Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки - Page 50 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки

Recommended Posts

16 minutes ago, OverM said:

Мне тоже так показалось, они должны были еще 1 игру выпустить на этой же монете, но видимо забили хер)) налили на бирже народу этой монеты и оставили эту игру может кто еще и донатить будет )) ну да, вдруг через год будет не 100 ТРХ а целых 150 =))))

Оу, я про вторую игру ничего не слышал)) Но было видно что есть амбиции у ребят, но видимо получили столько денег что решили все послать, и я их не виню)) Но я сомневаюсь что цена будет расти на нее, нет предпосылок) НО кто знает, проект могут перекупить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maksonGoat said:

Ну тут каждый что-то своё ищет, кому-то нравится играть в подобные игры, вот он и играет, а кто-то хочет в топ лиги пробиться, где платят относительно неплохо 

1000 монет за сезон это по вашему не плохо?  При этом за тоже количество рекламы просмотрено на других буксах вы получите с 1000 раз больше 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mamont123 said:

Оу, я про вторую игру ничего не слышал)) Но было видно что есть амбиции у ребят, но видимо получили столько денег что решили все послать, и я их не виню)) Но я сомневаюсь что цена будет расти на нее, нет предпосылок) НО кто знает, проект могут перекупить)

Вот это больше похоже на правду, как игра перестанет им приносить хоть какой то доход, они ее могут продать и возможно что то и будет с этой игрой, но что то подсказывает, что она просто вот так будет существовать и потихоньку умирать, а новая игра про каких то птиц должна была быть)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuliya27 said:

Единственный тут смысл в том, можно заработать небольшие деньги на этом.. Я считаю, что такая игра больше пойдёт для новичков, кто впервые решил зарабатывать.. А в целом, игра, не особо и интересная..

Пока да,тех кто заинтересовался игрой можно пересчитать по пальцам,в основном конечно одни жалобы на мизерные выплаты и не очень большой интерес играть в такую игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jakiro said:

Я тоже так считаю что стоит даже не пробовать играть в данную игру так как вы попросту потеряете в ней время.

ну да учитывая  тчо  дл развития надо покупать   за баксы  различные  улучшения  а получить  вы  можете  только    хору  этот  проект не проживет долгое  время  так  как он никому  не нужен будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, seregei.semenv said:

ну да учитывая  тчо  дл развития надо покупать   за баксы  различные  улучшения  а получить  вы  можете  только    хору  этот  проект не проживет долгое  время  так  как он никому  не нужен будет .

Зря они не хотят ввести какие то существенные улучшения на которые можно тратить эти хора, было бы на много лучше, да и у монетки был бы какой то шанс, а так тратить баксы и получать фантики которые толком никто не покупает, сомнительное удовольствие


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Зря они не хотят ввести какие то существенные улучшения на которые можно тратить эти хора, было бы на много лучше, да и у монетки был бы какой то шанс, а так тратить баксы и получать фантики которые толком никто не покупает, сомнительное удовольствие

Я успел продать свои хоры по 12 сатош на хабе. И не жалею) пока у проекта мутное будущее


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trst1m said:

Я успел продать свои хоры по 12 сатош на хабе. И не жалею) пока у проекта мутное будущее

Довольно не плохо, я пару тысяч тоже продал по 10-11 где то и тоже на хабе, потом все остальное продал по 4-8 сатош мало было у меня тогда хора) сейчас на много больше, но за монетку и 1 сатоши не дают к сожалению ))) а будущего у проекта можно сказать и нет 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, OverM said:

Зря они не хотят ввести какие то существенные улучшения на которые можно тратить эти хора, было бы на много лучше, да и у монетки был бы какой то шанс, а так тратить баксы и получать фантики которые толком никто не покупает, сомнительное удовольствие

я думаю они рано или поздно  введут  это  обновление  однако  велика  вероятность   того что  будет  уже поздно , хотя разработчики  могут  и не вустить ничего подобного и  закинуть  этот проект .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так этот проект как стоит рассматривать - как образовательный, развлекательный или как копеечный заработок? Или всё сразу, о нём впервые читаю. Хотелось бы и заработать, если реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LeoParedes said:

Так этот проект как стоит рассматривать - как образовательный, развлекательный или как копеечный заработок? Или всё сразу, о нём впервые читаю. Хотелось бы и заработать, если реально

Как копеечный заработок можно только рассматривать, ну может ещё как развлекательный, если вам сама игра понравится конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, seregei.semenv said:

я думаю они рано или поздно  введут  это  обновление  однако  велика  вероятность   того что  будет  уже поздно , хотя разработчики  могут  и не вустить ничего подобного и  закинуть  этот проект .

Та проект уже в таком состоянии больше года, так что нет никакой вероятности, что в будущем мы что то от них увидим, максимум что это мелкие обновления как сейчас и то они с багами 🙂


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, LeoParedes said:

Так этот проект как стоит рассматривать - как образовательный, развлекательный или как копеечный заработок? Или всё сразу, о нём впервые читаю. Хотелось бы и заработать, если реально

Образовательного там ровным счётом нечего. По сути это  кран не больше и не меньше. Но для раз рабов рчень выгоден так как реклама в мобильных приложухах самая дорогая а за её просмотр нам дают немного нечего раз месяц


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, игра действительно платит, но это на самом деле сущие копейки. Чтобы выбиться в топ там надо сильно поднапрячься и привлечь людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TremBl said:

согласен, но лично мне будет интересно поиграть в данную игру потому что я люблю данный жанр в играх, а заработок будет конечно же пассивный 

Зароботка не будет от слова совсем. Но не это главное) вопрос в том чем может быть интересен такой  жанр игр?) 


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Frain111 said:

Да, игра действительно платит, но это на самом деле сущие копейки. Чтобы выбиться в топ там надо сильно поднапрячься и привлечь людей.

А что вам это даст? даже если вы будете в топе на вершине, вы все равно больше чем 5-6к хоры в неделю не получите ? а это всего каких то 3-4 ТРХ )) получается игра даже человеку который на 1м месте не платит и доллара в месяц ))) бред


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KARL1L1 said:

Как копеечный заработок можно только рассматривать, ну может ещё как развлекательный, если вам сама игра понравится конечно.

Ну автор там писал, что вроде бы и развлечение и как заработок тоже присутствует, но я и ожидал, что большим денег не будет, но мало ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, clipman77 said:

Пока да,тех кто заинтересовался игрой можно пересчитать по пальцам,в основном конечно одни жалобы на мизерные выплаты и не очень большой интерес играть в такую игру.

Да, игра платит, но сущие копейки. Пробовал поиграть, даже затянуло на день каким-то образом, но потом увидел, что люди там серьезно настроены и висят в топе. Вот они может что то и заработают, а так вряд-ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Frain111 said:

Да, игра платит, но сущие копейки. Пробовал поиграть, даже затянуло на день каким-то образом, но потом увидел, что люди там серьезно настроены и висят в топе. Вот они может что то и заработают, а так вряд-ли.

Те кто в топе, довольно не плохо получают, но они и времени на это тратят не так уж и мало, но вот тогда добавят вывод разных монет, может будет больше награды капать за блок


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nicon34 said:

Да в принципе потому как играем довольно-таки как заработок вообще ни о чём,ну если быть честным со всеми пользователями то я читал там в обзоре игры и там написано что это всего лишь приятный бонус.

Игра хотя-бы интересная?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergikot123 said:

Называется заработайте копейки,но для апгрейта нужно еще  и вложить ,так теперь интересно что же там можно заработать если платят копейки

Ничего там нельзя заработать, даже не пробуйте.

Just now, McCrist17 said:

Если платят копейки, то можно заработать копейки. Вполне логично.

Оно того вообще не стоит, на буксах больше платят.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 23:41, Blacktrader said:

spacer.png

 

Crypto Idle Miner - новая видеоигра с симуляцией своего богатства и заработкка денег, используя крипто-майнинг и криптовалюту! Играя в эту образовательную игру, вы узнаетете основы блокчейна и нестабильного мира крипто! Вы крипто-майнер или крипто-трейдер? Или вообще Биткоин-Магнат ?! 
 
Нанимайте и повышайте уровень своих менеджеров, чтобы автоматизировать ваш процесс, зарабатывать  деньги, улучшать майнинг установки и добывать / продавать более 50 монет и альткоинов в этой игре-симуляторе! 
 
ФУНКЦИИ

💰 IDLE GAME - процесс идет, даже когда вы не играете!
💰 МЕНЕДЖМЕНТ - вы создадите свою криптографическую компанию!
💰 UPGRADE AND LEVEL UP - способ максимизировать вашу прибыль!
💰 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ - вы узнаете так много о крипто-майнинге и криптовалюте
Y TYCOON - начни свое собственное приключение в этой волнующей игре и стань крипто-майнером
💰 IDLE крипто-майнер кликер, который делает вас богатым!
💰 Совершенствуйте ваших менеджеров и буровые установки, чтобы получить максимальную прибыль
💰 Можете ли вы стать топовым магнатом и занять первое место в таблице лидеров?
 

Игра платит в токенах hora, но совсем копейки и не всем, а только несколько лучшим по итогам недели.

Думаю всем уже давно известно ,что на подобных играх серьёзно никак не заработать ,если конечно не сидеть в них по 24/7,ну тут каждый сам решает,что он хочет.Время деньгами не отбиваешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danililil said:

Думаю всем уже давно известно ,что на подобных играх серьёзно никак не заработать ,если конечно не сидеть в них по 24/7,ну тут каждый сам решает,что он хочет.Время деньгами не отбиваешь.

Тут от того, что ты будешь сидеть 24/7  ничего не изменится, потому что в игре всё происходит автоматически, тут нужно только заходить рабочих будить и оборудование улучшать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maksonGoat said:

Тут от того, что ты будешь сидеть 24/7  ничего не изменится, потому что в игре всё происходит автоматически, тут нужно только заходить рабочих будить и оборудование улучшать 

ну да  игра довольно таки  скучная   и играть  в нее  может  кто  нибудь  только ради  хоры  ,  а вот  монеты  постоянно   падают в цене  на рынке   и  я считаю  не стоит вообще играть  в этот  проект .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, McCrist17 said:

Почему же?

Почему что? нет будущего у проекта ? Та потому что хора это фантик, за эту монету даже купить ничего в игре нельзя, монета никак не используется, больше чем за пол года, была 1 одна сырая обнова с кучей багов, торгов этой монетой на 10$ в сутки) этого мало?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...