Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 73 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

Если бы да кабы, история сослагательного наклонения не терпит, поэтому любое нытье это только потеря времени и нервных клеток. Вы не рефлексируйте, а лучше зарабатывайте деньги и опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тратил много времени на без полезные вещи, сидел часами на Ютубе, играл в игры сутками на пролёт вместо того что бы развиваться как личность и трейдер страдал полной фигнёй вобщем то и очень об этом желаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего бы я не менял в своей жизни, потому что без всех ошибок и страданий, я бы никогда не стал тем кем являюсь сейчас. Очень удобно говорить "Я бы купил такой-то токен, потому что он вырос", да как же это можно было знать? Какой-то бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох. Ну и тема. Да можно пофантазировать на эту тему но самое главное что бы я сделал тогда дак это не покупал машину в 2012 а купил бы крипты как и хотел но сомневался. Это наверно самый мой заветный флешбэк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким же успехом можно расстраиваться, что не купил лотерейный билет, сейчас же известны все выигрышные комбинации. В 2009-2010 биткоин был просто сувениром для гиков, поэтому ничего вы не могли понять тогда, если бы даже и узнали о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не продавал битки которые покупал по 300 долларов за штуку (( очень жалею сейчас что тогда так трясся за эти деньги и вообще мысль допускал что биткоин станет не нужным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше что заработок на криптовалюте прибыльный, то начал бы раньше этим заниматься участвовать в различных баунти, airdrop

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы да кабы во рту выросли грибы )) Все конечно после того уже могут стать миллионерам мысленно. Но всегда есть шанс заработать в текущем времени. например Майнекс обычно такие проэкты дают х50 где то. Плюс еще будет масса движух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не изменил бы ничего ибо же на ошибках учатся и это всегда если уметь анализировать эту ошибку правильно, зато благодаря этой ошибке я вышел на хороший пассивный доход, так что удачи и не сомневайтесь в своих действиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я бы биткоины за копейки покупала . Не лезла бы в трейдинг . Серьезно занялась бы криптой с самого начала . А так все остальное хорошо . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если прям с самого начала, то хорошо бы учился в школе ☺️ Серьезно, больше времени бы уделил учебе и саморазвитию, не играл бы в азартные игры, ну и конечно же в тот день когда мне впервые рассказали про биткоин, что он вырос в 5 раз за последнее время, до целых 5$ я не подумал бы что это за бред который нужно добывать нагружая свой компьютер, кому он вообще нужен, а проявил бы интерес хотябы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  бы нe продавал крипто валюту которую майнил. Сeйчас бы это были очeнь хорошиe дeньги. Но это ужe никак измeнить нeльзя))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жить надо рeальностью, а нe сожалeниeм о том, что чeго-то нe сдeлал опрeдeлeнный промeжуток врeмeни назад. Это ошибки  - и на них учатся!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы большe удeлилила врeмeни самообучeнию, изучeнию навыков программирования и изучeнию иностранных языков, а нe тратил бы по 5 часов дeнь на видeоигрыа

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы могли бы служить в развeдкe, мы могли бы играть в кино, но мы думаeм как крeвeтки и вeдeм сeбe как-то нe так)). Часто понимаeшь правильно, но выходит криво. Ничeго бы нe мeнял. Всe равно потом накосячу.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы купила бы биткойн в начале года и сегодня бы продал его а так предугадать события невозможно  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю, что в 2008 не поставил на матч россия - нидерланды, чтобы на вырученные деньги купить битки по хорошему курс или доллары по тому же хорошему курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Конечно купил бы биткоин по цене в 0.2 доллара когда он ещё столько стоил. 2. Не поступал бы в 10 класс и в университет. 3. Хорошо отдохнул оставшуюся жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не привык о чем-то жалеть и тд. Что произошло, то произошло и уже ничего изменить нельзя. Но если бы была такая возможность. Я бы вместо бесконечных компьютерных игр начал бы изучать мир трейдинга. Инвестировал в разные альты, И сейчас бы уже ездил на своей машине и жил бы в своей квартире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Peut-être j'ait pas prête ou 2 année précédente et j'ai manqué beaucoup de chance . mais il n'y jamais trop tard pour récupérer et faire de l'avance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы я сделала по другому? Я бы начала изучать крипторынок и торговать намного раньше. И возможно, что сейчас жила бы в материальном плане намного лучше, чем сейчас.Но хотя и сейчас еще совсем не поздно поднять свой жизненный уровень на более высокий. Жалею обо дном, что молодость уходит и ее уже не вернуть, а так то все прекрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы в первую очередь родиться позже так лет на 10-15. сейчас мне уже за 60 и начинать работать с криптовалютой тяжеловато, но все равно я не сдаюсь, изучаю литературу, подписан на тематические ютуб каналы, вот здесь уже много для себя почерпнул. А вообще опыт заработка в интернете уже есть, начинал с продвижения партнерких программ, занимаюсь фрилансом, инвестициями в фиат и начал понемножку в крипту. Так что несмотря на возраст не отчаиваюсь и все мои заработки в криптоиндустрии ещё впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постарался бы держать эмоции при себе и юзал бы по максимуму стоп лосы, так бы сохранил много депозитов и сумма сейчас бы была весьма и весьма приличная для торговли, снимал бы сливки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что думать, на самом деле битка купил бы в самом начале, эх красота была бы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибки, которые ранее совершил, это мой кладезь полезных уроков, которые обошлись мне потерей денег и времени, но сожаления нет. Однако, начинал зарабатывать деньги ещё со школьной парты, чтобы смог собрать себе мощный пк и подключится к майнингу BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...