Трейдеры получают 500% прибыли но не понимают смарт-контрактов DeFi - Page 6 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Трейдеры получают 500% прибыли но не понимают смарт-контрактов DeFi

Recommended Posts

3 minutes ago, kalkom88 said:

Не соглашусь тут. Как минимум трейдер должен знать фундоментальную основу торгуемого токена, если нет базы знаний , как тогда с торговли можно зарабатывать ?

полностью с вами согласен) без базы знаний о продукте, нереально что-то заработать или продать) 
по мне так не может быть успешного трейдера без горы знаний за плечами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Знающие подкажите еще будет движуха с DeFi или уже все утихло? Интересуюсь с целью получения хорошей доходности в майнинге ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляюсь как люди не разбираясь в смарт контрактах, зарабатывают 500% к балансу, правильно говрят, кто ищет, тот всегда найдет. Так и тут, кто умеет зарабатывать будет делать профит даже в той теме, где плохо разбирается, просто потому что он знает, что конкретно надо делать. Это заслуживает уважения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IrinaRabsh said:

Периодически возникают такие хайпы  ИСО Дефи.. Дадут заработать и сразу же куча мошенников вас будут пытаться побрить А страдают нормальные проекты к которым не будет уже доверия

Эта тема наверняка уже изучается мошенниками, так как дает хорошие барыши, а на всем что приносит быстрые деньги, мошенники и зарабатыают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умение торговать, залог того что даже не разбираясь полностью в технической части можно зарабатывать.

А у трейдера это про идее главная цель.

Но без вложений не заработать так как мелкая торговля отнимает много времени а профит не очень велик.

Edited by samsoniss
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, samsoniss said:

Умение торговать, залог того что даже не разбираясь полностью в технической части можно зарабатывать.

Согласен знать товар полностью трейдерам сейчас не нужно, базовой информации достаточно чтобы совершить сделку. 

Их больше интересует курс и сверх прибыль со своего капитала, чем основы блокченка и крипты. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kalkom88 said:

Не соглашусь тут. Как минимум трейдер должен знать фундоментальную основу торгуемого токена, если нет базы знаний , как тогда с торговли можно зарабатывать ?

Если вы будете торговать нефтью например, будете изучать с какой глубины её добывают и химический состав нефти, и на какой шахте её добывали. Я имел ввиду что для торговли не надо вдаваться во все нюансы и тонкости, базу знать впринципе надо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо смарт-контракты понимают в полной мере только те программисты, которые их и создают) Для трейдера главное всегда помнить о мани и риск-менеджменте, а для инвестора - диверсификация, если и вносить депозит в DeFi токены, то в разные

Share this post


Link to post
Share on other sites

трейдерам нет разницы нефть, золото крипта акции, важно разбираться в сфере и торговать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:06, OwlChain said:

Именно сегодня монета, в которую я вложил 10 долларов выросла на 500% за ночь (уже даже на 700%).

 

Как говорил один известный трейдер: "Люди слишком недооценивают фактор удачи в торговле и слишком переоценивают технический анализ" На самом деле так и есть. Фактор удачи и интуиция очень важны и в деле торговли криптовалютой. Defi сейчас в тренде, растет почти все и многие инвесторы это интуитивно понимают. Вложил 10, забрал 100 и его не волнует, что потом цена этой монеты улетит в нули

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие сейчас даже не пытаются разбираться в продукте. Купил продал получил прибыль ну а чаще убыток


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такого же мнения . Технический анализ это хорошо , но тратить масса времени на его изучение того не стоит. Если интуиции нет , анализ не всегда себя оправдывает . Иногда в крипте происходят вещи несовместимые с логикой , отсюда вывод : интуиция и удача и на последнем месте технический анализ .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 11:02, Rt2020 said:

Согласна. А риски, я думаю, там огромные, где-то около 50% вероятность, что курс рано или поздно рухнет, и сделает это внезапно

Вообще считаю DeFi для трейда такое себе. Очень рискованно. А если рисковать, то уж тогда лучше инвестировать со старта в новые Дефай проекты и в случае удачи выходить с большими иксами....

Share this post


Link to post
Share on other sites

10$ за отправку монет?? Кошмар. А если там 1 монета стоимостью 1 $? Нет. Это слишком шикарно для меня. Но за людей которые так хорошо зарабатывают, 500%, я рада

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг - это всегда большой риск, но и возможность заработать большие деньги. Нужно тщательно выбирать инструмент для торговли и знать тонкости биржевой игры, по другому только провал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного в этом нет, так как многие люди работают с криптой мало разобравшись. Из за этого чень часто трейдеры и набивают себе шишки. А уже потом, получив горький опыт начинают подходить к работе с криптовалютами с холодной головой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Скам проект сразу можно увидеть по плохому сайту и отсутствию токена на биржах. В любом случае я сразу фиксирую прибыль в стейблкоинах дабы не зависеть от курса токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lans51 said:

полностью с вами согласен) без базы знаний о продукте, нереально что-то заработать или продать) 
по мне так не может быть успешного трейдера без горы знаний за плечами 

Гора знаний должна быть по трейденгу, но никак не о продукте, если я буду скальпить на минутках как мне помогут знания что такое смарт контракты, а вот знать уровни поддержки и сопротивления это поможет. Другой вопрос если вы хотите инвестировать в какой то продукт, то тут да нужно все узнавать как что куда о продукте, крипте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что главная фишка DEFI проектов это смарт кредитование, хотя пока что в нем врятле кто то ещё разобрался, но хайп вокруг DEFI в скором времени должен будет закончится. Время похоже на конец 2017 года, только сейчас это касается именно DEFI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попытался понять дефи. Разобрался в вопросе выбора между дефи стейкинг и кредитование. Мой выбор пал на стекинг. Потому что ты ничем и не рискуешь. Но я про стекинг который POS а не тот что предлагает каждая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем лезть в ту индустрию где не разбираешься, да ещё и при том вкладывать туда деньги. Лично я в дефи не участвую, так как для меня это сложно. Конечно я могу проинвестировать в какой нибудь проект, но с большой вероятностью я потеряю деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно, что обычные трейдеры не понимают DeFi. DeFi - довольно новая и сложная область в сфере криптовалют, а чтобы ещё понимать смарт-контракты, нужно довольно хорошо разбираться в программировании, причём основ программирования будет мало, нудно именно углублённые знания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вообще все эти дэфи как альты, сначала взлетели, люди начали в них выкидывать деньги а потом пошли ко дну, так и дэфи хайп а потом днище.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователю крипты и трейдеру не обязательно уметь читать смарт контракты, Главное информация о проекте и понимание рисков. Смарт контракты должны проверять аудиторы, у них компетенции больше в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...