Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

5 minutes ago, Megalodon808 said:

а где вы торгуете спарком? если не секрет

Bitrue биржа, но KYC необходим для торговли FLR, пока не запущена сеть. Это не полноценный Spark ещё, это долговые токены-расписки, когда запустят сеть Flare Networks эти расписки автоматом станут полноценными Спарками.

Свой первые 15% (которые после дропа получил) я продал, буду пытаться купить обратно позже и побольше, когда цена немного приземлится  

Edited by Sane4ka
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sane4ka said:

Bitrue биржа, но KYC необходим для торговли FLR, пока не запущена сеть. Это не полноценный Spark ещё, это долговые токены-расписки, когда запустят сеть Flare Networks эти расписки автоматом станут полноценными Спарками.

Свой первые 15% (которые после дропа получил) я продал, буду пытаться купить обратно позже и побольше, когда цена немного приземлится  

спасибо что подсказали ) 15 процентов это за то что в прошлом году холдили хриплого? я еще не получал или это другая тема?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Megalodon808 said:

спасибо что подсказали ) 15 процентов это за то что в прошлом году холдили хриплого? я еще не получал или это другая тема?

да это они, Bitrue тут пошли в первых рядах и зачислили давно уже, как запустили долговые токены. А вот на FTX и Binance мне тоже не было зачисления первоначального, они будут только после запуска сети Flare Networks, механизм будет такой: запустят сеть-> далее проект по биржам и кошелькам раскидывать начнет Spark`и -> далее биржи постепенно начнут зачислять на баланс своих пользователей -> далее на каких то биржах начнутся листинги. При чем при листинге на Топ-биржах ценник будет стрелять +10-20%, а то и больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sane4ka said:

 

 

Вот это шаг, можно сказать в пользу Рипла. Если мнение разделилось и высокопоставленные особы заявляют свою позицию в разрез с иском сек. Не смотря на это многие испугались переноса суда на август и позиции шортов увеличились за несколько дней на 30%. 

  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу, что тут в основном биржу Bitrue берут для определения текущей цены. Может кто скажет, чем обусловлена гигантская разница в цене между Bitrue и poloniex? Если только тем, что нельзя арбитражить, то почему именно на Bitrue тут постоянно ссылаются?

Edited by PBOTA
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sane4ka said:

Bitrue биржа, но KYC необходим для торговли FLR, пока не запущена сеть. Это не полноценный Spark ещё, это долговые токены-расписки, когда запустят сеть Flare Networks эти расписки автоматом станут полноценными Спарками.

Свой первые 15% (которые после дропа получил) я продал, буду пытаться купить обратно позже и побольше, когда цена немного приземлится  

спасибо ну тогда понятно я на бинанс холдил буду ждать надеюсь в марте сеть запустят  уже )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PBOTA said:

Вижу, что тут в основном биржу Bitrue берут для определения текущей цены. Может кто скажет, чем обусловлена гигантская разница в цене между Bitrue и poloniex? Если только тем, что нельзя арбитражить, то почему именно на Bitrue тут постоянно ссылаются?

Bitrue официально сотрудничают с Flare Networks, у них двухстороннее сотрудничество, продвигают друг друга. А вот то что на "Полыне" это их личная инициатива, мало имеющая отношение к Flare Networks, торговля бумагой просто напросто.

Более того существует так же трехстороннее сотрудничество между Bitrue, Flare Networks и Gala Games, итогом этого сотрудничества стал первый токен (долговой) на сети Flare, называется Gala и тоже вполне успешно торгуется на бирже Bitrue.

Арбитражить физически это невозможно сейчас, блокчейн ещё не работает, это долговые расписки, а не монеты полноценные

3 hours ago, Megalodon808 said:

спасибо ну тогда понятно я на бинанс холдил буду ждать надеюсь в марте сеть запустят  уже )

март вряд ли, думаю попозже будет

  

3 hours ago, irana said:

Вот это шаг, можно сказать в пользу Рипла. Если мнение разделилось и высокопоставленные особы заявляют свою позицию в разрез с иском сек. Не смотря на это многие испугались переноса суда на август и позиции шортов увеличились за несколько дней на 30%. 

непонятная вообще игра идет, но то что денег хотят с Ripple это точно, а раз вынесли на всеобщее обозрение, значит Ripple не готовы были давать взятки и возможно правда на их стороне, поглядим, главное чтобы не флэт!

Edited by Sane4ka
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spark рвет всё и вся:  

image.png.3fc0f1490282223bdb90050af3a8c203.png

 

Походу отметку в бакс он раньше перейдет чем XRP, скоро будет 1,5XRP=1FLR или даже 2XRP=1FLR

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю,  данная монета когда-нибудь выстрелит,  поэтому есть смысл ее захолдить, уже рост пошел потихоньку, есть шанс, что spark  перегонит в стоимости xrp, сиди и ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 19:48, LevelUP said:

Чем больше сумма вложенная в Рипл инвестором, тем сильнее Рипл подает надежды для инвестора А может это инвестор ищет в темноте темную кошку, кто его знает.

 

Я считаю если Рипл все таки переживет все эти суды и прочие передряги, его подвергнут реорганизации и тем кем есть сейчас Рипл, уже потом не будет.

 

SEC сейчас сфокусировала свои претензии не на саму компанию Рипл, а именно на Гарленхауса, и Макалеба, еще и на бывшего СЕО, не помню как его там. То есть за жабры намерены брать не проект а руководство, может это и хорошо, может Японцы потом возьмут управление Риплом на себя, тогда будет реально бомба. Но с этими Гарленхаусом и Макалебом уже далеко не заедешь, там все понятно уже.

психология? может быть и так, наши надежды влияют на наши суждения, но заходя на биржу, какая бы она ни была крипто или финанс - все эмоции остаются на входе))))

на счет претензий к гелику и макалебу - интересно, я перестал обращать с=внимание на новости по риплу с некоторых пор, но вот японцам никто на мой взгляд ничего передавать не будет, разве, что продадут)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во! сегодня Хриплый полетел)) красота:

image.png.fc2fd91a29b73abab6f67ac9b41a9006.png

скоро возможно будет назад свои Spark выкупить.

всем хэйтерам Рипла привет от него!)

11 hours ago, Bekapik said:

Ну думаю,  данная монета когда-нибудь выстрелит,  поэтому есть смысл ее захолдить, уже рост пошел потихоньку, есть шанс, что spark  перегонит в стоимости xrp, сиди и ждем.

он вчера перегонял уже XRP:

image.png.1b4e69fffc820b1a25989e567fb31227.png

почти 1,5 Рипла давали за Спарк

 

 

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 13:37, irana said:

Это интересна подробность, значит вопрос может решиться в принципе в любой момент. Тогда стоит быть в полной готовности, если кто то хочет заработать на пампе этой монеты.

В итоге думаю не спроста был такой перенос и ранее документы в полном объёме точно не будут предоставлены, иначе бы всё состоялось во время как по мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bekapik said:

Ну думаю,  данная монета когда-нибудь выстрелит,  поэтому есть смысл ее захолдить, уже рост пошел потихоньку, есть шанс, что spark  перегонит в стоимости xrp, сиди и ждем.

Скажу по секрету (у меня есть доступ к информации, годовая подписка на которую стоит 5000$), что XRP надо холдить, холдить и ещё раз холдить! Кто будет это делать, тот потом десятки иксов снимет с тортика 😉

4 hours ago, Skofild said:

В итоге думаю не спроста был такой перенос и ранее документы в полном объёме точно не будут предоставлены, иначе бы всё состоялось во время как по мне.

Не в документах дело, а в законодательной базе

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sane4ka said:

непонятная вообще игра идет, но то что денег хотят с Ripple это точно, а раз вынесли на всеобщее обозрение, значит Ripple не готовы были давать взятки и возможно правда на их стороне, поглядим, главное чтобы не флэт!

Вот не ожидала сегодня с утра такой пампик увидеть. Рипл ожил и многие в чатах пишут что ждут положительное решение по Риплу сегодня. Я прям не пойму так перенесли суд на август или все таки сегодня будет заседание?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, irana said:

Вот не ожидала сегодня с утра такой пампик увидеть. Рипл ожил и многие в чатах пишут что ждут положительное решение по Риплу сегодня. Я прям не пойму так перенесли суд на август или все таки сегодня будет заседание?

не знаю, для меня очевидно было что качения по цене будут и поймал их, пусть не по максимуму, но мне хватит, с судом сегодня ничего не решится, просто посидят, теперь до августа отложено, по сути для Рипла это положительная новость, но цена может существенно погулять в любую из сторон, наша задача ловить такие движения:

image.thumb.png.259c82aeb456f9421e578e2952a7fe42.png

сетки ордеров расставлены, осталось поймать рыбку.

Думаю как Амеры проснутся ещё больше возможен будет памп или дамп)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sane4ka said:

не знаю, для меня очевидно было что качения по цене будут и поймал их, пусть не по максимуму, но мне хватит, с судом сегодня ничего не решится, просто посидят, теперь до августа отложено, по сути для Рипла это положительная новость, но цена может существенно погулять в любую из сторон, наша задача ловить такие движения:

сетки ордеров расставлены, осталось поймать рыбку.

Думаю как Амеры проснутся ещё больше возможен будет памп или дамп)

Вы торговали с плечом или на споте? Сейчас такое не понятное время и движения такие хаотичные. Есть вариант что снова кит начнет фиксироваться по Риплу , в то время как многие ждут решения по суду. Нужно быть осторожным сегодня на рынке.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Вы торговали с плечом или на споте? Сейчас такое не понятное время и движения такие хаотичные. Есть вариант что снова кит начнет фиксироваться по Риплу , в то время как многие ждут решения по суду. Нужно быть осторожным сегодня на рынке.

спотовый рынок, у меня ордера вплоть до 0,20$ стоят, так что я не боюсь китов, они плывут в мою сторону. В верху на продажу тоже готов ловить, стопами в плюс, только пусть дадут движ)

А самое интересное что дед падает, а Рипл растет, это уже откатился Рипл вниз, до этого % был гораздо выше.:

image.png.097e1e5b3774326f284f7931d5cdaa74.png

 

Такое разнонаправленное движение говорит, что у Рипла ещё возможен конкретный памп, несмотря на общую картину на крипторынке. Рипл сам по себе

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xdron said:

психология? может быть и так, наши надежды влияют на наши суждения, но заходя на биржу, какая бы она ни была крипто или финанс - все эмоции остаются на входе))))

на счет претензий к гелику и макалебу - интересно, я перестал обращать с=внимание на новости по риплу с некоторых пор, но вот японцам никто на мой взгляд ничего передавать не будет, разве, что продадут)))

Да Но Японцы горой стоят за Ripple У них все в порядке с законодательством о чем уже не раз говорилось. То есть они как минимум сменят юрисдикцию с США на Японию, но мне кажется после этого уже Гарленхаусу делать будет не чего на своем посту. Тут же еще вопрос в том сколько SEC отожмут бабла у этих ребят.

 

Мне кажется что Ropple надо было намного раньше бросать США, они слишком долго засиделись и расслабились А теперь уже поздно, они никуда не рыпнутся пока все судебные дела не будут закрыты. А потом да, могут и переехать что логично.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Да Но Японцы горой стоят за Ripple У них все в порядке с законодательством о чем уже не раз говорилось. То есть они как минимум сменят юрисдикцию с США на Японию, но мне кажется после этого уже Гарленхаусу делать будет не чего на своем посту. Тут же еще вопрос в том сколько SEC отожмут бабла у этих ребят.

 

Мне кажется что Ropple надо было намного раньше бросать США, они слишком долго засиделись и расслабились А теперь уже поздно, они никуда не рыпнутся пока все судебные дела не будут закрыты. А потом да, могут и переехать что логично.

США почухоньку трамбануло Дурова, трамбанет Рипл, что там еще было в последние пару лет? НАпечатали более 5 трилей вечнозеленых подкрепив их только "словом" и это слово - "США", которое теряет потихоньку свой авторитет. Маск вкинул кучу бабла (бакса) в биток интересно зачем? Не опасается ли он, что доллар слабеет и нужно инвестировать его в более надежное и ликвидное место? На днях смотрел выступление Лаврова, годе он говорит, что пора отходить от доллара и Китай с этим согласен, какие-то предпосылки интересные назревают по Америке с ее баксом, а значит и всей мировой аналоговой экономикой, как думаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 03:42, BITC0IN said:

Мда уж, киты не кисло так тарятся хриплым. Неужели приближается то, чего мы, упоротые холдеры с многолетним стажем, так ждали - курс XRP побьет свой же рекорд 2018 года?! 😎

22 февраля отгрузки в холодильники с бирж продолжаются:

8,202,697 #XRP (4,959,215 USD) transferred from #Binance to unknown wallet;

8,455,079 #XRP (4,962,371 USD) transferred from #Binance to unknown wallet;

8,530,174 #XRP (4,960,891 USD) transferred from #Binance to unknown wallet;

8,607,829 #XRP (4,987,356 USD) transferred from #Binance to unknown wallet.

Судя по почти одинаковым суммам это делает один кит.

23 февраля:

15,499,492 #XRP (9,240,176 USD) transferred from #Kraken to unknown wallet;

102,000,000 #XRP (52,863,521 USD) transferred from #Binance to unknown wallet.

 

Привет 👍,  из первого заседания суда:

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос. А есть какая-нибудь информация о том, какая приблизительно будет цена этого токена SPARK? Просто хочется заранее понять, стоит ли заходит в это вот всё или нет, да и действий это всё требует немало, а время - деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 15:16, Sane4ka said:

сетки ордеров расставлены, осталось поймать рыбку.

Думаю как Амеры проснутся ещё больше возможен будет памп или дамп)

Как вам такой дамп по Риплу и битку в целом? Какая позиция  у вас сейчас по Риплу? Вы зафиксировали свои Рипл бир? Как думаете чего ожидать от него дальше?.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, irana said:

Как вам такой дамп по Риплу и битку в целом? Какая позиция  у вас сейчас по Риплу? Вы зафиксировали свои Рипл бир? Как думаете чего ожидать от него дальше?.

вполне нормально, Бирры не трогал, малое движение все же, а вот ETHBULL взял немного, так же Рипл прикупил:

image.png.53ac35fb24cf861ebd9fb492a1ce6675.png

уже самая дорогая покупка в плюс. Но мне хотелось бы побольше амплитуду.

Эти все движения для вытряхивания слабых рук

6 hours ago, akyyyyla said:

У меня вопрос. А есть какая-нибудь информация о том, какая приблизительно будет цена этого токена SPARK? Просто хочется заранее понять, стоит ли заходит в это вот всё или нет, да и действий это всё требует немало, а время - деньги

с ценой все отлично на долговые токены Spark:

image.png.1cab612e6d19469c05ff45ebf333cce6.png

только вот вопрос! Как Вы собрались "заходит" в это все, если Эйдроп был в декабре прошлого года, и каких действий немалых Вы собрались делать? Для того чтобы участвовать - требовалось всего лишь держать XRP на определенных биржах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sane4ka said:

вполне нормально, Бирры не трогал, малое движение все же, а вот ETHBULL взял немного, так же Рипл прикупил:

image.png.53ac35fb24cf861ebd9fb492a1ce6675.png

уже самая дорогая покупка в плюс. Но мне хотелось бы побольше амплитуду.

Эти все движения для вытряхивания слабых рук

с ценой все отлично на долговые токены Spark:

Красота и как вы ловите все эти движения? Говорите взяли Эфир булл не думаете что еще падать будет дальше рынок? Коррекция думаете уже закончилась?

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Красота и как вы ловите все эти движения? Говорите взяли Эфир булл не думаете что еще падать будет дальше рынок? Коррекция думаете уже закончилась?

расставляю по графику примерно куда может сходить, ордера и ниже ещё стоят не все зацепило, так же и вверх расставляю, без FOMO беря только своё)

По Эфир Булл, если честно забыл про ордер, ставил неделю назад где-то, ниже рынка в 2 раза, а убрать забыл, но там немного пусть валяется, Эфир возможно сыпаться ниже будет думаю, как и Биток  (на 95% уверен в этом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...