1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН). - Page 28 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН).

Recommended Posts

Ну вот, судя по всему считаются только сообщения с плюсами. Причём очень странно. Вчера по статистике йобита было 10 сообщений, сегодня 8. Значит и правда есть смысл всем лайки собирать. Вообще странно получается 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DiKe said:

Ну вот, судя по всему считаются только сообщения с плюсами. Причём очень странно. Вчера по статистике йобита было 10 сообщений, сегодня 8. Значит и правда есть смысл всем лайки собирать. Вообще странно получается 

у меня 5 плюсов а на сайте 9 постов засчитано.значит дело не в плюсах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема,писать по 20 сообщений в день.А потом смотреть как половину из того что было полезным тупо удалили!!!И из 13 полезных осталось 6!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bastr666 said:

Многих новичков застало в расплох условия получения токенов dlrs , я же вижу что условия вполне выполнимы, если конечно ты не создал кучу акков  по своей  рефке 

Ну так админы прекрасно понимают, что половина, а то и больше, пользователей - типичный накрут. Потому им и не выгодно кормить халявщиков и ботоводов, а вполне заслуженно наградить толковых и трудолюбивых пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю условия, которые поставила биржа, чтобы получить токены вполне выполнимы. Также это отсеет множество ботов, что является очень хорошей мерой борьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pavel_S said:

Но эти сообщения, ещё пригодятся в будущем, на той-же бирже, так что я думаю есть смысл!

 

Зачем бирже пригодится именно это сообщение??? Или биржа решила собрать флудеров в одном месте, а потом говорить сколько у нас "полезных" постов? Вы реально хоть полезное что пишите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, oell said:

кстати.зато теперь разом все не получат монеты. так как все по времени по разному проверку пройдут.и слива может резкого не будет.

Получат, если биржа условия не поменяет) Например начислят тем у кого на балансе 1000000 YODA или что то подобное. А могут в инвест закинуть и будут выплачивать 1%, при этом чтобы начислили нужно в DICE играть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю что происходит, покажите в какой графе что считается? Из графы полезных постов(там где 8 ) было 16 несколько часов назад. Где сейчас 14 было 2. Что это значит? Причём получается у меня всего постов 33, а тут если посчитать получается 37

9A7CC6F1-3632-44BF-9DDF-B42D63949BA2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valera0106 said:

Условия получения говорите выполнимые, согласен, но согласитесь это работа, это некий труд за который необходимо вознаграждение, а какое оно будет мы не знаем, обидно будет...

Получение dlrs это ведь ни все плюсы, если у вас будут эта статистика, то вы сможете участвовать и в других компаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lekso said:

А толку от того что создали? Я сегодня создал аккаунт тик тока-и я очень сильно сомневаюсь что буду им пользоваться- меня хватило на 2-3 видео пока загружалось мое видео для йобит-кстати-прикольное видео получилось) Но не в этом суть-на тик токе сидят дети и ТП.Там особо ловить нечего, даже Лайки интереснее

То что дети в основном сидят это точно.Я думаю что задание с видео нужно было сделать в Инстаграм,там ведь взрослая аудитория.Да и в раздаче от йобит не написан возраст человека,который может принимать участие в аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Scarface4312 said:

Не понимаю что происходит, покажите в какой графе что считается? Из графы полезных постов(там где 8 ) было 16 несколько часов назад. Где сейчас 14 было 2. Что это значит? Причём получается у меня всего постов 33, а тут если посчитать получается 37

9A7CC6F1-3632-44BF-9DDF-B42D63949BA2.png

Нужно внимательно посчитать просто 14+15=29, никак не 37. А из этих 29 полезных только 8, т. е. 21 сообщение бесполезное для форума. Можно и дальше продолжать флудить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Irinaorlean said:

Люблю биржу YoBit, за все её раздачи и поощрения

Супер биржа. Постоянно что-то придумывают.

Хоть я и сторонник честного заработка на бирже, через куплю продажу, от раздачи не хочется отказываться.

Но условия действительно не простые.

Edited by autodenisauto
edit

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Valera0106 said:

Условия получения говорите выполнимые, согласен, но согласитесь это работа, это некий труд за который необходимо вознаграждение, а какое оно будет мы не знаем, обидно будет...

Я тоже считаю это работай т.к что то получить надо потрудиться, а то привыкли за 5 минут срубить бабла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bastr666 said:

Многих новичков застало в расплох условия получения токенов dlrs , я же вижу что условия вполне выполнимы, если конечно ты не создал кучу акков  по своей  рефке 

Я ожидал проверку для просева но чтоб такая? Я верю в монету и она принесёт свои плоды

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да , надо потрудиться чтоб заработать этот аирдроп 🙂 , только щас начинаю разбираться что это не халява

я смотрю какие-то умники мне минусуют и минусуют , а на бирже всё хорошо , балы зачисяют всё норм 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то по этому дропу вообще ничего не понял. Просят регистрацию на криптотолке. У меня он уже давно есть и привязан к аккаунту биржи. Что мне делать в этом случае? Полная неразбериха.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 16:32, matador said:

Можете выполнять задания дроп для всех, я монеты получил на одном дыхании, в течении минуты), теперь думаю о наборе рефералов,  за счет них, прошлый дроп для меня был очень удачным.

Это ж как вы получили за одну минуту, когда там с одним тик током провозиться надо минут 15?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xxodaxx22 said:

Раздача щедрая, задания не сложные, yobit все правельно делает, отсеевая ботов, цена надеюсь будет достойной проделанной нами работе. 

"Не сложные" Когда выполняешь все условия, соблюдая правила форума и тут удаляют тему с твоими постами, засчитывая из 20 постов только 3 - понимаешь, насколько это всё "несложно".


 

spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, litniy said:

"Не сложные" Когда выполняешь все условия, соблюдая правила форума и тут удаляют тему с твоими постами, засчитывая из 20 постов только 3 - понимаешь, насколько это всё "несложно".

У меня сообщения в потертых темах засчитаны, но НИОДНОГО полезного... Это нормально???((( И короткие не писал и по теме все... Может и напоминало больше флуд))) но что-бы ниодного))) Совсем не сложный квест, получился))) 

Edited by AnKov86

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...