Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

On 05.08.2020 at 00:49, Ynvoker said:

Я не раз задумывался( да и уверен остальные тоже ) о переходе биткоина за планку в 1 млн. Думаю если бы не этот вирус, то биткоину потребовался бы не один год чтобы пересечь эту отметку. Но данная пандемия вносит свое влияние на цены криптовалют в хорошем или плохом смысле. Каково ваше мнение по поводу воздействия пандемии на рост биткоина? Прошу приводить также адекватные факты и аргументы, возможно кто-то решит послушать вашего мнения и уже через несколько месяцев разбогатеть на биткоине 🙂 Также, чтобы не создавать однотипных тем, предлагаю здесь же обсудить шансы на последующие волны пандемии.

Думаю, пандемия никак не повлияет на рост битка. На рост цены биткоина влияет его спрос на рынке. Пандемия только, скорее всего, замедлит его рост. Но то-что биткоин может дойти до 1млн. рублей, я в этом уверен. Может ни в этом году и не в следующем, но то-что рост будем, я в этом уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень необычный вопрос.

Ибо именно в рублях биткоин сможет перейти 1млн как только рубль рухнет, тут даже самому битку не надо расти, достаточно упасть рублю к usd. 

А вот перевалить 12к $ уже другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, In_VarianT said:

как вирус особой роли не играет , но всё же люди сидят дома и входят в биткоин ?? я извиняюсь но на что человеку входить в биткоин если он сидит дома , это сижу я дома и думаю "купить хлеба , та не лучше в биток вложусь, пандемия ведь" , вы хоть читайте что пишите 

Я думаю у кого только на хлеб есть деньги, про биток скорее всего даже не слышали, не то чтобы его покупать. И такие люди явно на этом форуме не сидят. 

Edited by Pashnin
Нет, ошибался, видимо есть и такие, так как оценку поставили минусовую. Прошу прощения, не хотел никого обидеть.
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет? Мировой кризис вполне вероятно привлечет новых пользователей. А о какой монете первым делом новички? Совершенно верно, о биткоине. Особенно когда его цена уже превышает 10к$, монета внушает доверие. А приток новых денег на рынок принесет только пользу и цена пойдет вверх. В добавок, много перспективных проектов будет в наступающем году. Поэтому цена в 16 тысяч долларов кажется вполне реальной, особенно когда рубль, вероятней всего, ожидает инфляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На второй волне вируса биткоин обязательно просядет. а потом конечно же будет рост. но этот рост вообще ни как не зависит от вируса, скорее это результат прошедшего халвинга будет. Ну а там в второй халвинг скоро последует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю,что он вообще в ближайшем времени перевалит за один миллион вечно деревянных,плюсом,пандемия не может так сильно повлиять на валюту,но кто знает,чем он нас удивит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия безусловно повлияла на рост биткойна. Но нет ничего постоянного чем временное. Самое главное заранее реагировать на любые изменения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может бить, но вероятность крайне мала. Плюс, биткоин может и упасть на волне паники на биржах. В таком случае неплохо будет закупить его по низкой цене, и продать после возвращения на свои позиции или роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что пандемия может так сильно повлиять на крипту, он наоборот просядет и пойдет вниз, просто будьте внимательны и предельно осторожно ведите наблюдение за курсом и тогда все вам станет ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fritur said:

Не думаю, что биток опять пробьет потолок в 1 млн рублей, но у него есть шансы, если рубль продолжил и дальше лететь со скалы вниз, доллар уже 80, дойдет до 100, вот вам и биток 1 млн+, так что ковид не сможет, рубль поможет)

Да такой вариант развития событий конечно тоже исключать нельзя. Но в таком случаю это будет не заслуга биткоина что он так вырос по отношению к рублю а скорее "заслуга" рубля что сумел так низко пасть. В общем не будем гадать время всё покажет я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году точнно не сможет. Интуиция это говорит.+ график говорит что рано еще в рост идти.

А вот на 21год у меня крайне положительные ожидания. Должны пробить планку в 20000 и уйти выше!

Всем Благ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

пандемия влияет на все. я думаю биткоин обвалится при второй волне, как и вся валюта, в любом случае экономика тормозит, но не исключен резкий взлет после окончания пандемии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путин создал вакцину, вторая волна будет одалена, так что ни чего не рухнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, что в ближайшие пару лет нам не грозит взрывной рост курса биткоина 🙂  Естественно это связано с пандемией коронавируса, обвалом рынков, рецессии в экономках стран всего мира. На восстановление производства и денежного потока потребуется определенное время, прежде чем наступит активность на криптовалютном рынке. Сугубо мое личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биткоин не приодолеет планку в 1 миллион рублей , потому-что эпидемия коронавирус только замедлила рост криптовалют из-за кризиса, но не кто не может знать вырастет ли биткоин выше 1 миллиона или нет. Я думаю что не вырастет. Спасибо что выслушали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна скорее всего негативно скажется на битке в краткосроке, после чего пойдет восстановление, хотя при сценарии взлета доллара вполне возможно, но всё это маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вряд ли. Пандемия никак не повлияет на биток, ибо сейчас она держится на уровне 9-12к за коин

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна точно не покажет такого же эффекта, как был от первой. Как мне кажется возможны лишь небольшие просадки, как на фондовом рынке, так и в крипте, но после биткойн вполне может перерасти отметку в 1 млн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что это возможно в скором времени. Скажу больше, что биткоин цена биткоина может даже рухнуть. Если бы его продвигали на широкую публику людей, которые о нем не знают, то возможно это бы случилось скорее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность есть и не малая, тем более халвинг. Думаю, может и выше скакануть, главное, что бы биток в кошельке лежал к тому времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет, пандемия наложила на все свой отпечаток, в том числе и на криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно биткоин сможет преодолеть эту большую отметку, если все факторы влияющие на его цену сложатся как надо и тогда это будет исторический момент, так как это единственная монета, которая так дорого стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

миллион рублей - это около 13000 долларов. Вполне может быть. сейчас Биткоин плавает в коридоре от 10500 до 11000. Так что 13000 - вполне реалистичная отметка. Тем более, что стратегически Биткоин будет расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...