🔥 TipNano (обновлено 2023) - приложение с оплатой в NANO. Вывод заработанных происходит моментально! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

🔥 TipNano (обновлено 2023) - приложение с оплатой в NANO. Вывод заработанных происходит моментально!

Recommended Posts

Использовал я этот кран и скажу что он не щедрый нифига.Один нано без рефералов я собирал бы как минимум 4 месяца.Получается за четыре месяца один доллар.Удалил приложение более месяца назад,но может быть сейчас уже больше платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 13:30, artmaks24 said:

Все индивидуально и зависит только от вас. Кто-то только кликает, кто-то привязывает все соц. сети и делает офферы. Есть сразу за 3 нано, но не могу сказать, что по времени отнимает

вот и я хочу привязать соц сети инсту и ютуб, но только там мне написали что какой-то лимит на всё это дело и пока разберешься как привязывать опять лмит закроют) сколько на ютуб можно заработать если привяжешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vereshagin said:

А где это можно узнать, так как я пытался отправить маленькую сумму, которую не жалко, а если отправлю крупную, то не хочется ее потерять? Каких либо ограничений по сумме в самом Бинансе, во вкладке пополнения монеты, об этом ничего не написано.

Ну так там вывод без комиссии. Закидывайте на траст и собирайте, а оттуда уже скопом на бинанс. Где узнать? Только на сайте бинанс.

 

13 minutes ago, dimaskd said:

Использовал я этот кран и скажу что он не щедрый нифига.Один нано без рефералов я собирал бы как минимум 4 месяца.Получается за четыре месяца один доллар.Удалил приложение более месяца назад,но может быть сейчас уже больше платят.

Смотря как собирать - скорее всего вы не совсем поняли механизм. Нельзя часто выводить, так как слетает процент. Ну, это о кране. Но ведь есть еще офферы. У меня несколько рефов по 2-3 нано в первый день делали. 

 

5 minutes ago, tSawyer said:

вот и я хочу привязать соц сети инсту и ютуб, но только там мне написали что какой-то лимит на всё это дело и пока разберешься как привязывать опять лмит закроют) сколько на ютуб можно заработать если привяжешь?

Лимит - это на конкретный ролик. В стартовом посте написал, что все обновляется в 8 утра по Москве. Если зайти в это время, то всего будет вагон и маленькая тележка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

Ну так там вывод без комиссии. Закидывайте на траст и собирайте, а оттуда уже скопом на бинанс. Где узнать? Только на сайте бинанс.

 

Смотря как собирать - скорее всего вы не совсем поняли механизм. Нельзя часто выводить, так как слетает процент. Ну, это о кране. Но ведь есть еще офферы. У меня несколько рефов по 2-3 нано в первый день делали. 

 

Лимит - это на конкретный ролик. В стартовом посте написал, что все обновляется в 8 утра по Москве. Если зайти в это время, то всего будет вагон и маленькая тележка. 

а что бы оплата пришла, нужно будет до конца смотреть эти ролики? я просто как-то не особо разобрался в функционале данного приложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tSawyer said:

а что бы оплата пришла, нужно будет до конца смотреть эти ролики? я просто как-то не особо разобрался в функционале данного приложения.

Нет. Там заполняется шкала. начисления каждые 5 минут по 4600 (чуть больше) унано. Столько же за лайки/дизлайки роликам и подписки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че такое микронано? Это 1 нано поделить на миллион?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, artmaks24 said:

Нет. Там заполняется шкала. начисления каждые 5 минут по 4600 (чуть больше) унано. Столько же за лайки/дизлайки роликам и подписки. 

понятно, сколько у вас получалось одному собиать здесь монет? не учитывая рефералов конечно, думаю если роликов много посмотреть то 1 нано получится или их там разбирают как горячие пирожки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vereshagin said:

Вписал в настройки этого крана кошелек биржи Бинанс, а монетки туда не пришли. Затем изменил кошелек на траст валет, монетки пришли моментально. Может подскажите в чем проблема может быть, хотелось бы прямо на биржу.

Как правило Бинанс не добавляет каких то особенных условий на депозит монеток, но наверное существуют и какие то исключения, не так много разных монеток туда заводил, с монеткой зен не было проблем, пока с ней работал, может там по условиям есть минималка. А так лучше все же в поддержку написать, все таки паро дней без вывода монетки не критичны, а вы все таки провели тест на платежеспособность, раз куда то выводит, что уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pragc45 said:

А че такое микронано? Это 1 нано поделить на миллион?

именно

 

1 hour ago, tSawyer said:

понятно, сколько у вас получалось одному собиать здесь монет? не учитывая рефералов конечно, думаю если роликов много посмотреть то 1 нано получится или их там разбирают как горячие пирожки?

На протяжении часа-полтора они есть. Ну и в течении  дня нет-нет появляются. Сколько успеете. Помимо роликов есть еще и другие соц. сети.

 

1 hour ago, mybuksy said:

Как правило Бинанс не добавляет каких то особенных условий на депозит монеток, но наверное существуют и какие то исключения, не так много разных монеток туда заводил, с монеткой зен не было проблем, пока с ней работал, может там по условиям есть минималка. А так лучше все же в поддержку написать, все таки паро дней без вывода монетки не критичны, а вы все таки провели тест на платежеспособность, раз куда то выводит, что уже хорошо

 

Может вы случайно адрес не правильно указали? 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Вы видели сколько там соц. сетей? мне тут простыню лепить километровую? Я привязывал только ютуб - у меня уже нет такой инструкции. Или вам есть разница, где читать здесь или там? В чем проблема скачать автопереводчик, если скопировать и вставить уже проблема? 

Ну вы же приглашайте рефералов,  правильно? Нужно было бы хотябы на одном примере с YouTube хотябы показать как тут и что привязывать, а то фиг пойми что за иконки, что куда нажимать 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вы же приглашайте рефералов,  правильно? Нужно было бы хотябы на одном примере с YouTube хотябы показать как тут и что привязывать, а то фиг пойми что за иконки, что куда нажимать 

Вижу вы в танке. Поясняю:

Во-первых: там есть четкая инструкция. Если вы не маленький, то берете, копируете и вставляете в гугл переводчик. Читаете, делаете все по порядку и так с теми соц. сетями, которые собираетесь привязывать

Во-вторых: в самом приложении это делать даже удобней, чем я распишу здесь, так как там сразу есть ссылки на нужные страницы - можно быстро нажать нужные кнопки и вернуться на страницу привязки, а отсюда, будет все сбиваться и надо будет грузить по новой

В-третьих: уже писал, что после привязки, инструкции пропадают - не понятно?! Вы думаете я запоминаю все шаги, которые делал месяц назад?! 

В четвертых: из нескольких сотен человек, вы первый, кто не может справиться с этой задачей. Если вы не можете сделать все по пунктам, то я то как вам могу помочь?! - без обид, но реально не понимаю вас. Есть там инструкция и если вы ее понять не можете, то с чего вы взяли, что поймете мою????)))) У меня будет тоже самое, но другими словами))))

 

 

 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в день 0.5 NANO делать толкьо на офферах то вообще прикольная штука. Рефераты только дадут больший плюс к заработку. В общем надо тестить, надеюсь не фигня. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Вижу вы в танке. Поясняю:

Во-первых: там есть четкая инструкция. Если вы не маленький, то берете, копируете и вставляете в гугл переводчик. Читаете, делаете все по порядку и так с теми соц. сетями, которые собираетесь привязывать

Во-вторых: в самом приложении это делать даже удобней, чем я распишу здесь, так как там сразу есть ссылки на нужные страницы - можно быстро нажать нужные кнопки и вернуться на страницу привязки, а отсюда, будет все сбиваться и надо будет грузить по новой

В-третьих: уже писал, что после привязки, инструкции пропадают - не понятно?! Вы думаете я запоминаю все шаги, которые делал месяц назад?! 

В четвертых: из нескольких сотен человек, вы первый, кто не может справиться с этой задачей. Если вы не можете сделать все по пунктам, то я то как вам могу помочь?! - без обид, но реально не понимаю вас. Есть там инструкция и если вы ее понять не можете, то с чего вы взяли, что поймете мою????)))) У меня будет тоже самое, но другими словами))))

 

 

 

Я не в танке и прекрасно вас понял! Это вы видать на броне позде) я вам говорю раз вы решили набрать рефералов, то хотябы инструкцию на одном примере написали как и что делать, а не так, что бери переводчик и ее.... копируй, вставляй и прочее. Вот о чем речь идёт, я то разберусь не переживай, просто лениться нефиг, я думаю большинству было бы проще!


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Я не в танке и прекрасно вас понял! Это вы видать на броне позде) я вам говорю раз вы решили набрать рефералов, то хотябы инструкцию на одном примере написали как и что делать, а не так, что бери переводчик и ее.... копируй, вставляй и прочее. Вот о чем речь идёт, я то разберусь не переживай, просто лениться нефиг, я думаю большинству было бы проще!

Сэнсэй, лень вообще не про меня. Это вопрос рациональности - я написал почему не увидел смысла этого делать. 

 

9 hours ago, Typpak said:

Если в день 0.5 NANO делать толкьо на офферах то вообще прикольная штука. Рефераты только дадут больший плюс к заработку. В общем надо тестить, надеюсь не фигня. 

На офферах больше можно делать. У меня только ютуб прикручен, а там соц. сетей очень много. Я описал свой опыт, но там есть где развернуться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Сэнсэй, лень вообще не про меня. Это вопрос рациональности - я написал почему не увидел смысла этого делать. 

Хорошо я тебя понял, раз не про тебя то удачи и много у тебя рефералов собралось с этой темы? Я так не думаю, хотя может быть и они чисто с крана будут сидеть 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать стоит, так как видно, что кран многим выплачивает. Рефералов будет тяжело приглашать через буксы, лучше друзей позвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Хорошо я тебя понял, раз не про тебя то удачи и много у тебя рефералов собралось с этой темы? Я так не думаю, хотя может быть и они чисто с крана будут сидеть 

На счет сколько - сказать не могу. Но с крана только вы сидите. Ну, или почти только вы. Вот с утреца накапало. Постараюсь вам помочь, но пока завяз в срочных в делах. 

f5b511232077.jpg

 

5 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Попробовать стоит, так как видно, что кран многим выплачивает. Рефералов будет тяжело приглашать через буксы, лучше друзей позвать.

Платит всем! Рефов нагнать не проблема. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artmaks24 said:

На счет сколько - сказать не могу. Но с крана только вы сидите. Ну, или почти только вы. Вот с утреца накапало. Постараюсь вам помочь, но пока завяз в срочных в делах. 

f5b511232077.jpg

 

Платит всем! Рефов нагнать не проблема. 

 

В одно время гнал рефералов через буксы, в итоге из них только маленькая часть осталась на кране, другие ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xxxedty4xxx said:

В одно время гнал рефералов через буксы, в итоге из них только маленькая часть осталась на кране, другие ушли.

Уже писал выше. Смысла создавать задания только на установку нет. Нужно ставить цель - заработать нннную сумму. Есть еще несколько фишек, чтобы сразу задание окупалось, но об этом в моей телеге будет через день другой. Таким образом рефы бесплатно, а реф. бонус это профит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

На счет сколько - сказать не могу. Но с крана только вы сидите. Ну, или почти только вы. Вот с утреца накапало. Постараюсь вам помочь, но пока завяз в срочных в делах. 

f5b511232077.jpg

 

 

Ну неплохо так накапало с рефов, я только вчера его скачал и особо не разбирался как и что, сегодня с помощью переводчика привязал YouTube, посмотрим что ещё можно привязать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artmaks24 said:

На протяжении часа-полтора они есть. Ну и в течении  дня нет-нет появляются. Сколько успеете. Помимо роликов есть еще и другие соц. сети.

я видел  что есть другие соц сети, даже те которые мне не звестны, если я в них зарегистрируюсь то будет оплата приходить или нужна активная страница?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну неплохо так накапало с рефов, я только вчера его скачал и особо не разбирался как и что, сегодня с помощью переводчика привязал YouTube, посмотрим что ещё можно привязать

Может быть и лучше)

 

43 minutes ago, tSawyer said:

я видел  что есть другие соц сети, даже те которые мне не звестны, если я в них зарегистрируюсь то будет оплата приходить или нужна активная страница?

Там для каждой соц. сети свои условия, но они не жесткие

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artmaks24 said:

 

 

На офферах больше можно делать. У меня только ютуб прикручен, а там соц. сетей очень много. Я описал свой опыт, но там есть где развернуться. 

Развернуться как раз хорошо, на ютубе редко вообще куда то захожу и делаю, можно будет попробовать. На вашем опыте попытаюсь сделать больше) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Typpak said:

Развернуться как раз хорошо, на ютубе редко вообще куда то захожу и делаю, можно будет попробовать. На вашем опыте попытаюсь сделать больше) 

Если есть варик рефералов затащит, то вообще огонь! Завтра-послезавтра - займусь вплотную Хочу 10 000 рефов в данном приложении

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...