если вообще не чего не делаешь у меня на 50к токенов каждые 2 недели приходит 400 с лишним токенов, тоже не чего не делаю.

Мне с 5000 начислили 350, как-то слишком много. Ну посмотрим что будет 14 числа, в следующий раз. Так вроде выгоднее стакинга получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, stanley said:

Мне с 5000 начислили 350, как-то слишком много. Ну посмотрим что будет 14 числа, в следующий раз. Так вроде выгоднее стакинга получается 

так я и говорю что непонятно как они начисляют, у меня у знакомого около 10к он тоже не чего не делает и ему приходит 400 токенов, у меня больше 50к и мне так же приходит 400 с небольшим токенов. не понятно. я не к тому что жаба давит или дайте больши просто сам миханизм не понятех.

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bogdan198 said:

так я и говорю что непонятно как они начисляют, у меня у знакомого около 10к он тоже не чего не делает и ему приходит 400 токенов, у меня больше 50к и мне так же приходит 400 с небольшим токенов. не понятно. я не к тому что жаба давит или дайте больши просто сам миханизм не понятех.

Платформа социального майнинга настроена криво: засчитываются не все токены на счету, а только первая транзакция.

Пример: если первый приход на кошелек был 3К токенов, то % будет идти именно на эту сумму, а не на то что придет позже. И если на следующий день на этот кошелек перевели к примеру с биржи 10К токенов, процент на них не пойдет уже.

Вот так все не очень хорошо устроено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Bigpat said:

Платформа социального майнинга настроена криво: засчитываются не все токены на счету, а только первая транзакция.

Пример: если первый приход на кошелек был 3К токенов, то % будет идти именно на эту сумму, а не на то что придет позже. И если на следующий день на этот кошелек перевели к примеру с биржи 10К токенов, процент на них не пойдет уже.

Вот так все не очень хорошо устроено.

А там разве не от 5000 начинает все работать? Просто я получил токены только с баунти. Получилось 6 транзакций за 3 месяца. И мне первые социальные токены пришли только после последнего начисления с баунти, когда баланс стал больше 5000

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, stanley said:

А там разве не от 5000 начинает все работать? Просто я получил токены только с баунти. Получилось 6 транзакций за 3 месяца. И мне первые социальные токены пришли только после последнего начисления с баунти, когда баланс стал больше 5000

В правилах написано о 5000 токенах, но система работает некорректно и поэтому засчитывает только первый приход токенов на счет. Проверял лично на своем кошельке. Мне первый раз пришло 3330 токенов и от них идет весь последующий расчет. Хотя на счету давно уже более 12К токенов.

Я связывался по этому вопросу с Домиником (один из девов проекта). Он мне сообщил что платформа социального майнинга не продукт FERRUM NETWORK и за её работу/подсчет они ответственности не несут.

Вот его ответ:

image.png.4c0795dcb2c808cfcb25d8937e14d602.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Bigpat said:

Платформа социального майнинга настроена криво: засчитываются не все токены на счету, а только первая транзакция.

Пример: если первый приход на кошелек был 3К токенов, то % будет идти именно на эту сумму, а не на то что придет позже. И если на следующий день на этот кошелек перевели к примеру с биржи 10К токенов, процент на них не пойдет уже.

Вот так все не очень хорошо устроено.

хм, итЮресный подход, тоесть пришло мне с раздачи баунти 1200 токенов и только на них насчитывается, а то что пришло с последующих раздачь это не считается, не совсем правельный подход, очень далеко не правельный.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bigpat said:

Я связывался по этому вопросу с Домиником (один из девов проекта). Он мне сообщил что платформа социального майнинга не продукт FERRUM NETWORK и за её работу/подсчет они ответственности не несут

Да, я виде, что социальный майнинг это отдельный проект. Вот их канал https://t.me/daomaker_ann  можно наверное у админа спросить про глюки и принципы начисления

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bogdan198 said:

хм, итЮресный подход, тоесть пришло мне с раздачи баунти 1200 токенов и только на них насчитывается, а то что пришло с последующих раздачь это не считается, не совсем правельный подход, очень далеко не правельный.

Именно так все и обстоит. Как мне начали приходить 300+ токенов каждые две недели, так и продолжают (плюс конечно несколько токенов сверху). А то что на кошельке через две недели стало более 10К токенов, никого уже не интересует.

И конечно остальные приходы (не с социального майнинга) в личном кабинете не отображаются. Как будто этих токенов вообще не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stanley said:

Странно, что я вообще ничего не делал и получил 350 токенов. То есть я зарегался в майнинге и не голосовал и вообще активности не делал. то есть 700 токенов в месяц будет получатся, как я понял

Со временем теоретически сумма должна падать при неактивности, потому что в теории перерасчёт идёт от накопленной активности, от текущей активности, от репутации и т.п. Но долго хранящиеся токены тоже в плюс. Ну, и число участников соц. майнинга, в т.ч. неактивных, тоже растёт.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jokers said:

Со временем теоретически сумма должна падать при неактивности, потому что в теории перерасчёт идёт от накопленной активности, от текущей активности, от репутации и т.п. Но долго хранящиеся токены тоже в плюс. Ну, и число участников соц. майнинга, в т.ч. неактивных, тоже растёт.🧐

С самого начала социального майнинга получаю каждые две недели примерно одинаковую сумму (твитов, ретвитов не делаю) + конечно на несколько токенов больше. Но прогрессия совсем небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bigpat said:

С самого начала социального майнинга получаю каждые две недели примерно одинаковую сумму (твитов, ретвитов не делаю) + конечно на несколько токенов больше. Но прогрессия совсем небольшая.

А вот это довольно неожиданно. По логике, количество получающих выплаты с каждым разом росло, а сама общая выплата ЕМНИП фиксированной должна быть, и без какой-либо активности сохранять тот же уровень выплат... странновато.🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jokers said:

А вот это довольно неожиданно. По логике, количество получающих выплаты с каждым разом росло, а сама общая выплата ЕМНИП фиксированной должна быть, и без какой-либо активности сохранять тот же уровень выплат... странновато.🤔

Вы ведь знаете адрес моего кошелька. 😉 Загляните.

В системе этого так называемого "социального" майнинга много странного наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bigpat said:

Вы ведь знаете адрес моего кошелька. 😉 Загляните.

В системе этого так называемого "социального" майнинга много странного наблюдаю.

Похоже, их загадочность в том, что они заявляют, что не скажут точной формулы вычислений, больше базируется тогда на желании скрыть свои косяки в расчётах, чтобы никто не мог выставить здесь претензий, потому что совершенно непонятно, как при увеличении числа получающих выплаты неактивный аккаунт всё равно сохраняет и даже повышает свой уровень выплат. Да, конечно, старость токенов и невывод их должны работать в плюс, но перераспределение в пользу новичков-то тоже должно было быть. Многие говорят, что они как раз получили свои первые выплаты.:classic_unsure:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jokers said:

Похоже, их загадочность в том, что они заявляют, что не скажут точной формулы вычислений, больше базируется тогда на желании скрыть свои косяки в расчётах, чтобы никто не мог выставить здесь претензий, потому что совершенно непонятно, как при увеличении числа получающих выплаты неактивный аккаунт всё равно сохраняет и даже повышает свой уровень выплат. Да, конечно, старость токенов и невывод их должны работать в плюс, но перераспределение в пользу новичков-то тоже должно было быть. Многие говорят, что они как раз получили свои первые выплаты.:classic_unsure:

Все что могу сказать хорошего о таком виде "майнинга":

1. Перед подключением к социальному майнингу нужно одной транзакцией кинуть максимальную для себя сумму токенов. Именно от этой суммы пойдет в дальнейшем отсчет. Дополнительные личные вливания уже не сработают.

2. Если весть время и желание, пишите статьи, делайте гифки, участвуйте в твитах и ретвитах страницы FERRUM NETWORK, все это теоретически увеличит выплаты на кошелек за данный вид "майнинга".

Из подводный камней: Может найтись недоброжелатель/ли который/е будут минусовать. И иногда затраченные усилия на публикации не приносят ожидаемой отдачи из-за этих "недоброжелателей".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 10:00, teoptomache said:

Но по факту, заминусовать значит что при раздаче ничего пользователь не получит в виде вознаграждения? Я просто участвую недавно, первую выплату получил. Плюсы ставлю каждый день, минусы никому не ставил и сам не получал. По этому не знаю последствия «минусований». 
Могу предположить, что минусовщики по четвергам получают 0 🙂

Минусовщики, т.е. кто ставит другим даунвоты - те как раз хорошо зарабатывают, поскольку система считает их активными валидаторами и поощряет их токенами в начислениях.

А вот заминусованные - те, кто получил много даунвотов за свои статьи, твиты, посты и т.д. - у тех отнимают баллы и токены соотвественно. Но не в ноль, идет какая-то минималка, процент от первой суммы, заброшенной на адрес. Обычно это 300-500 токенов каждые две недели. Вот выше этой суммы трудно получить, если тебя все время даунвотами осыпают.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свежем обзоре новостей от Ferrum Network  напомнили о партнёрстве с PCHAIN, AMA на канале Cryptoverse и анонс о стакинге, рассказали о продолжающихся технических работах над сайтом стакинга, биржей Kudi и кошельком UniFyre. Также сообщили, что развитие проекта Kudi активно идёт непосредственно на рынке Нигерии. Подробнее тут — https://medium.com/ferrumnetwork/ferrum-network-community-update-november-10-2019-2b0f7acca4bc


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jokers said:

В свежем обзоре новостей от Ferrum Network  напомнили о партнёрстве с PCHAIN, AMA на канале Cryptoverse и анонс о стакинге, рассказали о продолжающихся технических работах над сайтом стакинга, биржей Kudi и кошельком UniFyre. Также сообщили, что развитие проекта Kudi активно идёт непосредственно на рынке Нигерии. Подробнее тут — https://medium.com/ferrumnetwork/ferrum-network-community-update-november-10-2019-2b0f7acca4bc

думал сегодня стекинг откроют, так как на сайте на шкалах стоит 11 число, а пишут что через несколько дней, закину в стак все монетки и забуду о них на год, а возможно через год разбагатею 😀

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по дорожной карте, на 4 квартал 2019 запланировано "ребрендинг Kudi Exchange".

На медиум по поводу ребрендинга пишут "we will be including FRM utility that will involve user rewards, buybacks and burns.". Как думаете, о каких наградах идет речь? 

Сжигание - надеюсь оно даст такой же отклик как и сжигание Стеллар токенов 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, teoptomache said:

Судя по дорожной карте, на 4 квартал 2019 запланировано "ребрендинг Kudi Exchange".

Да, они и в свежем обзоре пишут, что этим тоже активно занимаются там на месте в Нигерии. Просто особо расписывать все мелкие новости по отдельному проекту Феррума как-то скучновато.😇


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще говоря, ferrum - это децентрализованная биржа, поддерживающая все блокчейны и токены. Но при этом она сама функционирует как стандартная централизованная биржа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, littledi059 said:

Проще говоря, ferrum - это децентрализованная биржа, поддерживающая все блокчейны и токены. Но при этом она сама функционирует как стандартная централизованная биржа 

Нет, это больше, это не только биржа, но и собственно сеть, которая позволит создавать новые децентрализованные сторонние биржи и другие проекты при желании.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 20:37, TTaZheloyY said:

Только не говорите  что это та самая платформа , на раздаче которой все заработали большие бабки , а я в это время сдавал ЕГЭ 😄 Обидно тогда было , всегда когда что-то жесткое раздают , я не в теме бывают.

Вот-вот, я в это время сдавал кое-что другое, неофициальное, ну да ладно. Времени вообще в нулину, и тогда я только возвращался в криптовалюту как таковую, ибо в 2014 мало что знал про нее из-за возраста, но благодаря брату иногда мог залететь и поднять себе в игры закинуть, да такая халява мне кажется специально в такие времена делается 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...