sanya2319 - CryptoTalk.Org Jump to content

sanya2319

Members
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About sanya2319

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен, что что можно начать с Yobit. Я лично торгую на ней. Пробовал на других, но почему то на Yobit мне проще ориентироваться, и кидалова с их стороны у меня не было. У них довольно часто прилетают приятные плюшки в виде монеток.
  2. Ну все равно в счетчике стоит что для получения фридолларс отдельно проходят проверку. Я вообще что то ничего не понял как проиходит процесс прохождение проверки на получение монеты.
  3. Ну полезных неполезных, но у меня в счетчике стоит что больше половины постов не прошло проверку на получение фридолларс.
  4. Хорошо что админы биржи Yobit продлили сроки написания постов с 7 на 8- 9 октября может еще успеем поучаствовать в раздаче, а то обидно люди ждал столько времени, а в момент действий начались проблемы у всех с регистрациями на форуме.
  5. Курс думаю будет неплохой, так как условия вообще жесткие. Много отсевается постов. Думаю в районе 30 центов за монетку увидеть должны. Ботоводы просто отдыхают сейчас. Работать необходимо только пальцами и головой. Да квест довольно таки сложный, учитывая то что необходимо было освоить еще приложение тик ток буквально за минуты. Потом видео не запиливалось туда так было длиннее одной минуты, время тик так а количество полезных постов не прибавляется. Цена будет гуд.
  6. Думаю цена монеты будет довольно таки вкусная, чтобы сейчас потрудиться немного. Yoda в предыдущей раздаче неплохо себя показала на пике цены. Будем надеяться сто большая часть аудитории получит свои монетки, так как сейчас будет хороший отсев ботоводов.
  7. У меня сегодня вообще почему то на Yobit в таблице постов стоит ноль, хотя уже штук десять постов за сегодня написал. Может просто задержки в системе. Будем надеяться что это временный сбой и все всем засчитают. Yobit для меня все равно пока самое нормальное.
  8. Думаю не успеешь не только ты. У меня почему то то ли счетчик постов на Yobit работает некорректно, либо столько постов просто не проходит статус полезных. Хотелось бы чтобы хоть немного сократили количество постов.
  9. Я вообще почему то не понял процесс отсева полезных и неполезных постов. Уже штук тридцать за два дня написал, а прошло только десять. Yobit высокую планку зарядила в этот раз, практически невозможно столько написать, когда большая часть постов отклоняется.
  10. Будем надеяться день на пятый биржа скостит хоть до 50 постов на форуме. Просто очень уж много писанины никому неинтересной пошло на форуме. Заходишь в чат посмотреть по одной теме, там совершенно не то что надо. А так выживут только самые терпеливые, они и получат бонус в виде фридолларс.
  11. Думаю по изи будет тоже что то интересное. Продать халяву можно всегда но три копейки это просто не о чем. Проще держать ее. Цена будет не меньше 50 копеек думаю просто. Подождем лучше торгов и посмотрим. Продать за три копейки можно всегда
  12. Ну на аккаунте на бирже тоже непонятно как проверяются посты вообще. Я вроде пишу даже не считаю. Пишут постов столько то у меня, а какой из них положительный непонятно. Плюс у меня был реган давно криптотолк сообщения еще старые висят и не поймешь какие катят под вчерашние условия.
  13. Цена будет на старте точно хорошая думаю. YODA куда проще было получить сложность по этой довольно большая учитываю , что необходимо каждый день заходить на форум и писать сообщения в чат. надеюсь что усилия не будут напрасными.
×
×
  • Create New...