Crypto exchange game - имитатор криптобиржи - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Crypto exchange game - имитатор криптобиржи

Recommended Posts

Как мне кажется, игра рассчитана больше на то, чтобы убить время, нежели научить чему-нибудь. Так что тут на любителя. Я бы однозначно не стал качать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2019 at 08:33, Maximko1 said:

Я бы назвал эту игру симулятором трейдера , добавил фунцкионала и игру бы скачали пару сотен тысяч раз просто чтобы убить время , так было с открытием кейсов .

+ просто убитие времени, ничего полезного по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, можно протестировать. На какую сумму стоит пополняться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради того, чтобы влиться в эту тему и познать азы трейдинга неплохо подойдет. Вообще много есть подобных приложений с демо счетами, где можно потренироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение лучше понаблюдать на реальной бирже за поведением курса криптовалюты, для себя прогнозировать что будет рост или падение, потом делать анализ. Можно использовать тот же форекс и их демо счёт. Но пока шишки не набьёш на реальных деньгах ничего не выйдет. Торговать тоже нужно уметь и учится постоянно, всегда быть в курсе событий и уделять очень много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не доверял этому крипто имитатору, так как слышу о нем впервые и отзывы не очень хорошие, в основном пишут что проблема с выплатой либо вообще не выплачивают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение для новичков, чтобы натренировать свои навыки на практике, полезная штука, если будет время обязательно поиграюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите почувствовать себя трейдером?)) 

Скачивайте это приложение и балуйстесь!!))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нельзя назвать даже серьёзным приложение это просто обычный 'симулятор' трейдинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я считаю замечательный инструмент для новичков, чтобы попробовать свои силы и поработать над стратегией перед реальным трейдингом. Да и вообще понять как работают биржи и их внутренние механизмы на торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю правда в чем смысл данной темы? Так как практически на каждой бирже имеется свой эмулятор торгов на демо счёт и тд. Нужно будет тестить, может быть реально что-то годное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, приятный дизайн, занимает мало места на телефоне, как раз начинаю торговать криптой, будет полезно таким как я, рекомендую 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фига себе , так это имитация биржи , круто слышать , даже не знал о таких проектах в принципе , думаю новичкам будет очень полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент все больше и больше брокеров дают возможность по торговать в демо режиме. Поэтому нет смысла учится на подобном приложении, так как нужно привыкать к интерфесу биржи где будешь вести торговлю.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для новичков это будет само то, чтоб обучаться в крипте. Спасибо за информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже кому она будет полезной но если выбрать класическую биржу то это как по мне будет лучше, и можно быстрее войти в курс дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается что это обычная игра, просто так чтобы убить время. В таких играх всегда в плюсе будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...