1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН). - Page 153 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН).

Recommended Posts

корее всего криптовалюты опять скакнут вверх,ибо опять люди буду заказывать все через онлайн сервисы.Повторится сценарий первой волны,когда биткойн и остальные валюты сделали огромный скачок вверх

Аирдропы-это раздача монеток криптовалюты, которая скоро запустит себя на биржу и нужно выполнять определенные задания в основном связанные с пиаром, за это (в случае если проект запустится) тебе заплатят определенное количество монет. Вообще платят мало или вообще не платят в последнее время, но бывает попадаются очень качественные проекты и платят 15-50 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katan1ch said:

Доброго времени суток.Есть у кого-то информация о раздаче,продлили.Стоит надеяться что дадут ещё два дня для завершения написания постов?

Надеяться то можно только вряд ли продлят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то сомневаюсь что такая цена за токен будет что можно будет выкупить даже самый дешевый майнер. Если я не ошибаюсь цена самого дешевого около 400$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на дропах от йобита ничего не потеряем но приобрести можем многое,уверен что все с этой раздачи получат неплохую прибыли.Всем удачи

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, featguard said:

Ах, точно.

Вот зачем нужен был персональный код, чтобы было понятно на какой аккаунт начислять.

Как у всех вопрос с постами обстоит?

Ибо я закончил ещё 8 как.

Я тоже закончила восьмого, но все равно продолжаю в свободное время и довольно интересно уже стало. Дня три назад начали talk монетки начисляться за каждый пост. Приятно 🤓

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много людей возлагают большие надежды на эти монетки. Думаю йобиту будет некрасиво всех разочаровывать. Потому надо работать не покладая рук и торопится все написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы по сути своей это рулетка .Но от такой влиятельной биржи это вероятный успех. Конечно не заоблачные миллионы,ну думаю и не кошкины слёзки. Все знают её как честную биржу. Во всяком случае так всегда было. А раздача была не одна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая возможность дозаработать free dollars. Я забыла об этом условии 🤦

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати тоже думаю, что опыт с йодой был не просто так, много абузеров например смогли сделать много аккаунтов, сейчас возможно проверка будет совершенно другой, что сократить мульты и количество монет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично для себя уверен что вся эта морока с постами того стоит, потому что 90% участников раздачи которые хотели халявы ничего не делая уйдут, а кто-то не сможет писать это 100 полезных постов, что тоже требует труда, кто-то посчитав несправедливыми такие условия просто не станут писать их, предложение будет меньше чем ожидалось и цена станет ближе к доллару и окупит наши старания. Удачи всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites


Я беспокоюсь об этом запуске Yobit, их акции действительно хорошие, например, последняя Yoda была довольно выгодной, и я надеюсь, что с долларами их 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Karabas412 said:

Если есть лишнее время и силы,то всегда пожалуйста,много не заработаешь, но и от 100 к примеру выполненных аирдропов получишь выплату примерно только от 10-15

Я уже вступил в больше 150 аирдропов, а точнее участвовал. Выхлом был только в одном и сейчас, надеюсь, что йобит тоже порадует своих участников ибо именитая очень биржа и по прошлой раздаче ходят легенды на которой получили монеты и продали. Надеемся и ждем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

     Ну вот, уже 11 октября, а монет, как не было так и нет у меня.😀😀😀

    Ладно всем привет. Будем ждать возможно ручная проверка так сильно задерживает. Но в любом случаю Я думаю в понедельник будет все известно. Так что не нервничаем, а спокойной ожидаем новостей.

    Все удачи и профита.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый решает сам, что делать подождать, вывести или инвестировать. Я думаю продать 50%, 50% инвестировать, поиграть на бирже. Надеюсь курс будет нормальный.

Мое мнение, что это достаточно глупый вопрос, на данный момент это просто невозможно, через несколько лет мы уже не будет представлять свой мир без криптовалют, а об их исчезновении стоит задумываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём уже долго. И задание появилось нежданно не гадано. Поэтому надо ещё успеть наисать посты, да ещё и полезные.

 

Edited by aleks181005
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RES412 said:

Аирдроп это неплохая штука, как по мне, существуют много разных схем, стратегий как на них больше заработать.. Ну, связано с рефералками, типа зароботок основной от приглашённых.. Нужно это понимать 

 

А где нынче рефералов найти? Не тех что с букса (после оплаты задания, которые забивают), нужны живые рефералы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RES412 said:

Однозначно стоит, если ты доверяешь ресурсу и не нужно делать очень многих действий для получения монеток.

Так как недавно мошенники начали пользоваться доверием обычных людей, при просьбе скинуть паспорт скорее вчего через некоторые время он будет слит за копейки либо же ещё хуже.

С мошенниками в почледнее время вообще беда. Они не смотрят кого пытаются развести на деньги. Именно поэтому сейчас с опаской отнясятся люди ко всем дополнительным доходом с аутентификацией.

 

 

Edited by aleks181005

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже во многих эйрдропах участвовала и пока ни с одного не получила ни рубля. Надеюсь, что dlrs выстрелит и мы получим долгожданные денежки!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RES412 said:

Опять же - огромная тема, миллион комментариев, а цена всем этим псевдомонеткам - ноль.
Зачем тратить время на такие копейки? Которые еще не факт, что кому-то нужны )

Ещё неизвестно сколько она будет стоит. Я думаю с такими требованиями она должна стоить хорошо. Плюс она от биржи йобит, а это о многом говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду смотреть на то какой будет спрос и от этого будет уже зависеть то какой процент от суммы продавать, а какой оставить на несколько месяцев. Если школьники и хомяки не укатают сразу цену в пол, то будет нормально. А если цену сразу грохнут, то потом её поднять будет трудно. Ждём, время покажет 👍💯

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alikondr said:

Santeyss, создай свою сеть, канал в телеге, группа вк. Помогай рефералам с выполнением задний, куй контент и люди к тебе потянутся. 

Не у всех получается создать свой контент. Странички у всех есть в соц сетях, но толку от этого нет. Как ни крути, а здесь талант нужен.

 

Edited by aleks181005

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая связь быть трейдером и иметь страничку для аудитории 15лет в тиктоке ? Давайте здраво рассуждать какой трафик может дать тикток кроме как школьников ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vitalarus said:

Какая связь быть трейдером и иметь страничку для аудитории 15лет в тиктоке ? Давайте здраво рассуждать какой трафик может дать тикток кроме как школьников ?

Согласен полностью с вами зачем этот тик ток был нужен, хотя бы Инстаграм использовали!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное не сливать монету сразу. Надо её придержать. Как до этого йобит раздавал монетки за копейки, теперь вон она как взлетела в цене.

 

Edited by aleks181005

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...