101 миллион пользователей вышли на крипторынки в 2020 году - Page 84 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

101 миллион пользователей вышли на крипторынки в 2020 году

Recommended Posts

7 hours ago, LevelUP said:

Вот, чего требуется от новых крипто соискателей, но порой и это они делать не хотят но требуют бабла) Хотя мне один знакомы показывал как в месяц заработал с раздач 500$ Говорил можно и больше если еще сильнее напрячься. Но конечно хорошо если базово знаешь английский, можно конечно с переводчиком но это немного замедляет процесс анализа, но все же. Так что люди просто работать не хотят.

Да, тут к сожалению есть такой момент, что криптовалюту облюбовали и всякого рода "недалекие люди", которые жаждут быстрых денег, участвуя во всякого рода МЛМ и пирамидах, вот и в Крипто Мире увидели что-то похожее... Ну каждый сам выбирает путь и как говорится "не суди и судимым не будешь". 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Да, тут к сожалению есть такой момент, что криптовалюту облюбовали и всякого рода "недалекие люди", которые жаждут быстрых денег, участвуя во всякого рода МЛМ и пирамидах, вот и в Крипто Мире увидели что-то похожее... Ну каждый сам выбирает путь и как говорится "не суди и судимым не будешь". 😎

Тем более что роль любого участника для рынка важна Даже тот кто совершает ошибки и теряет средства, служит наградой тому кто более упертый ждал своих торговых целей. В любом случаи ограничивать людей которые стремятся попасть в крипту, я считаю нельзя. Тут больше нужно менять контекст рекламных слоганов которые рекламируют крипту и крипто биржи, более точно и правдоподобно подавать информацию что бы человек осознавал риск.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 12:25, Serg8667 said:

Тут не то, что люди не хотят работать, тут больше не знают как работать. Мне кажется так, когда человек ищет. Он будет искать возможности, а не причины, так было всегда. Будет изучать рынки, смотреть, почему падают или поднимаются. 

Я не помню показывал ли именно вам вот это

1668586754_.JPG.19bf787434612195acc4121c8d4ae1f7.JPG

 

Очень сложно заработать в то время когда кто то пытается заработать на вас, и поверьте у того за той стороной экрана опыта и возможностей нас поиметь куда больше нашего.

Вот почему я всем криптотрейдерам говорю что бы торговали на споте без плеча. Если хотим зарабатывать то нужно это делать, а хотим играть в кошки мышки и гоняться за быстрыми деньгами, ну тогда нужно принять те правила которые нам навязывает биржа, они эти правила всегда в пользу биржи.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 20:12, zaq77 said:

Скорее  всего появлению новых пользователей  крипты  способствовали такие  мировые  явления  как  ухудшение  мировой экономической  ситуации, которая

связана с короновирусом, инфляцией и другими ограничениями. 

А зачем Вы по два пробела в сообщении ставите - чтобы больше знаков вышло? 😅 Если так, то не советую - может боком выйти! 
Безусловно, ситуация с короной и соответствующие этому локальные экономические кризисы сыграли в плюс для популяризации криптовалютного сектора, но основная причина - это то, что криптовалюта на сегодняшний день одна из самых перспективных и доступных сфер! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Я не помню показывал ли именно вам вот это

1668586754_.JPG.19bf787434612195acc4121c8d4ae1f7.JPG

 

Очень сложно заработать в то время когда кто то пытается заработать на вас, и поверьте у того за той стороной экрана опыта и возможностей нас поиметь куда больше нашего.

Вот почему я всем криптотрейдерам говорю что бы торговали на споте без плеча. Если хотим зарабатывать то нужно это делать, а хотим играть в кошки мышки и гоняться за быстрыми деньгами, ну тогда нужно принять те правила которые нам навязывает биржа, они эти правила всегда в пользу биржи.

Согласен, сложно заработать с низким порогом входа. Когда более крупные инвесторы, могут легко манипулировать с деньгами. А что нам достанется, то и будем зарабатывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Согласен, сложно заработать с низким порогом входа. Когда более крупные инвесторы, могут легко манипулировать с деньгами. А что нам достанется, то и будем зарабатывать. 

Да и не нужно соблазняться на плечо, по сути как говорится в заметке, плечо это биржевой инструмент по высасыванию средств у трейдера. И кстати даже на Ютубе каких только не встречал горе- трейдеров но никто не попадался что бы трейдил с плечом, по крайней мере на камеру) А так может и сливается кто его знает. Соблазн он такой, хочется за три минуты стать миллионером, вот это желание и движет такими трейдерами.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Да и не нужно соблазняться на плечо, по сути как говорится в заметке, плечо это биржевой инструмент по высасыванию средств у трейдера. И кстати даже на Ютубе каких только не встречал горе- трейдеров но никто не попадался что бы трейдил с плечом, по крайней мере на камеру) А так может и сливается кто его знает. Соблазн он такой, хочется за три минуты стать миллионером, вот это желание и движет такими трейдерами.

Я видел трейдеров, которые торгуют с плечами и делают это успешно. Тут больше будет зависеть от того, с какими рисками мы заходим в рынок. Понятно, что нужно купить дешевле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Serg8667 said:

Я видел трейдеров, которые торгуют с плечами и делают это успешно. Тут больше будет зависеть от того, с какими рисками мы заходим в рынок. Понятно, что нужно купить дешевле.

Статистика обычно обо всем говорит. У меня к примеру нет ста лет на то что бы играться плечами и всю жизнь ловить удачу за хвост. У меня на споте без плечей высокий уровень и по сделкам, а за инвестирование и речи нет. Но каждому свое, кто то любит сам лишь процесс и работает именно ради него Вот сделка в плюс, две в минус, но ведь была же одна и в плюс И так вот перетягивать канат можно бесконечно долго, пока не надоест и захочешь реально зарабатывать.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Статистика обычно обо всем говорит. У меня к примеру нет ста лет на то что бы играться плечами и всю жизнь ловить удачу за хвост. У меня на споте без плечей высокий уровень и по сделкам, а за инвестирование и речи нет. Но каждому свое, кто то любит сам лишь процесс и работает именно ради него Вот сделка в плюс, две в минус, но ведь была же одна и в плюс И так вот перетягивать канат можно бесконечно долго, пока не надоест и захочешь реально зарабатывать.

Ну статистику нужно смотреть только по плюсом за общее время. У всех разная тактика и стратегия по трейдингу. Сколько людей, столько и способов по заработку. Важно определить, самый рабочий и простой способ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 23:25, Rleticerona said:

Не думаю, если честно, что только лишь карантин на это дело повлиял. Я думаю, что сильный рост крипты и куча новостей в СМИ по этому поводу вызвал огромный всплеск интереса к крипте, если честно.

Уже до карантина была сильная активность и интерес. Он только подогрел его. Особенно благоприятное время было во времена всеобщих локдаунов. Люди сидели дома и не все с зарплатой. Полезли искать дополнительные источники дохода в сети. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 17:48, Seal Leps said:

В этой новости нет ничего удивительного, так как перспективность криптовалюты и относительная простота работы с ней естественно будет привлекать всё новых и новых людей.

Ну лично меня удивила. Все-таки я понимаю, насколько крипта популярна, но такое количество людей на мой взгляд просто невообразимо. До сих пор вспоминаю, насколько тяжело во все это было поверить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Frek0zz said:

Ну лично меня удивила. Все-таки я понимаю, насколько крипта популярна, но такое количество людей на мой взгляд просто невообразимо. До сих пор вспоминаю, насколько тяжело во все это было поверить.

Дело в том, что крипта в целом очень распространена уже достаточно давно. А рост ее популярности конечно связан и с самим количеством пользователей. Так что тут нет ничего удивительного, все абсолютно закономерно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Ну статистику нужно смотреть только по плюсом за общее время. У всех разная тактика и стратегия по трейдингу. Сколько людей, столько и способов по заработку. Важно определить, самый рабочий и простой способ.

Я тоже считаю что чем сложнее сама стратегия тем она более рискованная Где то что то не учел, или сработал фактор на который ты не смог повлиять и все, можно сделку отменять. Да и на крипте все так же, хотя большинство на крипте руководствуется иными принципами Сначала проверят команду разработчиков, где и когда кем был и чего достиг, а потом инвесторов проекта. Ну график уже потом Но это если инвестировать есть желание конечно а не потрейдить денек другой и соскочить.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, targetyng said:

Это огромная цифра, которая будет лишь увеличиваться в размерах. Так что всем пора бы начать заниматься криптовалютами, это наше будущее 

И зачем всем в это лезть? Уже и так дропы за секунду разбирают. Ламповая тусовка мне ближе. А все это сразу что-то неинтересное. Разве что всем продавать какой-то г. токен. Тогда да, мне все подойдут. Не люблю толпу там где она не надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 15:19, LevelUP said:

Да и не нужно соблазняться на плечо, по сути как говорится в заметке, плечо это биржевой инструмент по высасыванию средств у трейдера. И кстати даже на Ютубе каких только не встречал горе- трейдеров но никто не попадался что бы трейдил с плечом, по крайней мере на камеру) А так может и сливается кто его знает. Соблазн он такой, хочется за три минуты стать миллионером, вот это желание и движет такими трейдерами.

Понятно что новичкам подходит только спотовая торговля, хотя и в ней не все могут разобраться, из-за большой волатильности рынка. А в другие рынки не стоить лезть даже некоторым опытным трейдерам, не то что новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, denis.ivanov1 said:

Понятно что новичкам подходит только спотовая торговля, хотя и в ней не все могут разобраться, из-за большой волатильности рынка. А в другие рынки не стоить лезть даже некоторым опытным трейдерам, не то что новичкам.

Как к примеру я, себя новичком не считаю, но в те же фьючерсы не лезу. Пока что мне еще никто не смог объяснить отличие торговли фьючерсами между маржинальной торговлей просто битком, как вариант. Ну и самое главное в чем их преимущество? Вот я четко понимаю почему я на споте и чем отличается маржиналка от спота, какие плюсы и минусы первого вида трейда от второго. А в чем плюс торговли фьючерсами?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Как к примеру я, себя новичком не считаю, но в те же фьючерсы не лезу. Пока что мне еще никто не смог объяснить отличие торговли фьючерсами между маржинальной торговлей просто битком, как вариант. Ну и самое главное в чем их преимущество? Вот я четко понимаю почему я на споте и чем отличается маржиналка от спота, какие плюсы и минусы первого вида трейда от второго. А в чем плюс торговли фьючерсами?

В теории не очень сложно разобраться, объяснение просто, это контакты по которым вы продаете или покупаете биткоин по фиксированной цене, звучит просто, но на самом деле куда сложнее, я пару раз пытался торговать таким образом, но нужно этому долго учиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 12:12, denis.ivanov1 said:

В теории не очень сложно разобраться, объяснение просто, это контакты по которым вы продаете или покупаете биткоин по фиксированной цене, звучит просто, но на самом деле куда сложнее, я пару раз пытался торговать таким образом, но нужно этому долго учиться. 

Я тоже много смотрел обучающих видео, о том что эти контракты имеют фиксированную стоимость и дату исполнения и еще несколько параметров. В этом то и дело что механика сложная для новичков, так какого лешего они прутся в эти фьючи если для того что бы на этом заработать нужно либо копировать действия китов, либо знать будущее. Но все это было бы не важно если бы прибыль на них в 300% превышала на других рынках. А так смысл, зачем?

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2021 at 1:18 AM, scriptonit1 said:

Просто огромная цифра. Не думал, что так много пользователей начинают интересоваться криптовалютой. 2020 год - прорыв для криптовалют в целом. 

Я думаю, что с каждый годом примерно по столько людей на криптовалютный рынок и будет теперь приходить, но в прошлом году действительно очень много людей пришло хотя бы из-за того, что крипта била все рекорды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Я тоже много смотрел обучающих видео, о том что эти контракты имеют фиксированную стоимость и дату исполнения и еще несколько параметров. В этом то и дело что механика сложная для новичков, так какого лешего они прутся в эти фьючи если для того что бы на этом заработать нужно либо копировать действия китов, либо знать будущее. Но все это было бы не важно если бы прибыль на них в 300% превышала на других рынках. А так смысл, зачем?

Да новички бывают в такие дебри зайдут, что сами не разобрать не смогут. выбирают сложную торговлю, как говорится, зачем ис4ать лёгких путей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Да новички бывают в такие дебри зайдут, что сами не разобрать не смогут. выбирают сложную торговлю, как говорится, зачем ис4ать лёгких путей. 

Наверное думают там больше денег. Но нет ничего проще и безопаснее чем спот торговля. Если человек на неё зарабатывает хорошо, тогда может попробовать себя на других рынках, но тыкаться во все подряд мне кажется эта затея контрпродуктивная. Я как бы не против, каждый делает со своими деньгами что хочет, просто интересно послушать аргументы тех кто вот пытается быть в тренде и скачет от инструмента к инструменту.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, LevelUP said:

Наверное думают там больше денег. Но нет ничего проще и безопаснее чем спот торговля. Если человек на неё зарабатывает хорошо, тогда может попробовать себя на других рынках, но тыкаться во все подряд мне кажется эта затея контрпродуктивная. Я как бы не против, каждый делает со своими деньгами что хочет, просто интересно послушать аргументы тех кто вот пытается быть в тренде и скачет от инструмента к инструменту.

Вообще, нужно выбрать для себя несколько инструментов и работать с ними. Это будет эффективнее. Чем скакать по разным инструментам, вы правильно говорите. Лучше взять несколько и изучить их мастерски и все. Больше ни чего делать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Я тоже много смотрел обучающих видео, о том что эти контракты имеют фиксированную стоимость и дату исполнения и еще несколько параметров. В этом то и дело что механика сложная для новичков, так какого лешего они прутся в эти фьючи если для того что бы на этом заработать нужно либо копировать действия китов, либо знать будущее. Но все это было бы не важно если бы прибыль на них в 300% превышала на других рынках. А так смысл, зачем?

Наверное рассчитано на людей которые любят большой риск, либо на тех кто реально может предсказывать будущие событие с большой вероятностью. Я не готов переходить к такому типу торговли, даже если буду понимать все принципы, для меня спотовая торговля гораздо удобней и лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis.ivanov1 said:

Наверное рассчитано на людей которые любят большой риск, либо на тех кто реально может предсказывать будущие событие с большой вероятностью. Я не готов переходить к такому типу торговли, даже если буду понимать все принципы, для меня спотовая торговля гораздо удобней и лучше. 

Я придерживаюсь такого же мнения. Если бы торговля фьючерсами наоборот была более надежна чем спотовая торговля, то меня бы это заинтересовало. А ускорители по просеранию депозита мне в принципе не нужны Я не про трейдер что бы там торговать. и умиляют новички которые вот прям сейчас тренируются на фьючах, сливая деньги и надеясь что они научатся. Но каждый выбирает свой путь Если человеку суждено потерять депозит что бы осознать свое заблуждение то пусть так и будет.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Я придерживаюсь такого же мнения. Если бы торговля фьючерсами наоборот была более надежна чем спотовая торговля, то меня бы это заинтересовало. А ускорители по просеранию депозита мне в принципе не нужны Я не про трейдер что бы там торговать. и умиляют новички которые вот прям сейчас тренируются на фьючах, сливая деньги и надеясь что они научатся. Но каждый выбирает свой путь Если человеку суждено потерять депозит что бы осознать свое заблуждение то пусть так и будет.

Задача в трейдинге научиться у нас зарабатывать с минимальными потерями и не входить, в не понятные сделки. Нужно грамотно все это спланировать. Лучше реже, но более точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...