aleks181005 - CryptoTalk.Org Jump to content

aleks181005

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

2 Followers

About aleks181005

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я всё равно считаю, что эти монеты не стоили таких заморочек с постами. Монета стоит копейки, могли бы за участие дать всем.
  2. Позор для биржи. Я в полном шоке от такой раздачи. Но я ждала такого исхода после стольких заданий, так всегда и бывает!
  3. Да никто ничего не знает, дни лишь догадки. Но все продолжают писать, авось повезёт и отхватят свои монетки.
  4. Так и будет. Кто-то не успел написать, кто-то вовсе не знал про это. Да и я думаю добавят ещё какое-нибудь задание, там ещё один процент отсеится)
  5. Сегодня уже должны всё подсчитать, там и увидем сколько счастливчиков, получивших монетки. Удачи всем!
  6. Писала в семи темах посты, уже пять удалили. С такими темпами можно по новой начинать писать, только смысла уже не будет. Думаю монеты получат 1 процент участников с таким отбором.
  7. Именно за счёт того, что процентов 80 участников отсеилось из-за постов, думаю, монета и будет стоить дороже. Ещё неизвестно сколько до запуска отсеят.
  8. Всё сделала правильно. Я им скриншоты сбрасывала и техподдержка сказала, что да, это их вина и они всё исправят, мол проблема технического характера была на сайте.
  9. Биржа, возможно для кого-то и с хорошей репутацией, но не для меня. Пока что у меня есть негативный момент. Отправила монеты на биржу уже давно, но так они и не зачислили их. Обещали, что всё будет исправлено, но так и не испоавили. Поэтому никакой репутации не доверяю.
  10. В телеграмме в чате пишут что до 20 продляют, но я сомневаюь, хотя может быть что-то не доделано, поэтому и затягивают с торгами.
  11. Большинство уже сомниваются в получении монет. Посты удоляют безбожно не щадя никого. Непонятно всё это. Кончно надежда всё ещё остаётся, но очень маленькая.
  12. За отзыв о тик-токе снизили рейтинг? Смысл тогда писать если нельзя высказывать свои мысли. Смотрю сообщения стали удалять.
  13. Задание с тик-током мне тоже не понравилось. Я им вообще не пользовалась, мне оно не нужно. Только из-за задания пришлось устанавливать. Считаю такое задание бесполезным.
  14. Самое главное не сливать монету сразу. Надо её придержать. Как до этого йобит раздавал монетки за копейки, теперь вон она как взлетела в цене.
  15. Не у всех получается создать свой контент. Странички у всех есть в соц сетях, но толку от этого нет. Как ни крути, а здесь талант нужен.
×
×
  • Create New...