🤑 Coins.Black — меняем криптоактивы на фиат (64 Банка РФ), предоставляем ликвидность для непопулярных, но перспективных криптопроектов - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Coins.Black

🤑 Coins.Black — меняем криптоактивы на фиат (64 Банка РФ), предоставляем ликвидность для непопулярных, но перспективных криптопроектов

Recommended Posts

12 hours ago, Coins.Black said:

Кстати, пользуясь случаем хотим провести опрос:

Пользуетесь ли Вы WebMoney, если да -- то как? ежедневные платежи, холд денег на счёте, редкие транзакции? Поделитесь опытом

На вебмани у меня редкие транзакции в неделю  раза два.

Начисления с проекта,с кем я работаю приходят на пацер,а с пайера как мы знаем напрямую перекинуть на вебмани нельзя.Так что раза два в неделю я пользуюсь обменником(который взымает 5-7%).

Поэтому хотелось бы увидить у вас эту пару пайер/вебмани.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

На вебмани у меня редкие транзакции в неделю  раза два.

Начисления с проекта,с кем я работаю приходят на пацер,а с пайера как мы знаем напрямую перекинуть на вебмани нельзя.Так что раза два в неделю я пользуюсь обменником(который взымает 5-7%).

Поэтому хотелось бы увидить у вас эту пару пайер/вебмани.

 

Вопрос понят, проработаем возможные варианты. Но если другие обменники не предлагают выгодного процента в принципе значит там комимсии самого WebMoney таковы что дешевле обмен не сделать. Будем разбираться.

 

Пока вводим поддержку Bitcoin Lightning network в обменнике, в тестовом режиме.

  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, v0rtex said:

Хм.... Размер баннера, ну, я не знаю как высчитать нужный размер. Сделайте его просто таким что бы он был не шибко большой и удобно лежал в подписи, и я с радостью поставлю

 

forum-banner.jpg

 

Ссылка на скачивание: https://coins.black/wp-content/uploads/forum-banner.jpg

 

Зарегистрируйтесь у нас и установите партнерскую ссылку на этот баннер в подписи -- вы будете получать % от суммы обмена всех пользователей, кто перейдёт по вашей ссылке.

 

Пассивный доход никто не отменял 💹

Edited by Coins.Black
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Обновлены условия участия в реферальной программе (РП) по привлечению клиентов: теперь мы выплачиваем до 0.5% от общей суммы обмена (!) а не от прибыли сервиса.

 

Мы сделали условия участия в РП максимально прозрачными, чтобы зарабатывать с ним было легко, приятно, а самое главное выгодно!

Выплаты по партнерской программе производим от 1 USD.

 

Подробные условия партнерской программы читайте здесь.

  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coins.Black said:

 

forum-banner.jpg

 

Ссылка на скачивание: https://coins.black/wp-content/uploads/forum-banner.jpg

 

Зарегистрируйтесь у нас и установите партнерскую ссылку на этот баннер в подписи -- вы будете получать % от суммы обмена всех пользователей, кто перейдёт по вашей ссылке.

 

Пассивный доход никто не отменял 💹

image.png.a7c06a65fe29f13adaee2e7dd48dbc17.png Вот такая вот шняга появляется, либо я что-то не так делаю, либо хз. Но на сайте уже зарегался!

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Coins.Black said:

Вопрос понят, проработаем возможные варианты. Но если другие обменники не предлагают выгодного процента в принципе значит там комимсии самого WebMoney таковы что дешевле обмен не сделать. Будем разбираться.

 

Пока вводим поддержку Bitcoin Lightning network в обменнике, в тестовом режиме.

Нет если будет стандартная комиссия я не против,просто порой на нужном обменнике резервов нет и приходится ждать по пол дня иногда,а то и больше.Лично меня устроило бы 5-7% при обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

image.png.a7c06a65fe29f13adaee2e7dd48dbc17.png Вот такая вот шняга появляется, либо я что-то не так делаю, либо хз. Но на сайте уже зарегался!

 

Он говорит что размер не тот. Скорректировали, можно ставить)
https://coins.black/wp-content/uploads/forum-banner.jpg

 

forum-banner.jpg

1 hour ago, Arson98 said:

Нет если будет стандартная комиссия я не против,просто порой на нужном обменнике резервов нет и приходится ждать по пол дня иногда,а то и больше.Лично меня устроило бы 5-7% при обмене.

Спасибо за наводку, начали копать в сторону WebMoney

  • +1 1
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Coins.Black said:

 

Он говорит что размер не тот. Скорректировали, можно ставить)
https://coins.black/wp-content/uploads/forum-banner.jpg

 

forum-banner.jpg

Спасибо за наводку, начали копать в сторону WebMoney

Жду от вас новостей.

Возможно не я один ищет стабильные обменники как ваш,так что приятно слышать,что вы приняли моё небольшое предложение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Жду от вас новостей.

Возможно не я один ищет стабильные обменники как ваш,так что приятно слышать,что вы приняли моё небольшое предложение.

 

Класс! Я тоже балдею, когда представители и владельцы определенного проекта слушают обычных пользователей. Таким образом еще легче собрать детальную статистику, отсортировать, проанализировать и выбрать правильную ветвь развития. Браво.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coins.Black said:

 

Он говорит что размер не тот. Скорректировали, можно ставить)
https://coins.black/wp-content/uploads/forum-banner.jpg

 

forum-banner.jpg

Спасибо за наводку, начали копать в сторону WebMoney

Да, благодарю, поставил, ваш сервис мне крайне нравится, посмотрел его возможности уже наглядно, к примеру запоминание адресов, а так же отличный дизайн. Но больше всего нравится то, что вы слушаете пользователей, как и утвердил Эпидемия. 🙂 

  • +1 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, v0rtex said:

Да, благодарю, поставил, ваш сервис мне крайне нравится, посмотрел его возможности уже наглядно, к примеру запоминание адресов, а так же отличный дизайн. Но больше всего нравится то, что вы слушаете пользователей, как и утвердил Эпидемия. 🙂 

Смотрится отлично!

__________________________________________________________________________________________

 

Добавлена монета Monero

monero-added.jpg

 

Криптовалюта Monero считается одной из самых защищённых блокчейн-технологий, обеспечивающая анонимность и не раскрытие информации о контрагентах. Добавляем 9 пар к Monero, увеличиваем ликвидность!

Если вы ещё не знакомы с техническими аспектами самой популярной анонимной криптовалюты, то приводим короткую выжимку, почему Monero это круто 🤘:

  • основана на протоколе CryptoNote
  • использует кольцевые подписи, в качестве алгоритма подписи используется EdDSA
  • в Monero невозможно раскрыть информацию о транзакциях 👀
  • для получения средств каждый раз используется новый адрес
  • получив транзакцию Monero невозможно раскрыть реальный адрес отправителя
  • является хардфорком ByteCoin

Всё вышеперечисленное делает XMR (← тикер Monero) актуальным активом, если основными приоритетами в выборе технологии для вас является не раскрытие информации об участниках обмена.

Другими популярными криптовалютами, которые предлагают пользователю повышенную конфиденциальность транзакций, являются Zcash, Dash, Beam, Grin и несколько других проектов. Постепенно мы будем добавлять все популярные анон-коины на пул торговых пар. А пока протестируйте обмены на XMR!

Coins.Black добавляют 9 торговых пар к XMR:

Обменивайте легко и быстро Monero XMR на банковские карты 64 банков по системе быстрых платежей или другие криптовалюты у нас и получайте скидку до 0.5% от суммы обмена! 🦹 🧙 🧚

Edited by Coins.Black
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятный дизайн сайта, за это огромный плюс!  Но курсы не лучшие, на некоторых парах занижены, в частности BTC - Сбербанк, что нужно мне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторинг OKchanger добавил наш профиль на сайт.

1 hour ago, CryptoKiborg said:

Очень приятный дизайн сайта, за это огромный плюс!  Но курсы не лучшие, на некоторых парах занижены, в частности BTC - Сбербанк, что нужно мне.

Когда разговор заходит за "лучшие курсы" нужно понимать что сравнивать. Если абсолютные курсы обмена, то да - всегда есть обменники, которые меняют лучше (иногда даже -1% от бирж, что для нас остаётся загадкой). Но если во внимание принять такой параметр как "минимальная сумма обмена" то наши курсы как минимум в топ-10 среди всех обменников на BestChange

  • +2 1
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Coins.Black said:

Мониторинг OKchanger добавил наш профиль на сайт.

Когда разговор заходит за "лучшие курсы" нужно понимать что сравнивать. Если абсолютные курсы обмена, то да - всегда есть обменники, которые меняют лучше (иногда даже -1% от бирж, что для нас остаётся загадкой). Но если во внимание принять такой параметр как "минимальная сумма обмена" то наши курсы как минимум в топ-10 среди всех обменников на BestChange

Больше мониторинг - больше охват👍

 

Если говорить о курсах, то бывает встречаю прямо очень "жирные предложения"...но сразу же возникает вопрос "почему?". В голову приходит только 2 мысли:

1. Этот обменник мошенники и они просто отнимут мои деньги;

2. Ребятам нужно быстро отмыть деньги.

 

Как по мне, все должно быть выгодно, но в меру. Ваш обменник как-раз предлагает довольно адекватные курсы. Имхо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 11:56, epidemia said:

Больше мониторинг - больше охват👍

 

Если говорить о курсах, то бывает встречаю прямо очень "жирные предложения"...но сразу же возникает вопрос "почему?". В голову приходит только 2 мысли:

1. Этот обменник мошенники и они просто отнимут мои деньги;

2. Ребятам нужно быстро отмыть деньги.

 

Как по мне, все должно быть выгодно, но в меру. Ваш обменник как-раз предлагает довольно адекватные курсы. Имхо.

Слишком сладкие курсы -- это в 99% всегда будет проблема.

Бывает очень редко когда можно подгадать или оператор обменника выставил неверный курс, но должно повезти.

1 hour ago, mixan said:

Хороший обменник.Дизайн крутой

Спасибо, на ряду с дизайном мы развиваем удобство и технологичность. Пошла вторая неделя тестов приема платежей через Lightening network. Если есть энтузиасты, желающие присоединиться -- добро пожаловать. Просто напишите оператору сайта, он всё объяснит.

48 minutes ago, Kitkat2018 said:

Хотелось бы увидеть в обменнике ещё возможность обмена на гривны

Мы уже над этим работаем. Будет ПриватБанк и Монобанк на прием и отправку. Какие ещё банки вы бы хотели видеть?

34 minutes ago, XXX2000 said:

Обменник довольно известен. Не раз здесь обменивал криптовалюту на фиатные деньги. Обмен производиться в течении 5-10 минут. Работает отзывчивая техподдержка. Сам сайт удобен в использовании. Интерфейс интуитивно понятный.

Большое спасибо за хорошие слова! Это правильно мотивирует и по человечески очень приятно 🥰

  • +2 1
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Coins.Black said:

Мы уже над этим работаем. Будет ПриватБанк и Монобанк на прием и отправку. Какие ещё банки вы бы хотели видеть?

У меня вопрос (может ранее и спрашивали, но я не увидел) - почему не сделать единственное направление Visa\Mastercard - крипта и наоборот. Или там есть юридические аспекты? Т.е. легче подключить определенные банки?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coins.Black said:

Слишком сладкие курсы -- это в 99% всегда будет проблема.

Бывает очень редко когда можно подгадать или оператор обменника выставил неверный курс, но должно повезти.

Спасибо, на ряду с дизайном мы развиваем удобство и технологичность. Пошла вторая неделя тестов приема платежей через Lightening network. Если есть энтузиасты, желающие присоединиться -- добро пожаловать. Просто напишите оператору сайта, он всё объяснит.

Мы уже над этим работаем. Будет ПриватБанк и Монобанк на прием и отправку. Какие ещё банки вы бы хотели видеть?

Большое спасибо за хорошие слова! Это правильно мотивирует и по человечески очень приятно 🥰

Как у вас продвижение в плане добавления пайера и вебмани?

Будет ли в скором времени добавлен хотябы пайер?

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Как у вас продвижение в плане добавления пайера и вебмани?

Будет ли в скором времени добавлен хотябы пайер?

Уже около недели добавили Payeer на прием и тестируем данное направление. На данный момент доступны направления:

 

Как вы можете заметить, по фиатным направлениям у нас сейчас курс 1:1, так как мы не располагаем достаточными резервами по данной платёжной системе и чтоб не перекладывать стандартную комиссию на ввод на клиентов (которая на данный момент составляет около 4%), и тем самым не завышать курс обмена, мы не открыли обратные направления.

 

Тестовый режим продлится ещё около недели, после чего будут открыты направления Payeer на выплату.

 

С webmoney пока не видим возможности предложить достойный курс и выгодные направления, но такая возможность будет найдена, дайте время.

Edited by Coins.Black
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, epidemia said:

У меня вопрос (может ранее и спрашивали, но я не увидел) - почему не сделать единственное направление Visa\Mastercard - крипта и наоборот. Или там есть юридические аспекты? Т.е. легче подключить определенные банки?

Направление Visa\Mastercard требует юридической проработки и в 95% случаев обменными сервисами прием осуществляется через сторонние мерчанты (платежные шлюзы), что неизбежно влечет наценку (от 1,5% и выше).

 

Не маловажным фактором является негативное отношение банков к переводам в сторонние банки через иностранные платежные системы. При переводе крупной суммы (от 30к рублей) можно попасть под блокировку по 115 ст. (Финансирование терроризма и т.д.) как для отдающей так и принимающей стороны.

 

Отчасти отсутствие данного направление компенсируется наличием у нас направлений через Систему быстрых платежей. Это гораздо более дружелюбный для отечественной банковской системы аналог, лишенный недостатка высокий комиссий, быстрый и перспективный.

 

В настоящее время мы активно добавляем новые валюты и платежные системы в пул обмена (уже более 100 направлений), и для качественного и надлежащего оказания услуг мы консолидируем усилия на том, что есть. Планомерно вводя новые направления. Но в первую очередь нам хочется добавить высокотехнологиченые активы, которые практически не представлены на рынке (такие как Bitcoin Lightening network, например).

 

Мы обязательно добавим данное направление, но на это требуется время.

  

9 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Привет друг а работает ли этот способ если я не живу в России и есть ли вывод на другие карты кроме Российских??

В настоящее время у нас вывод только в рублях, ряд банков, представленных у нас работают за пределами РФ (Райфайзен банк, например), соответственно вы можете завести в данном банке рублевый счет и проводить операции по нему.

 

В будущем (2-3 месяца) мы добавим направления на Украинскую Гривну, USD и EUR. В настоящее время мы работаем над выстраиванием процессов по имеющимся направлениями. Отдельно отметим, что обязательно будет добавлен Revolut USD и EUR счета. Подробнее об этом проекте и его преимуществах можно прочитать в сети.

 

Пока приглашаем на обмен с крипты на крипту, если обмен на рубли вам не удобен. По курсам мы в топ-10, если сравнивать с предложениями из мониторингов BestChange и Kurs.Expert.

 

  

9 hours ago, CRyPTaBeginner said:

Привет друг а работает ли этот способ если я не живу в России и есть ли вывод на другие карты кроме Российских??

Пока у нас нет актуальных предложений для вас на сайте, вы можете обратиться в чат к оператору и он поможет найти выгодный способ обмена индивидуально для вас. Мы не первый год работаем на рынке финансовых услуг и поможем найти оптимальные пути выгодного обмена активов.

Edited by epidemia
  • +2 1
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупайте и продавайте криптовалюты с Qiwi-кошелька. Быстро, надёжно, удобно. 👍

Наш уже немаленький пул 🐳 торговых пар пополнен популярным и заслуженно востребованным направлением – Qiwi.

 

qiwi-added.jpg&key=8c7268e655fcf8eff89e5

 

Платежная система Qiwi произвела революцию в алгоритме приёма наличных и проведении платежей, они первые вывели на массовый рынок терминалы оплаты, ранее считавшиеся неперспективным направлением. На терминальной революции Qiwi не остановились и во второй раз сделали крайне успешный ход: сделали переводы со счета на счет внутри системы беспроцентными, в то время как банки брали за это плату в % от суммы (что по сути грабёж).

Последовательное движение от одного успеха к другому привело компанию Qiwi 🐦 к созданию собственного банка и слиянию с Visa. Банк и Visa Qiwi Wallet и по сей день являются основными продуктами «маленькой птички».

Рады представить вам возможность купить и продать активы по следующим направлениям:

Совсем скоро мы включим в пул остальные пары:

  • Qiwi RUB → Tether (ERC20) USDT
  • Bitcoin BTC → Qiwi RUB
  • Ethereum ETH → Qiwi RUB
  • Monero XMR → Qiwi RUB

В течении всей этой недели обмены на Qiwi будут с минимальным спредом 🤫 для наших клиентов. Успейте отдать/получить рубли на Qiwi-кошелек по самому выгодному курсу. Сравните наши показатели с топовой выдачей мониторингов обмена – вы поймете где лежит выгода)

Выгодных и быстрых обменов вам! 🤠

 

P.S. Пишите оператору в чат каких валют/активов/банков вам не хватает для хорошего настроения. Мы добавим – хорошее настроение наших клиентов, показатель нашей успешной работы.

  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот пример оформления темы, многим оформляющим на заметку. Сразу понятны основные преимущества и особенности. Надеюсь вы рассматриваете для себя возможность расширения на другие страны.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mybuksy said:

Ну вот пример оформления темы, многим оформляющим на заметку. Сразу понятны основные преимущества и особенности. Надеюсь вы рассматриваете для себя возможность расширения на другие страны.

Выше писали, что планируют прикрутить гривну по разным направлениям. Я думаю и валюты других стран не станут себя ждать, ведь это выгодно минимум самому обменнику. Да же здесь, на форуме, полно людей разных национальностей, не рублем единым)

 

P.S. И да, тема оформлена действительно очень хорошо. Яркий пример того, как именно нужно оформлять свой топик.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн понравился, реф ссылочку я конечно поставлю в подпись. Но большинство транзакций мне удобнее совершать через биржу, очень часто пользоваться не буду.

  • +1 2
  • +5 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

spacer.png

 

Встречайте Payeer на Coins.Black! Очень перспективная платежная система (кошелек / сервис обмена / эквайреинг) добавлена в пул торговых пар.

Если вы не сталкивались с Payeer, это отличная возможность открыть для себя ещё один финансовый инструмент, использование которого приносит удобство и выгоду. Что же такое Payeer?

Payeer — международная электронная платёжная система, работающая по международной финансовой лицензии PSP. Сервис предоставляет следующие возможности:

  • Кошелек: храните фиат (RUB, USD, EUR, и др.) и криптовалюты (BTC, ETH, LTC, XRP и др.), покупайте крипту за фиат не покидая кошелька. Есть приложения для Android и iOS.
  • Переводы: на международные переводы комиссия составляет 0% (отправка) и 0,95% (получение), также есть возможность выбора кто платит комиссию. Валютный обмен внутри системы проводится под 2% комиссии. Ввод средств в систему возможен без комиссии, а вывод колеблется в диапазоне 2,5-5 %, в зависимости от способа вывода.
  • Площадка OTC: покупайте и продавайте криптовалюты напрямую участнику обмена по своей цене. Доступно множество торговых пар на фиат.
  • Обмен: меняйте крипто- и фиатные валюты не выходя из Payeer.
  • Эквайеринг: Payeer работает как мерчант на прием средств от пользователей. Вы можете подключить эквайеринг для своего магазина или сервиса и принимать платежи напрямую на счет Payeer. Это очень удобно и мультивалютно.
  • Реализована функция массовых платежей и переводов, в частности, на банковские карты VISA/MasterCard по всему миру, на банковские счета по SWIFT, а также на разные кошельки ЭПС.
  • Доступна опция заказа и использования пластиковой карты MasterCard сервиса, которая позволяет конвертировать средства из кошельков Payeer в наличные.

Уже сегодня доступны следующие направления с Payeer:

В ближайшее время мы откроем обратные направления обмена, где вы сможете отдать свой актив и получить Payeer взамен. Пока есть возможность, используйте у нас направления с курсом 1:1, таких предложений на рынке крайне мало, и как правило они существуют считанные дни. Не упускайте свою выгоду, зарабатывайте с Coins.Black!

__________________________________

 

1 hour ago, MNAIRYOSANGHA said:

Дизайн понравился, реф ссылочку я конечно поставлю в подпись. Но большинство транзакций мне удобнее совершать через биржу, очень часто пользоваться не буду.

Всегда настает время, когда нужно фиксироваться. И тут ссылочка на нас будет очень кстати. Мы ждём добавления в топовые сервисы мониторинга, после этого события сразу станет ясно у кого выгодные и честные обмены)

Edited by Coins.Black
  • +2 1
  • +5 1

Обмен криптовалют на все Банки РФ, криптовалютный мерчант, услуги гаранта при продаже криптовалют, цифровых товаров, результатов интеллектуальной деятельности и информации 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
×
×
  • Create New...