Ramon.cash - На защите ваших интересов, купить быстро BTC, ETH, LTC - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Ramon9

Ramon.cash - На защите ваших интересов, купить быстро BTC, ETH, LTC

Recommended Posts

On 19.11.2020 at 19:56, skandows said:

Хороший обменник, жаль нет украинских карт, которых так не хватает в могих обменниках.

Учтем ваши пожелания! 

15 hours ago, docto66rr said:

Неплохой дизайн, глаз не режит). Я пользуюсь только несколькими проверенными обменниками. Не совсем сообразил, в чем тут преимущества. Менять на какие-то, менее известные, не очень хочется, поэтому, думаю, останусь при своих). Спасибо. 

Спасибо за ваше мнение! Вы можете на своем опыте проверить качества услуг нашего сервиса!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ramon9 said:

Учтем ваши пожелания! 

Спасибо за ваше мнение! Вы можете на своем опыте проверить качества услуг нашего сервиса!

Я очень люблю, когда отвечают в таком вежливом формате, тонко намекая, что попробуйте, мы будем рады и т.д. Это подкупает и захотелось ознакомиться. Я это все к тому, что обратная связь от меня - используйте такой метод, это нравится людям. Внимание - приятно и удачи вам с проектом). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, docto66rr said:

Я очень люблю, когда отвечают в таком вежливом формате, тонко намекая, что попробуйте, мы будем рады и т.д. Это подкупает и захотелось ознакомиться. Я это все к тому, что обратная связь от меня - используйте такой метод, это нравится людям. Внимание - приятно и удачи вам с проектом). 

Всегда рады помочь! Благодарю! 

6 minutes ago, XXX2000 said:

Ради эксперимента сделал несколько обменов здесь. Всё прошло нормально. Минималка приемлемая, обмен происходит быстро. Техподдержка работает оперативно и реагирует быстро. В общем остался доволен.

Благодарю за объективную оценку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменник кстати не плохой, пользуется своей репутацией, при надобности купить монеты можно пользоваться именно этим сервисом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XXX2000 said:

Пожалуй я возьму ваш обменник себе на заметку. У вас иногда бывают хорошие курсы на обмен. Не всегда, но бывают. Таже мне понравился интерфейс сайта. Удобно и просто.

Часто радуем свои пользователей выгодными курсами в разных направлениях! Добавляйте в закладки и чаще наблюдайте за нашими курсами! 

3 hours ago, onezone said:

Ну обменник кстати не плохой, пользуется своей репутацией, при надобности купить монеты можно пользоваться именно этим сервисом.

И операторы всегда на связи, т.к работаем круглосуточно. Помогут в любой ситуации! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сам обменник понравился тем,что у него одни из хороших курсов обмена и довольно низкие комиссии.Но плохо,что биток для обмена минималкой завышен,я думаю это связано с его бешеным ростом.А так все устраивает,буду пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Al3xnicon said:

Мне сам обменник понравился тем,что у него одни из хороших курсов обмена и довольно низкие комиссии.Но плохо,что биток для обмена минималкой завышен,я думаю это связано с его бешеным ростом.А так все устраивает,буду пользоваться!

Минимальную сумму можем снизить персонально персонально для вас! Обратитесь к нам в чат! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет с криптовалютой до Нового года.


Биткоин преодолеет исторический максимум в $20 тыс., а альткоины продолжат дорожать, ожидают эксперты.


Биткоин уже приблизился к историческому максимуму и может подорожать еще на $500-1000, чтобы обновить его, «не составит труда», считает финансовый аналитик Currency.com Михаил Кархалев. «Сейчас на криптовалютном рынке ярко выраженный восходящий тренд, рост носит чуть ли не экспоненциальный характер. Это говорит лишь о том, что на рынке сильнейший дисбаланс спроса и предложения в пользу покупателей. Любые продажи тут же выкупают, и рост продолжается», — объяснил он.

В том, что биткоин до конца 2020 года обновит исторический максимум, сомнений мало, однако как высоко может подняться цена криптовалюты, сейчас не знает никто, говорит сооснователь брокерской компании EXANTE Анатолий Князев. Среди факторов, которые он называет драйверами роста криптовалюты, стал приход на рынок институциональных инвесторов и добавление компанией Paypal поддержки Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash.

Обновление исторического максимума биткоином может быть «ложным пробоем», после которого возможно падение до $16 тыс. или $14 тыс., предупреждает трейдер и основатель Tradunity Дмитрий Лавров. Затем цена, вероятно, вернется к восходящему тренду, предположил эксперт.

В декабре биткоин должен преодолеть отметку в $20 тыс. и направиться к $25 тыс., но будет сложно объяснить, если рост к намеченной цели произойдет без коррекции, подчеркнул Лавров. Сейчас вполне логично ожидать снижения цены BTC, так как за последние месяцы монета сделала «хорошее движение» с минимальными откатами, добавил он.

Подробнее на РБК

136864008_1000150.png.70b5f1804c2cd0b62360edf6fa603cab.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался бестчейдж, уже привык к нему, я уверен что у вас тоже хороший обменник но что касается меня тут скорее дело привычки, зачем менять то что вполне меня устраивает, не вижу в этом никакого смысла, вам же желаю дальнейшего развития и побольше клиентов, удачи вам в развитии.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь и буду пользоваться мониторингом обменников bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник, пользуюсь давно. Всегда все стабильно работает, обмены проходят быстро в течение 15 минут. Могу смело рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Очень порадовала минимальная сумма обмена. Очень качественная и быстрая поддержка. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам обменником не пользовался,впервые слышу о нем.Но заинтересовала рефералка,есть ли кто пользуется ею,как в работе?стоит ли заморачиваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно хороший обменник, как я и говорил. Но есть множество других обменников, которые не хуже данного, но не особо вижу разницы между ними. Может ли кто-то подсказать мне, в чем же разница?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный и оптимальный обменник, выгодные курсы, нормальные комиссии. Красивый дизайн, понятный и удобный интерфейс. Все просто и быстро. Можно пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:42, SERGEI260882 said:

Всегда пользовался бестчейдж, уже привык к нему, я уверен что у вас тоже хороший обменник но что касается меня тут скорее дело привычки, зачем менять то что вполне меня устраивает, не вижу в этом никакого смысла, вам же желаю дальнейшего развития и побольше клиентов, удачи вам в развитии.

Спасибо за пожелание! Вам не нужно менять, вы можете попробовать новый 😉. И уже после этого решать, добавлять ли наш сайт в "избранное".

On 26.11.2020 at 17:23, Makccc said:

Пользуюсь и буду пользоваться мониторингом обменников bestchange.

Согласен, что там много достойных сервисов. И сотрудничество с Bestchange - залог доверия и уважения!

On 26.11.2020 at 17:26, nexxos41352454 said:

Очень хороший обменник, пользуюсь давно. Всегда все стабильно работает, обмены проходят быстро в течение 15 минут. Могу смело рекомендовать.

Благодарю за рекомендацию! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 22:32, Stilzex said:

Хороший обменник. Очень порадовала минимальная сумма обмена. Очень качественная и быстрая поддержка. Советую.

Рады помочь! 

On 26.11.2020 at 22:36, Poekhavshij said:

Не пользовался никогда обменниками. Может и попробую когда нибудь. Не доверяю из за постоянно появляющихся скам проектов.

Размещение нашего сервиса около 2х лет на мониторингах - гарантия качества нашей работы! 

On 27.11.2020 at 23:12, Maks992 said:

Сам обменником не пользовался,впервые слышу о нем.Но заинтересовала рефералка,есть ли кто пользуется ею,как в работе?стоит ли заморачиваться?

Подробнее ознакомиться с реферальной программой можете  в соответствующем разделе на сайте Ramon.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял на заметку сохранил страницу попробую тоже некоторые обмены провести, если уж сам Бестчейнж отзывы дает положительные, это хорошая поддержка, значит и будущее хорошее. Главно прислушиваться к пожеланиям клиентов для улучшения своего сервиса

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 23:22, Stilzex said:

Да, действительно хороший обменник, как я и говорил. Но есть множество других обменников, которые не хуже данного, но не особо вижу разницы между ними. Может ли кто-то подсказать мне, в чем же разница?

Совершите несколько обменов и убедитесь на собственном опыте в качестве оказанных услуг! 

On 27.11.2020 at 23:48, nexxos41352454 said:

Очень интересный и оптимальный обменник, выгодные курсы, нормальные комиссии. Красивый дизайн, понятный и удобный интерфейс. Все просто и быстро. Можно пользоваться!

Спасибо за приятные слова! 

2 minutes ago, anatolferrari said:

взял на заметку сохранил страницу попробую тоже некоторые обмены провести, если уж сам Бестчейнж отзывы дает положительные, это хорошая поддержка, значит и будущее хорошее. Главно прислушиваться к пожеланиям клиентов для улучшения своего сервиса

Мнение наших клиентов особо важно и ценно для нас!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, не первый раз уже им пользуюсь. Хороший, креативный дизайн, большое количество пар для обмена, неплохой курс и тех.поддержка которая очень быстро решает возникнувшие проблемы. Сам добавил сайт в закладки и всем рекомендую к использованию

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kirya1231 said:

Не плохой обменник, обменяли деньги с киви на btc всего за 4 минуты. Благодарю за  довольно проворную работу всякий раз использую этот обменник. 

Скорость обработки заявки прописана в регламенте. Стараемся как можно скорее завершать обмены! 

21 hours ago, Kirya12341 said:

Сам обменник довольно не плох, нравится то, что у него маленькие комиссии, но битккоин для обмена что-то завышен, это наверное из за скачrов курса

Да, сейчас многое подвязано к курсу BTC. Надеемся, что скоро ситуация стабилизируется.

5 hours ago, tafik2500 said:

Отличный обменник, не первый раз уже им пользуюсь. Хороший, креативный дизайн, большое количество пар для обмена, неплохой курс и тех.поддержка которая очень быстро решает возникнувшие проблемы. Сам добавил сайт в закладки и всем рекомендую к использованию

Благодарю за рекомендация Это важно для нас!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне неплохой обменник, но курсы раздражающие и напрягают. Выгода идет только сервису, а пользователи уходят в большой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет с биткоином в декабре? Прогнозы экспертов.

 

Биткоин активно растет, но уже несколько попыток приблизиться к курсу в $20 тыс. не увенчались успехом. Что же будет дальше с курсом? Аналитики прогнозируют активный рост до $25 тыс.


За 11 месяцев 2020 года стоимость биткоина выросла на 167%, до текущей отметки в $19,2 тыс. В последние несколько дней цена актива несколько раз обновляла исторический максимум, приближаясь к уровню в $20 тыс. — и каждый раз откатывалась назад. В конце ноября, когда она впервые превысила $19,8 тыс., курс резко упал до $16,2 тыс, а 1 декабря 2020 года после достижения отметки в $19,9 тыс. произошел откат до $18,2 тыс.


Финансовый аналитик Currency.com Михаил Кархалев спрогнозировал, что в декабре биткоин продемонстрирует рост до $25 тыс., затем скорректируется до $20 тыс., протестировав устаревший максимум, который станет мощнейшей линией поддержки. Текущие временные снижения цены актива — не более, чем краткосрочная коррекция, поэтому рост будет продолжаться, убежден эксперт.
На фоне роста биткоина альткоины также продемонстрируют импульсный рост.

Подробнее на РБК

 

136864008_1000150.png.70b5f1804c2cd0b62360edf6fa603cab.png

Edited by Ramon9

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Magiko said:

Довольно не приятные курсы обменна например когда обмениваешь рубли в биткоин то курс 1BTC - 1 504 055.39 RUB, я вначале подумал что это наоборот отдавая один биток можно получить полтора милиона рублей, но к сожелению отдавая биткоин курс  1 BTC - 1 384 383.0420 

Каждый обменный сервис выставляет курс, ориентируясь на курс биржи. Сейчас курс BTC нестабилен. 

20 hours ago, dechavyu said:

Вполне неплохой обменник, но курсы раздражающие и напрягают. Выгода идет только сервису, а пользователи уходят в большой минус.

Каждый обменный сервис выставляет курс, ориентируясь на курс биржи. Сейчас вся криптовалюта нестабильна. 

18 hours ago, RollyToker said:

Заметил данный сервис буквально год назад на данном форуме, почитал про него на мониторинге kursex, ну и конечно попробовал воспользоваться ним, тогда меня привлёк довольно интересный дизайн и приятный курс валют на сервисе. Ну а сейчас, я уже как год активно и пользуюсь данный сервис. 

Благодарю вас за преданность! Для нас это важно!

16 hours ago, baxter2000 said:

Классный обменник, есть партнерка, минималка приемлемая в 1500 рублей. Красивый дизайн, да и сам обменник я уже много раз встречал и пользовался им. Все классно!

Обменивайтесь чаще и приглашайте знакомых!

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная реферальная программа , аж есть смысл приглашать рефералов так сказать )И радует что минимальный обмен всего от 1500 рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...