Ваши любимые короткометражные фильмы - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Ваши любимые короткометражные фильмы

Recommended Posts

Хочу услышать ваше мнение о том, какие короткометражные фильмы вам понравились? Лично мне понравился фильм «огоньки» и я хотел бы порекомендовать всем вам его к просмотру! Будет много крутых предложений - составлю список снизу со всеми вашими короткометражками!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравились такие короткометражки, как: Портрет мамы, 100 шагов, Экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил один из коротметражных фильмов ужасов, правда забыл если честно как он называется, но там если кто тоже смотрел, было вроде про клоуна, он весь был одет в черно-белую одежду. Ниже прикреплю фотографию его вида. Фильм очень понравился, всем советую, если кто найдет его.image.png.e6151b7dfe0a9aeec043f742ccff5a6f.png 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MAYAstyle said:

Вспомнил один из коротметражных фильмов ужасов, правда забыл если честно как он называется, но там если кто тоже смотрел, было вроде про клоуна, он весь был одет в черно-белую одежду. Ниже прикреплю фотографию его вида. Фильм очень понравился, всем советую, если кто найдет его.image.png.e6151b7dfe0a9aeec043f742ccff5a6f.png 

Фильмец называется "Ужасающий". В ближайшем будущем должна выйти вторая часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 13:04, MAYAstyle said:

Вспомнил один из коротметражных фильмов ужасов, правда забыл если честно как он называется, но там если кто тоже смотрел, было вроде про клоуна, он весь был одет в черно-белую одежду. Ниже прикреплю фотографию его вида. Фильм очень понравился, всем советую, если кто найдет его.image.png.e6151b7dfe0a9aeec043f742ccff5a6f.png 

О, мне тоже нравится этот фильм, я смотрел его ещё в детстве. Он кажется называется Ужасающий. Тоже всем рекомендую, годный фильм

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь, смерть и роботы. На мой взгляд один из самых крутых творчески проектов. Абсолютно разные стили в каждой серии короткометражки, разные жанры от комедии до фантастики, очень надеюсь на вторую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 14:12, Kikit said:

Фильмец называется "Ужасающий". В ближайшем будущем должна выйти вторая часть.

короткометражка которая вышла про этого клоуна до фильмы ужасающий это -" 9 круг " и "канун дня всех святых" но там клоуна задействовали не полностью а вот в ужасающем прям полностью метр отдали ему

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 23:33, Saasdafe said:

Хочу услышать ваше мнение о том, какие короткометражные фильмы вам понравились? Лично мне понравился фильм «огоньки» и я хотел бы порекомендовать всем вам его к просмотру! Будет много крутых предложений - составлю список снизу со всеми вашими короткометражками!

А я хочу порекомендовать сериал короткометражных анимационных фильмов: "Любовь, смерть и роботы". Каждая серия 4-15 мин., просто обалденный сюжет и каждая серия можно было бы раскрывать на полнометражки, некоторые основаны на фантастических рассказах. Наполнены глубочайшим смыслом, подобно сериалу "Черное Зеркало". Упор на фантастику.

Edited by Alexlol2012
ошибка
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их много, но назову, которые запомнились больше всего - это "Белым по черному", "Автобус", "Пёс барбос и необычный кросс" 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шестизарядник крутая чёрная коммедия про пацанна, и Балибало от тут поржать от души))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем людям с СНГ пространства советую посмотреть короткометражку "АУЕ". Она как раз таки и показывает проблему этого движения и насколько оно абсурдно и к чему может привести. Однозначно заслуживает внимания. А самое главное - снятое обычными студентами,а не огромными корпорациями

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, лучшие короткометражки - русские документалки.
Могу порекомендовать посмотреть фильм "Милана". Спойлерить сильно не хочу, но если вкратце: девочке в юном возрасте приходится жить на уровне бездомных животных, постоянно терпеть всякую дичь, которую исполняют её родители и многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне в душу запал фильм «Дневник Памяти». На первый взгляд это сопливая мелодрама для тех, кто любит поплакать. Но, когда ты начинаешь смотреть до конца, вдумываясь во все поступки героев, тебя пробивает на дикие эмоции. Лично я ещё долго обдумывал, на что способна сила любви. Не буду спойлерить, просто посмотрите его. Фильм действительно стоящий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прям с удовольствием посмотрел "Комната 8" (2013) от режиссера Джеймса Гриффитса! А так их очень много интересных, некоторые из них которые стоит посмотреть: Мост(2003), Знаки(2008), Настройщик(2010), Цирк Бабочка(2009), Правда(2004), Детектор лжи(2011), Сейчас или никогда(2012) и многие многие другие. Из отечественных короткометражек выделю: 00:10(2009), Начальник(2009), Взятка(2018), Ваши документы(2018), Самогонщики(1962), Пес Барбос и необычный кросс(1961).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мини сериал Любовь,смерть и роботы. Там не много серий, все короткие и каждая серия на разную тему

Посмотри, понравится. В каждой части свой смысл и рофлы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится ходячие мертвецы, 2012 года по 2020.  Викинги и Игра Престолов , Флэш, Я зомби и многие другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду перечислять все фильмы их довольно много. Мне всегда помниться при слове короткий фильм - фильм с Натали Портман - Правда (True) 2004.

Уделите пару минут, приятного просмотра.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот понравился сериал из короткометражек - Любовь, Смерть и роботы, вообще зашло, все жду 2 сезон. Еще на ютубе есть Oats Studios - независимая студия, очень крутые фильмы делают, советую глянуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...